Guns.ru Talks
резинострельное
Финал Кубка ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017. Матч III

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Финал Кубка ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017. Матч III
palar
11-11-2017 00:11 palar
В воскресенье, 24 декабря 2017 года состоится третий в этом году открытый матч по стрельбе из резинострельного оружия по правилам оборонной стрельбы (IDPA) из серии "Кубок ЗАО "Техкрим" (Финал).
----------

Генеральный спонсор - Компания ЗАО Техкрим (http://techcrim.ru/ )

click for enlarge 1654 X 1087 97.4 Kb

----------
при поддержке:


click for enlarge 991 X 338 100.3 Kb

- ООО "ТЕМП" (http://www.tempgun.ru/news/95334/ ) предоставившего 10% на продукцию компании ЗАО "Техкрим", а также патронов и оружия других производителей всем участникам матча и их друзьям - на период с 21 по 26 декабря 2017г.


223 x 89

- магазина Shooter's Shop (http://www.ishooter.ru ) предоставившего 5% при введении (опять активного до начала очередных соревнований) промо : palar

257 x 171

- Владислава ODiLISk за обеспечение видео сопровождения матча


----------
Организуется: Стрелковый клуб "Зеленые горы", ЗАО "Техкрим"
Место проведения: Москва, тир "Зеленые горы" (за бассейном Труд на Варшавском шоссе).
Адрес: Варшавское шоссе 14, стр. 3.
Проезд:
м. Нагатинская, последний вагон из центра. далее любой трамвай или троллейбус, автобусы 142, 147, 275, 700, 907 (все в сторону центра, время в пути 5-7 минут) до остановки "Стадион Труд", перейти на противоположную сторону "Варшавки", и идти вниз между бассейном Труд и зданием школы (пешком 5 минут).
Итого от метро 15 минут.


Сроки проведения: с 24.12.2017 по 24.12.2017
Количество упражнений: 5
Количество выстрелов (минимум): 80
ОООП: допускаются все владельцы резинострельного оружия в калибрах 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32
Скводов: 5
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 2500 руб
Стоимость выстрела: стрелками используются свои патроны (никаких продаж на месте нет)
Брифинги: будут выложены позже
Вид участия: личный и командный зачет
Редакция правил IDPA: 2017г (http://www.makeready.ru/Sites/...fa_official.pdf )

Требование к участникам:
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со стороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера

Регистрация:

- открыта
- ведется на MAKEREADY.RU (http://www.makeready.ru/schedu...idpa-2017-match )


Окончание регистрации: 19.12.2017

Описание матча

Прематч: 07:00-08:00

----------
Первый выстрел: в 08:00

График:
Сквод 1: 08:00-10:00

Открытие матча: 10:00-10:30

Сквод 2: 10:30-12:30
Сквод 3: 12:30-14:30
Сквод 4: 14:30-16:30
Сквод 5: 16:30-18:30

Подведение итогов матча и награждение:

- 18:30-19:00

- будет "разбивка" по классам (согласно классификации IDPA):
-- "новичок"
-- "меткий стрелок"
-- "снайпер"
-- "эксперт"
-- "мастер"
----------

Нужны:

хелперы:
- заклейщики - 3 человека
- оплата 500 руб/чел

судьи IDPA:
- 5 судей (2 пары на упражнение и 1 в зал)
- оплата 3 000 руб/чел (если стреляет, то 2 500 руб/чел + без стартового взноса)

----------

Каждый сквод должен прибыть в тир заранее (за 30 минут до первого выстрела сквода) для прохождения инструктажа по технике безопасности.

Для каждого сквода будет проведена лотерея


----------

Судьи:


1. Богачев Олег - Судья
2. Голов Александр - Зам.главного судьи
3. Дэйвиз Елена - Судья
4. Жидких Владимир - Директор матча
5. Ковалкин Денис - Судья
6. Корнеев-Преображенский Денис - Судья
7. Почкаенко Алексей - Главный судья

Шмелев Игорь - Судья


Хелперы:

1. Медуницын Тимофей
2. Уральский Сергей
3. Устюжанинова Мария


==========================================

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


ПРЕМАТЧ (07:00-08:00):

1. Корнеев-Преображенский Денис - (Меткий стрелок) (Гроза-02)
2. Голов Александр - (Снайпер) (ххх)
3. Почкаенко Алексей - (Снайпер) (GM-102)
4. Жидких Владимир - (Снайпер) (Гроза-03)
5. Ковалкин Денис - (Эксперт) (GP-T10)
6. Дэйвиз Елена (ххх) (ххх)


СКВОД 1 (08:00-10:00):

1.Королев Константин (Меткий стрелок) (GP-T12)
2. Бочаров Кирилл (Новичок) (GP-T12)
3. Урсов Евгений (Снайпер) (Гроза-03)
4. Гудзера Алексей (Снайпер) (Гроза-02)
5. Суслин Александр (Снайпер) (ххх)
6. Спицин Сергей (Снайпер) (Гроза-03)
7. Комаров Андрей (Снайпер) (GP-T12)
8. Гура Евгений (Эксперт) (GP-T12)

Открытие матча: 10:00-10:30


СКВОД 2 (10:30-12:30):

1. Майоров Артем (Эксперт) (P226TK-Pro)
2. Сапожников Андрей (Снайпер) (GP-T12)
3. Шестопалов Алексей (ххх) (ххх)
4. Швец Дмитрий (Снайпер) (GP-T12)
5. Семенов Андрей (Снайпер) (GP-T12)

6. Шкурат Андрей (Снайпер) (GM-102)
7. Трофимов Владимир (ххх) (ххх)
8. Скворцов Владимир (Снайпер) (P226TK-Pro)
9. Гайченя Константин (Снайпер) (GP-T12)
10. Карфидов Максим (Меткий стрелок) (GP-T12)
11. Исаев Данила (Новичок) (GP-T12)


СКВОД 3 (12:30-14:30):

1. Мельников Владислав (Снайпер) (GP-T12)
2. Шумов Кирилл (Меткий стрелок) (Гроза 021)
3. Медведев Антон (Новичок) (GP-T12)
4. Петров Александр (Меткий стрелок) (Гроза 03)

5. Птицын Роман (Снайпер) (P226TK-Pro)
6. Карпенко Дмитрий (Новичок) (Фантом-Т)
7. Трошин Анатолий (ххх) (Гроза Р-04С)
8. Татаринов Виктор (ххх) (ПМ-Т)


СКВОД 4 (14:30-16:30):

1. Зевакин Михаил (Новичок) (ххх)
2. Коваленко Андрей (Новичок) (GP-T12)
3. Назиров Амир (Новичок) (GP-T12)
4. Бахтияров Руслан (Новичок) (GP-T12)
5. Росляков Андрей (Новичок) (ххх)
6. Мущенко Сергей (Меткий стрелок) (Гроза 021)
7. Лазуткин Андрей (Новичок) (GP-T10)
8. Сирдюков Сергей (ххх) (ххх)


СКВОД 5 (16:30-18:30):

1. Митрофанов Максим - (Снайпер) (GP-T12)
2. Максумов Олег (Новичок) (ххх)
3. Бочаров Антон (ххх) (ххх)
4. Трефилов Евгений (Снайпер) (Гроза-03)

5. Побута Виталий (Эксперт) (GP-T12)
6. Михайлов Дмитрий (Новичок) (ххх)
7. Полещук Андрей (ххх) (ххх)
8. Степаненков Константин (ххх) (GP-T12)
9. Тиц Владислав (ххх) (GP-T12)
10. Гавура Александр ((Меткий стрелок) (ИЖ-79-9Т)

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ :
1. Молчанов Кирилл (ххх) (ххх)
2. Кудрявцев Дмитрий (ххх) (ххх)
3. Миронов Алексей (ххх) (ххх)
4. Чудинов Олег (ххх) (ххх)


----------


КОМАНДЫ:


Команда - "Зеленые горцы":

1. Майоров Артем (Эксперт) (P226TK-Pro)
2. Шкурат Андрей (Снайпер) (GM-102)
3. Птицын Роман (Снайпер) (P226TK-Pro)
4. Сапожников Андрей (Снайпер) (GP-T12)


----------

С уважением
Алексей


====================================================

как это было на двух прошедших матчах (Влад, спасибо!!!):

==================




https://forum.guns.ru/forummessage/46/2053005.html


https://forum.guns.ru/forummessage/46/2114211.html


====================================================

edit log

palar
25-12-2017 01:00 palar


palar
26-12-2017 03:13 palar