Guns.ru Talks
резинострельное
Можно ли брать? П-М17Т ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Можно ли брать? П-М17Т
DENI
21-2-2019 00:30 DENI
quote:
Originally posted by kyokushin:

Дени так и не ответил,сможет ли он выдержать 8 выстрелов из пистолета ПМ17т.

Я смогу мозамбик.
Мне не надо выдерживать хоть 1 хоть 101 выстрел из любого РС.
quote:
Originally posted by kyokushin:

о применении ПМ17т по прямому назначению,ведь именно в случае нападении на вас 1-2 человек будет выявлены приимущества пистолета ПМ17т перед всеми остальными новыми девайсами,продающимися сейчас в ормагах.
Вот и всё.

преимущество будет у того, кто умеет стрелять.
А не у пистолета как такового.
Serge72
4-3-2019 21:49 Serge72
quote:
Изначально написано zzz108:

Не буду говорить что именно они купили. Еще один ненужный спор начнется и это не отвечает на вопрос автора темы.

Напишите пожалуйста хотя бы в Р.М., что именно куплено.

Обещаю никому не говорить.

Blade_Runner37
5-3-2019 18:08 Blade_Runner37
Мужики, а что с прочностью у этого пистолета? Имею РС Стример довольно давно, но стрелял мало, в связи с переездом в Москву думаю начать посещать какие-нибудь занятия, и надо бы пистолет заменить на железный.
Что присмотреть, этот П-М17Т или найти 79-ый с хорошей втулкой?
DENI
5-3-2019 21:31 DENI
quote:
Originally posted by Blade_Runner37:

думаю начать посещать какие-нибудь заняти

имеете РС на базе ПМ? Не ипите мозг ни себе, не другим. Стреляйте в тире из спортивного ПМ.
Blade_Runner37
5-3-2019 21:41 Blade_Runner37
quote:
имеете РС на базе ПМ? Не ипите мозг ни себе, не другим. Стреляйте в тире из спортивного ПМ.

РС на базе ПМ не имею, но хочу заиметь. Мозг никому ипать не собирался, форум существует для общения, ну по крайней мере я так думаю.
Зачем мне стрелять из спортивного ПМ? Я так-то думал в Реутов записаться, там стреляют из спортивного ПМ? В теме написано, что из своих собственных РС.

DENI
5-3-2019 22:07 DENI
Там по разному стреляют.
С улицы, конечно никто МР-442 не даст (С-ПМ нет).

Относительно кучности - связка работает: оружие+патрон.
Причем относится к конретному пистолету а не всей марке.

edit log

Blade_Runner37
5-3-2019 22:19 Blade_Runner37
quote:
С улицы, конечно никто МР-442 не даст (С-ПМ нет).
Относительно кучности - связка работает: оружие+патрон.
Причем относится к конретному пистолету а не всей марке.

Ну я там и собирался именно со своим оружием тренироваться. По фану пострелять из КС можно и в объекте.
Кучность немаловажный фактор, но в данный момент больше интересен вопрос о живучести. Со стримера тоже можно стрелять, но делать на нем многотысячный настрел неохота, все-таки не железный.

DENI
5-3-2019 22:21 DENI
ну кто вам мешает стать испытателем?
Blade_Runner37
5-3-2019 22:38 Blade_Runner37
Мля, да никто не мешает, я вопрос задал, нормальные люди отвечают, если знают по собственному опыту, если его нет, просто молчат без под..бок и прочей ху..ты!!!
Blade_Runner37
5-3-2019 22:40 Blade_Runner37
Если есть здесь люди, настрелявшие из этого пистолета от 5000 и более, они напишут, если нет, значит нет. Не надо разводить х..ню на пустом месте.
DENI
5-3-2019 22:42 DENI
quote:

я вопрос задал

Да нет ответа на ваш вопрос.
Никто из нормальных стрелков этим пистолетом не владеет.
Во всяком случае в обоих темах - тишина про сие.
Причем тут подъебки то?
DENI
5-3-2019 22:43 DENI
И вы всерьез думаете, что после ваших нервных постов в реутово вас будут ждать с распростертыми объятиями?
Blade_Runner37
5-3-2019 22:44 Blade_Runner37
Ну нет так нет, значит подумаю, возможно возьму этот пистолет и буду первопроходцем, а может и 79-ый возьму, если найду хороший.
DENI
5-3-2019 22:49 DENI
quote:

возможно возьму этот пистолет и буду первопроходцем

Это было бы правильное решение.
В любом случае пистолет стоит не дорого. В случае чего - и фиг бы с ним.
Blade_Runner37
5-3-2019 22:49 Blade_Runner37
quote:
И вы всерьез думаете, что после ваших нервных постов в реутово вас будут ждать с распростертыми объятиями?

Я спокоен как танк. На форумах я придерживаюсь линии поведения - знаю ответ на вопрос - отвечаю, не знаю - молчу, и никому не пишу не ипать мозг и вот это все.

Blade_Runner37
5-3-2019 22:51 Blade_Runner37
quote:
В любом случае пистолет стоит не дорого.

Стоит недорого, оформляться сложно, лро за 300 км. Особого желания часто менять стволы нет.

DENI
5-3-2019 22:56 DENI
quote:

и никому не пишу не ипать мозг и вот это все.

Поясню.
Вся катавасия с патронами для РС в настоящее время меня давно уже заипала.
Это не подходят сюда, эти не кучные, эти не работают. и тд и тп. Если раньше проблема выбора патронов обуславливалась критерием "стоимость -кучность", то теперь хотя бы просто работа их.
Стреляя из Байкала - я к счастью лишен этого сомнительного удовольствия по выбору патронов. Я всегда придерживаюсь мнения - что носишь из того и тренируешься. Не в смысле именно из этого - чтоб тот же ресурс не ронять, а из такого же. Поэтому и говорю - если есть резиновый ПМобразный, то в тире лучше спортивный ПМобразный. Т12 - К100, и тд и тп.
Миномётчик
5-3-2019 23:02 Миномётчик
quote:
Изначально написано DENI:
Это ты так думаешь и я.
А мне года два назад один местный дурачок пытался доказать что 20 выстрелов которые я сделал из одного из своих ПМ-Т, типа уже не делает его новым.
Заводскую смазку снял - не новый. БУ.

Blade_Runner37
5-3-2019 23:46 Blade_Runner37
quote:
Поясню.
Вся катавасия с патронами для РС в настоящее время меня давно уже заипала.

Это понятно, я давно уже плюнул на поиск «крутых» патронов. За крутой кучей тоже не гонюсь. Больше интересно научиться нормально стрелять, не в десятку, а в торс попадать быстро и уверенно из разных позиций, что-то типа лайтового IPSC. Поэтому вопрос и был про запас прочности пистолета. Потому что часто менять мне затруднительно.

Blade_Runner37
5-3-2019 23:51 Blade_Runner37
quote:
Заводскую смазку снял - не новый. БУ.

По идее так оно и есть, но говноситуация с РС в нашей стране ставит рынок раком, и пмт за сотку уже не кажется чем-то космическим, потому что новое все г...
Сам подумывал на него потратиться, но в последнее время уже не смотрю на рс как на панацею при самообороне, баллон с перцем больше внушает, пистоль ношу просто потому что нравится. А за «просто нравится» неохота отдавать цену приличного комплекта ситки или почти что цену приличного итальянского гладкого.

всего страниц: 7 : 1234567