Guns.ru Talks
резинострельное
Цельнофрезерованная новинка П-М17Т. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цельнофрезерованная новинка П-М17Т.

Русский с винтовкой
P.M.
23-3-2018 16:37 Русский с винтовкой

Первые впечатления самые приятные, портятся только неуместной насечкой в передней части затвора.

Berthold Schwarz
P.M.
23-3-2018 17:23 Berthold Schwarz
Жаль энтузиастов создавших это "первый блин комом" с огромными зубами, желаю им в будущем выпустить коммерчески успешную новинку ООП.
Русский с винтовкой
P.M.
23-3-2018 17:47 Русский с винтовкой
с огромными зубами


По мне так зубы сносные и если я не ослеп - дульный срез имеет весьма аутентичную имитацию нарезов. Надеюсь нигде нет ослабляющего выреза.

Max72
P.M.
23-3-2018 18:12 Max72
Посмотрим что в продажу пойдет.
swan-74
P.M.
23-3-2018 22:38 swan-74
Добрый ночи? Ожидаемая цена?
С Э М
P.M.
24-3-2018 05:50 С Э М
Русский с винтовкой:


По мне так зубы сносные и если я не ослеп - дульный срез имеет весьма аутентичную имитацию нарезов. Надеюсь нигде нет ослабляющего выреза.

Зубы,вчерашний день.... Не понимаю производителей которые впиндюриваю в ствол зубы,разве придумать что-то другое нельзя,по типу ГРОЗ и т.д... . Если всё как в киноролике,полностью фрезерован,тогда да,надёжен и не более.На сегодняшний день ПМ-Т лидер в этом плане.

Belohvost
P.M.
24-3-2018 09:04 Belohvost
А зубы-то на уровне стримера, то есть, весьма и весьма неплохо.
С Э М
P.M.
24-3-2018 11:39 С Э М
Belohvost:
А зубы-то на уровне стримера, то есть, весьма и весьма неплохо.

На фоне ГРОЗ и GP, с гладкими стволами, ствол этой модели выглядит уныло.

KPbIC974
P.M.
24-3-2018 11:54 KPbIC974
Поглядим, как полетит шарик из этого продукта.
Если чО -ЛОПа "лишняя" лежит в сейфе. Хотя деньги на ОООП кончились внезапно.. . Но нисколько об этом не жалею .
В общем, ждём выхода. Где-то проскакивала информация, что цена будет до 20тыр. Тогда очень интересная модель может получится. Единственное -я бы сделал 2 модификации затвора -с насечкой (типа "Спорт" или ещё как назвать можно) и без насечки -"Классика", к примеру.
Русский с винтовкой
P.M.
24-3-2018 13:14 Русский с винтовкой
Ожидаемая цена?

В Темпе может - 20 - 23 тыс. По России 25 - 29 тыс. Я так думаю.

DENI
P.M.
24-3-2018 13:50 DENI
Originally posted by С Э М:

На фоне ГРОЗ и GP, с гладкими стволами, ствол этой модели выглядит уныло.


Вы не путайте б/у и новое.
Некоторым подавай новое, и только новое.
С Э М
P.M.
24-3-2018 13:52 С Э М
KPbIC974:
Поглядим, как полетит шарик из этого продукта.
Если чО -ЛОПа "лишняя" лежит в сейфе. Хотя деньги на ОООП кончились внезапно.. . Но нисколько об этом не жалею .
В общем, ждём выхода. Где-то проскакивала информация, что цена будет до 20тыр. Тогда очень интересная модель может получится. Единственное -я бы сделал 2 модификации затвора -с насечкой (типа "Спорт" или ещё как назвать можно) и без насечки -"Классика", к примеру.

По цене,до 20т,сомнительно,если полностью фрезерован, всё за ново,мой прогноз в районе 40т.... Посмотрим.

С Э М
P.M.
24-3-2018 13:57 С Э М
DENI:

Вы не путайте б/у и новое.
Некоторым подавай новое, и только новое.

Я понимаю.Но посмотрим,что выйдет.Лучше бы на базе ПММ за место МР79 выпустили, я думаю даже бы с таким корявым стволом как на МРке брали бы,да и за большую цену.

sixforest
P.M.
24-3-2018 14:03 sixforest
По видео очень достойно. Прям подумал не купить ли себе. Для пострелушек. Если цена конечно за 25к не уйдёт. Своего сайта как я понял у компании ещё нет, по крайней мере я не нагуглил. Этот оооп как я понимаю перевое ихнее изделие оружейного плана, надеюсь на этом не остановятся.
DENI
P.M.
24-3-2018 14:07 DENI
Originally posted by С Э М:

Лучше бы на базе ПММ


Вот это безусловно.
С Э М
P.M.
24-3-2018 14:12 С Э М
DENI:

Вот это безусловно.

Но, видимо, на Ижмехе как-то трудно с маркетингом и догадаться о явной прибыли просто невозможно... .

Belohvost
P.M.
24-3-2018 14:16 Belohvost
Originally posted by С Э М:

На фоне ГРОЗ и GP, с гладкими стволами, ствол этой модели выглядит уныло.


К gp современные патроны крайне унылы. Насколько я помню по отстрелам современными, стримеры были помощнее гроз со стволами эво, но, разумеется, сливали на ~20 дж грозам с v4.
DENI
P.M.
24-3-2018 14:16 DENI
А это не ижмех.
Лично меня интересует как этот новый производитель сие замудрил.

ПМ-Т то из всех ПМоидов все равно вне конкуренции.

С Э М
P.M.
24-3-2018 14:25 С Э М
Кстати,у нас в Ижевске,эту модель приносили на тестовый отстрел в "ОХОТУ",под грифом секретно... . Из тайных источников стало известно,что очень точный пистолет..... . Но,всё со слов.
KPbIC974
P.M.
24-3-2018 14:47 KPbIC974
Originally posted by С Э М:

Из тайных источников стало известно,что очень точный пистолет..... .

Эх, твою ж дивизию.. . Значит, точно придётся брать.. . Думал, успокоился уже. Похоже, что нет .

С Э М
P.M.
24-3-2018 15:25 С Э М
KPbIC974:

Эх, твою ж дивизию.. . Значит, точно придётся брать.. . Думал, успокоился уже. Похоже, что нет .

Спокойствие,только спокойствие,это всего лишь информация со слов.Как обычно бывает,вбросят информацию,а потом всё наоборот.... .

ПашаАБАКАН
P.M.
24-3-2018 18:57 ПашаАБАКАН
DENI:
А это не ижмех.
Лично меня интересует как этот новый производитель сие замудрил.

ПМ-Т то из всех ПМоидов все равно вне конкуренции.

Увы, цена.. .

DENI
P.M.
24-3-2018 19:14 DENI
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Увы, цена...


это цена вторички.
ну а кто не успель, тот опёздаль.
KPbIC974
P.M.
24-3-2018 19:36 KPbIC974
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Увы, цена...


Так же думал. Но потом всё-таки победил земноводное. Не жалею.
Русский с винтовкой
P.M.
24-3-2018 19:56 Русский с винтовкой
click for enlarge 1280 X 720 31.3 Kb
click for enlarge 1280 X 720 36.5 Kb

Конечно контур ствола неизвестен, так же как и внутренний диаметр, наличие сужения. Вспоминая пистолеты с похожим просветом думаю, что на одинаковых патронах будет уступать ПМ-Т - 15 % не более.

Sobaka1970
P.M.
24-3-2018 20:09 Sobaka1970
А ручка тот-же ижевский пластик.
Северянин71
P.M.
24-3-2018 21:36 Северянин71
С Э М: Из тайных источников стало известно,что очень точный пистолет..... . Но,всё со слов.

Новостное агентство ОБС самое точное новостное агентство!
Точный? А с чем сравнивали? С Т12S, 226-м, 80-м?
Landgraf
P.M.
24-3-2018 23:11 Landgraf
DENI:
... Лично меня интересует как этот новый производитель сие замудрил...

При современном развитии ЧПУ вполне может быть, что тупо взяли качественную 3D-модель (может, даже сами отсканировали оригинал), и загнали во фрезерный станок с небольшими доработками. Спуск переделали с цапфенного крепления на ось явно по технологической причине (скорее всего имеющийся станок просто ниасилил хитрую конфигурацию, плюс не захотели делать вставку в рамку), затвор "осовременили" как смогли, а в результате ещё и ушли от возможных претензий от Байкала/КК. Как я понимаю, всю мелочёвку ставят от МР-79, сами делают только ствол, рамку и затвор. Ах да, забыл - ещё целик толи сами делают, толи в Китае покупают от какого-нибудь страйкбола.
medved 73
P.M.
24-3-2018 23:12 medved 73
С Э М:

Зубы,вчерашний день.... Не понимаю производителей которые впиндюриваю в ствол зубы,разве придумать что-то другое нельзя,по типу ГРОЗ и т.д... . Если всё как в киноролике,полностью фрезерован,тогда да,надёжен и не более.На сегодняшний день ПМ-Т лидер в этом плане.


не всё зависит от зубов надо смотреть внутренний размер ствола в котором этот зуб установлен!
Landgraf
P.M.
24-3-2018 23:15 Landgraf
medved 73:

не всё зависит от зубов надо смотреть внутренний размер ствола в котором этот зуб установлен!

Чудес ждать точно не приходится. Главное, что не рвало ствол, и чтоб с режимом термообработки затвора не перемудрили.
medved 73
P.M.
24-3-2018 23:16 medved 73
Чудес ждать точно не приходится.

вполне приличный просвет между зубов куда уж чудесней для 9ра
Landgraf
P.M.
24-3-2018 23:21 Landgraf
Кстати, тут вот подумалось - а ведь этой конторе будет совсем не сложно сделать аналог МР-357 МР-357, новый компакт от Байкала . Они ж не привязаны к какой-то конкретной отливке, легко отфрезеруют и рамку, и затвор чутка поменьше. Были б их представители на форуме, можно было бы кинуть им эту идейку.. .
Landgraf
P.M.
24-3-2018 23:22 Landgraf
medved 73:
вполне приличный просвет между зубов куда уж чудесней для 9ра

По нынешним временам - да.
С Э М
P.M.
25-3-2018 00:22 С Э М
medved 73:

вполне приличный просвет между зубов куда уж чудесней для 9ра

Присутствие зубов,напрочь исключает приличность.Ижевск,оружейная индустрия, а родить что-то беззубое просто никак.. . У других вроде получается, а у нас них.... .

Landgraf
P.M.
25-3-2018 00:27 Landgraf
С Э М:
... У других вроде получается, а у нас них.... .

И кто нынче выпускает беззубую травматику? Разве что ЗИД.. .
С Э М
P.M.
25-3-2018 00:39 С Э М
Landgraf:

И кто нынче выпускает беззубую травматику? Разве что ЗИД...

Я не имел ввиду совсем гладкий ствол,можно же что-то придумать хотя бы с одним не большим штифтом,втулкой и т.д.

С Э М
P.M.
25-3-2018 00:48 С Э М
В ролике про пестоль можно увидеть спусковую скобу в двух вариантах:фигурная и прямая,может на выходе вообще другой пестоль выйдет... .
Landgraf
P.M.
25-3-2018 00:50 Landgraf
С Э М:
Я не имел ввиду совсем гладкий ствол,можно же что-то придумать хотя бы с одним не большим штифтом,втулкой и т.д.

А какая разница, штифт или втулка? Не столь важно, что именно мешает шарику пролетать по каналу ствола. А по высоте тут ИМХО штифты достаточно небольшие, ещё и расположены не друг над другом, так что всё в порядке со стволом. При его заявленной толщине он может быть хоть даже из сырятины самого хренового сорта.
Landgraf
P.M.
25-3-2018 00:53 Landgraf
С Э М:
В ролике про пестоль можно увидеть спусковую скобу в двух вариантах:фигурная и прямая...

Что смогли купить - то и поставили
Belohvost
P.M.
25-3-2018 01:45 Belohvost
Originally posted by Landgraf:

ещё и расположены не друг над другом


Это разве хорошо? Если друг над другом и сразу за патронником, то дальше шарик неплохо разгоняется, не тормозясь об зубы.

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Цельнофрезерованная новинка П-М17Т. ( 1 )