Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  ПМ-Т. Я не понимаю ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   ПМ-Т. Я не понимаю
  версия для печати
Vlad1980
17-5-2012 21:31    

Я являюсь членом форума с 2006 года и наблюдал здесь всякое. Но, я не понимаю ажиотажа вокруг ПМ-Т. Когда приходили партии этой модели в Обнинск, я, живущий в Москве и имеющий дом в деревне в Тульской области, мог, проездом,купить любой пистолет из любой партии за 14-17-23 тыс. рублей. Я этого не сделал, потому что на тот момент он мне показался дорогим по сравнению с тем же стримером. Я не понимаю сегодняшнего ажиотажа вокруг этого железа. Я купил у Пилота 134 Инну Танфолио за 17 тыс. рублей. Это адекватная цена. Это всего-лишь травматический пистолет: и Инна и ПМ-Т. Они не стреляют прицельно дальше 7 метров. Потом резина гуляет как зв-зда в проруби. Если владельцы надеются на "настоящий" вид при внезапной встрече в подворотне, тоже аргумент слабый- современный гопник нагл, образован и лучше всего понимает выстрел в первые две секунды разговора, причем без разницы, как будет выглядеть источник защиты (хоть как у БЭТМЭНа).
В общем, имея 3 гладкоствольных ружья, два из которых МЦ, 2 винтовки и 1 резиноплюй, я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.
С уважением,
Владимир

edit log

whitepp
17-5-2012 21:44    

Точно так же, как Т-12 чешские перед изменением ЗОО доходили до 80 тыров, а теперь вон, по 30-ке скидывают. Так же будет и с ПМ-Т, купят ща 50-60, а когда новые поправки к закону примут, продадут за 20.
lexa2112
17-5-2012 21:50    

quote:
Originally posted by Vlad1980:

как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.

Аналогично
von-Dobrin
17-5-2012 22:02    

Согласен на все 100,хотя, грешен, и сам прикупил Грозу Р-06С - дорогая....
swan-74
17-5-2012 22:17    

quote:
Originally posted by whitepp:

Так же будет и с ПМ-Т, купят ща 50-60, а когда новые поправки к закону примут, продадут за 20.

Это врядли.Пока не появится КС будут только дорожать.
GAV-79
17-5-2012 22:19    

---Я этого не сделал, потому что на тот момент он мне показался дорогим по сравнению с тем же стримером.---
Да , сравнили несомненно очень удачно (китайские машины тоже говорят ничего - ездють, пока новые)
Vlad1980
17-5-2012 22:35    

Да , сравнили несомненно очень удачно (китайские машины тоже говорят ничего - ездють, пока новые)

Очень удачно, считаю. Оружие-это не машины. Тем более, пистолет под шарик массой 1 грамм как не позиционируюй- законодательного ограничения в 90 дж не преодолеет. (Насчет Китая: Я был в Тайланде, Вьетаме, Цейлоне, Корее, Индии, им всем очень нравится китайское оружие, они этого не скрывают).
С уважением,
Владимир

Shelton
17-5-2012 22:35    

quote:
я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.
С уважением,
Владимир

А Вы с ПМ-Т фетишизмом занимались? Нет? От то то же. А некоторые люди и МММ до сих пор покупают.

edit log

whitepp
17-5-2012 22:40    

quote:
Originally posted by swan-74:

Это врядли.Пока не появится КС будут только дорожать.

Про чешский Т-12 так же думали.

Vlad1980
17-5-2012 22:47    

А Вы с ПМ-Т фетишизмом занимались? Нет? От то то же. А некоторые люди и МММ до сих пор покупают.

Извините, судя по профайлу, тяжелый путь поиска своего оружия, Вам только предстоит.От всего сердца желаю Вам удачи и попадать в цель.
С уважением,
Владимир

edit log

Shelton
17-5-2012 22:52    

quote:
Извините, судя по профайлу, тяжелый путь поиска своего оружия, Вам только предстоит.От сего сердца желаю Вам удачи и попадать в цель.
С уважением,
Владимир

Спасибо, попадаю.

Тевтонец
17-5-2012 22:58    

Т12-Словакия. если что.
whitepp
17-5-2012 23:08    

quote:
Originally posted by Тевтонец:
Т12-Словакия. если что.

Какая разница, сделано в забугорье, основные части ремонту и замене не подлежат - запрещено законом. Чехия и Словакия совсем, совсем теперь разные страны?
Кстати, как там фантом поживает? Может обзорчик сделаешь для страждущих? Должен уже скоро в россии проявится в продаже.

GAV-79
17-5-2012 23:13    

Получил лицензию,купил ИЖ-79-9Т-продал,купил WASP-R модер.-ндравится,купил STREAMER-2014-продал месяца наверное не прошло,купил ПМ-Т и думаю остановиться на этом,до появления КС.А великое китайское оружие мне не знакомо...
Тевтонец
17-5-2012 23:17    

мне как то фиолетово, что там у вас с законами)). у нас продаётся импортное оружие без ограничения. хоть десяток себе эресов или гээс купи.
про-фантик как-нибудь напишу. стреляю сейчас с форта 14. нравитсо! ))не считал, скольо отстрелял, может около 500 примерно. ест всё без задержек и косяков. и запчасти будут поставлятся с патронами. причём патроны будут украинцы делать для нас норм. мощности.
Vlad1980
17-5-2012 23:18    

"мне как то фиолетово, что там у вас с законами)). у нас продаётся импортное оружие без ограничения. хоть десяток себе эресов или гээс купи".
Тяжело спорить с иностранным суперменом. Извините, нас е-бут за намного меньшие вещи.С уважением,
Владимир

edit log

swan-74
17-5-2012 23:22    

quote:
Originally posted by whitepp:

Про чешский Т-12 так же думали

Перенасыщение рынка.ПМ-Т больше не будет,а Т12 производят.Ну не чешский,но производят.
Shelton
17-5-2012 23:34    

За эти деньги можно свободно купить пару легендарных Кольтов, Смит-Вессонов или Лефоше позапрошлого века. Вот это я понимаю - легенда )

edit log

Vlad1980
17-5-2012 23:58    

ag 111 Я здесь обозначил конкретную тему, которая многих волнует. Я могу заткнутся, у меня, тем более, пм-т нет.После моего первого обращения, останавливаться - это не культурно, чтобы Вы не думали...
С уважением,
Владимир
Vlad1980
18-5-2012 00:13    

Стоимость взлетает, как при достижении луны.
С уважением,
Владимир.
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема