Guns.ru Talks
резинострельное
Стример!Нужна помощь! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стример!Нужна помощь!

kos1234500
P.M.
5-2-2009 16:49 kos1234500
Сломалась пружина спускового крючка!!!И не могу вытащить сам спусковой крючек т.к он упирается в "рамку"(незнаю как правильно она называется)Подскажите пожалуйста как испраить и где найти пружину или номера, адреса мастерских в Москве!!!Заранее благодарен!Это мой первый пост так что не ругайте))))П.С Настрел у стримера около 100,большая часть АКБС, ни одного клина. Покупал год назад в кольчуге, гарантия закончилась 2 недели назад(((
click for enlarge 1600 X 1200 106,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 169,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 136,2 Kb picture
kos1234500
P.M.
5-2-2009 16:54 kos1234500
прошу прощения за качество фоток, снимал с телефона!1фото-сама пружина 2.спусковой крючек упирается в "рамку" и его нельзя вытащить 3.оставшаяся часть пружины, застрявшая внутри.

Caleb
P.M.
5-2-2009 17:02 Caleb
посмотрите на 2 фото.
штифт левее оси скуска видите?
его вбиваете внутрь
вынимаете пластваску которую он держит
вынимаете крючек

пружинку найтеи или в маленьком крабике для волос или самому накрутить - дело 15 минут

kos1234500
P.M.
5-2-2009 17:31 kos1234500
Спасибо!!!
Pauljet
P.M.
5-2-2009 17:48 Pauljet
Покупал год назад в кольчуге, гарантия закончилась 2 недели назад(((

Все правильно - гарантия закончилась Стример и посыпался

kos1234500
P.M.
5-2-2009 19:40 kos1234500
Руки из жопы блин(Где можно найти мастерскую, чтобы починили???
Caleb
P.M.
5-2-2009 20:27 Caleb
г. Москва, Центр, ул.Варварка д.3
м.Китай-Город
телефон (495) 234-34-43, 698-11-62, 698-29-62
kos1234500
P.M.
5-2-2009 21:15 kos1234500
Спасибо огромное!!!!
banzaj11
P.M.
6-2-2009 00:27 banzaj11
гарантия у стримера во первых ПОЛГОДА.
странно-настрел маленький.. .
Caleb
P.M.
6-2-2009 00:42 Caleb
гарантия у стримера во первых ПОЛГОДА.
странно-настрел маленький...

пришел к выводу что виновата холодная погода которая усугубляет пружинный косяк первых партий.

sgur67
P.M.
6-2-2009 15:59 sgur67
посмотрите на 2 фото.
штифт левее оси скуска видите?
его вбиваете внутрь
вынимаете пластваску которую он держит
вынимаете крючек

А я этот штифт даже не выбивал!
Фиговина, котороя на нём держится и не даёт вынуть с/к, нрмально поворачивается, как на оси, на небольшой угол и с/к легко вынимается!
При её повороте, а не вынимание - и ставить потом с/к с новой пружиной гораздо легче!
оТТо
P.M.
6-2-2009 17:14 оТТо
ой, а где тут наши форумчане которые смеялись от словосочетания "стример сломался"?
Caleb
P.M.
6-2-2009 17:36 Caleb
это сломался? ) это мелкое недоразумение

ну тогда маки вообще "разрывает в клочья"

оТТо
P.M.
6-2-2009 17:40 оТТо
Caleb

поломка мелкая, но пистолет неработоспособен.
мы тогда с конкретным стримерофилом общались по поводу доступности запчастей, так он не допускал возможности выхода из строя пистолета вообще

Caleb
P.M.
6-2-2009 17:46 Caleb
поломка мелкая, но пистолет неработоспособен.

самое потешное что он РАБОТОСПОСОБЕН только крючек нужжно вручную возвращать в исходное положение

хотя когда у меня тоже пружинка лопнула я был очень рад что лопнула во время пострелушек. Если бы лопнула в тот момент когда я получал бы по голове - не думаю что я сразу сообразил бы как сделать следующий выстрел.

оТТо
P.M.
6-2-2009 17:49 оТТо
меня тогда поразил сам факт смеха от мысли что оружие может сломаться...
это не наезд на стример, это наезд на не очень умных людей
Raider FM
P.M.
6-2-2009 19:08 Raider FM
Originally posted by оТТо:
меня тогда поразил сам факт смеха от мысли что оружие может сломаться...
это не наезд на стример, это наезд на не очень умных людей

Вы бы лучше чем злорадствовать над мелкой неприятностью у стримеровода сходили сюда Фотографии резинострелов пришедших в негодность. там человек пострадал из-за того что "цельнометаллический" Хорхе его подвел
оТТо
P.M.
6-2-2009 21:21 оТТо
кто злорадствует? побойтесь бога.
никакого злорадства нет, особенно по отношению к владельцу пистолета.

kos1234500
P.M.
9-2-2009 18:25 kos1234500
Спасибо всем кто помог!Особенно Vanillе!Проблема устранена)
shans2
P.M.
10-2-2009 05:12 shans2
Еще на одном Стримере пружинка сломалась абсолютно аналогично
Wier
P.M.
10-2-2009 12:08 Wier
Originally posted by оТТо:
ой, а где тут наши форумчане которые смеялись от словосочетания "стример сломался"?

Я, в частности, до сих пор тут и до сих пор смеюсь! Одна сломанная пружинка на тысячи дутых стволов псмок, макарок и хорьков, на десятки лопнутых рам т10, на сотни разорванных в клочья вальтеров. И т.д., и т.п. У меня на первом стримере настрел приблизился к 1000. на втором уже почти 300. И блин, чё-то ничего не ломается...

Originally posted by оТТо:
по поводу доступности запчастей

Дело в том, что с запчастями для Стримера проблем нет вообще! Просто не все знают где их брать.

Originally posted by оТТо:
он не допускал возможности выхода из строя пистолета вообще

Если речь обо мне, то я не допускаю возможности подутия / разрыва ствола. Ну, а пружинки всякие сломаться, конечно, могут, только вот заменить их не составляет никаких проблем!

------
Russian roulette is not the same without a gun!

Makaroff
P.M.
10-2-2009 21:30 Makaroff
Wier, не стоит так увлекаться -мы уже поняли что стример самый лучший и крепкий пистолет
Ваш настрел в 1000-это еще очень мало.
Да и давайте только не будем говорить про доступность запчастей ( особенно с псмычам, макам и т.д.), к стримеру например вообще ничего не продается, может и не понадобится - но это узнается только с гораздо большим настрелом чем ваш.

И вообще не забывайте в принципе что выход из строя пистолета -это не только подутие ствола ( что на заводе исправляется заменой ), может например и (не дай бог) затвор лопнуть и еще много чего неприятного.

оТТо
P.M.
11-2-2009 09:25 оТТо
Wier
пистолет может придти в негодность и без подутия ствола.
и вероятность этого на других пистолетах тоже не слишком велика, как ее малюют знатные стримероводы

в данном случае - пистолет сломан, и смеяться от этого факта не стоит. и не быть готовым к выходу пистолета из строя в самооборонной ситуации - глупость неимовернейшая

Caleb
P.M.
11-2-2009 09:35 Caleb
Если речь обо мне, то я не допускаю возможности подутия / разрыва ствола. Ну, а пружинки всякие сломаться, конечно, могут, только вот заменить их не составляет никаких проблем!

посмею себе напомнить, что не ломаемся только та деталь которой не существует.

Timur9
P.M.
11-2-2009 10:17 Timur9
Вроде как можно изготовить пружину из гитарной струны (толстой).
Vanilla
P.M.
11-2-2009 10:40 Vanilla
Константин пружину СК заменил, неисправность устранена. Думаю тему он может закрыть.
bruno
P.M.
11-2-2009 12:05 bruno
Мужчины, поделитесь тогда опытом, как приобрести новый курок? Или хотя бы старый - сам тогда подточу.

------
С наилучшими, Сергей

оТТо
P.M.
11-2-2009 12:13 оТТо
Originally posted by Caleb:

посмею себе напомнить, что не ломаемся только та деталь которой не существует.

вот и я о том же

Wier
P.M.
11-2-2009 15:25 Wier
Это всё, конечно, верно.. . Однако, данная поломка Стримера. случись она на моём пистолете, была бы мною устранена в домашних условиях минут за 10-15, в отличие от раздутого ствола Хорхе, ремонт которого на заводе занял бы гораздо большее количество времени.

------
Russian roulette is not the same without a gun!

оТТо
P.M.
11-2-2009 15:33 оТТо
Originally posted by Wier:

Это всё, конечно, верно.. . Однако, данная поломка Стримера. случись она на моём пистолете, была бы мною устранена в домашних условиях минут за 10-15, в отличие от раздутого ствола Хорхе, ремонт которого на заводе занял бы гораздо большее количество времени.

Ну а я ствол на Х. поменяю за 20 минут, в домашних условиях
К чему эти споры?
сломаться может и хорек, и стример, и бентли, и космический корабль

Wier
P.M.
11-2-2009 16:07 Wier
Originally posted by оТТо:
Ну а я ствол на Х. поменяю за 20 минут, в домашних условиях

"Боже мой, шо б я так жил, как Вы мне тут сидите и врёте!"

------
Russian roulette is not the same without a gun!

bruno
P.M.
11-2-2009 17:15 bruno
Originally posted by Wier:

Дело в том, что с запчастями для Стримера проблем нет вообще! Просто не все знают где их брать.

так ответите на мой вопрос? или мне то же самое процитировать?

------
С наилучшими, Сергей

Wier
P.M.
11-2-2009 20:58 Wier
Originally posted by bruno:
ответите на мой вопрос? или мне то же самое процитировать?

А зачем Вам курок?

оТТо
P.M.
11-2-2009 21:13 оТТо
Originally posted by Wier:

"Боже мой, шо б я так жил, как Вы мне тут сидите и врёте!"

а сколько по вашему это должно занимать времени???

Wier
P.M.
11-2-2009 21:18 Wier
Originally posted by оТТо:
а сколько по вашему это должно занимать времени???

Суть не в том, сколько времени занимает замена ствола, а в том, что это производится только на заводе. Или к Х. ствол продаётся отдельно в ормагах?

------
Russian roulette is not the same without a gun!

оТТо
P.M.
11-2-2009 21:27 оТТо
а запчасти к стримеру продаются в ормагах?
может вы просто не знаете где купить запчасти к хорхе, так же как не знакомы с технологией замены ствола на нем?
Wier
P.M.
11-2-2009 21:32 Wier
Запчасти к Стримеру продаются. Просто Вы не знаете, где их купить! С технологией замены ствола на Х. не знаком ни разу, но что-то мне подсказывает, что все меняют дутые стволы на заводе.

------
Russian roulette is not the same without a gun!

bruno
P.M.
11-2-2009 21:33 bruno
Originally posted by Wier:

А зачем Вам курок?

Это чтобы не отвечать?
Или на самом деле непонятно?
для предвзвода...

оТТо
P.M.
11-2-2009 21:35 оТТо
Wier.
Может они просто не знают где продаются запчасти и как их менять?

ЗЫ. я просто говорю тоже самое что и вы. вы утверждаете что поменять пружинку раз плюнуть, потому что сами умеете ее менять и знаете где взять (что характерно на вопрос форумчан не отвечая - гдеже?). Я отвечаю что и я могу поменять ствол чуть дольше чем вы пружинку СК, и поэтому раздутие ствола - ерунда, о которой не стоит даже упоминать. Что дальше?

Wier
P.M.
12-2-2009 01:06 Wier
Originally posted by bruno:
Это чтобы не отвечать?
Или на самом деле непонятно?
для предвзвода...

"Пилите, Шура, пилите!" Как именно пилить хорошо написано в тюнинге.

Originally posted by оТТо:
знаете где взять (что характерно на вопрос форумчан не отвечая - гдеже?)

Адреса-то давно известны. Читать надо внимательно!

Originally posted by оТТо:
Я отвечаю что и я могу поменять ствол чуть дольше чем вы пружинку СК, и поэтому раздутие ствола - ерунда, о которой не стоит даже упоминать. Что дальше?

А дальше вот что: раз Вы можете достать ствол для Х., так продайте мне парочку. Я сделаю из него то, о чём здесь писать нельзя, куплю себе самый стальной пистолет "Х" и поставлю туда сами знаете что. А на перерегистрацию буду ставить родной.. . А в качестве сэнкса подарю Вам бутылочку коньяка Hennessy Paradis!

------
Russian roulette is not the same without a gun!


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Стример!Нужна помощь! ( 1 )