Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  ПМ-Т. Я не понимаю ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   ПМ-Т. Я не понимаю
  версия для печати
Vlad1980
17-5-2012 21:31        первое сообщение в теме:

Я являюсь членом форума с 2006 года и наблюдал здесь всякое. Но, я не понимаю ажиотажа вокруг ПМ-Т. Когда приходили партии этой модели в Обнинск, я, живущий в Москве и имеющий дом в деревне в Тульской области, мог, проездом,купить любой пистолет из любой партии за 14-17-23 тыс. рублей. Я этого не сделал, потому что на тот момент он мне показался дорогим по сравнению с тем же стримером. Я не понимаю сегодняшнего ажиотажа вокруг этого железа. Я купил у Пилота 134 Инну Танфолио за 17 тыс. рублей. Это адекватная цена. Это всего-лишь травматический пистолет: и Инна и ПМ-Т. Они не стреляют прицельно дальше 7 метров. Потом резина гуляет как зв-зда в проруби. Если владельцы надеются на "настоящий" вид при внезапной встрече в подворотне, тоже аргумент слабый- современный гопник нагл, образован и лучше всего понимает выстрел в первые две секунды разговора, причем без разницы, как будет выглядеть источник защиты (хоть как у БЭТМЭНа).
В общем, имея 3 гладкоствольных ружья, два из которых МЦ, 2 винтовки и 1 резиноплюй, я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.
С уважением,
Владимир

edit log

ak-74m
18-5-2012 14:47    

А то что ПМ-Т в цене растет это хорошо, я свой продам может... Кому цена не нравится пусть покупают Стример)), а кому очень надо купят и за 100 тыров, не великие деньги..

edit log

likeshot
18-5-2012 14:53    

quote:
Originally posted by ak-74m:

не великие деньги

Ага, так. На пиво...
Павел33
18-5-2012 15:06    

давай ,давай народ создавай ажиотажжжжж , культ "личности" ПМ-Т))))
тема "заказная"

likeshot
18-5-2012 15:53    

Бестселлер и децифит. На данный момент.

quote:

В штатах советские ПМы тоже стоят недешево, в отличие от комерческих ИЖ-70.

Дорогонах, 27 штук целых бородач 76 года )
Вестник123
18-5-2012 16:58    

Самое время создать "фанатско-маньячную" ветку ПМ-Т )))
Акбс постарался

edit log

NEO
18-5-2012 17:13    

quote:
Originally posted by Vlad1980:
Если владельцы надеются на "настоящий" вид при внезапной встрече в подворотне, тоже аргумент слабый- современный гопник нагл, образован и лучше всего понимает выстрел в первые две секунды разговора, причем без разницы, как будет выглядеть источник защиты (хоть как у БЭТМЭНа).

http://www.youtube.com/watch?v=ut3Ldc0cfmk

ak-74m
18-5-2012 17:56    

quote:
Originally posted by likeshot:

Ага, так. На пиво...

Скажем так, если человек давно мечтал иметь почти настоящий ПМ, то 100 тысяч небольшие деньги, особенно с московскими то зарплатами. Тем более в наше время в открытом доступе любые кредиты...

Л.Х.Освальд
18-5-2012 17:59    

Купить газовый пистолет за три с половиной тыщи баксов в кредит?!

Блин, вот чего я никогда не понимал, так это красивой жизни...

Rimuk
18-5-2012 18:01    

"...я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей."

Спрос определяет предложение.
Я тоже не понимаю,как это может быть: Самая дорогая почтовая марка в мире оценена в $7.400.000

Вывод стар как мир: каждый сходит с ума по-своему.

edit log

ak-74m
18-5-2012 18:10    

quote:
Originally posted by Rimuk:

"...я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей."

Лично я пока не готов продать свой ПМ-Т дешевле 75 тыров, т.к. нравится мне этот пистолет, да и никчему мне меньшие деньги...

Михалыч Абакан
18-5-2012 18:26    

Я не понимаю на что надеятся производители патронов и пистолетов
Хотят обеспечить какой либо спрос на чудо-пистолеты, пусть патроны делают по цене семечек. Тогда смысл покупки оружия у людей появится - чисто на убой.
Чудная страна.
Так глядиш автоваз с сибнефтью скооперируютя и приоры по 6 миллионов продаввать будут, а цену на бензин в приделах 5-10 тыс руб за литр установят
Русский маркетинг.
забыл - при этом импорт запретят, а максимальную скорость автомобилей ограничат при этом скажем км. до 25 в час.
И волки сыты и власть довольна.
И народец радостно блеет.
lexa2112
18-5-2012 18:59    

quote:
Originally posted by Михалыч Абакан:

И народец радостно блеет.

8thsin
18-5-2012 19:51    

Вы еще вспомните 6П42-9, который и за сто тыщ не купить практически...
schmidt
18-5-2012 22:07    

Еще как купить. Скоро на эти деньги полведра 6п42-9 можно будет купить http://forum.guns.ru/forummessage/113/989086.html ПМ-Т в этом плане уже побил рекорды по цене девятки.
BobbyS
18-5-2012 22:49    

quote:

В штатах советские ПМы тоже стоят недешево, в отличие от комерческих ИЖ-70.

http://www.gunbroker.com/Aucti...m=286118883#PIC

В КБГ вешали ссылку - советские ПМы в Германии распродажа по 39Евро.

ak-74m
18-5-2012 22:52    

quote:
Originally posted by schmidt:

ПМ-Т в этом плане уже побил рекорды по цене девятки.

По мне так ПМ-Т куда лучше девятки, т.к. стреляет резиной, переделан из советского боевого ПМа а не как 9-ка из комерческого ИЖ-70.

valpoo
18-5-2012 22:57    

quote:

почти

ключевое слово - почти
Shelton
18-5-2012 23:58    

quote:

По мне так ПМ-Т куда лучше девятки

Главное преимущество девятки перед ПМ-Т при равной цене - что для поездки с ней из Москвы или Питера в область не надо брать разрешение ))) А семёрку так и подешевле можно найти.

edit log

Dr3-11
19-5-2012 00:14    

Разрешение и с ПМТ брать не нужно.

Вы как хотите, а я бы купил ПМТ тысяч не дороже 50ти. Правда денег у меня нет, а перед покупкой ПМТ хотелось бы ещё и Грозу в4. Но и на неё денег нет

Кстати расскажите, чем Штаер круче Т12?

ak-74m
19-5-2012 00:38    

quote:
Originally posted by Shelton:

Главное преимущество девятки перед ПМ-Т при равной цене - что для поездки с ней из Москвы или Питера в область не надо брать разрешение ))) А семёрку так и подешевле можно найти.

Каждому свое, кому вонючка, а кому резиноплюй по душе... Я предпочитаю второе...

всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема