Guns.ru Talks
резинострельное
Помощь ветерану форума.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Помощь ветерану форума.
ПашаАБАКАН
10-3-2019 23:05 ПашаАБАКАН
Уважаемые друзья и коллеги. Сегодня мне позвонил Паша Bear Beer и попросил создать тему. На ганзе люди помнят его, в основном по производству ЗИПа - втулки на макарычи, Грозы, тюнинг-комплекты МР-81 и т.д. Павел никогда не просил о помощи, но беда в семье вынуждает к этому. Три недели назад с его сыном, Алексеем (19 лет), случилось несчастье: когда он находился один дома, с ним произошел инсульт, родные узнали об этом спустя 12 часов. В последствии, Алексея поместили в реанимацию областной больницы и ввели в искусственную кому, т.к. были осложнения в головном мозге и парализация части тела. Сейчас ему предстоит перевозка в Подмосковье в 'Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии'. Лечение, слава Богу, по квоте. С ним летит бабушка, медработник (пришлось уволиться с работы, так как лечение длительное). Но как всегда нужны и денежные средства на лекарства и проживание. Все что могли здесь, в Иваново, врачи сделали, но в ситуации с Алексеем дальнейшее лечение возможно только в ФНКЦ. И это срочно.
Номер карты жены Павла:
4276 8170 1899 4265 Марина Викторовна К.
https://forum.guns.ru/forum/sh...ame=Bear%20Beer
саня.док
17-3-2019 16:40 саня.док
Немного перевёл. Выздоровления. Тему вверх.
quote:
[B][/B]

Bear Beer
18-3-2019 13:13 Bear Beer
18-3-2019 13:12
Привет!!!Ещё раз спасибо за помощь-как моральную,так и материальную!!!Пока вот только не всё радостно-Алёшка всё ещё в Областной,в Лыткино мест не дают-нет их,но понимаю-не одни мы болеем.......Ездил при помощи Сергея из Кинешмы(по гроб благодарен ему буду)на встречу с депутатом Госдумы-обещали помочь и вроде наметилось движение какое-то.....А то уже в ступор вгоняют лепилы-вчера врач заявил что Лёху выписывать пора-по регламенту 21 день по диагнозу отлежал-иди вон из клиники,с непролеченым инсультом,без сознания и с температурой и воспалением лёгких.....это пи..ец какой-то,друзья......так что лежим в памперсах,кушаем кашу и ждём......Ещё раз СПАСИБО-с Вашей помощью,Ганзейцы- будем бороться!!!!!!!PS-Про Областную......Я там вот увидел ВРАЧА-с Большой Буквы,Реброва!!!!!Он по реанимации и Лёшку вытащил с того света и продвигал в Лыткино пока он у него в реанимации был.От Бога Человек.А то что дежурные и сейчас-может я и ошибаюсь,но возникло ощущение что сериал интерны во яви......медсёстры-отдельная тема,ночью к больным не ходят-ибо спят,кроме одной-молодой,в ней видать совесть и запал остались.......жена и тёща дежурят днём и ночью и меняют памперсы(за свои-Ваши Ганза деньги куплены-и пелёнки т тд) и тд-Лёха бьёт по кровати бывает правой ногой когда что не так ибо не говорит а медсёстрам по.уй-проще его привязать и потом кожа содрана и зелёнкой днём смазана.......И ЭТО- РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!У меня ДРУГ есть-Бригадный ВРАЧ Скорой Помощи ВАСИЛИЙ-он после дежурства на Скорой в 4 больнице на приёме находится,так там у него такого бардака нет-медсёстры по 7 раз за ночь обходят болезных.......Слов нет.

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log