Guns.ru Talks
резинострельное
как вам такой наезд ? Калашников 3.09 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как вам такой наезд ? Калашников 3.09

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
2-3-2009 21:44 Следующий СТРЕЛОК
и статья в нем... . засранцы одно слово.
click for enlarge 1920 X 1440 310,6 Kb picture

Theo377
P.M.
2-3-2009 21:54 Theo377
недобросовестная конкуренция?
zubrilov
P.M.
2-3-2009 21:58 zubrilov
В ветке КСПЗ уже обсудили. Вроде пришли к консенсусу: техноармс и редакция Калашникова козлы, КСПЗ конкуренции украинских стволов бояться нечего, а надо подать в суд на журнал и выиграть его (суд то есть), владельцам Хорхе бояться нечего, т.к. пистолет сертифицирован.
В общем лажа и очередной черный пиар.. .
VAS 08
P.M.
2-3-2009 22:04 VAS 08
на ветке КСПЗ тоже народ недоумевает
Гроза - снова маркетинг такой или правда?

Эта статья ещё больше укрепляет мое негативное отношение к "Грозе", учитывая предшествующую "рекламную акцию".

below
P.M.
2-3-2009 22:05 below
Ну, а что удивляться, кто платит, тот и танцует. Слово за КСПЗ теперь. Про замену ствола и кустарщину - улыбнуло.
DENI
P.M.
2-3-2009 22:17 DENI
Originally posted by zubrilov:

редакция Калашникова козлы

Это известно уже минимум лет 8.. .

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
2-3-2009 22:28 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by below:
Ну, а что удивляться, кто платит, тот и танцует. Слово за КСПЗ теперь. Про замену ствола и кустарщину - улыбнуло.

Главное как резко они это утверждают. Видимо тот факт, что в продаже были и те и другие стволы, а по ремонту ставили в основном КСПЗшные - они "типа не в курсе".
а что сами фортами с их хлипкими стволами их не волнует.

коп
P.M.
2-3-2009 22:34 коп
Уже не раз говорилось, что журнал Калашников не является истиной в последней инстанции(мягко говоря).
Зачем тогда вообще обсуждать статью?Тем более, что 5 строк общих рекламных фраз нельзя назвать статьей.
Что касаемо Грозы, то их внезапное появление на форуме, а затем стремительное исчезновение после осознания того, что здесь общими фразами не отделаешься, для меня лично показало всю честность конкуренции и серьезность продукции. Честность и серьезность в кавычках.
finder00
P.M.
2-3-2009 22:49 finder00
мне кажется, что пора уже запретить публиковать на форуме срань из какашникова.
журнал - гавно, редакция и редактор, если допускают такую писанину - уроды моральные.
zubrilov
P.M.
2-3-2009 22:53 zubrilov
Это известно уже минимум лет 8.. .

К сожалению владельцем оружия и участником форума стал недавно, журнал не читал, да теперь и не буду наверное.. .
zubrilov
P.M.
2-3-2009 22:59 zubrilov
А ведь кто-то читает...
Да и в ормагах неизвестно что продавцы будут плести по этому поводу.
Topaz
P.M.
3-3-2009 01:07 Topaz
Originally posted by zubrilov:

А ведь кто-то читает...


Во-во, верит главное и таким же своим знакомым рассказывает!
Зануда
P.M.
3-3-2009 01:14 Зануда
ИМХО, такими "заметками" они испортили хорошее название журнала.
DENI
P.M.
3-3-2009 01:20 DENI
В России нет нормальной оружейной прессы кроме как наш форум. Я это доказал еще года два назад.
Mike
P.M.
3-3-2009 01:42 Mike
А я "Мастер ружье" периодически почитываю.. .
DENI
P.M.
3-3-2009 01:46 DENI
Я периодически все читаю, но впечатление от всего - очень противно.
AU-Ratnikov
P.M.
3-3-2009 02:50 AU-Ratnikov
Originally posted by DENI:
В России нет нормальной оружейной прессы кроме как наш форум. Я это доказал еще года два назад.

Как то попадался мне журнал Солдат удачи, слабо помню, но вроде ничего.. .

DENI
P.M.
3-3-2009 03:19 DENI
Там некоторые авторы любят фантазировать
varenich
P.M.
3-3-2009 06:30 varenich
в ''калашникове''если только картинки посмотреть а так журнал ни о чём
Orlan
P.M.
3-3-2009 09:47 Orlan
Как то попадался мне журнал Солдат удачи, слабо помню, но вроде ничего...

Постоянно его читаю. Много имнтересного для себя узнал. Не хочу пиарить его, но это почти проффесиональный журнал для профессиональных военных. Там нет галимой рекламы всяких побрякушек.
Очень интересна рубрика "Боевой опыт". И вообще классный журнал.
dss_75
P.M.
3-3-2009 11:00 dss_75
мне кажется, что пора уже запретить публиковать на форуме срань из какашникова.

Уже не раз говорилось, что журнал Калашников не является истиной в последней инстанции(мягко говоря).
Зачем тогда вообще обсуждать статью?


Обсуждать и писать надо, иначе как новички узнают про данный журнал. Или второй вариант: написать где то в FAQ, что данному журналу верить нельзя.

В кальчуге журнал разлетается на ура, не читая форум.....

matrozello
P.M.
3-3-2009 19:09 matrozello
Originally posted by finder00:
мне кажется, что пора уже запретить публиковать на форуме срань из какашникова.

хотя бы изолировать в специализированный раздел
"Оружие в СМИ"


SMARTS
P.M.
3-3-2009 20:25 SMARTS
Кризис.. . а на что пойдете вы ради денег??
DENI
P.M.
3-3-2009 22:14 DENI
Они и до кризиса вовсю обманывали читателей.
AVM
P.M.
3-3-2009 22:23 AVM
Originally posted:

Как то попадался мне журнал Солдат удачи, слабо помню, но вроде ничего...

Постоянно его читаю. Много имнтересного для себя узнал. Не хочу пиарить его, но это почти проффесиональный журнал для профессиональных военных. Там нет галимой рекламы всяких побрякушек.
Очень интересна рубрика "Боевой опыт". И вообще классный журнал.

+1 Журнал отличный. В Туле кстати редко где есть (знаю только одно место). Зато г-на - типа журнал Калашников - везде полно.
Калашников - продажный на корню. Вся редколлегия - представители заводов. Их и пиарят + за бабло.
Позор Винни Пуху! Пьянице и пе@@расту!

psq987
P.M.
3-3-2009 22:26 psq987
Журналу наверно все по барабану - я не удивлюсь, если завтра извинятся, напишут опровержение и т. д. Долбозвоны.. .
DENI
P.M.
3-3-2009 22:38 DENI
Помятуя историю с "маузером"-90Т они будут до усеру пиарить.
Terkin
P.M.
3-3-2009 23:44 Terkin
Народ, я не пойму, а что вы ждете в принципе от коммерческого издания? У них какая задача? Деньги зарабатывать. А уж в период кризиса - тем более.
Авторов - далеко не один. Рекламщики, кто рекламу продает в журнале - им вообще пофиг, что там написано будет. Это ведь не только в оружейной тематике, такими вещами грешат многие издания. Я ни в коей мере их не оправдываю, но такая фигня ведь повсюду, чего так расстраиваться то? Либо не покупать, либо понимать, что платишь за одну-две статьи, а не за весь журнал. Я еще ни разу не видел, чтобы в музыкальные сборники вставляли только хиты, обязательно половина - шняга какая то.. . Мне вот в Калашникове греет то, что начались стараниями Питерцев регулярные статьи по ПС.. . Правда и журнал стараюсь нахаляву почитать.. .
Если уж сравнивать, то Ганз. ру тоже с первого взгляда не покажется "энциклопедией от а до я", пока между строк читать не научишься. Потому что и мнений, и ангажированности хватает зачастую и тут.
Одним словом, читаем, а потом еще и перевариваем.. .

По данному конкретному случаю, имхо реальное нарушение. Реклама с использованием некорректных сравнений со схожим товаром конкурента у нас запрещена. Надеюсь, Климовскому заводу будет что предъявить.

finder00
P.M.
4-3-2009 02:09 finder00
Originally posted by Terkin:

Народ, я не пойму, а что вы ждете в принципе от коммерческого издания? У них какая задача? Деньги зарабатывать. А уж в период кризиса - тем более.


от любого издания я жду честности...
может именно поэтому, в свое время, я и бросил журналистику...

в данном конкретном случае, думаю, надо бы отписать МТ, чтоб он посмотрел как позорят его имя.. .

Kraftwerk
P.M.
4-3-2009 03:15 Kraftwerk
Originally posted by Terkin:

Надеюсь, Климовскому заводу будет что предъявить.



КСПЗ ничего не будет предъвлять, в суд на Калашников они также не будут подавать- это 1000%. Почему в ветке КСПЗ нет ни одного комментария представителей завода, если все было законно и со слов Makaroffa (правда уже нет никаких оснований ему верить) у КСПЗ есть не существующее разрешение на проведение таких работ- то КСПЗ должны снять с себя тень подозрения, документально это подтвердив.
Потому что понимают, что влипли по самые уши за незаконный перествол, за то, что выпустили в продажу Хорхе с новым стволом, не сертифицировав этот пистолет. Это уголовная ответственность.
Я очень надеюсь, что представители завода хоть как то прокомментируют эту ситуацию!

DENI
P.M.
4-3-2009 03:56 DENI
Originally posted by Kraftwerk:

Потому что понимают, что влипли по самые уши за незаконный перествол, за то, что выпустили в продажу Хорхе с новым стволом, не сертифицировав этот пистолет. Это уголовная ответственность.


Не пишите чушь, милейший.
Вы еще ИМЗ полным составом отправьте лес валить...

А вот то, что КСПЗ действительно всю жизнь врал, что производит пистолет сам и в результате оказался в луже - это факт.

DENI
P.M.
4-3-2009 04:11 DENI
Mixmaster
P.M.
4-3-2009 04:30 Mixmaster
Ржал!

Kraftwerk
P.M.
4-3-2009 05:06 Kraftwerk
Originally posted by DENI:

Не пишите чушь, милейший.

Не делайте поспешных выводов, сударь.
я вам ответил Гроза - снова маркетинг такой или правда?

Kraftwerk
P.M.
4-3-2009 05:09 Kraftwerk
Originally posted by DENI:

А вот то, что КСПЗ действительно всю жизнь врал, что производит пистолет сам и в результате оказался в луже - это факт.

вот с этим не поспоришь.

DENI
P.M.
4-3-2009 11:37 DENI
Originally posted by Kraftwerk:

Не делайте поспешных выводов, сударь.
я вам ответил Гроза - снова маркетинг такой или правда?


Вы бредите.
Eros
P.M.
4-3-2009 12:49 Eros
Originally posted by Kraftwerk:

КСПЗ ничего не будет предъвлять, в суд на Калашников они также не будут подавать- это 1000%. Почему в ветке КСПЗ нет ни одного комментария представителей завода, если все было законно и со слов Makaroffa (правда уже нет никаких оснований ему верить) у КСПЗ есть не существующее разрешение на проведение таких работ- то КСПЗ должны снять с себя тень подозрения, документально это подтвердив.
Потому что понимают, что влипли по самые уши за незаконный перествол, за то, что выпустили в продажу Хорхе с новым стволом, не сертифицировав этот пистолет. Это уголовная ответственность.
Я очень надеюсь, что представители завода хоть как то прокомментируют эту ситуацию!


Опять 25. Кто лично перед Вами тут отчитываться должен и предъявлять доказательства своей невиновности? Завод? Извините, но ему до ваших требований и угроз, мягко говоря, по барабану. Завод подконтролен другим органам, а не участнику Kraftwerk. Следовательно оправдываться перед Вами и вступать в переписку у него нет никакой необходимости.

Eros
P.M.
4-3-2009 13:04 Eros
Originally posted by DENI:
ГЫ!
cucumber.ru


Ну вот это ИМХО правильно: заказать упаковку, презентации и логотип профессионалам. Фотографии тоже ничего, выдержка только маленькая.

storen
P.M.
4-3-2009 13:14 storen
там ещё подарочные сертификаты начепятали, драма Островcкого, только начинается

Pragmatik
P.M.
4-3-2009 14:20 Pragmatik
Originally posted by Orlan:

Постоянно его читаю. Много имнтересного для себя узнал. Не хочу пиарить его, но это почти проффесиональный журнал для профессиональных военных. Там нет галимой рекламы всяких побрякушек.
Очень интересна рубрика "Боевой опыт". И вообще классный журнал.

Я немного не понимаю про их название. Солдат удачи - это вроде бы неофициальное наименование наемников. А в журнале - неплохие статьи, авторы которых - офицеры. Смею предположить, что кадровый офицер не должен обрадоваться, ежли его назвать солдатом удачи.
Хотя - возможно, я чего-то не понимаю.


>
Guns.ru Talks
резинострельное
как вам такой наезд ? Калашников 3.09 ( 1 )