Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 64 : 123...28293031323334...61626364
Автор
Тема: Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета.
любительбулок
29-4-2014 15:55 любительбулок
первое сообщение в теме:
Здесь размещаем фото-видео-изображения того, кто и как носит пистолет.Оружие может быть любым, но оно должно подходить под возможность скрытого ношения.Показываем какими сумками, кобурами, подвесами, на какой стороне тела, и каким способом.Подошло для такой-то модели, комфортно/приемлемо столько-то времени.Максимум информации и/или субъективных ощущений.
А то выбираем,"что в руку ляжет", а то, что до того как ляжет, его еще носить как-то нужно, не все и задумываются.И потом в купле-продаже каждое третье объявление:"пистолет продавать не хочу, но носить не могу"..Поможем друг другу!

edit log

dyhwolka
6-5-2016 12:25 dyhwolka
Вот доделываю,отсылаю предыдущие и собираю все ваши))
KPbIC974
6-5-2016 19:40 KPbIC974
quote:
Originally posted by dyhwolka:

Вот доделываю,отсылаю предыдущие и собираю все ваши))

Угу, ждём с нетерпением))).
P.a.i.n
6-5-2016 20:45 P.a.i.n
quote:
KPbIC974

Насчет "пасс", как знать, как знать сколько "с" должно быть:
ПАСС, пасса, чаще мн., м (фр. passe). Движение рук магнетизера при гипнотическом внушении.
Пойду махать руками, ускоряя процесс .
KPbIC974
6-5-2016 21:57 KPbIC974
Я думал, на этом форуме карточная терминология более к месту, чем магическая .
DOSPEX
7-5-2016 09:19 DOSPEX
Может кого и заинтересует. Ответ МВД по ношению оружия в сумке- кобуре. От участника 1AOF519B
click for enlarge 902 X 1280 914.4 Kb
diamond_d
11-5-2016 19:11 diamond_d
Уже наступило лето. Ношу на ремне джинсов под майкой, но все равно торчит.
ношу вот такую
http://www.pro-shooter.ru/prod...taya-s-2-ushami

Может есть какая-нибудь кобура, чтоб чуть выше держала пистолет?

dyhwolka
11-5-2016 19:42 dyhwolka
Пистолет тяжелый и большой,будет выше-будет "опрокидываться"рукоятка наружу
KPbIC974
11-5-2016 21:32 KPbIC974
quote:
Originally posted by DOSPEX:

Может кого и заинтересует. Ответ МВД по ношению оружия в сумке- кобуре.

Спасибо, сохранил. Приятель сбирается на юга как раз, дюже озабочен был этой проблемой. Думаю, всё, заботы снимутся у человека .
Автомастер
11-5-2016 23:11 Автомастер
Да и вообще - плохая кобура. Жесткая, царапает затвор,нижняя часть затвора не защищена. появляются коцки, даже на мушке. У товарища была такая, выбросил.
DENI
12-5-2016 00:25 DENI
quote:
Originally posted by diamond_d:

ношу вот такую

вот говоришь что стич - бяка. так ведь нет. все равно покупают.
diamond_d
12-5-2016 09:48 diamond_d
quote:
Originally posted by DENI:

вот говоришь что стич - бяка. так ведь нет. все равно покупают.

я купил ее еще до просмотра этой и других тем про кобуры. Ну не выбрасывать же ее теперь.

Бабки уплОчены, как говорится))))

edit log

KPbIC974
12-5-2016 10:34 KPbIC974
quote:
Originally posted by diamond_d:

я купил ее еще до просмотра этой и других тем про кобуры. Ну не выбрасывать же ее теперь.

Бабки уплОчены, как говорится))))

Я так же свои первые кобуры покупал, тоже от Стич. Реклама делает своё дело, чО... Теперь -только пластик(АБС или кайдекс, разницы, ИМХО, нету, только в цене), всё остальное -от лукавого .
P.a.i.n
12-5-2016 14:59 P.a.i.n
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Реклама делает своё дело, чО...

Добавлю, что не только реклама. Продукцию Стича можно встретить едва ли не во всех оружейных и интернет-магазинах, т.е. есть возможность примерить на себе и к своему оружию. Бурс, к примеру, этим не славится, а кота в мешке я уже один раз получил, хватит...
Поэтому:
quote:

Теперь -только пластик...

KPbIC974
12-5-2016 19:08 KPbIC974
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Теперь -только пластик...

Ну, эту фразу(или примерно такую) я, честно говоря, у DENI спёр, в каком-то сообщении, запомнил . Почитал, что умные люди пишут, подумал (думал долго, непривычно вс-таки к пластику перекидываться... ), и решил -да ну её, эту кожу и прочую кожзаму... Не жалею пока .
Михаил HORNET
16-5-2016 17:37 Михаил HORNET
Сегодня обнаружил что Т11 вполне входит.... в боковой карман джинсов и его в таком виде (в карманной кожаной кобуре) вполне можно носить!
Не ну понятно видно что карман забит чем то до отказа, но 99% не догадаются что это пистолет)
Понятно что ЛОМ-13 там, в кармане джинсов, носить здорово удобнее и незаметнее, но тут 10 -12 патронов)
Я был удивлен самой возможностью поместить Т11 в карман джинсов
diamond_d
18-5-2016 11:03 diamond_d
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Сегодня обнаружил что Т11 вполне входит.... в боковой карман джинсов и его в таком виде (в карманной кожаной кобуре) вполне можно носить!

фото в студию

archimed.shaman
18-5-2016 21:01 archimed.shaman
quote:
Изначально написано dyhwolka:
Пистолет тяжелый и большой,будет выше-будет "опрокидываться"рукоятка наружу

Кобуру под ремень и затянуть потуже.

archimed.shaman
18-5-2016 21:06 archimed.shaman
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Я так же свои первые кобуры покупал, тоже от Стич. Реклама делает своё дело, чО... Теперь -только пластик(АБС или кайдекс, разницы, ИМХО, нету, только в цене), всё остальное -от лукавого .

Под револьверы Грозы в России, наверное только они делают кобуры. Поэтому тоже первые две у них купил. Понял, что гуано, стал искать варианты. В результате заказал на alfa-proj, которые делают собственно "родителей" Гроз. Полагаю, что подойдет любая неформованая револьверная кобура.

Alex-1984
18-5-2016 21:17 Alex-1984
Приветствую,подскажите есть владельцы подобной кобуры от Fab Defense? http://www.pro-shooter.ru/product/kobura-dlya-pm-fab-defense (так понял что кобура бывает двух видов по типу фиксации)
В чем плюсы/минусы подобной кобуры и есть ли кардинальные отличия от той же Fobus?

edit log

dyhwolka
18-5-2016 23:05 dyhwolka
Пластик другой,по отношению к Фобус,и клавиша,фиксирующая пистолет.На ранних Фобусах такая была,но она безумно стремная-потому что на спусковой скобе,возможен вариант самопроизвольного выстрела при быстром выхватывании пистолета.
всего страниц: 64 : 123...28293031323334...61626364

Guns.ru Talks
резинострельное
Фототема и обсуждение: способы ношения пистолета. ( 31 )