Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 59 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 59 :  1  2  3 ... 56  57  58  59 
Автор
Тема: Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета.
любительбулок
29-4-2014 15:55 любительбулок    первое сообщение в теме:
Здесь размещаем фото-видео-изображения того, кто и как носит пистолет.Оружие может быть любым, но оно должно подходить под возможность скрытого ношения.Показываем какими сумками, кобурами, подвесами, на какой стороне тела, и каким способом.Подошло для такой-то модели, комфортно/приемлемо столько-то времени.Максимум информации и/или субъективных ощущений.
А то выбираем,"что в руку ляжет", а то, что до того как ляжет, его еще носить как-то нужно, не все и задумываются.И потом в купле-продаже каждое третье объявление:"пистолет продавать не хочу, но носить не могу"..Поможем друг другу!

edit log

seimor
28-1-2018 15:52 seimor
Да, красная и чёрная его. Мне тоже кажется, что качественно сделано. Но он не делает наружные кобуры и паучеры под Грозу-02/021. Не могу найти где в одном месте заказать "без примерки" внутрибрючную и наружную с паучерами. (
Под карбон не знаю чья.. Так для чего коробочка на первом фото, где "под карбон" комплект, кто пояснить может? Вдруг мне тоже такую надо..

edit log

Мазекин77
28-1-2018 17:13 Мазекин77
quote:
Originally posted by seimor:

коробочка

Так у него и спросите)))
seimor
28-1-2018 19:31 seimor
quote:
Так у него и спросите)))

Это не Евгения изделие. Это из этой темы (стр.42). Хотел для себя выяснить имеет ли сия коробочка какое-то отношение к оружию, или это не связанный с ним аксессуар?

edit log

легионер89
3-2-2018 08:14 легионер89
quote:
Originally posted by seimor:

Хотел для себя выяснить имеет ли сия коробочка какое-то отношение к оружию, или это не связанный с ним аксессуар?

Это коробочка- кардходер для карточек: банковских, дисконтных ит.д.
seimor
3-2-2018 10:02 seimor
quote:
Это коробочка- кардходер для карточек

Спасибо ! Мысль замутить подобное на лето под разрешение и карточки имеет место быть.

edit log

всего страниц: 59 :  1  2  3 ... 56  57  58  59