Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 64 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 64 : 123...61626364
Автор
Тема: Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета.
любительбулок
29-4-2014 15:55 любительбулок
первое сообщение в теме:
Здесь размещаем фото-видео-изображения того, кто и как носит пистолет.Оружие может быть любым, но оно должно подходить под возможность скрытого ношения.Показываем какими сумками, кобурами, подвесами, на какой стороне тела, и каким способом.Подошло для такой-то модели, комфортно/приемлемо столько-то времени.Максимум информации и/или субъективных ощущений.
А то выбираем,"что в руку ляжет", а то, что до того как ляжет, его еще носить как-то нужно, не все и задумываются.И потом в купле-продаже каждое третье объявление:"пистолет продавать не хочу, но носить не могу"..Поможем друг другу!

edit log

KPbIC974
28-11-2019 18:37 KPbIC974
Думаю, вот такие:
https://www.falcoholsters.com/...teel-clip-433-4
Сам уже несколько лет подобными пользуюсь, правда, не под Грозу. Отличное качество, гипоаллергенная "сетка" тканевая, жесткая клипса.
Последнюю брал как раз у Юрия, так дешевле, чем заказывать из Словакии.

edit log

vedleto2
28-11-2019 20:36 vedleto2
хорошая модель, у меня аналогичная, только производитель французский - GK Pro, правда к ней, самостийно добавил пластиковую фиксирующую шлевку с кнопкой, того же производителя...от другой кобуры, благо их у меня куча... знаю, знаю, тут застежки-фиксаторы не в почете)) но я так считаю надежней...тем более, она специально изготовлена, с ребрами жесткости и хитрым изгибом, при правильном нажатии, сразу пружинит в сторону... мало ли, какие обнимашки с колбасеньем возникнут? вот собственно её и пихаю под резиновый пояс. по поясам, сразу скажу честно, мне не нравится открытые участки пистолета, которые примкнут летом к телу - катеА'Арически! (с)
потому поясу - да, а вот интегрированной кобуре - нет. видна жадность производителя, коему пох на вашу ржавчину, так слепить из прямой полоски проще)) надо добавлять защитный слой, под кончик ствола и область курка... потому и принято решение, носить в глубокой непромокашке, засунув за пояс из широкой резинки... Вы кстати, попробуйте настрочить, обязательно зигзагом, а не прямой строчкой, на Ваш китайский, дополнительные широкме резинки, сразу полегчает)) думаю в любом мелком ателье исполнят без вопросов, а в место кобуры, под т12й, всеж советую, использовать тонкий неопреновый чехол, под айпад, на молнии, он не промокает, молнию можно держать частично расстёгнутой, или смыкать в людных местах - так можно вообще носить просто за поясным ремнем, очень удобно, намного круче всяких скрытых кобур, и не понятно что это, и доступ отличный.
а вот прошивать неопрен, очень сложно, в дрмашних условиях может не получиться, там машинка специальная "беспосадочная", модно попросить в ремонте сумок, а лучше в ателье дубленочном-кожанном, если такие остались... но это если шлевку намутить или кольца страховочные. руками плохо будет, я пробовал, один уже испортил))

edit log

KPbIC974
28-11-2019 21:46 KPbIC974
Благодарю, попробую при случае заморочиться с прошивкой пояса.
"Китаец" у меня не неопреновый, а просто широкая резинка, как от труселей, но сильно ширше будет .
По поводу оржавления оружия -с тех пор, как стал воронить своё оружие горячим (щелочным) оксидированием -забыл, что такое коррозия. Ни следа нету, хоть как носить можно. Довольно муторный процесс для первого раза, но результат того стОит.
vedleto2
29-11-2019 08:52 vedleto2
... во-во, на широкую резинку и надо нашивать, на неопрен не вышло бы. вообще нарыть резинки труселевые, но сильно широкие, можно там где мебель делают или спрашивать в отделах "все для шитья", иногда в самих ателье есть.
ПиСи
я сразу кобуры подбираю без доступа ствола к телу, пока все в норме...
там помимо ржавления затвора, есть еще опасность ржавления УСМ...
KPbIC974
29-11-2019 13:25 KPbIC974
quote:
Originally posted by vedleto2:

там помимо ржавления затвора, есть еще опасность ржавления УСМ...

Сргласен. Но я при воронении вкидываю в кастрюльку всё, что можно -как-то даже пружину магазина Моссберга-590 сварил(кто знаком с Моссами -тот знает,что эта пружина всегда является источником ржавой пыли в подствольном магазине). Всё, больше ржавчины в магазине моего Моссберга не бывает .
vedleto2
29-11-2019 14:35 vedleto2
... у меня был, но до ржавчины дело не дошло)) потом заменил на Винчестер...но уже потерян интерес к 12му калибру, потому акромя сайги, на многия лета, больше ничего и не вижу, там все так замазано, что можно в болоте хранить))

edit log

Erik_Zehan
4-12-2019 14:56 Erik_Zehan
[Удалено модератором]

edit log

всего страниц: 64 : 123...61626364

Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 64 )