Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 100 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 103 : 123...979899100101102103
Автор
Тема: Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.
bomb
13-8-2015 07:51 bomb первое сообщение в теме:
В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

Mr. BIN
27-3-2018 20:21 Mr. BIN
Всем доброго времени суток!! Скажите пожалуйста,кто-нибудь стрелял из 226 фортуновскими патронами "спорт" 1.2гр?
Mr. BIN
27-3-2018 20:24 Mr. BIN
Купить купил,а стрелять немного сыкотно. Понимаю что не 2.04гр,но все же. Может у кого был опыт. Партия май 17
Mr. BIN
27-3-2018 21:16 Mr. BIN
Немного почитал последние несколько страниц. Из личного опыта,если кому интересно конечно)),могу сказать следующее. Сделал примерно 200 выстрелов из 226 разными патронами. 10 выстрелов на родной возвратке патронами ТК 1гр.Все отработало штатно встал на ЗЗ. Потом стало жалко ствол)) и одел витую ораньжевую возвратку. На первом магазине граммовыми патронами не встал на ЗЗ. На втором все отработало штатно без утыков встал на ЗЗ. Первую непостановку списал на неразработанность нового пистолета. Потом примерно 100 выстрелов разными патронами от ТК 1.3,1.33 И 1.4 гр. Ни каких проблем. Все штатно отработало. Хочу заметить,что
Граммовые патроны аля металлизированные по мощности понравились больше. В доску 40ку зашел глубже всех и застрял там,остальные просто вмятина и отлетали. Поэтому оставил их на повседнев. Всем владельцам этого прекрасного пистолета советую поменять возвратку на ораньжевую витую. Так же поменял пружину спускового на нового образца и пружины в магазин на усиленные +10%. Ну и сиговские оригинальные накладки. Теперь в руке как влитой сидит. Судя по ощущениям с этими апгрейдами пистолет будет радовать вас очень и очень долго. Может кому интересно будет.
Mr. BIN
27-3-2018 21:29 Mr. BIN
И еще вопросик) Кто нибудь пытался бороться с с проблемой сколов на затворе от гильз? Может есть какое решение кроме изоленты)
Mr. BIN
27-3-2018 21:44 Mr. BIN
Кстати за все ништяки к пистолету спасибо spd_mtt)) Все оперативно и точно. Рекомендую
spd_mtt
27-3-2018 22:53 spd_mtt
quote:
Originally posted by Mr. BIN:

Скажите пожалуйста,кто-нибудь стрелял из 226 фортуновскими патронами "спорт" 1.2гр?

Все норм, летят точно и кучно, но с ними пистолет не встает на затворную задержку, наверно единственный минус.

quote:

Кто нибудь пытался бороться с с проблемой сколов на затворе от гильз? Может есть какое решение кроме изоленты)

Забить и забыть ) Там не сколы, а просто стирается церакот, можно периодически подмазывать воронилкой, типа клевера.

quote:

Кстати за все ништяки к пистолету спасибо spd_mtt)) Все оперативно и точно. Рекомендую

Спасибо )

edit log

Mr. BIN
27-3-2018 23:11 Mr. BIN
Незачто. Действительно все оперативно)
Немного почитал ленту. Так и не понял какой все таки патрон предпочтительнее. Фортуна 2гр не застревает? Промелькнул про нее положительный отзыв.
Mr. BIN
27-3-2018 23:13 Mr. BIN
Очень не хочется шарик доставать из ствола потом...
spd_mtt
28-3-2018 00:34 spd_mtt
На данный момент лучшие это техкрим партии 03Л начиная с 17/01/2018 прошлогодняя, декабрьская партия 03Л, заметно низит.
Северянин71
28-3-2018 06:36 Северянин71
quote:
Немного почитал ленту. Так и не понял какой все таки патрон предпочтительнее. Фортуна 2гр не застревает?

Используйте ТК и забудьте про Ф. Это если вкратце.

edit log

Mr. BIN
28-3-2018 07:12 Mr. BIN
Ясно. Ладно,в воскресенье отсреляю пачку фортуны 1.2 гр. Отпишусь по итогу.
Mr. BIN
28-3-2018 07:25 Mr. BIN
Еще такой вопросик. Пока по чату лазил,наткнулся на совет исключить неоригинальные направляшки возвраток. С чем связано?
Indesitv2
28-3-2018 09:26 Indesitv2
Ни с чем. Это чушь.
spd_mtt
28-3-2018 09:46 spd_mtt
контекст нужно смотреть
Mr. BIN
28-3-2018 10:03 Mr. BIN
По контексту у человека краска отлетала от ораньжевой пружины. Я кстати поставил алюмишку и заметил,что есть небольшое трение о затвор,как будто ей немного тяжело проходить в отверстие в затворе. Хочу попробовать немного шлифануть и отполировать думаю поможет.Вообще вещь на любителя,но мне нравится одинаковый цвет ствола и направляющей,поэтому решил заморочиться.
arren
28-3-2018 10:47 arren
В тему:
Я поставил guide rod от DPM и пружину, которая шла в комплекте, впрочем я их все отстреливал и на всех работал выброс и зз.

click for enlarge 800 X 538 103.6 Kb

Вопрос сообществу: где вы берете запчасти для замены пружины спускового крючка и пружиной новой которая сбоку ставится под щечкой рукоятки?
Я наше только на офсайте зиг

edit log

spd_mtt
28-3-2018 10:51 spd_mtt
Ну вот для красоты их и ставят в основном. На оригинале ствол вороненый как и направляющая.

Практически есть смысл ставить только утяжеленную возвратку, что бы добавить веса в передней части пистолета и снизить подброс, но для резиновых в отличии от 9х19 все это не принципиально, так как патроны еле пукают )

Если уж хочется попробовать тяжелую, проще в штатную полую возвратку вставить металлический пруток, если не понравится, его всегда можно выбить обратно.

spd_mtt
28-3-2018 10:55 spd_mtt
quote:
Originally posted by arren:

Я поставил guide rod от DPM и пружину, которая шла в комплекте

там кстати должно идти две пружины в комплекте, под 9х19 и под .40sw

quote:
Originally posted by arren:

Вопрос сообществу: где вы берете запчасти для замены пружины спускового крючка и ...

ответил в личку

edit log

Mr. BIN
28-3-2018 11:38 Mr. BIN
Не вижу смысла ставить на травмат DPM демпфер. Дороговато,вполне хватает родной сиговской возвратки. Лучше немного добавить и взять 2 магазина запасных. Что я и сделал))) Опять же спасибо spd)))
Mr. BIN
28-3-2018 11:39 Mr. BIN
Извиняюсь что ником. Имени не знаю) Так и не спросил к стыду))
всего страниц: 103 : 123...979899100101102103