Guns.ru Talks
резинострельное
Любимая многими гроза-единичка - вернулась ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Любимая многими гроза-единичка - вернулась
fisyuk1882
26-4-2018 15:55 fisyuk1882
quote:
Ну, и мой ПМ-Т не клинит вообще ни на чем

БПЗ весны 16г. вам в помощь)))
KPbIC974
26-4-2018 16:06 KPbIC974
quote:
Originally posted by fisyuk1882:

БПЗ весны 16г. вам в помощь)))

Давно уже тренируюсь на ТехКрим Норма, но про "эти самые" БПЗ наслышан -которые пополоам рвёт в патроннике .
Увижу -возьму на пробу (очень точные они были раньше, мне нравились), но они в любом случае дороже, чем ТК в Ижевске будут -т.е. не вижу смысла много брать. А статистика -штука такая, может с пачки-двух-пяти и не порвать, как назло .
Xythos
26-4-2018 18:21 Xythos
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Может быть, конечно, и неактуально.

Так думает каждый избитый где-нибудь в подворотне - что сегодня оружие ему НАВЕРНОЕ не понадобится
Не дай Бог конечно. А ПМоид носить летом в жару скрытно невозможно; либо напихтюриваться как минимум в 2 слоя, либо рукоять будет неизбежно торчать из-под футболки. Сказки это всё что под футболкой его не видно (в любой кобуре). Сел, нагнулся, вот и вся скрытность кончилась. У Грозы-01 такой проблемы нет, она в 2 раза тоньше. У меня где-то есть фотографии в сравнении (ПМ-Т и 01), ПМ-Т просто слон.

edit log

KPbIC974
26-4-2018 18:33 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

А ПМоид носить летом в жару скрытно невозможно, либо напихтюриваться как минимум в 2 слоя, либо рукоять будет неизбежно торчать из-з под футболки. Сказки это всё что под футболкой его не видно (в любой кобуре).

Хорошему знакомому как-то посылал видео -он тоже считал, что невозможно. Возможно. При желании.

quote:

Так думает каждый избитый где-нибудь в подворотне - что сегодня оружие ему НАВЕРНОЕ не понадобиться

Так у меня баллон всегда есть. Что я, дурной -в подворотне сразу пистолет доставать? Так и застрелить же ж кого-нибудь можно. Мало будет баллона -тогда уже поглядим, пара-тройка секунд после него появится и на ОООП. Или, лучше -на "101 прием каратэ -изматывание противника бЕгом".

И Вам не кажется, что Вы из контекста фразу выдернули?

quote:

Может быть, конечно, и неактуально. Даже наверняка неактуально -возраст не тот уже, обстановка окружающая спокойнее, да и сами "окружающие" уже не те. Но привык уже, ношу "на всякий случай" зимой Т12, летом ПМ-Т. Т12 первый год относил, ПМ-Т -не первый. Каждый день. Что под курткой, что под майкой -вполне неплохо получается. Привычка -может, и дурная, -но я так привык.

Вот так мои слова написаны в оригинале.

Xythos
26-4-2018 18:49 Xythos
quote:

Хорошему знакомому как-то посылал видео -он тоже считал, что невозможно. Возможно. При желании.

Сказки. Уж не в обиду вам лично. Заходишь летом в какой-нибудь крупный ормаг и любуешься, у кого что торчит за поясом под футболкой/рубашкой. Особенно когда такие деятели потом на улице патроны в машину грузят или нечто подобное. И все такие прошаренные, все "с ганзы"(c), один другого круче

edit log

KPbIC974
26-4-2018 18:58 KPbIC974
quote:

Сказки.

Ну, сказки -значит, сказки .
ПашаАБАКАН
27-4-2018 21:21 ПашаАБАКАН
quote:

Заходишь летом в какой-нибудь крупный ормаг

Ормаг можно заменить словом фастфуд, АЗС, супермаркет и т.д.
KPbIC974
27-4-2018 21:36 KPbIC974
Угу. И только владельцы Гроз-"единичек" гордо ходят все такие незаметные, как прям Неуловимый Джо .
нотнА
27-4-2018 22:18 нотнА
Таскаю на себе Восток1, никто не видит его. Может потому, что у меня нет мании величия и паранойи? Знакомый 01ю таскал так, что все палили, на ремне с заправленной рубашкой.

Могу на спор на себе и ГП Т12 под майкой скрыть, могу сайгу 410 под курткой ))))

KPbIC974
27-4-2018 22:31 KPbIC974
quote:
Originally posted by нотнА:

Таскаю на себе Восток1, никто не видит его.

Видят все. Просто не говорят -ну вон же ребята сверху пишут, что невозможно же ж .

quote:

Могу на спор на себе и ГП Т12 под майкой скрыть

Не, так я не смогу -комплекция не позволяет, отожраться надо в нужных местах, а в ненужных -скинуть . Т12 в данное время пытаюсь перевести на рамку от Т11 (больно уж понравился, зараза! ), но это так, в порядке эксперимента. Укороченная рамка Т12 есть, но это, как выяснилось опытным путём, немного не то -скоба СК низковато сидит(кто пробовал -тот поймёт), хват меняется в худшую сторону.
Бюрер
27-4-2018 22:44 Бюрер
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Угу. И только владельцы Гроз-"единичек" гордо ходят все такие незаметные, как прям Неуловимый Джо .

Нет, вы же знаете, ещё и владельцы ПСМычей!
KPbIC974
27-4-2018 22:50 KPbIC974
quote:
Originally posted by Бюрер:

Нет, вы же знаете, ещё и владельцы ПСМычей!

Не сыпьте соль на рану... "Мой любимый цвет... Мой любимый размер..."
...Но Вы же знаете -не срослось у нас с ним, к сожалению.
нотнА
27-4-2018 23:23 нотнА
quote:
Не, так я не смогу -комплекция не позволяет

Если выше талии разместить, то почти всем позволяет. Другой момент в скорости выхватывания.
Xythos
28-4-2018 01:37 Xythos
quote:

Видят все. Просто не говорят

Ну почему. нотнА например затаривается в Темпе. В одной очереди стояли, так сказать

edit log

DENI
28-4-2018 02:12 DENI
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Т12 в данное время пытаюсь перевести на рамку от Т11

Ну не вы один в таком начинании.
Есть люди, которые в своих служебных Глок17 опиливают рукоятки до размеров под магазин от Глок19.

quote:

Другой момент в скорости выхватывания.

Увы. С этим приходится мириться - или удобное и быстрое извлечение, при этом нарушается скрытность, или хорошая скрытность, но извлечение хромает.
vedleto2
29-4-2018 17:47 vedleto2
про Васп забыли, я его пару лет назад в жару по Тверской в тоненьких шортах- плавках носил. вот его точно не видно, даже в нагрудном кармане рубашки...джинсовой ессно.
т12 можно носить незаметно, в папке - кобуре заспиной. но ездить за рулём не получится. можно перекладывать за пояс...а вообще тема про это тут рядом есть, там вроде все исчерпали...
а, вспомнил - в 92 году, на днище мерса принятого проф.килера, нашли кучу магнитов..он так стволы в пакетиках возил😎
KPbIC974
29-4-2018 17:51 KPbIC974
quote:
Originally posted by vedleto2:

в 92 году, на днище мерса принятого проф.килера, нашли кучу магнитов..он так стволы в пакетиках возил

Лишь бы люки канализационные не собрались под шумок, блин .
нотнА
29-4-2018 18:04 нотнА
quote:
нашли кучу магнитов

У меня в сейфе неодимовые для ножей прилеплены
vedleto2
1-5-2018 10:54 vedleto2
...я одно время, после выхода 1ки думал поменять на нее Васп.
исключительно из-за геометрии ствола. как-то он больше внушаить.
...потом поизучав результаты отстрелов, понял что разницы нет,
А из-за 5-10дж в некоторых случаях в ее пользу заморачиваться
куплей-продажей нет смысла...да и Васп поменьше и легче, хотя это тоже мизерные отличия.

edit log

Русский с винтовкой
13-5-2018 12:41 Русский с винтовкой
Увидев у меня в кобуре Васп, судебный пристав улыбнулся:
- У моей мамы тоже Васп. Имеет великолепные проникающие свойства!
Я понял, -"свой человек"!
Так сказать исполнял приговор домашнему петуху, с метра попал в голову, но не убил, пришлось побегать ещё три выстрела по тушке и всё (патроны Форсаж). Васп продал, по ушам бьёт, невозможно.
Грозу 01 мне отобрали отстреляв и найдя ту у которой стп совпадает с точкой прицеливания. Класный пестик, к спуску можно привыкнуть, ноский. Но чёрт возьми УТЫКАНИЯ! Как смог лоток подогнал к заходу патрона, стало меньше, но не исчезло. Продал.
  всего страниц: 3 :  1  2  3