Guns.ru Talks
резинострельное
Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2019 (Матч I)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2019 (Матч I)
palar
12-5-2019 13:28 palar
2 июня 2019 года состоится открытый матч по стрельбе из резинострельного оружия по правилам оборонной стрельбы (IDPA) из серии "Кубок ЗАО "Техкрим" (Матч I).
----------


Генеральный спонсор - Компания ЗАО Техкрим (http://techcrim.ru/ )

----------


При поддержке:


223 x 89

- магазина Shooter's Shop (http://www.ishooter.ru ) предоставившего 5% при введении (опять активного до начала очередных соревнований) промо : palar
а также подарочные сертификаты для участников матча


127 x 120

- магазина 13 калибр (www.13k.ru ), предоставившего 10% дисконтные карты для проведения лотереи среди участников матча


----------
Организуется: Стрелковый клуб "Зеленые горы", ЗАО "Техкрим"
Место проведения: Москва, тир "Зеленые горы" (за бассейном Труд на Варшавском шоссе).
Адрес: Варшавское шоссе 14, стр. 3.
Проезд:
м. Нагатинская, последний вагон из центра. далее любой трамвай или троллейбус, автобусы 142, 147, 275, 700, 907 (все в сторону центра, время в пути 5-7 минут) до остановки "Стадион Труд", перейти на противоположную сторону "Варшавки", и идти вниз между бассейном Труд и зданием школы (пешком 5 минут).
Итого от метро 15 минут.


Сроки проведения: 01-02.06.2019
Количество упражнений: 6 (+1 запасное)
Количество выстрелов (минимум): 100
ОООП: допускаются все владельцы резинострельного оружия в калибрах 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32
Скводов: 7
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 2500 руб
Стоимость выстрела: стрелками используются свои патроны (никаких продаж на месте нет)
Брифинги: будут представлены до 31.05.2019 (предварительные)
Вид участия: личный и командный зачет
Редакция правил IDPA: 2017г (http://www.makeready.ru/Sites/...d8_official.pdf )

Требование к участникам:
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со стороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера

Регистрация:

- открыта (без предоплаты - оплата только на матче)
- ведется на MAKEREADY.RU (https://www.makeready.ru/schedule/kubok-zao-tekhkrim-ooop-idpa-2019-match-i )


Окончание регистрации: 31.05.2019

Описание матча

Прематч:
01.06.2019: 23:00-24:00
02.06.2019: 07:00-08:00


----------
Первый выстрел: в 08:00

График:
Сквод 1: 08:00-10:00

Открытие матча: 10:00-10:30

Сквод 2: 10:30-12:30
Сквод 3: 12:30-14:30
Сквод 4: 14:30-16:30
Сквод 5: 16:30-18:30
Сквод 6: 18:30-20:30
Сквод 7: 20:30-22:30

Подведение итогов матча и награждение:

- 22:30-23:00

- будет "разбивка" по классам (согласно классификации IDPA):
-- "новичок"
-- "меткий стрелок"
-- "снайпер"
-- "эксперт"
-- "мастер"


Будет открыт класс РСС

----------

Нужны:

хелперы:
- заклейщики - 4 человека
- оплата 1 000 руб/чел

судьи IDPA:
- 4 судьи (+ 1 судья по оружию и снаряжению)
- оплата 3 000 руб/чел (если стреляет, то 1 500 руб/чел + без стартового взноса)

----------

Каждый сквод должен прибыть в тир заранее (за 30 минут до первого выстрела сквода) для прохождения инструктажа по технике безопасности.

Для каждого сквода будет проведена лотерея


----------

Судьи:
1. Жидких Владимир [Судья 2 кат] - Судья по оружию и снаряжению
2. Почкаенко Алексей [Судья 3 кат]- Директор матча
3. Струтынский Владимир - [Судья всероссийской категории] - Главный судья
4. Кунаев Сергей [Судья 3 кат] - Судья
5. Корнеев -Преображенский [Судья 1 кат] - Судья
6. Гутников Тимофей [Судья 3 кат] - Судья
7. ?
8. ?


Хелперы:
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?


Квотермастер:
1. Митрофанов Максим

==========================================

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


ПРЕМАТЧ (07:00-08:00):
1. Почкаенко Алексей
2. Кунаев Сергей
3. Жидких Владимир
4. Гутников Тимофей
5. Митрофанов Максим
6. Кокорин Денис
7.


СКВОД 1 (08:00-10:00):
1. Коробкин Александр
2. Томашко Юрий
3. Рудковский Михаил
4. Сапожникова Юлия
5. Коваленко Андрей
6. Зевакин Михаил
7. Карпенко Дмитрий

Открытие матча: 10:00-10:30

СКВОД 2 (10:30-12:30):
1. Ковалкин Денис
2. Майоров Артем
3. Фомкин Константин
4. Шкурат Андрей
5. Птицын Роман
6. Сапожников Андрей
7. Татаринов Виктор


СКВОД 3 (12:30-14:30):
1. Бочаров Антон
2. Кириллова Елизавета
3. Зинченко Александр
4. Бочаров Кирилл
5. Скворцов Владимир
6. Тиц Владислав
7. Молчанов Кирилл
8. Шумов Кирилл


СКВОД 4 (14:30-16:30):

1. Назиров Амир
2. Королев Константин
3. Мущенко Сергей
4. Трефилов Евгений
5. Бушуев Олег
6. Лазуткин Андрей
7. Хлякин Алексей

СКВОД 5 (16:30-18:30):
1. Мазурин Роман
2. Сильнягин Дмитрий
3. Шувалов Сергей
4. Урсов Евгений
5. Кушхов Азамат
6. Михайлин Андрей
7. Меркушовн Юрий


СКВОД 6 (18:30-20:30):
1. Побута Виталий
2. Локтеев Дмитрий
3. Герцев Олег
4. Левин Михаил
5. Лаврешин Роман
6. Гладышева Юлия
7. Гладышев Максим


СКВОД 7 (20:30-22:30):
1. Кладов Сергей
2. Максумов Олег
3. Гавура Александр
4. Мельников Владислав
5. Стоякин Михаил
6. Зеленкевич Юрий
7. Ревзин Григорий


ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:
1. Резанов Евгений
2. Федулин Антон
3. Лапунов Василий
4. Левашов Андрей
5. Чукмарев Александр
6. Павлов Дмитрий
7. Воробьев Евгений
8. Гайченя Константин
9. Семенов Андрей
10. Федотов Игорь
11. Юрин Григорий
12. Глаголев Николай
13. Степаненков Константин
14. Суслин Александр
15. Сазонов Василий
16. Жуков Александр
17. Спицын Сергей
18. Комаров Андрей
19. Иванов Юрий


----------


КОМАНДЫ:


"FST"
1. Побута Виталий
2. Лаврешин Роман
3. Левин Михаил


"ЦСП "Сова" (г.Рязань)"
1. Гладышева Юлия
2. Гладышев Максим
3. Стоякин Михаил


"FST J"
1. Локтеев Дмитрий
2. Герцев Олег
3. ?
4. ?


"Зеленые Горцы"
1. Майоров Артем
2. Птицын Роман
3. Шкурат Андрей
4. Сапожников Андрей


"Nitro express"
1. Гутников Тимофей
2. Почкаенко Алексей
3. Жидких Владимир
4. Кунаев Сергей


"Красные перцы"
1. Назиров Амир
2. Бочаров Антон
3. ?
4. ?


"ZASLON SPORT TEAM T-12"
1. Мазурин Роман
2. Кушхов Азамат
3. Сильнягин Дмитрий
4. Шувалов Сергей


"T.G.R."
1. Кириллова Елизавета
2. Зинченко Аександр
3.
4.


"Железная воля"
1. Меркушов Юрий
2. Тиц Владислав
3. Максумов Олег


----------

С уважением
Алексей

==================

как это было на прошедших матчах (Влад и Денис, спасибо!!!):

==================

Видео по серии матчей от ЗАО Техкрим:




Видео прошлых матчей:
1.



Видео участников прошлых матчей:
1.



2.



3.


Так мы готовимся к нашим матчам:



====================================================


edit log

Guns.ru Talks
резинострельное
Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2019 (Матч I)