Guns.ru Talks
резинострельное
МР-356 cal. 10x28. Травматический Ярыгин новой версии. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: МР-356 cal. 10x28. Травматический Ярыгин новой версии.
Timuruch
12-10-2017 20:44 Timuruch
quote:
Изначально написано DENI:
Это то, что некоторые пилили со своими макарычами и т.п.: т.н. 1/3-1/3-1/3

Да, похоже на зубастые макарычи после стоматологии

Berserk
12-10-2017 20:48 Berserk
магазин двухрядный с переходом в один. Как на видео.
Timuruch
12-10-2017 21:55 Timuruch
quote:
Изначально написано Berserk:
магазин двухрядный с переходом в один. Как на видео.

Отлично! По срокам начала продаж как обычно «до конца года»?

The_Judge
14-10-2017 17:23 The_Judge
quote:
Originally posted by Timuruch:

По срокам начала продаж как обычно 'до конца года'?

Да, как всегда. Конец 2017 - начало 2018. Ценник в районе 30.
click for enlarge 1920 X 1080 147.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 100.2 Kb
Indesitv2
19-10-2017 20:31 Indesitv2
ИЧСХ недавно КК презентовал обновленный спортивный Викинг, а ОООП судя по ролику и фото будет в старом, если так можно выразиться, "корпусе"
Борис Бритв@
13-11-2017 02:50 Борис Бритв@
На фотографии, которую разместил Берсерк, я не вижу дульного сужения, которое есть, например, даже на Р226ТК от Техкрим (а сомнений в кучности и убойности данного аппарата нет). Есть два последовательных зуба друг за другом. И в отличие от макарычей, это не острые "клыки", которые будут разрывать резинку. Ствол интересный, видимо, будет под патроны АКБС с жестким шариком. Я бы не делал такие поспешные выводы, что у пистолета будут проблемы с баллистикой и с мощностью. Плюс сам пистолет выглядит, на мой взгляд качественно. Как только появится в продаже, попробовал бы его.

Фото от Берсерка.

edit log

Timuruch
13-11-2017 05:31 Timuruch
quote:
Изначально написано Борис Бритв@:
На фотографии, которую разместил Берсерк, я не вижу дульного сужения, которое есть, например, даже на Р226ТК от Техкрим (а сомнений в кучности и убойности данного аппарата нет). Есть два последовательных зуба друг за другом. И в отличие от макарычей, это не острые "клыки", которые будут разрывать резинку. Ствол интересный, видимо, будет под патроны АКБС с жестким шариком. Я бы не делал такие поспешные выводы, что у пистолета будут проблемы с баллистикой и с мощностью. Плюс сам пистолет выглядит, на мой взгляд качественно. Как только появится в продаже, попробовал бы его.

Фото от Берсерка.

Если появится. Хотя очень хочется надеяться на это.
Кстати, «зубы» в стволе больше похожи на явно выраженные поперечные штифты.

Борис Бритв@
13-11-2017 13:57 Борис Бритв@
Я посмотрел ролик Владислава. Недоумеваю от выводов. Что значит зубастый пистолет и типа мощности не даст? Он просто феноменально на глаз определил мощность ствола. Просто хронометр))) Концерн Калашникова серьезная компания, ОООП не их профиль, но там явно не дураки сидят и уже отстреливали его. Пистолет имеет все шансы быть отличным ОООП с зубами. Я это понял после отстрела зубастого Фантома.
Есть вопросы к надежности Пистолета Ярыгина. Если травмат будет не косячный и будет магазин на 10 патронов (а лучше побольше), если будет пусть и зубастый ствол, но с нормальной кучностью - лично я его себе куплю. Причем один из первых ) Хотя лично я не большой поклонник российского оружия (если это не ПМ или ТТ).

edit log

Ассириец
13-11-2017 18:34 Ассириец
Не уверен, что ПЯ - самый удобный для носки каждодневной пистолет...
DENI
13-11-2017 19:45 DENI
quote:
Originally posted by Борис Бритв@:

Что значит зубастый пистолет и типа мощности не даст?

а он прав.
а вы - нет.
NAL
14-11-2017 10:18 NAL
quote:
Originally posted by Борис Бритв@:

Что значит зубастый пистолет и типа мощности не даст? Он просто феноменально на глаз определил мощность ствола. Просто хронометр)))

Хронограф. Это раз.
Два - он прав. Поскольку знает причину слабости современных 10х28. Хотя для пострелушек вполне сгодится. Наверное. Но "мощщи" не даст по определению.
AMS HETFIELD 1982
14-11-2017 17:36 AMS HETFIELD 1982
Всем привет, интесный экземпляр,если выйдет в таком калибре надо будет потестить! Вот что хотелось бы узнать , до нового они вряди появятся в ормагах, кто что знает, точную инфу по отгрузке в магазины, а то у меня лицензия на покупку до середины февраля !

----------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

zzz108
26-11-2017 23:35 zzz108
quote:
Изначально написано ODiLISk:
внешне и визуально -- аккурат на уровне норинковского 226.

И вообще, "зиг 226 -- это Викинг, только сделанный нормальными руками и на более современном оборудовании" (с) Я

Шо это было???

Ответственность за свое слово надо же какую-то чувствовать. А ну как человек с чистой и доверчивой душой прочтет эту нелепицу и поверит в нее? А потом еще с совершенно искренними интонациями сообщит кому-то другому ложную информацию.
На фига же так делать?

zzz108
27-11-2017 00:13 zzz108
quote:
Изначально написано AMS HETFIELD 1982:
интересный экземпляр,если выйдет в таком калибре надо будет потестить! Вот что хотелось бы узнать , до нового они вряди появятся в ормагах, кто что знает, точную инфу по отгрузке в магазины, а то у меня лицензия на покупку до середины февраля !

Все нижеследующее - исключительно ИМХО!
Ярыгин-то и в 9х19 не шЫбко интересен. Если быть точным, то в моих руках побывало некоторое количество Викингов. Пока они новенькие, ничо так пистолет. 1500 - 2000 выстрелов превращают Викинг в никудышнюю железку. По крайней мере, так произошло со всеми теми, какие мне пришлось наблюдать. Даже МР-71 в тристопицот раз надежнее и точнее.

Касательно обсуждаемой новинки, максимум на каких условиях согласился бы взять его в руки - если бесплатно и с парой тысяч патронов. Я бы отвез его на работу и потестировал. А потом вернул бы (оставить себе - не думаю) и отписался о результатах. Что-то предполагается мне, что в этом отзыве хорошего было бы немного. Неполная разборка в видеоролике прям улыбнула. Как всегда, Ижевск ЖЖОТ

Лично я уже устал злиться на этих "оружейников".
Как говорят в Одессе:"Не можешь любить, сиди дружи."

edit log

ODiLISk
8-1-2018 22:35 ODiLISk
quote:
Originally posted by zzz108:

Ответственность за свое слово надо же какую-то чувствовать.

spd_mtt
9-1-2018 14:27 spd_mtt
С одной стороны обзор не плохой, если говорить про травмат, с другой, не стоит рассуждать о том, о чем не знаешь, это в плане спортивных...
Не популярен 226й у нас сейчас исключительно из-за цены и недоступности запчастей, особенно для Х5. Отдать 350р за базовый P226S, при стоимости CZ-75 SP01 100р готовы не многие.
Ну и говорить, что у глока отдача комфортнее чем у 226го )))
Ultima-T
9-2-2018 19:33 Ultima-T
Конец 2017 кончился, начало 2018 подходит к концу.
Меж тем - где пистолет?!
AndreyK1994
10-2-2018 10:07 AndreyK1994
Какой пистолет?

Подождите еще пару лет. Без шуток.

NAL
10-2-2018 12:34 NAL
quote:
Originally posted by AndreyK1994:

Подождите еще пару лет

Оптимист Вы, тёзка. Это у Вас от молодости....
Русский с винтовкой
15-2-2018 17:12 Русский с винтовкой
Сегодня звонил в концерн, трубку взяла девушка слов я не слышал только интенсивные вздохи (видно бежала). Обождал и спросил: когда появится 356-й, а она "ни сном ни духом".
- Нет, говорит у нас такого оружия.
- Уточните получше.
Говорю ей и ожидаю.
- Беззубый 356-й выйдет в этом году, ожидайте.
- Вы говорите беззубый? То есть без зубов в стволе, без перегородок?
Переспрашиваю я.
- Про перегородки не знаю, версия будет беззубая, а 357-й выпускать не будут.
- Пожалуйста может вы дадите трубочку тому кто подробней объяснит.
- Версия будет беззубой...
Ответила девушка. Всё на этом разговор прервался.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5