Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 110 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...107108109110
Автор
Тема: Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.
bomb
13-8-2015 07:51 bomb
первое сообщение в теме:
В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

spd_mtt
2-12-2019 13:26 spd_mtt
Думаете Техкрим начал ставить на столько плохие возвратки, что даже затвор не закрывается?

Может дело в вальцовке чейза или в слишком строгом патроннике?

GrafXandr
2-12-2019 13:54 GrafXandr
К сожалению, я не в Москве, спасибо за советы.

До тюнинга со старой боевой пружиной всё то же самое.
Проблема с чейзом намного сильнее, нежели с патронами ТК.
Так что нужно и горку патронника шлифануть, и возвратную пружину усилить. Этим и займусь.

Fakultet
2-12-2019 14:27 Fakultet
quote:
Изначально написано GrafXandr:
К сожалению, я не в Москве, спасибо за советы.

До тюнинга со старой боевой пружиной всё то же самое.
Проблема с чейзом намного сильнее, нежели с патронами ТК.
Так что нужно и горку патронника шлифануть, и возвратную пружину усилить. Этим и займусь.

Не нужно трогать горку и шлифовать. Там все нормально.
Я уже сказал просто поменять пружину. Но у вас своя точка зрения. Делайте как хотите.

Fakultet
2-12-2019 14:28 Fakultet
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Думаете Техкрим начал ставить на столько плохие возвратки, что даже затвор не закрывается?

Может дело в вальцовке чейза или в слишком строгом патроннике?

Может.
Может и грани острые на выбрасыватиле тормозят. Это все теории.
Поэтому просто поставить немного туже пружину. А со временем там все притрется как надо и будет и со старой работать.

edit log

GrafXandr
2-12-2019 14:31 GrafXandr
click for enlarge 1702 X 1280 121.8 Kb

Локализовал проблему, она в том, что чейзы с трудом влезают под выбрасыватель. Некоторые не влезают вообще. Похоже, у чейзов толще фланец или слабее проточка. В этом и есть причина всех задержек.

edit log

Fakultet
2-12-2019 14:37 Fakultet
Можно чуть подпилить выбрасыватель.
Я сотню раз и даже видео делал про выбрасыватель говорил. Точенный не зря ТК делает. Что бы патрон заходил. Возможно ТК мало сточили, а возможно после точки нужно резиновой насадкой углы полирнуть.
spd_mtt
2-12-2019 15:22 spd_mtt
quote:
Originally posted by Fakultet:

Возможно ТК мало сточили

Думаю в этом дело, тоже пару раз после замены выбрасывателя приходилось зуб подтачивать, так как не работало. На Техкриме их всеж в ручную точат, от этого и огрехи.
Fakultet
2-12-2019 19:46 Fakultet
Да не большие там по сути огрехи.
Ну вот смотрите. Пистолет у нас с неподвижным стволом. Угол подачи становится крутым и донцу гильзы нужно как то попасть под выбрасыватель. Учитывайте еще , что у нас патрон травматический и там нет пули, а тупая вальцовка гильзы.
От сюда техкрим решил задачу чуть подпилить угол на выбрасывателе, тем самым при подачи гильза попадает под выбрасыватель. И это в общем то у них получилось.
На гильзах Чейза сильно тупая вальцовка, что при подачи получается упор вальцовкой в патронник. была бы вальцовка чуть острей, такого случая не подачи не было.
Да дело в обще то не в патроннике и не в горке.
Нужно просто поставить возвратку на 16 и пробовать. Как я говорил со временем притрется выбрасыватель и будет работать даже на 13 фунтов.
Техкрим тут ни в коем случаи не виноват. Ругать тут некого.
Ну и вот видео про выбрасыватели. как они должны выглядеть.

Erik_Zehan
2-12-2019 20:01 Erik_Zehan
Самое смешное, что в шапке темы ещё в августе 2015 ТС'ом про патроны было написано )))

----------
Главное - всё правильно рассказать.

GrafXandr
4-12-2019 13:06 GrafXandr
Проблема решилась сама собой при переходе на патроны ТК Максимум.
Ну я ещё выбрасыватель полирнул на всякий случай. Пока всё в порядке.
Эх, знать бы с самого начала, что Чейзы мой 226 не переваривает.
Fakultet
4-12-2019 13:12 Fakultet
С чего бы это?
Если 226 не переваривает, то что еще?
GrafXandr
4-12-2019 14:58 GrafXandr
Ну с того, что Чейзы почему-то продолжают утыкаться (каждый третий), а ТК Макс не утыкаются.
Fakultet
4-12-2019 15:41 Fakultet
Можно немного вальценуть их.
Какая там матрица есть для ГП? 3,0
Или подточить выбрасыватель. Но это кто понимает где точить.

edit log

spd_mtt
4-12-2019 22:15 spd_mtt
Очень много задают вопросов по смазке пистолета после чистки, как, чем и где, про то как я неоднократно рассказывал в своих видео, про то чем и где, вот нарисовал как шпаргалку схему смазки, думаю всем будет полезно
(Внимание! Все смазки наносятся тонким слоем, масло не должно течь, смазка не должна лежать кусками)

click for enlarge 1359 X 1280 226.5 Kb

Rembo 6
5-12-2019 11:30 Rembo 6
quote:
Очень много задают вопросов по смазке пистолета после чистки

Какое масло и смазки порекомендуете?
spd_mtt
5-12-2019 12:05 spd_mtt
Я использую масла и смазки, которые используются для обслуживания тяжелых грузовиков, на моем канале рассказываю про это подробно: https://www.youtube.com/channel/UCDA6X-PKcS8O6R9iYtt4_qw - канал по обслуживанию и эксплуатации Sig P226

edit log

всего страниц: 110 : 123...107108109110

Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 110 )