Guns.ru Talks
резинострельное
Можно ли брать? П-М17Т ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Можно ли брать? П-М17Т
zzz108
11-3-2019 23:22 zzz108
quote:
Изначально написано Shock:

Это я про объект.

Ребят, дался вам этот Объект
Поливать грязью, конечно, не буду. Нехорошо.
Однако, не лучшее место. Хотя, понтовое )))

Blade_Runner37
11-3-2019 23:49 Blade_Runner37
Если есть обоснованное негативное мнение об обьекте, надо бы его где-то высказать. Это поможет таким как я сделать выбор, куда записываться.
Shock
12-3-2019 00:02 Shock
quote:
Изначально написано zzz108:

Ребят, дался вам этот Объект
Поливать грязью, конечно, не буду. Нехорошо.
Однако, не лучшее место. Хотя, понтовое )))

Да я просто на вскидку посмотрел,что поближе к дому.
Уверен есть места подешевле.
Знаю из опыта одно!
Чем меньше у места понтов ,тем там комфортнее и интереснее стрелять.

edit log

Blade_Runner37
12-3-2019 11:04 Blade_Runner37
Почему комфортнее и интереснее? Можете пояснить, новичкам полезно будет.
zzz108
12-3-2019 11:17 zzz108
quote:
Изначально написано Blade_Runner37:
Почему комфортнее и интереснее? Можете пояснить, новичкам полезно будет.

Потому что в том же Объекте никому на хрен не нужно вас чему-то учить. Да и могут ли? Самое главное там - чек. Ради этого и понты.
В небольшом тире вас знают лично. Вы знаете своего инструктора и понимаете какой науки от него ждать. В расписании, конечно, за вами кто-то есть, но вы не предмет на конвейре по сбору денег, а все таки человек и стрелок.
DENI
12-3-2019 11:25 DENI
Ну в объекте тоже есть инструктора, которые прекрасно учат. Но они не дешевы ни разу. Ну и занятия у них - уже совсем спорт, причём спорт на приближение к пьедесталу. Любительский же или профессиональный уровень чуть ниже и/или в стороне.
Blade_Runner37
12-3-2019 11:37 Blade_Runner37
Спасибо, приму к сведению.
Shock
12-3-2019 11:39 Shock
quote:

Потому что в том же Объекте никому на хрен не нужно вас чему-то учить. Да и могут ли? Самое главное там - чек. Ради этого и понты.
В небольшом тире вас знают лично. Вы знаете своего инструктора и понимаете какой науки от него ждать. В расписании, конечно, за вами кто-то есть, но вы не предмет на конвейре по сбору денег, а все таки человек и стрелок.

Все верно.
Ну и в местах попроще есть возможность немного расслабиться.
Нет такого: Шаг вправо-шаг влево расстрел
Как то так

Бээсник
8-4-2019 05:47 Бээсник
quote:

Кстати, я бы лучше б/у 021 поискал, чем эту какашку. Для 021 настрел в пару - тройку сотен ничего не значит. Только осмотреть нормально перед покупкой - убедиться что не прикладывались очумелые ручки и что чистили как надо.

Вы думаете настрел в пару-тройку сотен с П-М17Т,что то значит?
Да хотелось бы ствол попрогрессивней,но их бюджетных вариантов это лучший и по показателям и по конструкции. Тем кто любит ПМобразных. Кто хочет пробивать грудины следует обратить внимание на более дорогие аппараты..
Однако это чревато. Многие берут ПМ образных по старой полицейской или военной памяти.. Для души и пострелушек.
У меня 10 лет лежит травмат,которым я ни разу в целях самообороны не пользовался. Иногда полезно выбирать ТО место и время, а не оказываться не в том и не в то. Например не шарахаться в пермском Рабочем поселке или московских Люберцах по ночам,расчитывая на свою пушку.

edit log

Mnogostvol
10-6-2019 11:59 Mnogostvol
Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества, макарычи и рядом не лежали. Замечу-лучше стрелять мощными патронами "Магнум" и "Максимум". Из замечаний:спуск со взведенным курком мягковат, и хотелось бы мелкие детали и магазин все же не от Макарыча (можно самому поменять от боевого ПМ, купить магазин со стальной пяткой и подавателем-проблемы нет, я купил за 380р и все работает чудесно). Мощность-да, слабее Стримера 2014, но проблема решится если для пм-17т достать МдИ(держит их легко). На данный момент один из лучших пистолетов по цене/качество. Лучше только грозы БУ, ГМ-101, Зиг, Словак, но они больше и гораздо дороже. А по поводу "зубастого" ствола-не такой уж он и зубастый (ну так ограничение 2011 года) . Отдельно про ствол-ствол ооо очень прочный, не имеет никаких пропилов и ослабление. Пистолет очень точный (у меня исполнение с фальш-нарезами на конце ствола), попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ. Остальные плюсы и минусы, только те, что касаются особенностей конструкции ПМ-образных в принципе.
На моем настрел в районе 700, в основном Техкрим Максимум и Блэк.

edit log

DENI
10-6-2019 19:31 DENI
quote:
Originally posted by Mnogostvol:

попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ.

Только на матчи резиновые что-то никто с таким не приходит. Всё вот никак не увижу в действии с уровнем стрелка.
Mnogostvol
10-6-2019 21:36 Mnogostvol
К сожалению, пока далёк от матчей (наверно это плохо), даже не знаю порядка как туда попадают, ОООП не единственное из чего стреляю, пытаюсь успевать охотиться, пока от такого спорта далёк, хотя конечно надо. Объективно, у пистолета есть и плюсы и минусы, но пистолет очень прочный и точный,скорость вылета пули замерить нечем. По пробитию "досок" трудно ориентироваться, но Стример 2014 аналогичными патронами следы оставляет глубже, да. Не знаю, что добавить, фото его в сети уже много...

edit log

zzz108
10-6-2019 23:26 zzz108
quote:
Изначально написано Mnogostvol:
Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества

Как я не люблю эти разговоры о соотношении цена - качество!
Если МР 79 9 ТМ продавать по 500 рублей, у него окажется лучшее соотношение в мире за всю историю огнестрельного оружия.
Но ведь говно...

Хаять ПМ-17т не стану сейчас.
Просто субъективно. Сколько бы он ни стоил, мне лично ващщще не интересен. Вот в упор не вижу.
А может я вообще к резинострельному охладел? Или резинострельное в нашем Отечестве переживает период упадка?
А зачем сейчас резиной стрелять? Да еще активно? Вот это мне совсем непонятно.

Mnogostvol
11-6-2019 06:46 Mnogostvol
Начинается флуд, как обычно...Не стреляете и не надо, сдайте лицуху и не парьтесь. Стреляют часто, чтоб попадать уметь, а то многие выстрелят 5 патронов, в сейф забросят и пишут потом, что оружие кривое и говно.
Минусы и плюсы описал, надеюсь, что тот кто задумывается о выборе нового пистолета прочитает и решит сам.

edit log

ranet22
12-11-2019 21:19 ranet22
Тоже рассматривал как вариант покупки П-М17Т, но что-то останавливает массовая продажа на gunsbroker.ru "хороших" пистолетов после годовой эксплуатации... Странно...
AndreyK1994
13-11-2019 23:33 AndreyK1994
Всё зависит от того, чего вы хотите от пистолета

Рассматривайте его как неплохой компактный пистолет, который можно носить каждый день и который можно использовать для регулярных тренировок. Но не стоит от него ждать результатов ПМ-Т, гроз с в4 и ХС

Куча объявлений о продаже говорит лишь об обилии желающих что-нибудь купить. А потом продавать без настрела. Как показывает практика, 50-100 выстрелов - это раз в неделю на тренировку сходить, а не за 5 лет владения настрелять.

P.S. обилия на ганброкере не нашел. Макарычи и Т-12 там встречаются чаще

ranet22
14-11-2019 00:15 ranet22
quote:
Изначально написано AndreyK1994:
Всё зависит от того, чего вы хотите от пистолета

Рассматривайте его как неплохой компактный пистолет, который можно носить каждый день и который можно использовать для регулярных тренировок. Но не стоит от него ждать результатов ПМ-Т, гроз с в4 и ХС

Куча объявлений о продаже говорит лишь об обилии желающих что-нибудь купить. А потом продавать без настрела. Как показывает практика, 50-100 выстрелов - это раз в неделю на тренировку сходить, а не за 5 лет владения настрелять.

P.S. обилия на ганброкере не нашел. Макарычи и Т-12 там встречаются чаще

У нас в НиНо три сразу в продаже по 23 т.р.
Спасибо

DENI
14-11-2019 00:35 DENI
quote:
Originally posted by ranet22:

но что-то останавливает массовая продажа на gunsbroker.ru "хороших" пистолетов после годовой эксплуатации... Странно...

Ничего странного. люди покупают себе первый РС. А потом оказывается, что им этот РС и не нужен. Вот и продают.
Толку то с него, что он дома лежит все время?
Другие переходят на другой пистолет, поняв что этот им не подходит.
Обычное дело.
Lider73
14-11-2019 18:36 Lider73
quote:
Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества, макарычи и рядом не лежали. Замечу-лучше стрелять мощными патронами "Магнум" и "Максимум". Из замечаний:спуск со взведенным курком мягковат, и хотелось бы мелкие детали и магазин все же не от Макарыча (можно самому поменять от боевого ПМ, купить магазин со стальной пяткой и подавателем-проблемы нет, я купил за 380р и все работает чудесно). Мощность-да, слабее Стримера 2014, но проблема решится если для пм-17т достать МдИ(держит их легко). На данный момент один из лучших пистолетов по цене/качество. Лучше только грозы БУ, ГМ-101, Зиг, Словак, но они больше и гораздо дороже. А по поводу "зубастого" ствола-не такой уж он и зубастый (ну так ограничение 2011 года) . Отдельно про ствол-ствол ооо очень прочный, не имеет никаких пропилов и ослабление. Пистолет очень точный (у меня исполнение с фальш-нарезами на конце ствола), попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ. Остальные плюсы и минусы, только те, что касаются особенностей конструкции ПМ-образных в принципе.
На моем настрел в районе 700, в основном Техкрим Максимум и Блэк.

В эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???

П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

vedleto2
19-11-2019 09:35 vedleto2
Lider73
С Днем Рождения!
Lider73
19-11-2019 10:03 Lider73
quote:
Изначально написано vedleto2:
Lider73
С Днем Рождения!

СПАСИБО!!!)))

Варвар
19-11-2019 17:30 Варвар
О! Случайно заглянул. С Днем рождения!)))) Богатырского здоровья и всякого доброго и хорошего)))
Lider73
19-11-2019 17:37 Lider73
quote:
Изначально написано Варвар:
О! Случайно заглянул. С Днем рождения!)))) Богатырского здоровья и всякого доброго и хорошего)))

Ну СПАСИБО!!!

Правда нашли ТЕMУ где поздравлять...)))

----------

KPbIC974
19-11-2019 21:14 KPbIC974
Слава, с праздником тебя!!!
Lider73
19-11-2019 21:26 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Слава, с праздником тебя!!!

СПАСИБО!!!)))

----------

Mnogostvol
21-11-2019 19:09 Mnogostvol
эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???

П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть..
.
-Благодарю, ехать в гости к вам, чтоб вы посмотрели на это нет никакого желания, тренируйтесь на здоровье вместе с друзьями, удачи
----------

edit log

Lider73
21-11-2019 19:29 Lider73
quote:
эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???

П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть...
Благодарю, ехать в гости к вам, чтоб вы посмотрели на это нет никакого желания, тренируйтесь на здоровье вместе с друзьями, удачи
----------

Ну все понятно...

П.С. Таких "попадателей" наверное человек 20 не доехали до Альфы...

----------

Mnogostvol
23-11-2019 21:31 Mnogostvol
Нужна мне ваша альфа, ничего вам доказывать не собираюсь, успокойтесь уже
P. S. :если к вам 20 человек не хочет ехать, проблема в Вас и вашем стиле общения

edit log

Lider73
5-12-2019 15:14 Lider73
quote:
Нужна мне ваша альфа, ничего вам доказывать не собираюсь, успокойтесь уже
P. S. :если к вам 20 человек не хочет ехать, проблема в Вас и вашем стиле общения

Я думаю иначе - просто "попадатели" никуда не попадают... Все просто...

П.С. И стиль общения здесь ровным счетом не причем...

----------

Mnogostvol
9-12-2019 21:30 Mnogostvol
Думать вам никто не запрещает... Удачи
Lider73
10-12-2019 00:34 Lider73
quote:
Думать вам никто не запрещает... Удачи

Не помню, что бы я у кого-то здесь спрашивал какие-либо разрешения...

----------

Сергей020220
3-2-2020 10:01 Сергей020220
добрый день. если сравнивать пм17т с т11 GP. какие будут отличия кроме калибра? с точки зрения именно самообороны от собак, и удобства каждодневного ношения? есть у кого-то опыт стрельбы из обоих вариантов? сильно ли отличается точность? какой из двух вариантов более "вещь из коробки" нужно ли что-то допиливать или менять чтобы надежность была адекватная. напрягают посты про перекосы и застрявшие шарики в стволе.
KPbIC974
3-2-2020 12:19 KPbIC974
quote:
Originally posted by Сергей020220:

напрягают посты про перекосы и застрявшие шарики в стволе.

Не берите заведомо слабые патроны, и проблем с застреванием не будет ни там, ни там. Остальное -дело вкуса. Я бы предпочел для озвученных целей П-М17Т. Размер меньше, носить удобнее, мощность на современных патронах ну уж всяко не меньше, чем у Т11 любого. Точность сильно будет зависеть от патрона и, в принципе, сопоставима.
Сергей020220
3-2-2020 12:54 Сергей020220

спасибо большое за ответ. тоже склоняюсь к пм17. но о нем мало пишут. в основном у всех положительные отзывы именно о гранд пауре. но 12 большой, а т11 именно хорош для скрытого ношения. пмт для меня неоправданно дорог. и я так понимаю в них нужно разбираться, чтобы купить не убитый и не кривой. а пм17т с гарантией... это и подкупает. ну и цена человечная.
KPbIC974
3-2-2020 13:16 KPbIC974
quote:

тоже склоняюсь к пм17. но о нем мало пишут.

https://forum.guns.ru/forummessage/45/2267662-0.html
Гляньте там, там всё про П-М17Т. И недовольных владельцев ну ооочень мало.
Теперь гляньте здесь, там всё про Т11/12 современные:
https://forum.guns.ru/forummessage/45/2038931-210.html
Достаточно прочитать страниц 10 выборочно там и там, ну, и последние, ессно (но я перед покупкой всегда читаю всё, до чего дотягиваюсь, как Вы поступите -дело Ваше).
...Выводы делать только Вам
Сергей020220
3-2-2020 13:42 Сергей020220
еще раз примите слова благодарности. эту ветку про пм17 читал - насторожил тот факт что все ждут какого-то нового чудопистолета от этого производителя. но подробностей что именно за девайс нет... лицензия на покупку у меня будет получена через неделю... вот думаю ждать манны небесной или брать уже сейчас
KPbIC974
3-2-2020 18:33 KPbIC974
quote:

все ждут какого-то нового чудопистолета от этого производителя. но подробностей что именно за девайс нет... лицензия на покупку у меня будет получена через неделю... вот думаю ждать манны небесной или брать уже сейчас

Раз все ждут -что и Вам мешает подождать месяц-два-три, чтобы потом локти не кусать? Но не факт, что будут изменения в стволе. Но ЛОПа-то полгода действительна же будет всё равно, успеете взять.
Сергей020220
4-2-2020 12:05 Сергей020220
вопрос именно в том - есть ли реальные основания полагать что будет новый пистолет и сроки? никаких официальных ответов на эту тему не видел.
gt6
4-2-2020 12:59 gt6
quote:

вопрос именно в том - есть ли реальные основания полагать что будет новый пистолет и сроки?

12 февраля закончится у них срок действия сертификата соответствия. Этого момента и ждут, так как либо будет продлен нынешний, либо же будет получен новый.

Belohvost
14-2-2020 04:55 Belohvost
quote:
вопрос именно в том - есть ли реальные основания полагать что будет новый пистолет и сроки? никаких официальных ответов на эту тему не видел.

Представитель УМК говорил, что они попытаются.

Guns.ru Talks
резинострельное
Можно ли брать? П-М17Т ( 4 )