Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Кто что может сказать про Хорхе-3М? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто что может сказать про Хорхе-3М?    (просмотров: 3589)
 версия для печати
kkv-ru
posted 20-5-2012 00:16    
А то в Темпгане их как горячие пирожки сносят, может я уже что-то пропустили, может опоздал?
И чем серия отличается, если отличается от выставки (особенно про ствол - Мк-2+ или что еще сделали, в свете действующих кримтребований...

edit log

whitepp
posted 20-5-2012 00:19    
О как, я думал их еще не скоро выпустят. Пойду покурю ветку производителя.
banzaj11
posted 20-5-2012 11:48    
может хватит рекламы?
ничего хорошего там нет за такие деньги.
даже зубы на месте.прошлый век.
kkv-ru
posted 20-5-2012 12:09    
banzaj11 - Вы или по делу или "продолжайте ждать"
т.е. Вы серийку в руках держали, если да, то и скажите, что гимно и есть гимно, а если на форуме про него читали, как и я, то могли бы и воздержаться...
За рекламу - посмотрите на мои сообщения и себе скажите нужно ли мне КСПЗ рекламировать, живя в Питере и не имея никакого отношения к оружейному бизнесу..., да и в Темпгане был один раз в жизни и когда там второй раз буду не знаю...
ak-74m
posted 20-5-2012 13:05    
quote:
Originally posted by kkv-ru:

А то в Темпгане их как горячие пирожки сносят

Кто вам это сказал?

quote:
Originally posted by banzaj11:

даже зубы на месте.прошлый век.

Угу. С такими зубищами нахнаген...

стримеровод 69
posted 20-5-2012 13:19    
quote:
Originally posted by ak-74m:

Угу. С такими зубищами нахнаген...

Согласен,если сравнить по цене рулит ГРОЗА 041.
whitepp
posted 20-5-2012 14:51    
Да уж, гроза с зубами и на треть почти дороже, позорище, большое, глубокое фуууууу кспз, особенно за ценник, хотя всегда найдутся кто это "это" купит.
banzaj11
posted 20-5-2012 18:45    
quote:
banzaj11 - Вы или по делу или "продолжайте ждать"
т.е. Вы серийку в руках держали

ничего резинового я больше не жду, и тем более зубастое.
нате вам. ужаснитесь))

800 x 600
ak-74m
posted 20-5-2012 19:13    
А теперь сравните, хотя-бы с ЭВО
click for enlarge 1920 X 1445 146,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1445 482,2 Kb picture
kkv-ru
posted 20-5-2012 23:05    
Парни, фото круто!
Респект
Еще бы на Эве срез бы шлифануть...

По хорю вопрос отпадает - чуда не случилось...

Leprikon75
posted 21-5-2012 00:05    
Да уж,Хоря в топку.
THE STIG
posted 21-5-2012 01:01    
Если сертифицирован ратник гладкий и Т12 беззубый (безштфтовый) почему нельзя имея на руках прецедент (сертификат на Т12 rus) делать все новые стволы гладкими ????
8thsin
posted 21-5-2012 10:11    
quote:
почему нельзя имея на руках прецедент (сертификат на Т12 rus) делать все новые стволы гладкими ????

вы что, болтами собрались стрелять?(с)
banzaj11
posted 21-5-2012 10:30    
quote:
вы что, болтами собрались стрелять?

по закону можно, если 91 дж)
THE STIG
posted 21-5-2012 12:34    
quote:
Originally posted by 8thsin:

вы что, болтами собрались стрелять?(с)

Просто я люблю чистить оружие без изврата всякого, когда шомпол не лезет. Люблю когда ствол не дует по чоку, зубы не срывает, лишние пороговые газы НЕ стравливаются у дульного среза через проточки. и вообще не люблю этой госмосятины. У украинцев все давно придумано и отлично работает. И когда в РФ онанировали над присосычами, наваривая бороды, меняя ЗИП,Ю пиля скобы и полируя рамки, в итоге, получая стремное чудовище, в Украине спокойно меняли стволы на ПМе, в том числе и не б/у 91,93 годов

На носу 2013 год, а кспз не может стволы заказать в Украине, позорники, все велосипед изобретают и не нужно ля-ля про ЗоО. Ствол может прийти по документам, как заготовка...

так что болтами стреляют на другом форуме. Мне интересна сама история развития травматики в РФ. Интересна с точки зрения потребителя законопослушного

TEq
posted 29-5-2012 01:13    
хаха я орУ. вот это зубищи. чтож сразу ствол то не заварили наглухо. ахаха. вообще. жесть. 2000 год на дворе как будто.
qwert26-2
posted 29-5-2012 08:45    
смейтесь, смейтесь... а то как бы ещё гаечки не прикрутили, тогда и такие зубы за щасьтье окажутся...
whitepp
posted 29-5-2012 12:54    
Такие зубы это идиотизм и пофиг на гайки. Сделать ствол рекордсмен по зубам и выставить ценник близкий в т-12 это вообще уже полная клиника.
Vanilla
posted 29-5-2012 18:44    
Держал в руках, пристально рассматривал этот агрегат. Номер какой то 0001 у нас в Коломне, короче походу первый серийный. Что могу сказать, если бы его года 3 назад так выпустили и на 10т.р дешевле, хотя простой народный турецкий Стример его и тогда бы сделал по всем параметрам. Сделан в принципе не плохо, но ЗУБЫ, эх ностальгия! А те кто сносит их в Климовске, не Ганзюки и Лошары, хотя все кто не Ганзюки, мало мало лошары!
zzz108
posted 29-5-2012 19:42    
quote:
Originally posted by THE STIG:

+100500. Х-ня какая-то, а не ствол, чуть не блеванул, как фото увидел...

Уж лучше ММГ форта купить. Один хрен, стрелять из ЭТОГО на точность - просто глупцом нужно быть. И посмешищем, как эти из клуба Хорхе, "спортсмены" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С оценкой нового изделия я согласен.

Что же касается клуба "Хорхе" - ваша позиция не понятна.
Спокойно стреляют себе ребята в Реутове из нарезного оружия 9х19. У многих неплохо получается. Никого не трогают. И вас в том числе.
А вы позволяете себе подобные заявления.
Дуэльный кодекс канул в историю, никто вас не вызовет, конечно; однако, выглядите вы сейчас весьма некрасиво.
Самое время извиниться перед людьми.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Кто что может сказать про Хорхе-3М? ( 1 )
guns.ru home