Guns.ru Talks
резинострельное
Остались ли у кого ни будь GP T10, на постоянном ношении. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Остались ли у кого ни будь GP T10, на постоянном ношении.
witpopov
14-2-2019 21:38 witpopov
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:
Пистолет и вправду необычен и отражает необычный вкус владельца. Я вот сегодня видел Макарыч с надписью на боку: "Нет целей, коротких путей", что видимо значит: "К достойной цели нет коротких путей".

Да вкус у меня необычен немного цыганщина , но мне нравится

ZooLooK
16-2-2019 15:08 ZooLooK
quote:

В старые времена мне удавалось свести утыкания до 3-5 на сотню с помощью установки в магазин вставки выравнивающей положение патронов и служащей продолжением лотка. Потом такие магазины с пластиковой вставкой шли в комплекте. Но да, никогда не видел полностью безотказного Т10 с родным магазином.

Читаю ветку и сильно удивляюсь Мой Т-10 из первых наверное партий, брал в тире стрелять. Настрел примерно 700-800, об озвученных выше проблемах только читаю в отзывах владельцев, серьезно. Стрелял всем чем только можно включая 9-ки. Ни одного утыкания или прочих проблем.

P.S. Ничего не допиливал, все родное.

injenere
17-2-2019 10:57 injenere
Под 9ку он и был сделан изначально, поэтому из коробки работает с 9ра вообще без проблем. Вроде как штатная работа, получается.
Русский с винтовкой
19-2-2019 22:41 Русский с винтовкой
quote:
Под 9ку он и был сделан изначально, поэтому из коробки работает с 9ра вообще без проблем. Вроде как штатная работа, получается.

Ну мягко говоря, профанский подход. Велика ли разница между девяткой и десяткой? , ведь безотказно работать, без рукоблудства он стал только на гильзе в 28 мм.
А так вам и аппонировать не хотят, всё слишком очевидно.
Хотя я тоже один раз на первом свидании, в кинотеатре барышню трахнул, мало кто верил.

injenere
21-2-2019 15:50 injenere
Дважды перечитал и ничего не понял.
Русский с винтовкой
22-2-2019 12:00 Русский с винтовкой
quote:
Дважды перечитал и ничего не понял.

Не стреляет без заеданий Т10, ни на 9-ке, ни на 10-ке.

KDmitry
23-2-2019 19:35 KDmitry
Т-10 на гильзе 28 мм? Выдыхайте!
ZooLooK
25-2-2019 14:01 ZooLooK
quote:
Originally posted by Русский с винтовкой:

Не стреляет без заеданий Т10, ни на 9-ке, ни на 10-ке.

Доказательства? Оплачивайте тир, патроны мои или Ваши без разницы. Снимем видео, выложим. А так балабольство какое-то.
banzaj11
25-2-2019 18:32 banzaj11
quote:
Читаю ветку и сильно удивляюсь Мой Т-10 из первых наверное партий, брал в тире стрелять. Настрел примерно 700-800, об озвученных выше проблемах только читаю в отзывах владельцев, серьезно

у вас навык везение просто прокачен)
я был как то на слете владельцев Т10х в самом начале. человек 20 было там. у многих были проблемы на моих глазах. после этого решил,что с моим везением покупать его не стоит.

прошло пару лет и выпустили в 10*28. вот в этом калибре и взял. работает идеально, хоть ногами передергивай.

DENI
25-2-2019 19:23 DENI
quote:
Originally posted by ZooLooK:

Доказательства?

У моих друзей и хороших товарищей в свое время были Т10. Человек 10 владели.
Из этих 10 только три пистолета были надежными в полной мере из коробки и "золотой серии" при этом. К выходу Т12 из надежных остался только у одного, и у второго не надежный. Т.е. 8 продали еще до Т12. Сейчас он остался у одного. И он его не носит.
Очень нестабильный пистолет. Он и был то выпущен чтоб отработать конструкцию, не более. В задумках Т12 был практически сразу.

edit log

ZooLooK
25-2-2019 20:01 ZooLooK
quote:
Originally posted by banzaj11:

у вас навык везение просто прокачен)

Мы с вместе кстати стреляли в тире на Каширке в году так 2010-2011, точнее не помню уже, я как раз был с Т-10 Был еще один стрелок с Т-10, запамятовал как зовут, он вроде допиливал магазины.

Пардон с каментом, хотел DENI ответить и промахнулся.

edit log

DENI
25-2-2019 21:32 DENI
quote:
Originally posted by ZooLooK:

Был еще один стрелок с Т-10

Да. Он продал Т10 (который был доведен до более-менее работоспособного вида) по простой причине: ТК тогда кончился после пожара, а АКБС все стал делать в латунной гильзе, и кучность резко упала.

edit log

Русский с винтовкой
27-2-2019 13:19 Русский с винтовкой
quote:
везение просто

В определённом плане мне везёт, в моих руках оружие не заедает,(имею ввиду Лидеры, ТТ-Т, Т-10, МР-80). Передаю владельцу сразу клин, много раз сябя на этом ловил.

4nuts
4-3-2019 19:58 4nuts
quote:

DOSPEX набравшись наглости прошу у вас фотографию пистолета и того места где выходит Фортовский магазин, подходит к лотку подачи патрона в патронник. Если конечно несложно.

Выкладывал как то https://forum.guns.ru/forummessage/45/1034984-m45689826.html

Дежа вю, Дени тогда тоже увидел длинную линию подачи, новый термин в конструировании оружия. Померяли штангенциркулем оказалась короче чем у ПМоида. Но Дени то конечно виднее.

edit log

Русский с винтовкой
10-3-2019 14:26 Русский с винтовкой

click for enlarge 1826 X 1280 237.4 Kb
KPbIC974
10-3-2019 16:10 KPbIC974
Русский с винтовкой, картины сами пишете, или берёте откуда?..
Со второй уже ржу -остановиться не могу... Талант у живописца, однако!
Русский с винтовкой
10-3-2019 16:38 Русский с винтовкой
quote:
Русский с винтовкой, картины сами пишете, или берёте откуда?..
Со второй уже ржу -остановиться не могу... Талант у живописца, однако!

Сам.

Русский с винтовкой
15-3-2019 08:26 Русский с винтовкой
Применение Т-10

30-12-2008 11:39

Настрел порядка 300 шт. из них 60 Техкрим, остальные АКБС 50 Дж. Магазин без вставок. За всё время утыканий было 4, из них 2 на ТК и 2 на Убойных.
Полёт отличный я бы сказал.
Аппарат уже испытан в боевых условия, во время ограбления моего друга.
Рузультат почти 15 м. через зимнюю куртку + свитер гематома 30*30, у второго с 8 м. через джинсы и вторые штаны проникающее ранение мягких тканей ягодицы :Д говорит всю ночь выковыривали пулю.
Жулики задержаны и переданы в руки родной милиции.
Был приятно удивлён таким результатом. Чел который ранен в задницу несколько раз падал, видимо от боли!

В ягодицу значит, да? Т.е. вдогонку в спину стреляли, да? Т.е. нападение уже закончилось и угрозы жизни не было, да? В общем турма сидеть, да?

На самом деле пока пытались всех задержать, 2 чела пошли на моего друга, он позади меня был, ребята с ножичками, один точно....
Вот я и влупил по ним сзади, не оббегать же их спереди )))

7-1-2009 13:12

На днях, при заступлении на дежурство, нам довели сводку, что в Москве расстреляны из травматика ( по описанию похож на Т-10, гильзы 10-22) инкассаторы, один убит(в голову) второй тяжело ранен. Ограничте Ваши восхваления о "сверх" мощности Ваших пистолетов, а то дождемся, начнут запрещать... или получим максимальную мощность патрона 20 Дж.

quote:
[/B]

quote:
[B]

quote:
[B][/B]

Русский с винтовкой
16-3-2019 15:56 Русский с винтовкой

click for enlarge 897 X 1280 150.8 Kb
всего страниц: 4 : 1234