Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  ПМ-Т. Я не понимаю ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   ПМ-Т. Я не понимаю
  версия для печати
Vlad1980
17-5-2012 21:31        первое сообщение в теме:

Я являюсь членом форума с 2006 года и наблюдал здесь всякое. Но, я не понимаю ажиотажа вокруг ПМ-Т. Когда приходили партии этой модели в Обнинск, я, живущий в Москве и имеющий дом в деревне в Тульской области, мог, проездом,купить любой пистолет из любой партии за 14-17-23 тыс. рублей. Я этого не сделал, потому что на тот момент он мне показался дорогим по сравнению с тем же стримером. Я не понимаю сегодняшнего ажиотажа вокруг этого железа. Я купил у Пилота 134 Инну Танфолио за 17 тыс. рублей. Это адекватная цена. Это всего-лишь травматический пистолет: и Инна и ПМ-Т. Они не стреляют прицельно дальше 7 метров. Потом резина гуляет как зв-зда в проруби. Если владельцы надеются на "настоящий" вид при внезапной встрече в подворотне, тоже аргумент слабый- современный гопник нагл, образован и лучше всего понимает выстрел в первые две секунды разговора, причем без разницы, как будет выглядеть источник защиты (хоть как у БЭТМЭНа).
В общем, имея 3 гладкоствольных ружья, два из которых МЦ, 2 винтовки и 1 резиноплюй, я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.
С уважением,
Владимир

edit log

wrc
12-6-2012 23:59    

quote:
Originally posted by Combatant:
И даже ЕДР меня не раздражает

И даже Яровая не бесит?

И медвед с травматикой по пасспорту тоже устраивает?

edit log

Combatant
13-6-2012 00:54    

quote:
Originally posted by wrc:

И даже Яровая не бесит?

И медвед с травматикой по пасспорту тоже устраивает?

Я не знаю кто такая эта Ваша Яровая. И Медведев про "серпастый-молоткастый в переходе" меня не напрягли, хотя и был несколько шокирован. Меня новый ЗОО даже больше устраивает, ибо там есть "спортивный раздел", а возвращение пистолетного патрона в оборот просто праздник какой-то. Ну а 2 единицы ОООП на человека мне давно по барабану - вторую коллекционную меняю, патроны на БД хватит на много лет вперед. Скоро поправки примут по "холостому" - тоже радость.

Из нового кабинета мне очень импонирует Колокольцев.

Ну а что касается КС и всего с ними связанного: вон ярый противник КС на митингах орет с пузом у рта. Гудит просто. Вопрос КС у нас это кастовый вопрос и предмет торга.

P.S. Особо мне забавно, что наша оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов и мигалок.

edit log

Вестник123
13-6-2012 09:48    

кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать, а то как-то не красиво получается пляски,концерты ,каток зимой рядом с могильником...

cash-st
13-6-2012 10:10    

quote:
ПМ-Т. Я не понимаю

Начали за здравие...
quote:
Originally posted by Вестник123:

кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать

Кончили за упокой.
Combatant
13-6-2012 12:02    

quote:
Originally posted by Вестник123:
кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать, а то как-то не красиво получается пляски,концерты ,каток зимой рядом с могильником...

Да, это решит все проблемы России. Причем разом и навсегда. Особый смысл симу действию будет придавать тот факт, что осуществлять его будут потомки тех, кто лизал Ленину анус за то, что он их из грязи вынул, отчистил и поставил над теми, кого в грязь втоптал.

Ну и конечно после этого ПМ-Т будут раздавать бесплатно, а всех "барыг" накажут и поставят в угол.

edit log

ка
13-6-2012 13:27    

quote:
P.S. Особо мне забавно, что наша оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов и мигалок.

Еще деньги по ляму в евро хранят дома в конвертах.Вот если это им приносят в конвертах тогда похожи, а если наоборот раздают тогда явно отличаются, как говорится источники финансирования разные.
SashasS
13-6-2012 13:46    

вон оно чтоооооо.... барыги , мавзолей и ПМТ как всё переплелось Русская душа загадко

Серьезная ваша тема: ПМ-Т. Я не понимаю

cash-st
13-6-2012 14:15    

quote:
Originally posted by SashasS:

Серьезная ваша тема: ПМ-Т. Я не понимаю

И не поймете. Тут уже нездоровую пургу мести начали.
quote:
Originally posted by SashasS:

кто лизал Ленину анус

cash-st
13-6-2012 14:18    

По теме. Тем кто готов купить ПМ-Т, не нужно объяснять из чего складывается его цена. Кто не готов, тому он не нужен и вопрос "а чё так дорого?" из разряда "чисто узнать чё по чём". Тему можно закрывать, пока ещё не выяснилось кто у кого чего лизал, да ещё и связь с ПМ-Т обнаружим...

edit log

Combatant
13-6-2012 16:40    

ПМ-Т. Путин. Медведев. А Третий кто? Вы понимааааете!

zzz108
13-6-2012 19:34    

quote:

Зарабатывать честно сейчас дают, главное не сидеть на попе ровно

Ой, а покажите мне такое место!
А то одна работа испаскудилась вовсе, пришлось уйти; пару месяцев искал по Москве куда податься - всюду одинаковая помойка. И в итоге пристроился чисто для поддержки штанов, пока буду дальше искать.
И совсем же не ровно сидел, жопа аж в кровавых мозолях
von-Dobrin
13-6-2012 20:28    

quote:
оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов

Эк Вы их поддели! (мОндат - от слова монда?) Одним словом импотенты...

Командир-63
13-6-2012 20:41    

quote:
рожи Ельцина, Гайдара, Ходорковского и Немцова меня просто бесят. Так что текущее правительство еще ничего (кроме Сердюкова).

Combatant, а "личико" одного из лучших учеников Гайдара, возглавляющего теперь все наши остатки промышленности - г-на Дворковича, вас не бесит!?

Combatant
14-6-2012 02:12    

quote:
Originally posted by zzz108:

А то одна работа испаскудилась вовсе, пришлось уйти; пару месяцев искал по Москве куда податься - всюду одинаковая помойка. И в итоге пристроился чисто для поддержки штанов, пока буду дальше искать.
И совсем же не ровно сидел, жопа аж в кровавых мозолях

Ну зависит от ваших профданных и опыта. Также от востребованности результатов Вашего труда. Рынок.

Combatant
14-6-2012 02:14    

quote:
Originally posted by Командир-63:

Combatant, а "личико" одного из лучших учеников Гайдара, возглавляющего теперь все наши остатки промышленности - г-на Дворковича, вас не бесит!?

Уже нет. Раздражают, но не более. Грех жаловаться.

Nimravus
14-6-2012 07:38    

quote:

нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча. мне до конца жизни на хлеб с маслом хватит
zzz108
14-6-2012 15:46    

quote:

Ну зависит от ваших профданных и опыта. Также от востребованности результатов Вашего труда. Рынок.

quote:
Originally posted by Nimravus:
нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча.

Блин, общие положения мне приблизительно известны. Ребят, мне нужны точные адреса, телефоны
ak-74m
14-6-2012 15:57    

quote:

Блин, общие положения мне приблизительно известны. Ребят, мне нужны точные адреса, телефоны

Ну вам еще на блюдечке все разложи, так не бывает

quote:
Originally posted by Nimravus:

нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча. мне до конца жизни на хлеб с маслом хватит

От себя еще добавлю горнодобывающую отрасль...

Combatant
14-6-2012 17:14    

quote:

Эк чего захотели! Телефоны и фразы "от Иван Иваныча" стоят отдельных денег. В нашей стране мало иметь деньги - надо иметь того, кто их возьмет.

Если у Вас вдруг появятся такие связи - готов оплатить "Доступ к телу".

edit log

THE STIG
14-6-2012 20:50    

Бредовая тема...

Цена на ПМТ - завышена, считается, если речь идет о сотне.
ок. Но Присосычи хватают в Лачуге как пирожки горячие по почти 14 тыс.

Неужели лучше купить 10 присосычей чем один ПМТ?
Если нет (а оно - очевидно), какого обсуждать? Нет сотни, ну что поделать!? Сиди и стесняйся этого, а не пиши на форуме всем, что она как бы есть, но не лишняя и за ПМТ ее жалко отдавать. Я не прав?

всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема