Guns.ru Talks
резинострельное
Магазин к Хорхе в свободной продаже (Москва и МО)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин к Хорхе в свободной продаже (Москва и МО)

Medvidek
P.M.
21-1-2007 15:16 Medvidek
Сегодня мною в магазине Атлетико 2, что в Столешниковом переулке был замечен в свободной продаже дополнительный магазин для Хорхе- металл по цене 1550 рублей. На магазине присутствовал шестизначный номер (то есть, не совсем понятно от Хорхе ли он или от Форта, скорее всего от Хорхе, так как на ценике было указано, что магазин на 10 патронов) К сожалению, я не располагаю информацией об их количестве и цена, на мой взгляд, высоковата. Однако, факт остаётся фактом- магазины начинают появляться.

Уважаемые модераторы и коллеги по форуму! Так как эта тема актуальна, предлагаю её оставить и при обнаружении магазинов в свободной продаже в других местах постить информацию об их наличии и цене здесь.

------
Peace is.. . to reload a gun.. .

FORESTER
P.M.
21-1-2007 16:49 FORESTER
Ахренеть... 1550вау!
Мне на макарыч знакомые вояки подарили два магазина!Бесплатно!Потому-шо их у них наверное валом!Так там за аналогичную эксплуатацию даже воронение не стирается!А на макарычевских потерлось через пару месяцев.

mega
P.M.
21-1-2007 16:52 mega
В Атлетико магазины продаются уже больше месяца.
Серый Волк
P.M.
21-1-2007 19:18 Серый Волк
Во как! А мужики-то не знали.. . (С)

Но все равно цена пока запредельная.. . Фортовские с "доставкой из-за бугра" были в полтора разА дешевле.

Про ПМ - это точно, у самого из семи Маковских магазинов три подарены знакомыми при погонах
И "Маковские" дороже, чем за 200 Р.Р. покупать считаю излишним расточительством...
Но тут ситуация другая, ПМ-ов было выпущено много (скромно скажем), и ЗиПов к ним еще больше. Так что Мак - не показатель. Вот к ПСМ много запасных магазинов видите???

Madrid73
P.M.
22-1-2007 15:43 Madrid73
Видел в субботу в Гранд-охоте в Химках, для металла, цена в районе 1250 (точно не помню).
Серый Волк
P.M.
22-1-2007 15:54 Серый Волк
Вот, уже и конкуренция пошла Ждем, пока опустится до сравнительно честных 600 Р.Р.
Sizif
P.M.
22-1-2007 22:59 Sizif
Хм.. . Атлетико.. . Более жлобский по ценам магазин, только Охотник у м.Каширская.

finder00
P.M.
22-1-2007 23:38 finder00
Originally posted by Серый Волк:
Вот, уже и конкуренция пошла Ждем, пока опустится до сравнительно честных 600 Р.Р.

никогда
на Украине розница по стандартному магазину - 25-30 баксов, а их еще привезти надо и навариться. Так что считаю, что до 1000 в магазинах когда-нибудь опустится, но не меньше.. .

Серый Волк
P.M.
23-1-2007 00:09 Серый Волк
Но продаваться-то будут магазины "местного" производства , из Подмосковья Тут везти не так далеко, впрочем, наш оружейный "бизнес" живет по своим, "особенным" законам

Madrid73
P.M.
23-1-2007 09:40 Madrid73
Не теште себя иллюзиями, местные ни чего производить в ближайшее время не будут. Хорхе собирается из украинских запчастей, и производство магазинов будет последним технологическим процессом, которым климовцы займутся.
Серый Волк
P.M.
23-1-2007 10:26 Серый Волк
Производство - это не обязательно весь цикл "с нуля". Вон, ТВ продаются, "произведено в России", а на коробке Samsung или JVC написано Много в них российских деталей?
Важно не где склепали, а где фирма находится, если "наша", то меньше разных налогов и сборов платится.
Есть спрос - будут "российские" магазины к Хорхе. А цена - вопрос времени.

Иллюзий-то давно нет. И мне не трудно купить магазины и по полторы тысячи, если нужно. Ну, не выпью пару бутылок виски . Но если "не горит", можно подождать развития ситуации.

cazzaro
P.M.
23-1-2007 18:27 cazzaro
По всей видимости, ожидать, что со временем цены на магазины упадут напрасно: я время от времени бываю в Харькове, решил перед очередной поездкой позвонить в ормаги Харькова на предмет покупки магазина для своего Хорька, во первых выяснил, что данный товар в дефиците, во вторых, что цена его 210 гривен, что переводя на наши деньги составит около 1050 руб.
К покупке пока потерял интерес... .
Shox
P.M.
23-1-2007 20:46 Shox
Видел магазин для Хорхе, стальной, черный по 900р за штуку, еще удивился что дорого так(сравнил с Маковским), а теперь понимаю что ошибся. Вспомнить не могу где. В последние разы был в Охотнике на Каланчевской(но вроде не там), в Охотнике на Мясницкой, МОЦТОО "Динамо" и в Защите на Петровке. Кому нужен - прозвоните.
Серый Волк
P.M.
23-1-2007 20:52 Серый Волк
cazzaro - не упадут, так стабилизируются. Когда разница в цене составляет 5-10 % - это нормально. Но когда у меня в областном центре патроны по 40 р., а в районе по 28 - тогда найдешь способ "сгонять" туда и прикупить патронов.

Shox - вот это уже похоже на дело. Х**н сним, с виски-то , покупаю магазин.

cazzaro
P.M.
25-1-2007 09:40 cazzaro
2Серый Волк
в том то и дело, что при отсутствии нормальной конкуренции в небольших городах, продавцов(владельцев ормагов) не сильно волнует что где-то этот товар есть по цене в два раза дешевле, у него есть свои понятия бизнеса-"я хочу на этом заработать двойную цену", и он прекрасно понимает, что тот кто знает нормальные цены на этот товар и имеет возможность купить его в другом месте не будет его покупать в этом магазине, и есть категория покупателей которым деваться некуда и все равно приобретут по завышенной цене.
Для примера:зашел в единственный в нашем городе ормаг на предмет посмотреть ПСМыч, заодно посмотрел цены на патроны. Техкрим 35Дж-40руб, 50Дж-50руб., когда им сказал, что покупал в Климовске 50Дж по 23 руб., многозначительно переглянулись между собой, пробормотали что-то типа"теперь понятно почему у нас так патроны плохо продаются". Прошло уже больше двух месяцев с того разговора, но цена на патроны ни на копейку не подвинулась-значит покупают.. .
Серый Волк
P.M.
27-1-2007 22:23 Серый Волк
Да, уже давно покупатели деляться на тех, кто считает деньги, и тех, кто считает время. Не каждый поедет за тридевять земель. В общем, "каждому свое" (С), в хорошем смысле этой фразы.
Fast1000
P.M.
6-2-2007 16:18 Fast1000
а где это в климовске по 23 рубля и какие такие 50джоульные?
Medvidek
P.M.
21-2-2007 23:34 Medvidek
Ну что, купил я все таки его- не удержался. 1550 рублей, в Атлетико. Магазин без номеров, в промасленой бумажке. Внутри присутствует ограничитель (уже ликвидировал ) Так что, исходя из этого и со слов продавца, магазинчики мейд ин Климовск. Странно, что в самом Климовске их нет (по крайней мере ни одного упоминания о них на форуме) Да, там ещё есть (это для таких же как я- нетерпеливых)
yran
P.M.
21-2-2007 23:42 yran
были в климовске в середине прошлой недели,цена 1200рублей
Medvidek
P.M.
21-2-2007 23:49 Medvidek
Вот значит как?.. Я думал, что если и появятся в Климовске, то будут дешевле (всё таки завод в двух шагах да и зная, как Атлетико накручивает... ) Разница получается всего три сотни с полтинной- немного.. .
BALTAZAR
P.M.
22-2-2007 03:17 BALTAZAR
Мммдаа... . (добавить ничего)
SMILE
P.M.
22-2-2007 03:21 SMILE
КОгда были 17 на тест-драйве(так организаторы назвали) Хорька,их представитель сказал,что оптом они отпускают магазины по 990,а с частниками не работают!
Shox
P.M.
22-2-2007 20:09 Shox
хм
Medvidek
P.M.
23-2-2007 16:00 Medvidek
Вот сейчас заглянул в прайс Климовска- 1250 рублей. Так что не так дорого я и отдал, купив магазин в Атлетико.
Серый Волк
P.M.
23-2-2007 20:15 Серый Волк
Medvidek - это цифра с сайта официального? Или еще откуда?
Medvidek
P.M.
23-2-2007 21:28 Medvidek
Да, с официального сайта магазина http://tempgun.ru/price.php?section=8 раздел "магазины"
Серый Волк
P.M.
23-2-2007 22:26 Серый Волк
Спасибо!
Ignat
P.M.
28-2-2007 16:53 Ignat
26.02 магазинов к Хорьку в темпгане не было. Так что дешёвые временно повывелись, может ещё вернутся...

Кстати, а патроны "убойные" там по 17р

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Medvidek
P.M.
28-2-2007 17:03 Medvidek
Игнат, а не обратили внимание, не появились ли там сумки и кобуры для Хорхе? На выставке видел на стенде Климовска, всё с логотипом Хорхе. К сожалению, у меня не было фотоаппарата и никто больше из писавших свои впечатления о выставке иъх не видел.
Ignat
P.M.
28-2-2007 17:43 Ignat
Originally posted by Medvidek:
Игнат, а не обратили внимание, не появились ли там сумки и кобуры для Хорхе? На выставке видел на стенде Климовска, всё с логотипом Хорхе. К сожалению, у меня не было фотоаппарата и никто больше из писавших свои впечатления о выставке их не видел.

Честно говоря, не искал. Но на глаза не попадались.

Да и вообще у них там запустение какое-то было - ни запасных магазинов, ни пластикового хорька.. . То ли все силы на выставку ВВЦ были брошены, то ли просто совпало...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Guns.ru Talks
резинострельное
Магазин к Хорхе в свободной продаже (Москва и МО)