Guns.ru Talks
резинострельное
Странная провокация в Калашникове.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Странная провокация в Калашникове.
Русский с винтовкой
14-8-2018 19:46 Русский с винтовкой
На сколько мне известно УКН в России запрещён, что за ерунда в Калашникове?
click for enlarge 1707 X 1280 218.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 175.7 Kb

edit log

Xythos
14-8-2018 23:02 Xythos
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:
УКН в России запрещён

Серьёзно?

edit log

ПашаАБАКАН
14-8-2018 23:24 ПашаАБАКАН
УКН не запрещен. Его использование именно для КОНТРОЛЯ НАВЕСКИ не запрещено.
Но мы все тут люди взрослые... То, что обычно делают УКНом - запрещено.
ak35
14-8-2018 23:27 ak35
quote:
Originally posted by Русский с винтовкой:

что за ерунда в Калашникове?

Деньги не пахнут
miha2154
15-8-2018 14:51 miha2154
quote:
Его использование именно для КОНТРОЛЯ НАВЕСКИ не запрещено

у меня была пачка 50 патронов такого то производителя такой то партии. после контроля навески ВСЕХ (1-2 патрона ни о чем не говорят) патронов установлено, что навеска ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО стабильная, патроны замечательные - просто ТЕПЕРЬ их у меня БОЛЬШЕ НЕТ, а есть только то, что придется утилизировать.
Michael Rei
16-8-2018 17:04 Michael Rei
А не от этой ли "славной" конторы висел рекламный баннер на ганзе, об изготовлении "макетов" ствола на заказ?
Русский с винтовкой
17-8-2018 12:26 Русский с винтовкой
На живца ловят.
The_Judge
17-8-2018 13:15 The_Judge
quote:
Originally posted by Michael Rei:

А не от этой ли "славной" конторы висел рекламный баннер на ганзе, об изготовлении "макетов" ствола на заказ?

Скорее всего этой. Там вообще много весёлого.
orb
30-8-2018 16:16 orb
так переснаряжение нарезных разрешили же.... в чем трудность переснарядить травму? естественно по закону с контролем навески.
Michael Rei
31-8-2018 10:00 Michael Rei
quote:
Изначально написано orb:
так переснаряжение нарезных разрешили же.... в чем трудность переснарядить травму? естественно по закону с контролем навески.

В том, что закон разрешает снаряжение патронов только для гражданского огнестрельного длинноствольного оружия,.

orb
31-8-2018 12:04 orb
223ч4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.©

Запрет на незаконное снаряжение.

док1968
1-9-2018 12:06 док1968
Ловля на живца. Заходил туда. Мечта рукоблуда. В магазине несколько хороших камер. Думаю когда я выходил из него моя личность была полностью идентефицирована. Хорошо что не страдаю короткоствольным зудом, иначе бы ощутил моральные страдания. А так абсолютно пох.

edit log

panzerhaubitz
2-9-2018 10:21 panzerhaubitz
Ну зачем потерли столько тем... Вот и вопросы старые появляются Вот куда FAQ дели?

edit log

orb
3-9-2018 17:39 orb
с макетами стволов это конечно сильно.... и видеоролик о снаряжении макетов нарезных патронов тоже хорош.