Guns.ru Talks
резинострельное
Можно ли брать? П-М17Т ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Можно ли брать? П-М17Т
zzz108
18-2-2019 12:54 zzz108
quote:
Изначально написано kyokushin:
С 3-5 метров не попадёт в человека только слепой. Даже с 1 руки. Даже от живота и не целясь.

Я видел много зрячих, которые не попадают.
И этому есть простое объяснение: мы промахиваемся или попадаем совсем не зрением, а пальцем на спусковом крючке. Если техника спуска, о которой я говорил, отсутствует у стрелка, он срывом на спуске отправит пулю куда угодно, только не туда, куда прицелился.
Вообще-то, это прописное, азы.

quote:

Тренировать нужно только выхватывание и смену магазина на запасной если человеков 2.

quote:

Нехер тут

"Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!"
(античная мудрость)

edit log

PierO
18-2-2019 13:44 PierO
quote:
Originally posted by zzz108:

Я видел много зрячих, которые не попадают.

"на все воля Бога" (античная мудрость).
так что тренируетесь вы или нет, - это не важно! "чему быть, того не миновать"(тоже мудрость).

edit log

DENI
18-2-2019 13:51 DENI
quote:
Изначально написано PierO:

"на все воля Бога" (тоже мудрость)
так что тренируетесь вы или нет, - это не важно! "чему быть, того не миновать".

На бога надейся, но сам не плошай. (С)
Шансы выйти победителем с тренировками существенно увеличмваются.

PierO
18-2-2019 13:57 PierO
quote:
Originally posted by DENI:

Шансы выйти победителем с тренировками существенно увеличмваются.

согласен. в том смысле, что время с пользой проводится в тире.
но, погибнуть и молодой чемпион по рб может в глупой свалке с престарелым пузатым чоповцем...
PierO
18-2-2019 13:58 PierO
quote:

влепить мозамбик

стесняюсь спросить, но что это такое?
PierO
18-2-2019 14:03 PierO
quote:
Originally posted by kyokushin:

По теме вопроса есть что сказать?

ой, ну к чему здесь этот "бокс по переписке"? он же написал:"Если вы хотите доказать какой вы супер стрелок - вэлком на любой резиновый матч." раз уж так загорелось, спишитесь, встретьтесь, пообщайтесь в реале, а там и поймете, кто есть ху.

edit log

PierO
18-2-2019 14:18 PierO
quote:
Originally posted by kyokushin:

сможешь ли ты выдержать выстрелы из ПМ17т?

прежде, чем задавать такой вопрос, нужно ответить на несколько других: "а готов ли ты выстрелить весь магазин в незнакомого человека ради спора?", "а ты в нем уверен? вдруг он передумает, что согласился на этот эксперимент, и накатит телегу в соответствующие органы, как будешь оправдываться?".

edit log

NAL
18-2-2019 15:02 NAL
quote:

стесняюсь спросить, но что это такое?

http://gunmagazine.com.ua/index.php?id=460
PierO
18-2-2019 15:12 PierO
quote:

благодарю. не знал.
zzz108
18-2-2019 15:14 zzz108
quote:

"на все воля Бога" (античная мудрость).
так что тренируетесь вы или нет, - это не важно! "чему быть, того не миновать"(тоже мудрость).

Дааааа....
Это уже эффект Даннинга - Крюгера, как мне кажется.

quote:

так что тренируетесь вы или нет, - это не важно!

А вот это вам особенно удалось!

edit log

PierO
18-2-2019 15:15 PierO
quote:

А вот это вам особенно удалось!

спасибо. я старался ))
очевидно, тема плавно перетекает в филиал "Есть ли смысл в травматике?" или "А так ли уж нужна травматика обычному человеку?".

edit log

NAL
18-2-2019 15:20 NAL
quote:

очевидно, тема плавно перетекает в филиал "Есть ли смысл в травматике?" или "А так ли уж нужна травматика обычному человеку?".

/содрогнулся/
Не надо. Тереть буду беспощадно. Здесь раздел не демократичный, все обсуждения в Травматическом, пожалуйста.
PierO
18-2-2019 15:29 PierO
quote:

Это уже эффект Даннинга - Крюгера, как мне кажется.

кажется? перекреститесь!(народная мудрость)
это сарказм. шутка юмора.
так-то даже самые упоротые верующие фаталисты все равно не дураки и предпочитают тренироваться в своих лагерях террористов.

edit log

DENI
18-2-2019 18:54 DENI
quote:

согласен. в том смысле, что время с пользой проводится в тире.
но, погибнуть и молодой чемпион по рб может в глупой свалке с престарелым пузатым чоповцем...

Его величество Случай. От этого никуда не деться.

DENI
18-2-2019 19:54 DENI
quote:
Originally posted by PierO:

благодарю. не знал.

Только коллега Майор несколько неправильно описал упражнение.
1. Это не методика стрельбы вообще. Это метод поражения цели.
2. Из всех видео там наиболее правильно (уж позволю себе так написать, ибо мне до него как до луны, да и не надо) исполняет Фогель (шикарно быстро), и чуть медленнее - Сергей Макаров.
Принцип простой: между всеми тремя выстрелами сплит одинаков. Должно быть бах-бах-бах, или бах--бах--бах, а не бах-бах--бах.
Кто более опытен, стреляет быстрее, кто менее опытен - медленнее.

Вполне прекрасно это перекладывается на емкость магазина.
Злодеи, если нападают (так сошлись звезды уж) и если не внезапно, а на мотив "дай закурить, "Приму" не курю, а девочка у тебя ничего" (с) "Улицы разбитых фонарей", то они соображают на троих и больше. Значит на каждого даже опытному стрелку потребуется 3 патрона из РС. Причем из не блещущего мощностью РС типа П-М17Т, как бы не 4. Ну да ладно, пусть 3. Значит в пистолете должно быть минимум 9 патронов. 9+0 или 10+0. Это МАЛО для неподготовленного стрелка, это минимум для подготовленного. Умный, делающий 9+1 или 10+1 - ну чуть более шансов.
Никаких перезарядок вам сделать не дадут. Перезарядка да из-под одежды у неплохого стрелка из пистолета с кнопкой занимает 3-4 секунды. Все это время - он мишень. мишень для ножа, для пробития в башню, для яичницы - он просто мишень. Перезарядка это только за укрытием после разрыва дистанции и то если за вами не бегут.
Бегать стреляя даже не мозамбик, а просто стреляя точно на отходе - еще больше людей не умеют, чем просто стрелять. Все это прекрасно показывает любой матч по любому виду практической стрельбы. А если цели еще и подвижные при этом (а они будут подвижные - стоять перед вами как коммунист на расстреле никто не будет).
Так что П-М17Т это для тех, кто хочет понять - нужен ли ему вообще РС, и если не нужен потом продать с меньшими потерями, чем МР-79, и при этом сему индивидууму категорически претит оружие б/у.

edit log

PierO
18-2-2019 20:57 PierO
quote:

Так что П-М17Т это для тех, кто хочет понять - нужен ли ему вообще РС, и если не нужен потом продать с меньшими потерями, чем МР-79, и при этом сему индивидууму категорически претит оружие б/у.

вот, коротко и по-делу. финал.
остальное тоже познавательно, спасибо.

edit log

DENI
19-2-2019 11:36 DENI
опять старушку колбасит
Michael Rei
19-2-2019 15:13 Michael Rei
quote:
Изначально написано DENI:

А мне года два назад один местный дурачок пытался доказать что 20 выстрелов которые я сделал из одного из своих ПМ-Т, типа уже не делает его новым.

Это он ещё не вспомнил, что из донора в бытность ПМ стрелять могли.

Belohvost
19-2-2019 17:02 Belohvost

П-м17т сделан максимально пряморуко и аккуратно.

edit log

kyokushin
20-2-2019 19:26 kyokushin
Дени так и не ответил,сможет ли он выдержать 8 выстрелов из пистолета ПМ17т.
Скорее всего не сможет.И врядли кто сможет,кроме клинических случаев.
Речь не о стрельбе в незнакомого человека,а о применении ПМ17т по прямому назначению,ведь именно в случае нападении на вас 1-2 человек будет выявлены приимущества пистолета ПМ17т перед всеми остальными новыми девайсами,продающимися сейчас в ормагах.
Вот и всё.
всего страниц: 7 : 1234567