Guns.ru Talks
резинострельное
Две кобуры от "Бурс" на лето ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Две кобуры от "Бурс" на лето

DENI
P.M.
18-7-2013 21:33 DENI
Одну давай. А так готовь 40. Количество я напишу тебе завтра.
DOSPEX
P.M.
19-2-2014 11:38 DOSPEX
Вот, очень путёвая вещь получилась. Кобура "Архангел".
Кобуры под Грозы. Начнём заново.
скоро под все модельки она будет. Сказать, что итогом доволен- значит не сказать апппсолютно ничего.
click for enlarge 1920 X 1440 311.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 308.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 835.6 Kb picture
DENI
P.M.
19-2-2014 17:30 DENI
Высокая посадка пистолета относительно ремня.
Будет отвешивать серьезно.
Не гуд.
DOSPEX
P.M.
19-2-2014 19:00 DOSPEX
Originally posted by DENI:
Высокая посадка пистолета относительно ремня.
Будет отвешивать серьезно.
Не гуд.

Нет! Там очень плотная и жОстко посаженная шлёвка.
click for enlarge 1920 X 1440 183.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 183.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 154.3 Kb picture

Будет готова серийная под ПМ- я тебе отправлю, в честь 23-го))) так как раз одна твоя летняя наводочка реализована кстати.
Будет время- заскочи:ВВЦ, павильон ?69, "Охота и рыболовство на Руси", ножевой раздел, стенд Уракова (Ижевск), с 26.02 по 02.03.
Там Вадим с новинками будет в этот раз.

DENI
P.M.
20-2-2014 10:53 DENI
Originally posted by DOSPEX:

Будет готова серийная под ПМ- я тебе отправлю, в честь 23-го)))


Спасибо, большое!
Я как понял натяжение шлевки стало регулируемым? Вот это здорово!
Но под АПС такую штуку надо делать на основе "базы".
DOSPEX
P.M.
20-2-2014 11:04 DOSPEX
Originally posted by DENI:

Спасибо, большое!
Я как понял натяжение шлевки стало регулируемым? Вот это здорово!
Но под АПС такую штуку надо делать на основе "базы".

А она и будет, позже, на основе Ската и Базы. Название новой серии "Бурс" (М, М1, М2 и т.д.). Рук на все не хватает. Плавилку там запускают свою на отливки высокого качества.
Да, там можно играть с количеством прокладочных колец под каждым регулировочным винтом, прижимая- отдаляя рукоять. И под ремень- хоть на 30 брючной, даже можно и меньше,шабы только элипсоидные проставить, хоть на 50 офицерский, тактический и любой толщины практически. И там еще угол наклона можно регулировать на 10-15 градусов в обе стороны, под себя любимого предпочтения.

Makaroff
P.M.
29-3-2014 02:11 Makaroff
Красиво !
DOSPEX
P.M.
29-3-2014 12:01 DOSPEX
Originally posted by Makaroff:
Красиво !

Мучаю производителя, чтобы мне на базе этой кобурки к лету сбацал внутрибрючую, типа "Летний комфорт" или "Рефлекс" по креплению к ремню. Вроде обещает, как кожа придёт, заняться))) под Г-02, пистолеро))))

Rasmuswolf
P.M.
29-3-2014 16:15 Rasmuswolf
Подсумки бы еще. Сдвоенные. Под АПС. Исключающие контакт зуба преподавателя с телом.
Кстати, не будет ли 'Архангел' проблемным в плане извлечения для габаритного оружия (Г-03, АПС). Пока ствол вытянешь - рукоять в подмышку упрется
DOSPEX
P.M.
29-3-2014 16:57 DOSPEX
Денису скоро под АПС придёт- он покажет. Подсумки сдвоенные с высокой (под АПС, ПЯ, Г-031, 051 и т.д. задней стенкой, увеличенной) делают в "Бурсе".
Rasmuswolf
P.M.
29-3-2014 17:03 Rasmuswolf
О, отлично. Подсумки сильно жду. Маякнете, как появятся?
DOSPEX
P.M.
29-3-2014 17:08 DOSPEX
Originally posted by Rasmuswolf:
О, отлично. Подсумки сильно жду. Маякнете, как появятся?

Они не серийные- делают под конкретного заказчика. Только шлёвка пока- не конструктив "Архангела", обычная. Хотя, могут и постараться, наверное. Напишите (позвоните) им.

Rasmuswolf
P.M.
29-3-2014 17:14 Rasmuswolf
А. Ок, спасибо.
DOSPEX
P.M.
29-3-2014 17:19 DOSPEX
Просто АПС нет у меня (пока нет, думаю вот- покупать или нет). Так бы вся снаряга на него была у меня в наличии, смог бы показать. А так пока забрал своего "Архангела" на Т-12GP в дополнение к Грозовскому.
Makaroff
P.M.
30-3-2014 11:11 Makaroff
Архангелу бы еще возможность крепления падла ( и сам падл) и тогда вообще супер получится . Потому что практически уберется зависимость от ширины ремня.

DOSPEX
P.M.
30-3-2014 11:47 DOSPEX
Originally posted by Makaroff:
Архангелу бы еще возможность крепления падла ( и сам падл) и тогда вообще супер получится . Потому что практически уберется зависимость от ширины ремня.

Там за счёт разных по форме проставок можно от 30 до 55 мм. ремни носить. С качественным падлом дорого, наверное, получится. Узнаю на неделе у производителя.

Makaroff
P.M.
30-3-2014 13:45 Makaroff
Важный смысл падла в том что это быстросъемная кобура получается + если качественный падл ( у меня с падлом кобура из кайдекса блэкхоук под глок 17 уже 2 года пользуется постоянно ), то очень надежно будет работать и хорошо держаться в штанах.
Rasmuswolf
P.M.
30-3-2014 18:47 Rasmuswolf
А с некачественным падлом, как у одного из местных производителей - пистолет вырывается из кобуры вместе с кобурой

Кстати, подумайте на тему кожаной кобуры на пластиковой 'лопате'.
Скрытность кожи, съемность пластика.

Makaroff
P.M.
30-3-2014 18:57 Makaroff
Originally posted by Rasmuswolf:


Кстати, подумайте на тему кожаной кобуры на пластиковой 'лопате'.
Скрытность кожи, съемность пластика.


Тоже самое посоветовал ))
DOSPEX
P.M.
30-3-2014 19:36 DOSPEX
Originally posted by Rasmuswolf:
А с некачественным падлом, как у одного из местных производителей - пистолет вырывается из кобуры вместе с кобурой

Кстати, подумайте на тему кожаной кобуры на пластиковой 'лопате'.
Скрытность кожи, съемность пластика.

Спросил у производителя. Думают они, считают, с ИзраЭльскими ребятами переговоры ведут. Пока дороговато выходит вроде. В немного другом направлении разработки ведутся так же.
Да, высота посадки на этой кобуре по линии ремня так же регулируется.

Rasmuswolf
P.M.
30-3-2014 19:59 Rasmuswolf
По высоте - это хорошо. Иногда нужно, чтобы кобура низЭнько висела. Из-под гражданки вытарчивая.
DOSPEX
P.M.
31-3-2014 11:03 DOSPEX
Диапазон регулировки по высоте зависит от ширины используемого ремня. Чем он уже (например на 30-35 мм брючной), тем диапазон шире.
DOSPEX
P.M.
2-4-2014 20:16 DOSPEX
Чья-то))) для кого-то))) под АПС)))
click for enlarge 1920 X 1440 205.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 189.3 Kb picture
Makaroff
P.M.
5-4-2014 01:57 Makaroff
И мне , мне тоже чтоб тренироваться на работе с ним ))


click for enlarge 432 X 768 127.0 Kb picture

DOSPEX
P.M.
5-4-2014 08:48 DOSPEX
Originally posted by Makaroff:
И мне , мне тоже чтоб тренироваться на работе с ним ))


Чуть погодя, как у производителя сырьё подойдёт))) но, там и носить повседневно и тренироваться как раз и можно)))

DENI
P.M.
5-4-2014 13:23 DENI
Originally posted by Makaroff:

И мне , мне тоже чтоб тренироваться на работе с ним


Слышал, что ты нашел таки работу.
Поздравляю!
Какой положен расход патронов на тренировку работника вашего ФГУП "Г... С", кстати (ты ж теперь должен знать)?
Makaroff
P.M.
6-4-2014 01:07 Makaroff
Originally posted by DENI:

Слышал, что ты нашел таки работу.
Поздравляю!
Какой положен расход патронов на тренировку работника вашего ФГУП "Г... С", кстати (ты ж теперь должен знать)?

да ниочем вообще , 80 шт в год ( половина одной моей тренировки в реутово)

Теперь представь себе как можно с таким настрелом из нуля сделать стрелка-практически не возможно.
Правда есть еще лазерные тренажеры-но все равно чувство выстрела они не дают.
Чтож попробую добавить элементы практики в обучающий процесс, на сколько это будет возможно .
Но там серьезный момент есть- тока штатная кобура ПМ разрешается к использованию, та еще блевота и ессно это практически смерть владельцу при не дай бог огневом контакте ((

DENI
P.M.
6-4-2014 01:36 DENI
Originally posted by Makaroff:

тока штатная кобура ПМ


Их три вида (морская не в счет).
Оптимален украинский тип (в чем я согласен с участником по ссылке):
1/2 офф. Нештатная кобура у СП.
Надо потрындеть за тему подготовки парней, кстати.

(Кстати, Игорь, - стоит подумать в Бурсе, если вылезать на такой рынок.)

DOSPEX
P.M.
6-4-2014 12:25 DOSPEX
Originally posted by DENI:

Кстати, Игорь, - стоит подумать в Бурсе, если вылезать на такой рынок.

Привет! Только вот приехал с рыбалки. Вадику передам обязательно. Они стандартную давно уже делают, чуть доработанную, под ПМ, ПЯ, Грозы-Хорьки.

Makaroff
P.M.
9-4-2014 00:10 Makaroff
Originally posted by DOSPEX:

Привет! Только вот приехал с рыбалки. Вадику передам обязательно. Они стандартную давно уже делают, чуть доработанную, под ПМ, ПЯ, Грозы-Хорьки.


Фотки есть ,как посмотреть можно ?
DOSPEX
P.M.
9-4-2014 08:45 DOSPEX
У меня только под ПМ есть служебная закрытая. Сергей, фото какой нужно-то?
Makaroff
P.M.
11-4-2014 00:08 Makaroff
да под ПМ, Стечкин и Ярыгин служебные закрытые
DOSPEX
P.M.
12-4-2014 18:48 DOSPEX
У меня есть только вот такая под рукой, ещё с тех лохматых времён, когда ЛРОшники требовали, чтобы ПМ арендный (Иж-71 ещё не было тогда) носили только вот в такой кобуре. Есть ещё вариант "афганский" (такие в СССР делали для ГСВГ и Афгана, только там тогда броники и были), там шлёвка V-образная, как бы не много петлёй в верху у клапана, для ношения с бронёй.
Под ПЯ такая же, только запасной магазин в отдельном пенале. Под АПС есть и такая, как под ПМ, и как под ПЯ.
click for enlarge 1920 X 1440 244.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 243.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 299.3 Kb picture

Денис, сорри, что не по теме обсуждаем.
С уважением,

DOSPEX
P.M.
13-4-2014 10:27 DOSPEX
Вот, нашел в шкафу))))
click for enlarge 1920 X 1440 292.4 Kb picture
Автомастер
P.M.
13-4-2014 15:02 Автомастер
Жалко, что в закрытую служебную от ПЯ не лезет Т 12. Мешает скоба.А то бы я себе купил.Кто бы хоть пошил малой серией что ли.
ТАТРИН
P.M.
13-4-2014 16:42 ТАТРИН
Кто бы хоть пошил малой серией что ли.

Постучитесь к Роману. Может возьмется.
Кобуры для Гроз от Kammimile
DOSPEX
P.M.
13-4-2014 17:50 DOSPEX
Originally posted by Автомастер:
Жалко, что в закрытую служебную от ПЯ не лезет Т 12. Мешает скоба.А то бы я себе купил.Кто бы хоть пошил малой серией что ли.

На базе под ПЯ делают под Т12. Просто заказать нужно. Делов-то.
Автомастер
P.M.
13-4-2014 19:21 Автомастер
Для Романа думаю это будет не интересно, он МАСТЕР, а это ширпотреб. Заказать через сайт и получать по почте? Хлопотно.Да и не думаю, что экономически целесообразно. А служебная под ПЯ в Сплаве стоила рублей семьсот что ли.
Кстати. Бурсовский скат под Т12 трет покрытие затвора даже будучи специально разношенным. Что огорчает. Но все равно - лучше чем стич профи.
DOSPEX
P.M.
18-4-2014 19:24 DOSPEX
Originally posted by Автомастер:
Заказать через сайт и получать по почте? Хлопотно.
Кстати. Бурсовский скат под Т12 трет покрытие затвора даже будучи специально разношенным. Что огорчает. Но все равно - лучше чем стич профи.

Кожа любая трёт покрытие затвора, вопрос в качестве этого покрытия. Пластик- так тот вообще покрытие на раз дерёт. Вот и:
youtube.com
Да, завтра утором заберу кобуру для дружища под Т12 и покажу.

Rasmuswolf
P.M.
18-4-2014 22:27 Rasmuswolf
2 DOSPEX - на фирму отписал по поводу сдвоенных подсумков на апс. пока тишина, при случае сакцентируйте внимание, если не сложно.
спасибо.

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Две кобуры от "Бурс" на лето ( 4 )