Guns.ru Talks
  резинострельное
  Наличие совести у производителей тт-лидер? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наличие совести у производителей тт-лидер?    (просмотров: 731)
 версия для печати
Силыч
posted 1-9-2008 22:53    
Хотелось бы сказать, что на заводе производителе ВП-Молот наверняка думают только о получении прибыли с НИЧЕГО, т.к. то что они продают по 13-15 тыров назвать ПРОДУКЦИЕЙ нельзя точно, больше всего меня беспокоит процесс подачи всяких бумажек в ЛРР, гласящих о том что Я НЕ ПРИДУРОК, и имею право носить ЭТО Г..но которое производят эти не П...урки и я готов отдать за это г...но столько денег... И Вот, При прохождении всей бюрократической помойки Ваш ТТ-Лидер распался у меня в руках после 11 выстрела... ! Может у него ресурс такой? Я еще денег дам, Как же я отдав денег столько защититься смогу от преступности нашей? СПАСИБО хоть не при использовании полетел ствол.. спили мушку..

коп
posted 1-9-2008 23:16    
quote:
больше всего меня беспокоит процесс подачи всяких бумажек в ЛРР, гласящих о том что Я НЕ ПРИДУРОК, и имею право носить ЭТО Г..но которое производят эти не П...урки и я

Вы получили разрешение в ЛРО, которое дает право на покупку пяти различных газовых и резинострельных устройств.
На первую строчку Вы выбрали Лидер, но как здесь неоднократно подчеркивалось-для самообороны это приспособление не самое лучшее.
Перед заполнением последующих строчек покрутитесь на форуме и не делайте поспешных покупок.
Есть:
Стример, ОСА,Кордон, Стражник,АПС-М,ИЖ,МР,ВАСП, Хауда,Есаул, Т-10,да много чего есть. ВЫБИРАЙТЕ))

biathlon
posted 1-9-2008 23:23    
quote:
Originally posted by Силыч:

И Вот, При прохождении всей бюрократической помойки Ваш ТТ-Лидер распался у меня в руках после 11 выстрела... !

Какого года выпуска Лидер? Какими патронами стреляли? Что именно "распалось" в нём?
Crew
posted 2-9-2008 00:24    
quote:
Хотелось бы сказать, что на заводе производителе ВП-Молот наверняка думают только о получении прибыли с НИЧЕГО, т.к. то что они продают по 13-15 тыров назвать ПРОДУКЦИЕЙ нельзя точно, больше всего меня беспокоит процесс подачи всяких бумажек в ЛРР, гласящих о том что Я НЕ ПРИДУРОК, и имею право носить ЭТО Г..но которое производят эти не П...урки и я готов отдать за это г...но столько денег... И Вот, При прохождении всей бюрократической помойки Ваш ТТ-Лидер распался у меня в руках после 11 выстрела... ! Может у него ресурс такой? Я еще денег дам, Как же я отдав денег столько защититься смогу от преступности нашей? СПАСИБО хоть не при использовании полетел ствол.. спили мушку..

Если пистолет на гарантии, то несите обратно и берите деньги. А уж потом неспеша, подумав выберете, что действительно более-менее надёжно (+доработка).
Garry 357
posted 2-9-2008 00:37    
2_Силыч
Ну так напишите все свои претензии к Молоту в виде гневного письма, и отправьте непосредственно адресату. К тому же на форуме у них есть профильный раздел.
Может быть, когда-нибудь, кто-нибудь и достучится...
biathlon
posted 2-9-2008 00:56    
Может быть давайте сначала разберёмся?...

А то, в результате всего этого, выяснится, что Лидер у автора темы - т.н. "старого выпуска" ( без нового направляющего стержня возвратки ), а стрелял он при этом патронами, самыми что ни на есть - "нового выпуска" ( двупульными "повышенной мощности", или, ещё хуже - однопульными ).
И что тогда?... Молотовцы ли виноваты в этом?

DENI
posted 2-9-2008 01:00    
quote:

Извините, но если вы сотрудник МВД, как указано у вас в профиле с закрепленным табельным оружием, вам никаких бюрократических процедур вам проходить не надо. Справка от кадровика, две фотки и взнос оплатить. ИМХО. Вы что-то не договариваете.
Llandaff
posted 2-9-2008 12:04    
quote:
Стример, ОСА, Кордон, Стражник, АПС-М,ИЖ,МР,ВАСП, Хауда, Есаул, Т-10,да много чего есть. ВЫБИРАЙТЕ))

Кордон? Хауда? Они уже "рекомендуемые форумом"?

Compozit
posted 2-9-2008 12:44    
quote:

Надпись на РС - "РЕКОМЕНДОВАНО ФОРУМОМ GUNS.RU"
Если её нет - не берите!

------------------
- ...и не жалко тебе зверюшек стрелять?
- Жалко... а может у меня инстинкт!

коп
posted 2-9-2008 14:42    
quote:

это просто перечисление разной продукции, никакого смысла и очередности в этом нет.
а вот рекомендовать от имени всего форума?)))Вы мне льстите)))
у меня есть своя скромная точка зрения на этот счет и я ее освещал давеча.
Прохожий_007
posted 2-9-2008 15:06    
quote:
Originally posted by DENI:

если вы сотрудник МВД, как указано у вас в профиле с закрепленным табельным оружием, вам никаких бюрократических процедур вам проходить не надо

Полуофф. Однажды наблюдал в ЛРО такую картинку: стоим в очереди на прием, очередь большая, человек 20. Нарисовывается капитан милиции, в форме, с ружьем в чехле и без очереди заходит в кабинет. Через десять секунд как пробка оттуда вылетает под крик нашего майора-ЛРОшника:"Ну и что, что ты сотрудник?!! Что, в коридоре не люди стоят??!"
Капитан, красный как рак, становится в хвост очереди
Так что "бюрократическая процедура" и на них иногда распространяется , только бумажек собирать меньше.
Buster99
posted 2-9-2008 15:19    
quote:
Originally posted by Прохожий_007:

под крик нашего майора-ЛРОшника:"Ну и что, что ты сотрудник?!! Что, в коридоре не люди стоят??!"

Это святой ЛРОшник. Я плакалъ.
Прохожий_007
posted 2-9-2008 15:53    
quote:
Originally posted by Buster99:

Это святой ЛРОшник.

Да не святой он нифига, вредный просто И очереди у него постоянно километровые были, и чтобы на прием попасть, я как-то в полпятого утра к ЛРО подъехал, был вторым В тетрадку записывались...

Потом я район поменял, вот сейчас у меня ЛРОшники действительно СВЯТЫЕ. Принимают в любой день, на "приемные" вторник и четверг пофигу, народу сроду никогда не толпится, если в кабинете двое посетителей - это уже много... "Зеленку" мне как-то сделали за сутки - накануне в обед занес им доки, на следующий день в обед получил. Просто так, за спасибо. За коробкой конфет сбегал конечно, но уже по получении - сам был потрясен и естественно благодарен
Травматики ставят на учет при тебе, за 5 минут, никаких "оставьте лицензию на две недели".

miha2154
posted 2-9-2008 15:54    
quote:
"Ну и что, что ты сотрудник?!! Что, в коридоре не люди стоят??!"

В том и дело, что в коридоре люди, а он СОТРУДНИК.
Indr
posted 2-9-2008 17:55    
Прийди этот майор на приём к капитану (допустим участковому)в приёмные часы, сильно я сомневаюсь, что он в очередь, состоящую из 20 бабушек часа так на два-три встанет.
Что с "Лидером" случилось, непонятно. Втулку срезало?
Mihoshi
posted 2-9-2008 18:12    
откуда совесть у людей так ипоганивших легендарный пистолет
matrozello
posted 2-9-2008 19:42    
quote:
Originally posted by Buster99:

Это святой ЛРОшник. Я плакалъ.

да он мудак просто, ни о какой святости речь идти не может
у нас начальник ОУФМС был такой же "святой", всех сотрудников нахрен посылал, сейчас 8 эпизодов взяток вменяют. до смешного доходило, вымогал у начальника ИВС бензин за обмен паспорта.
а СМ с ружьем тоже неправ. не нужно народ гневить, нужно все свои вопросы в неприемные часы решать.
но тема вроде не об этом...
топиккастеру нужно было почитать форум и выбрать более другой травматик, если он его планирует использовать по назначению, а не в качестве ММГ.

Glawstarshina28
posted 3-9-2008 01:37    
quote:
Originally posted by коп:

Вы получили разрешение в ЛРО, которое дает право на покупку пяти различных газовых и резинострельных устройств.
На первую строчку Вы выбрали Лидер, но как здесь неоднократно подчеркивалось-для самообороны это приспособление не самое лучшее.
Перед заполнением последующих строчек покрутитесь на форуме и не делайте поспешных покупок.
Есть:
Стример, ОСА, Кордон, Стражник, АПС-М,ИЖ,МР,ВАСП, Хауда, Есаул, Т-10,да много чего есть. ВЫБИРАЙТЕ))

А ешё Stalker Е!

Shark1070
posted 3-9-2008 09:17    
У нас в ЛРО тоже нормальные люди работают. Экзамены как положено сдавал. И пистоль за 5 минут на учет поставили. СВАО.
dik201
posted 3-9-2008 10:26    
Без фото и подробностей - пустая болтовня. Помните Рукоблуда?
Так что со всеми подробностями. А раасыпаться он может в том случае, если при сборке его хозяином пропущены были детали.

Я не хвалю Лидер ( у самого втулку срезало), но истеричных криков не понимаю.

Кстати, а что, нашелся доброволец для испытания Хауды?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Наличие совести у производителей тт-лидер? ( 1 )
guns.ru home