Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  ПМ-Т. Я не понимаю ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   ПМ-Т. Я не понимаю
  версия для печати
Vlad1980
17-5-2012 21:31        первое сообщение в теме:

Я являюсь членом форума с 2006 года и наблюдал здесь всякое. Но, я не понимаю ажиотажа вокруг ПМ-Т. Когда приходили партии этой модели в Обнинск, я, живущий в Москве и имеющий дом в деревне в Тульской области, мог, проездом,купить любой пистолет из любой партии за 14-17-23 тыс. рублей. Я этого не сделал, потому что на тот момент он мне показался дорогим по сравнению с тем же стримером. Я не понимаю сегодняшнего ажиотажа вокруг этого железа. Я купил у Пилота 134 Инну Танфолио за 17 тыс. рублей. Это адекватная цена. Это всего-лишь травматический пистолет: и Инна и ПМ-Т. Они не стреляют прицельно дальше 7 метров. Потом резина гуляет как зв-зда в проруби. Если владельцы надеются на "настоящий" вид при внезапной встрече в подворотне, тоже аргумент слабый- современный гопник нагл, образован и лучше всего понимает выстрел в первые две секунды разговора, причем без разницы, как будет выглядеть источник защиты (хоть как у БЭТМЭНа).
В общем, имея 3 гладкоствольных ружья, два из которых МЦ, 2 винтовки и 1 резиноплюй, я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.
С уважением,
Владимир

edit log

WOLF63rus
18-5-2012 00:14    

quote:
я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.

А почему разговор только про ПМ-Т? Помоему на всю травматику цены неадекватно завышены.
Vlad1980
18-5-2012 00:22    

Я увидел эту цену за ПМ-Т.
Попробовал обозначить.
С уважением,
Владимир
WOLF63rus
18-5-2012 01:06    

quote:
А вот цены на патроны насколько завышены

Ага. 60 рублей за патрон это сверх всякой меры..
Maks27
18-5-2012 01:17    

quote:
Originally posted by WOLF63rus:

Ага. 60 рублей за патрон это сверх всякой меры..

65руб за 1шт 10х28
lexa2112
18-5-2012 01:38    

quote:
Originally posted by Maks27:

60 рублей за патрон это сверх всякой меры..

особенно когда спортивный 9-19 7 руб
valpoo
18-5-2012 03:15    

Я так думаю...(с) берут их вовремя не сориентировавшиеся сп на подмену. имхо.
а патроны... старьё 11 года - это понятно как антиквариат - дорогое. А вот если 12 года цена больше 30 - это видимо продавцами по формуле расчитывается 2п4с (пол, потолок, 4 стены) вот и цена
007bondss
18-5-2012 06:25    

Россия страна наша.если и так покупают,значит пипл хавает,зачем снижать цену.а то что машины у нас дороже чем в европе и в 2 раза дороже чем в сша никого не смущает?!с травматикой та же беда.про пм-т вообще молчу....пипл хавает.
Nimravus
18-5-2012 07:45    

ну не понимаете, бывает. опять все скатиться к "у нас дорого и плохо а в Штатах (Европе, Йемене и тд) дешево и хорошо".

дорого - не покупайте. остальные сами решат много это или мало 40(50, 60 тыр и тд). смысл в очередной раз поднимать избитыю тему? или вы тоже принадлежите к секте верующих что стоит только перестать покупать ОООП как сразу легализуют КС?

Shelton
18-5-2012 08:26    

А вдруг выйдут новые поправки к ЗоО и ПМ-Т снова можно будет производить?
Чекун
18-5-2012 08:52    

Чегото я не понял смысла данного поста. Сожеление что не купил за 20? Если тогда решили что не нужен то счас что собрались покупать? А если нет то какая разница сколько он стоит, или сожелеете что проспали вариант с купить-продать и наварить )))
whitepp
18-5-2012 09:02    

quote:
Originally posted by Shelton:
А вдруг выйдут новые поправки к ЗоО и ПМ-Т снова можно будет производить?

А вдруг заставят маркировать гильзы и запретят сувать в пистик патроны, не прописанные в сертификате. Мы же в Раше, у нас всё может быть. ))) Еще вариант - запретят всё, что имеет сходство с боевыми образцами))). Глупость наших "великих отцов" непредсказуема, поэтому отдавать за пистик 50-80 тыщ не разумно.

filas07
18-5-2012 09:16    

quote:
Originally posted by Vlad1980:

Тема: ПМ-Т. Я не понимаю

Апофеозом данной темы видимо будет следующая тема:
Тема: ПМ-Т. Я все понял
Такая же глупая, как и данная тема!
EU27
18-5-2012 09:23    

Ну навалились все на ТС )))
whitepp
18-5-2012 09:43    

quote:
Originally posted by gon00:
у человека истерика. надо не логать по жизни .а пм-т купили люди которые разбираются в оружии. пм-т и штаер .остальные для лохов.

Грозы с V4 стволом вещь, пм-т и штыри по 100 к это точно для лохов . .

ка
18-5-2012 09:47    

Обсуждать тут тему ПМТ тоже самое что в нарезном тигра, все ко хочет это купить ждут чуда и все кто купил, через некоторое время продают наигравшись и не дождавшись его.Собственно это болезнь всех новичков.
-=Александр=-
18-5-2012 09:51    

Vlad1980,
http://forum.guns.ru/forummessage/45/961122.html

------------------
лучший приём в бою - автомат<P>

whitepp
18-5-2012 10:23    

quote:
Originally posted by gon00:

да их даже за 100тыр не выставляют

Недавно лежал за 39. Ну я пойму ПМ-Т за большие деньги, он в раше сделан, то есть ремонтопригоден, а штырь за 80??? Импорт основных частей законом запрещен, ни дай бог что случится нехорошее с пистиком и всё, только в утиль.

Marauder_64
18-5-2012 10:54    

quote:
В общем, имея 3 гладкоствольных ружья, два из которых МЦ, 2 винтовки и 1 резиноплюй, я не понимаю как это Г может доходить по стоимости до !!! 100 (ста!!!) тысяч рублей.

Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, какие деньги люди выкладывают за некоторые пневматические "пукалки". Или за трупики "легендарных винтовок и пистолетов", деактивированные с изощренным садизмом (+ иногда еще и растаможка и сертификация одной(!) единицы за счет владельца), называемые ММГ.
Как писал В.В. Маяковский - "...каждый из нас - по-своему лошадь..."
whitepp
18-5-2012 11:45    

quote:
Originally posted by Marauder_64:

Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, какие деньги люди выкладывают за некоторые пневматические "пукалки". Или за трупики "легендарных винтовок и пистолетов", деактивированные с изощренным садизмом (+ иногда еще и растаможка и сертификация одной(!) единицы за счет владельца), называемые ММГ.
Как писал В.В. Маяковский - "...каждый из нас - по-своему лошадь..."

Ну, моя последняя пневматическая пукалка за почти сто тыров 1 грамм на 50 метров кладет в кучки по 15 мм. Из ПМ-Т такого ну никак, к тому же пневманутость - это болезнь, а судить больных людей грешно .

Чекун
18-5-2012 12:20    

А 2 сантиметровые доски пробивает? )))
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема