Guns.ru Talks
резинострельное
Цельнофрезерованная новинка П-М17Т. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Цельнофрезерованная новинка П-М17Т.
Русский с винтовкой
23-3-2018 16:37 Русский с винтовкой

Первые впечатления самые приятные, портятся только неуместной насечкой в передней части затвора.

edit log

Berthold Schwarz
23-3-2018 17:23 Berthold Schwarz
Жаль энтузиастов создавших это "первый блин комом" с огромными зубами, желаю им в будущем выпустить коммерчески успешную новинку ООП.
Русский с винтовкой
23-3-2018 17:47 Русский с винтовкой
quote:
с огромными зубами

По мне так зубы сносные и если я не ослеп - дульный срез имеет весьма аутентичную имитацию нарезов. Надеюсь нигде нет ослабляющего выреза.

Max72
23-3-2018 18:12 Max72
Посмотрим что в продажу пойдет.
swan-74
23-3-2018 22:38 swan-74
Добрый ночи? Ожидаемая цена?
С Э М
24-3-2018 05:50 С Э М
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:

По мне так зубы сносные и если я не ослеп - дульный срез имеет весьма аутентичную имитацию нарезов. Надеюсь нигде нет ослабляющего выреза.

Зубы,вчерашний день....Не понимаю производителей которые впиндюриваю в ствол зубы,разве придумать что-то другое нельзя,по типу ГРОЗ и т.д.... Если всё как в киноролике,полностью фрезерован,тогда да,надёжен и не более.На сегодняшний день ПМ-Т лидер в этом плане.

Belohvost
24-3-2018 09:04 Belohvost
А зубы-то на уровне стримера, то есть, весьма и весьма неплохо.
С Э М
24-3-2018 11:39 С Э М
quote:
Изначально написано Belohvost:
А зубы-то на уровне стримера, то есть, весьма и весьма неплохо.

На фоне ГРОЗ и GP, с гладкими стволами, ствол этой модели выглядит уныло.

KPbIC974
24-3-2018 11:54 KPbIC974
Поглядим, как полетит шарик из этого продукта.
Если чО -ЛОПа "лишняя" лежит в сейфе. Хотя деньги на ОООП кончились внезапно... Но нисколько об этом не жалею .
В общем, ждём выхода. Где-то проскакивала информация, что цена будет до 20тыр. Тогда очень интересная модель может получится. Единственное -я бы сделал 2 модификации затвора -с насечкой (типа "Спорт" или ещё как назвать можно) и без насечки -"Классика", к примеру.
Русский с винтовкой
24-3-2018 13:14 Русский с винтовкой
quote:
Ожидаемая цена?

В Темпе может - 20 - 23 тыс. По России 25 - 29 тыс. Я так думаю.

DENI
24-3-2018 13:50 DENI
quote:
Originally posted by С Э М:

Вы не путайте б/у и новое.
Некоторым подавай новое, и только новое.
С Э М
24-3-2018 13:52 С Э М
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Поглядим, как полетит шарик из этого продукта.
Если чО -ЛОПа "лишняя" лежит в сейфе. Хотя деньги на ОООП кончились внезапно... Но нисколько об этом не жалею .
В общем, ждём выхода. Где-то проскакивала информация, что цена будет до 20тыр. Тогда очень интересная модель может получится. Единственное -я бы сделал 2 модификации затвора -с насечкой (типа "Спорт" или ещё как назвать можно) и без насечки -"Классика", к примеру.

По цене,до 20т,сомнительно,если полностью фрезерован, всё за ново,мой прогноз в районе 40т....Посмотрим.

С Э М
24-3-2018 13:57 С Э М
quote:
Изначально написано DENI:

Вы не путайте б/у и новое.
Некоторым подавай новое, и только новое.

Я понимаю.Но посмотрим,что выйдет.Лучше бы на базе ПММ за место МР79 выпустили, я думаю даже бы с таким корявым стволом как на МРке брали бы,да и за большую цену.

sixforest
24-3-2018 14:03 sixforest
По видео очень достойно. Прям подумал не купить ли себе. Для пострелушек. Если цена конечно за 25к не уйдёт. Своего сайта как я понял у компании ещё нет, по крайней мере я не нагуглил. Этот оооп как я понимаю перевое ихнее изделие оружейного плана, надеюсь на этом не остановятся.

edit log

DENI
24-3-2018 14:07 DENI
quote:

Лучше бы на базе ПММ

Вот это безусловно.
С Э М
24-3-2018 14:12 С Э М
quote:
Изначально написано DENI:

Вот это безусловно.

Но, видимо, на Ижмехе как-то трудно с маркетингом и догадаться о явной прибыли просто невозможно....

Belohvost
24-3-2018 14:16 Belohvost
quote:

К gp современные патроны крайне унылы. Насколько я помню по отстрелам современными, стримеры были помощнее гроз со стволами эво, но, разумеется, сливали на ~20 дж грозам с v4.
DENI
24-3-2018 14:16 DENI
А это не ижмех.
Лично меня интересует как этот новый производитель сие замудрил.

ПМ-Т то из всех ПМоидов все равно вне конкуренции.

С Э М
24-3-2018 14:25 С Э М
Кстати,у нас в Ижевске,эту модель приносили на тестовый отстрел в "ОХОТУ",под грифом секретно.... Из тайных источников стало известно,что очень точный пистолет...... Но,всё со слов.

edit log

KPbIC974
24-3-2018 14:47 KPbIC974
quote:

Из тайных источников стало известно,что очень точный пистолет......

Эх, твою ж дивизию... Значит, точно придётся брать... Думал, успокоился уже. Похоже, что нет .

всего страниц: 7 : 1234567