Guns.ru Talks
резинострельное
Новый прогрессивный МР-357 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Новый прогрессивный МР-357
NAL
8-11-2017 09:45 NAL
quote:
Originally posted by KPbIC974:

представитель КК говорил же, что пойдёт в серию в 4 кв. 2018г

Значит реально накидываем ещё годик. И раньше весны 2020 не ждём. Нормально. И кстати - на базе ПММ да с таким стволиком... Впрочем "это вряд ли..." А жаль.
KPbIC974
8-11-2017 10:39 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

Значит реально накидываем ещё годик. И раньше весны 2020 не ждём.

Я так же думаю. ПрОклятое место.
quote:
Originally posted by NAL:

И кстати - на базе ПММ да с таким стволиком...

А вот здесь -как бы, наоборот, с концепта МР-357 при перерождении в валовый продукт не убрали этот стволик, взамен поставив так полюбившийся на ИМЗ самогонный змеевик. С них станется.
Lenin-VT
11-11-2017 00:31 Lenin-VT
quote:
Изначально написано AndreyK1994:
Что касается модификации ствола, думаю, родить что-то подобное при наличии патентов у АКБС на такую конструкцию - не очень просто.[/B]

АКБС ведь больше не существует? Или они смогли реорганизоваться?

quote:

А вот здесь -как бы, наоборот, с концепта МР-357 при перерождении в валовый продукт не убрали этот стволик, взамен поставив так полюбившийся на ИМЗ самогонный змеевик. С них станется.

скорее всего так и будет, к сожалению.

edit log

Serge72
11-11-2017 23:42 Serge72
quote:
Изначально написано Lenin-VT:

скорее всего так и будет, к сожалению.

Надо в КК коллективное письмо с guns.ru от желающих владеть данным аппаратом отправить - оставьте ствол как на выставке, и спрос будет ).

KPbIC974
11-11-2017 23:50 KPbIC974
quote:
Originally posted by Serge72:

Надо в КК коллективное письмо с guns.ru от желающих владеть данным аппаратом отправить...

Да пофигу им. К сожалению, госзаказ у них есть.
DENI
12-11-2017 00:05 DENI
quote:
Originally posted by Lenin-VT:

АКБС ведь больше не существует?

Не существует.
quote:
Originally posted by Lenin-VT:

Или они смогли реорганизоваться?

Смогли. ООО "Фортуна" Но это уже не то. Совсем не то.
Людей, тех кто были или уже нет, или они не могут заниматься тем, чем занимались.
Serge72
12-11-2017 15:32 Serge72
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Да пофигу им. К сожалению, госзаказ у них есть.

Да это понятно.

Однако "под лежачий камень вода не течёт".

Спросил у супруги (она маркетолог), как быть в данной ситуации.
Она предложила сделать в гугле краткую анкету для потенциальных покупателей, с вопросами типа "что Вас не устраивает в нынешней продукции и каким бы Вы хотели видеть МР-357" и отправить результаты опроса в управление маркетинга и продаж Ижмеха.

Можно также и письмо написать.

Так что если есть желающие поучаствовать в опросе - супруга анкету сделает, данные отправит.

Какие будут мнения, уважаемое сообщество?

KPbIC974
12-11-2017 15:42 KPbIC974
У маркетологов КК есть мнение, что направление травматики является бесперспективным. Это не домыслы, это их мнение. Оно УЖЕ такое.
...Так что от нашего с Вами мнения ничего не зависит. Поверьте, я уже пытался общаться с одним из подразделений КК на тему их продукции -как можно улучшить, и т.п. Как раз про ОООП речь была. Там не то, что лежачий камень, там просто другая вселенная. Они нас вообще не понимают. Начать с того, что "оружие самообороны предназначено для того, чтобы, в критической ситуации, отстрелять несколько патронов в преступника. О каких регулярных стрельбах может идти речь, Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО?!" Дальше... а можно, я не буду про "дальше" -думаю, из первой зарисовки всё ясно.
...Но я пытался. Честно. Шесть раз. Потом плюнул нахер...
...Поэтому я просто подожду МР-357. Если я окажусь неправ, то я этому искренне обрадуюсь. Если дождусь вообще...

edit log

Rasmuswolf
15-11-2017 20:50 Rasmuswolf
quote:

Начать с того, что "оружие самообороны предназначено для того, чтобы, в критической ситуации, отстрелять несколько патронов в преступника. О каких регулярных стрельбах может идти речь, Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО?!"

Это ещё давным давно гражданин В. озвучил. Так что ничего в «КК» нового не придумали.

ELISEI2015
30-11-2017 06:12 ELISEI2015
писал вопрос про дату выхода...вот ответ
Добрый день, Алексей!
Данное изделие является новинкой. Даты выхода наших изделий будут опубликованы на интернет сайте www.kalashnikov.com и в наших группах в соц.сетях. Следите за новостями.
Спасибо за обращение!
Антипод
29-1-2018 08:09 Антипод
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Этот пистолет вполне в своей нише, тонкого компакта, там ВСЕ пистолеты - шестизарядные, даже настоящие

Глок 26 - субкомпакт с 10 патронами в магазине.
Из обзоров Глока 26 я видел, что людям с большими руками не нравится короткая рукоятка пистолета (а там двухрядный магазин и он только за этот счет короче), но к нему продходят магазины от любого Глока. Так там делают такие магазины, расширенные, с расширенной пяткой. И хват становится гораздо лучше. Я не вижу причин почему бы каким то умельцам не запилить к 357 расширенные магазины на 8 или 10 патронов просто с расширенной пяткой. И патронов будет больше входить и хват будет удобней. Ну а то что рукоятка увеличится... так тут нужно решать заранее - или шашечки или ехать.

Ну да, есть еще Глок 43 с однорядным магазином, и плоской рукояткой, тот да, на 6 патронов кажется.

edit log

кентярик 777
3-2-2018 06:23 кентярик 777
Насчет КК и травматики. Вот представте себе многодетную семью... В ней много детей отличников и красавчиков а один ребенок маленький страный недоумок как вы думаете -родители этой семьи будут прислушиваться к мнению маленького и странного? то то жэ..

edit log

Timuruch
16-2-2018 12:41 Timuruch
quote:
Изначально написано KPbIC974:
У маркетологов КК есть мнение, что направление травматики является бесперспективным. Это не домыслы, это их мнение. Оно УЖЕ такое.
...Так что от нашего с Вами мнения ничего не зависит. Поверьте, я уже пытался общаться с одним из подразделений КК на тему их продукции -как можно улучшить, и т.п. Как раз про ОООП речь была. Там не то, что лежачий камень, там просто другая вселенная. Они нас вообще не понимают. Начать с того, что "оружие самообороны предназначено для того, чтобы, в критической ситуации, отстрелять несколько патронов в преступника. О каких регулярных стрельбах может идти речь, Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО?!" Дальше... а можно, я не буду про "дальше" -думаю, из первой зарисовки всё ясно.
...Но я пытался. Честно. Шесть раз. Потом плюнул нахер...
...Поэтому я просто подожду МР-357. Если я окажусь неправ, то я этому искренне обрадуюсь. Если дождусь вообще...

Полностью согласен, от заглавной буквы до точки. Причём, сам общался с несколькими представителями КК по вопросу ОООП. У них аж скулы сводит от этой темы, как от кислятины, разговаривать вообще не хотят. Они считают травматику каким-то убогим направлением, которые вообще следует совсем свернуть.

Дог
16-2-2018 22:04 Дог
Ну так свернули бы, не мучали себя и потребителя.

----------
Lupus lupo homo est

AndreyK1994
17-2-2018 00:24 AndreyK1994
Пока есть желающие эту похабщину покупать, она что-то приносит.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5