Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 106 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 106 : 123...103104105106
Автор
Тема: Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.
bomb
13-8-2015 07:51 bomb первое сообщение в теме:
В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

MIhelowsky
5-5-2019 20:49 MIhelowsky
Привет всем! Хочу спросить у местных знатоков: сколько Р226 выдает по хрону на дореформе?
Fakultet
5-5-2019 22:04 Fakultet
Смотря какая дореформа.

edit log

vedleto2
6-5-2019 08:24 vedleto2

click for enlarge 540 X 260  35.7 Kb
Erik_Zehan
6-5-2019 09:00 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано DENI:

Менее жесткая возвратка позволяет безалаберное отношение к хвату и прощает ошибки. Но при этом существенно снижается ресурс оружия.
В данной конкретной модели затвора(штампованная рамка и фрезерованый блок-вкладыш  на штифте) более жёсткая пружина приводит к раздалбливанию посадочного отверстия штифтом в рамке, увеличивая нагрузку на него при возврате затвора в ИП, т.е. приводит к существенному снижению ресурса оружия.
Именно по этому появились рем.штифты(увеличенного диаметра) к нему, а в оригинале(не Норинко) вообще стоят пружинные, которые несколько снижают этот ударный эффект.

edit log

spd_mtt
12-5-2019 11:52 spd_mtt
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

более жёсткая пружина приводит к раздалбливанию посадочного отверстия штифтом в рамке, увеличивая нагрузку на него при возврате затвора в ИП, т.е. приводит к существенному снижению ресурса оружия

очередная выдуманная глупость, еще раз, прежде чем что-то писать с умным видом, что бы не показаться глупым, нужно разобраться в теме.
Erik_Zehan
12-5-2019 21:13 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by spd_mtt:

еще раз, прежде чем что-то писать с умным видом

Ок, попробую в след. раз написать с глупым видом, как вы любите(про якобы отсутствующие в ТК226 пружины ЗЗ, например)))))

Ну, а если серьёзно, то аргументов относительно штифта и нагрузки на него при стрельбе, в вашем всплеске не увидел.
А раз нет ничего конкретного, кроме эмоций, то и пост пустой ((

KPbIC974
12-5-2019 22:29 KPbIC974
Сегодня делал примерное сравнение с Т12. Пока так, "навскидку".
По попперам на 12.5м (25см вроде, или 30, я не мерял) оба "звенят" граммовыми шариками вообще без проблем, не сильно выцеливая. По мишени на 8.5 м разницы тоже особо не заметил, хотя субьективно кажется, что Т12 чуть кучнее (АКБС 12г), но это может быть ну очень субъективно -Т12 у меня всяких уже побывало, стрелять немного научился, а Р226 купил меньше месяца назад.
Пробовал стрелять патронами 17г, с шаром 1.3 -полное г.., что на Т12, что на Р226. Стреляют без проблем, но вот кучности нет вообще -такая резина шла тогда. Нынешних 1,3г у меня не было, проверю в следующий раз.
После доводки горки локера зарядил 5 патронов уценки, оцинковка на которых была сильно подпорчена водою, хлопьями лезла -ну так получилось. Под них "подпер" ещё пяток, 1,3г -чтобы усилие на подавателе было побольше.
Итог отстрела -очень даже положительный. Надо было на камеру разобрать Р226, но уже не догадался... .
Патроны с шаром 1.3г, 17г.р., летели вообще никак -но они и с Т12 так же летели, надо новые проверить при случае. Думаю, всё норм будет.

всего страниц: 106 : 123...103104105106

Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 106 )