Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 63 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 63 : 123...60616263
Автор
Тема: Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета.
любительбулок
29-4-2014 15:55 любительбулок первое сообщение в теме:
Здесь размещаем фото-видео-изображения того, кто и как носит пистолет.Оружие может быть любым, но оно должно подходить под возможность скрытого ношения.Показываем какими сумками, кобурами, подвесами, на какой стороне тела, и каким способом.Подошло для такой-то модели, комфортно/приемлемо столько-то времени.Максимум информации и/или субъективных ощущений.
А то выбираем,"что в руку ляжет", а то, что до того как ляжет, его еще носить как-то нужно, не все и задумываются.И потом в купле-продаже каждое третье объявление:"пистолет продавать не хочу, но носить не могу"..Поможем друг другу!

edit log

-=Александр=-
23-7-2019 21:09 -=Александр=-
quote:
на первое время - эконом. вариант.

не разглядел, чьё производство.
quote:
Может подойти, других производителей, от коротких глоков-зигов-хеклеров юэспи-вальтеров99-чезетов...

Т11 с Грозой 04 - сильно различаются по форме/размерам? может от Г04 подойдет кобура?
vedleto2
24-7-2019 08:45 vedleto2
От грозы кожаная есть, т12 в ней оч хорошо. Но таких сейчас все равно нет, это ещё "от Рашида"...про другие не знаю... А! "Контакт" еще смотрите. Они под т12 плотные очень, т11 вполне подойти может.

ГК про вот здесь, но увы, у них раньше выбор был огромный... Сейчас сдулись:
https://www.srvv.org/catalog/1846/

edit log

-=Александр=-
25-7-2019 09:29 -=Александр=-
Понял. Благодарю всех за советы.
KPbIC974
27-7-2019 11:43 KPbIC974
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Вот, если кому интересно - обращайтесь

Парочка верхних (и нижних) кобурок -такие же, как у меня. Если не они же, конечно .
Отлмчные кобурки на лето.
vedleto2
27-7-2019 13:36 vedleto2
Интересно.
По тем которые "падла")) насколько " западло" увеличивает отступ от ремня?
Или к телу прижимает в ровень? На Дасту, ставил лопату от блекхок!, есть фото в теме ранее, отступ от тела(зараз такой) не нравится. Хотелось бы плотно к телу, но на лопате... А можно фото кобуры с падло, с боку и сверху? Оч интересно, только саму кобурку, на теле не надо. Сейчас, от нефиг делать, еще очередные высматриваю....
KPbIC974
27-7-2019 17:33 KPbIC974
quote:
Originally posted by vedleto2:

По тем которые "падла")) насколько " западло" увеличивает отступ от ремня?

"Падла" по-любому будет отстоять от тела, обеспечивая гораздо меньшую скрытость ношения, чем внутрибрючная или "плотно на ремень". Т.е. "з падлом" для тренировок в тире/на стрельбище очень хороша, либо для ношения в прохладную/холодную погоду, с расстегнутой курткой поверх всего этого.
Неплохо получается и летом, но не в самую жару -футболка ПОД РЕМЕНЬ, сверху наружная кобура (не под футболку), а поверх всего этого рубашка нараспашку. Футболка (не в обтяжку) делает складки небольшие в том месте, где рездолет носится, и силуэт его скрадывается просто-напросто. Это в том числе и из личных наблюдений. Вообще отлично носится, но, к сожалению, то погода у нас "в режиме триггера" -т.е. теплой не бывает, либо жара, либо уже в куртках. То я пухяку отращу, а это вообще не айс для ношения, хотя ношу на 3-4 часа.
Идеально было бы (с моей кочки зрения) носить на 1 час, но, к сожалению, я так не могу -"внутреннее устройство" немного не то, исключено. Пробовал. Даже под левую руку пробовал переучиваться, но это, как оказалось, "точно не моё". Оставил для себя 3-4 часа.
Прошу пардону за многабукаффф, и не все по существу вопроса .
vedleto2
27-7-2019 17:49 vedleto2
Угу... Понял Вас... Ну ничего нового, увы. Все как в других конторах.
А так хотца на лопате, наружу и плотно))

... Но все же, фотку бы с боку самой кобуры, чтоб понять размеры бедствия при оттопырке. Вдруг там на 1см меньше, чем у конкурентов? Это сильно роялет! Давно ищу с максимальным прилеганием к ремню, была вялая надежда на бьянчи, но амеры терь хренушки вышлют...

edit log

KPbIC974
27-7-2019 20:06 KPbIC974
Так на сайте Фалко и видео есть, не только фото:

Последние несколько штук на этой странице
https://www.falcoholsters.com/...aginator-page=2
как раз "з падлом". Синтетика.
Кожа здесь, 2 и 3 страница:
https://www.falcoholsters.com/...aginator-page=2

Заказывать проще у Юрия -я при последнем заказе с Фалко товар не получил из-за "особенностей растаможки".

edit log

vedleto2
27-7-2019 21:36 vedleto2
О! А видео я зевнул)) Спасибо!
.... Но увы... От тулова отстает так же, как и остальные. Блин, а я уже под их крепление сбрую нарыл... Лана, бум думать. Еще раз спасибо, кобуры конеш качественные, цена адекватная.
всего страниц: 63 : 123...60616263

Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 63 )