вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Inna vs. ТТ-Т

timurtiger
P.M.
5-4-2012 16:00 timurtiger
Камрады! Стоит ли продать Инну и взять ТТ-Т? Уж больно мне он понравился
js
P.M.
5-4-2012 16:31 js
Возьмите ТТ-Т в дополнение к Инне. Или возьмите пневматический/сигнальный ТТ.
Играться с ним будете примерно так же, зато место в лицензии не занимает,
да и законодательный статус совершенно иной.

Для повседневного ношения и, тьфу-тьфу, самообороны, Инна будет надёжнее и
удобнее.

timurtiger
P.M.
5-4-2012 16:48 timurtiger
да тоже подумываю дополнением взять, а место в лицензии мне не жаль, пневмат это совсем не то, так то я мог бы взять и какой нибудь МР, и Лидер и Лидер М и тд, но ТТ-Т меня покарил тем,что это переделка из боевого, берешь его в руку и ощущаешь... вот это ствол! А тот же лидер возьмешь в другую,как игрушка, был бы он еще под 45 калибр,даже не задумывался забрал бы
js
P.M.
5-4-2012 17:25 js
Ну, МР-81 тоже переделка из боевого, только сертификата на ОООП ей не видать,
зато стоит дёшево.. . в Питере лежит по 13000 рублей, что ли.

В ТТ-Т меня отталкивает перспектива рваных шариков и шаманства с внутренностями
магазинов для обеспечения надёжной работы. Скажем так - пистолет не на
каждый день, мне кажется. Зато как историческая ценность - более чем.

timurtiger
P.M.
5-4-2012 17:30 timurtiger
ну к счастью я один из тех "жуков" что любит ковыряться,тюнинговать и дорабатывать) а тт-т это просто Рай для разгула фантазии!да и после доработок вроде отписывались что шарики не рвет, так то и инна кстати не так уж и удобна в ношении,пузатая она, правда хочу ее тоже немного апргейтить,штурмовой магазин на 18-20патронов в нее воткнуть
anar78
P.M.
5-4-2012 18:17 anar78
У меня тт-т 44г, к счастью пришлось совсем немного доработать, шары не рвет пробиваемость хорошая, и легенда в руке да и пм-т владею.
anar78
P.M.
5-4-2012 18:19 anar78
А у жены инна есть, но она с ней редко ходит говорит очень широкий для нее вот теперь ищю wasp-r.
стримеровод 69
P.M.
5-4-2012 18:53 стримеровод 69
Originally posted by timurtiger:

Камрады! Стоит ли продать Инну и взять ТТ-Т? Уж больно мне он понравился


НЕТ.
CORTEZ
P.M.
5-4-2012 20:51 CORTEZ
Дождитесь ТТК и продавайте.
timurtiger
P.M.
5-4-2012 21:06 timurtiger
Originally posted by CORTEZ:

Дождитесь ТТК и продавайте


нееее, ТТК что то меня не очень вдохновил, я как маленький хочу ТТ - Т!) вот оцените какие цацки с ними делают
shotgun.com.ua

cs4524.vkontakte.ru

951866.jpg

951866.jpg

static.diary.ru

и тд

Originally posted by anar78:

А у жены инна есть, но она с ней редко ходит говорит очень широкий для нее


я бы посоветовал ЛОМ 13 лучше взять
timurtiger
P.M.
5-4-2012 21:11 timurtiger
Originally posted by стримеровод 69:

НЕТ.



ПОЧЕМУ!? ))
topol
P.M.
5-4-2012 21:35 topol
У меня ТТ-Т шары не рвет, доработок не было, лупит как положено, из коробки. Инну давно продал. Не жалею. Ее сменил ПМ-Т. Так что, как повезет, может попадется и хороший вариант.
Caracurt
P.M.
5-4-2012 21:43 Caracurt
Originally posted by topol:

Инну давно продал. Не жалею. Ее сменил ПМ-Т. Так что, как повезет, может попадется и хороший вариант.

Тойоту продал. Не жалею. Купил Лада Гранта. И при деньгах и на колёсах.

Ну как-то вот так В смысле, не убедительно.

timurtiger
P.M.
5-4-2012 21:54 timurtiger
Originally posted by Caracurt:

Тойоту продал. Не жалею. Купил Лада Гранта


не ну я могу понять когда сравнивают ПМ-Т и ИННУ, по эффективности равные друг другу, но когда тайоту с гробом на колесиках, это уже перебор)))

так то общался с людьми, советую ПМ-Т чем ТТ-Т, мол ТТ-Т в 80% косячные попадаются, но у меня к ПМобразным не лежит душа (кто то блондинок любит, кто то брюнеток)

wrc
P.M.
5-4-2012 22:00 wrc
Берите в дополнение, пока тт-т заставите работать, поносите его и определитесь что удобнее, тт-т на бд конечно жизненно, но не очень надежно.
Так как во первых качетсво исполения страдает и шары рвет, а во вторых конструкция устарела и не для бд она создавалась.
timurtiger
P.M.
5-4-2012 22:04 timurtiger
Originally posted by wrc:

конструкция устарела и не для бд она создавалась.


в этом вся и фишка, что для армии, для войны, и мехонизм проработан намного лучше чем инна, с ее пластиковой рамкой, или аналогичные травматы, из всяких сплавов, ее доработать думаю не составит труда, она пока по ЛОа продается? или уже она ОООП?
topol
P.M.
5-4-2012 22:06 topol
Тойоту продал. Не жалею. Купил Лада Гранта. И при деньгах и на колёсах.

Ну как-то вот так В смысле, не убедительно.

#12 IP
В смысле - кому шашечки , а кому ехать.
На этикетки импортные западаете?

Павел33
P.M.
5-4-2012 22:06 Павел33
Камрады! Стоит ли продать Инну и взять ТТ-Т? Уж больно мне он понравился
------


От акбс вообще не стоит что либо брать из 10-28 патроны унылое г... . смотрите из 9отк Инну ,гоза 01 и тд и тп

timurtiger
P.M.
5-4-2012 22:08 timurtiger
Originally posted by topol:

На этикетки импортные западаете?


поддерживаю! даешь отечественного оружейного производителя!)))
timurtiger
P.M.
5-4-2012 22:12 timurtiger
Originally posted by Павел33:

От акбс вообще не стоит что либо брать


согласен
Originally posted by Павел33:

10-28 патроны унылое г... .


не согласен! у 10 28 явное приемущество перед 9 РМ
Originally posted by Павел33:

смотрите из 9отк Инну ,гоза 01 и тд и тп


ага... и на проникающие ранение которые эти 9тки оставляют, и как следствие статья
imbitor
P.M.
5-4-2012 22:26 imbitor
10-28 патроны унылое г... . смотрите из 9отк Инну ,гоза 01 и тд и тп
А то теперешние девятки лучше!?
смотрите из 9отк Инну ,гоза 01 и тд и тп
О да,ИННА это весчь,такое же унылое.....
timurtiger
P.M.
5-4-2012 23:55 timurtiger
если инна унылое, то что тогда не унылое в вашем понимании?)
wrc
P.M.
6-4-2012 00:42 wrc
Originally posted by timurtiger:

в этом вся и фишка, что для армии, для войны, и мехонизм проработан намного лучше чем инна, с ее пластиковой рамкой, или аналогичные травматы, из всяких сплавов, ее доработать думаю не составит труда, она пока по ЛОа продается? или уже она ОООП?

Про механизм и армию вспомним когда разрешат кс, а пока это пистолет далеко не первой категории хранения, который к тому же пределанн криворукими товарищами с зида.
А пока инна лучше по этим пунктам:
Безопаснее с патроном в патроннике, работает из коробки.
Имеет более емкий магазин.

Сплавы особо ничему не мешают и надежность не страдает, ствол сильно прочный кстати несмотря на бутерброд.

С ТТ-т не стрелял только в руках держал, но как бы качество изготовления не впечатлило, тут писали что рвет шары и имеет проблемы по надежности подачи.

wrc
P.M.
6-4-2012 00:52 wrc
А вообще что то тут уже спор пошел,timurtiger хотите тт-т берите всем по большому счету пофиг, только стоит сначала купить тт-т дорабоать, а уж потом инну продовать. А то поймают хулиганы с историческим,
но заклинившим тт-т... .
Павел33
P.M.
6-4-2012 06:28 Павел33
Originally posted by imbitor:
О да,ИННА это весчь,такое же унылое.....


а то ИННА + МДИ !!!! ))) конечно вещь и спорить не надо , ттт фуфель с пробитым затвором + ещё он(затвор) вдобавок ослаблен как на Лидере М так что при попытке восстановить зз ждите раздолбаную впадину ... . , без ЗЗ,две пружины (испоганили в угоду... ),без предохранителя рассчитывать на предвзвод(как там УСМ поживает тоже не ясно все таки возраст ),ствол невнятный в одних шар более менее ровный в других лохмотья после выстрела; вообщем акбс за задумку -"5" , а за реализацию исполнения -"кол"! итог везде 91дж ))
вот ПМТ это ХИТ! ))

Ivan Fuckoff
P.M.
6-4-2012 17:08 Ivan Fuckoff
А вообще что то тут уже спор пошел,timurtiger хотите тт-т берите всем по большому счету пофиг

Да пускай берет раз хочется (сам чуть не взял увидев за 18 тыр, но потом подумал на фига?), только в скором времени, с большой вероятностью, могут появится посты- "Что делать ТТТ рвет шары и не перезаряжает?". Если нет дореформенных патронов к ТТТ, щас вообще ловить нечего.
У Инны только один недостаток-невысокая точность на мощных патронах, по крайней мере моей.. .
timurtiger
P.M.
6-4-2012 17:13 timurtiger
короче обгадили вы мой выбор)лаадно)повременю с покупкой,покрайнеймере пока не будет нормальных доработок тттшек,нервущих шарики,ну или пока народные умельцы не опишут что да как, да как апргейтить и прокачать
Bykowina
P.M.
6-4-2012 21:00 Bykowina
не забывайте у ттт нет самовзвода и предохранителя как такового нет.
imbitor
P.M.
6-4-2012 21:47 imbitor
если инна унылое, то что тогда не унылое в вашем понимании?

Стример Т-10 ПМ-Т Грозы 4х серий,все под 10х28,то что слабы патроны не вина оружия!
а то ИННА + МДИ !!!!
Да ничего особенного.
но как бы качество изготовления не впечатлило, тут писали что рвет шары и имеет проблемы по надежности подачи.
Что собственно Вы хотели увидеть при переделке,пистолет без особых напрягов доводится до ума.Все разговоры о самовзводе,большей емкости магазина,патроне в патроннике и предохранителе в свете нового ЗОО пустое.Кстати у ТТ есть фича-на предвзводе передергиваешь затвор и патрон в патроннике безо всякого полного взведения курка,для тех кто не в курсе А это по любому быстрее чем без патрона в патроннике и на предохранителе
timurtiger
P.M.
6-4-2012 23:15 timurtiger
Originally posted by imbitor:

Стример Т-10 ПМ-Т Грозы 4х


стример и т - 10 поверьте мне хуже иннусика будут, а вот ПМ-Т и Грозам 4х она не уступает
wrc
P.M.
6-4-2012 23:21 wrc
Originally posted by timurtiger:

а вот ПМ-Т и Грозам 4х она не уступает

Отреливал с пм-т результат в доске одинаковый

Originally posted by timurtiger:

иннусика

я ее тоже так называю)))
Ivan Fuckoff
P.M.
7-4-2012 09:37 Ivan Fuckoff
все под 10х28,то что слабы патроны не вина оружия!

Потребителю от этого не легче.

Что собственно Вы хотели увидеть при переделке,пистолет без особых напрягов доводится до ума.Все разговоры о самовзводе,большей емкости магазина,патроне в патроннике и предохранителе в свете нового ЗОО пустое

Даже, если следовать букве закона (чего в нашем гос-ве никогда не было) патронов в Инне все равно больше на 20 %.

Кстати у ТТ есть фича-на предвзводе передергиваешь затвор

Круто, передергивайте активней.
пистолет без особых напрягов доводится до ума

Посты на форуме это утверждение опровергают. До конца довести до ума получается только у тех, кому свезло со штифтом. Да и хлопотное это занятие-подбор патронов и прочие танцы.
А вот Инна моя, работает без проблем абсолютно на любых патронах.
imbitor
P.M.
7-4-2012 10:29 imbitor
стример и т - 10 поверьте мне хуже иннусика будут
Извините не верю
Круто, передергивайте активней.
Ну Ваше отношение к к Божественному псевдо ЧЗ давно известно
Ivan Fuckoff
P.M.
7-4-2012 10:47 Ivan Fuckoff
Ну Ваше отношение к к Божественному псевдо ЧЗ давно известно

Только факты, в отличии от вашего брата.
imbitor
P.M.
7-4-2012 11:47 imbitor
Только факты, в отличии от вашего брата.
Факты в соседней теме
Недооружие - Инна
Правда там после первой же страницы ИННА канула в лету
timurtiger
P.M.
7-4-2012 12:29 timurtiger
что то покурил ту ветку, ни каких таких жутких фактов,которые могли бы опарафинить инну

Извините не верю

да чтож не верить то? Стример вообще сделан из каких полуфабрикатных металлов, если у него во время стрельбы затворную раму нахрен перерезает, о чем тут говарить? Да, сама конструкция у него хороша,задумка на 5+ да и мди кушает, и все же в руках как игрушка, может на повседневку он и сойдет, для тех людишек которые уже не могут жить, не ощущая тяжесть пистолета на теле, но с инной я бы даже не стал сравнивать, разные классы

Т10 может и травмат доведенный до ума, как и инна пашет как резвая кабыла из коробки, да вот силушкой то он со своими 10х28 не вышел, сколько записей показывали использовании его по живой мишени, в качестве самообороны, и просто тесты ставили на добровольцах, людям хоть бы хны, а раз проку от него нет?накой он нужен

Ivan Fuckoff
P.M.
7-4-2012 12:41 Ivan Fuckoff
Правда там после первой же страницы ИННА канула в лету

Весна наступила?!
topol
P.M.
7-4-2012 12:52 topol
Originally posted by timurtiger:

что то покурил ту ветку, ни каких таких жутких фактов,которые могли бы опарафинить инну

Извините не верю

да чтож не верить то? Стример вообще сделан из каких полуфабрикатных металлов, если у него во время стрельбы затворную раму нахрен перерезает, о чем тут говарить? Да, сама конструкция у него хороша,задумка на 5+ да и мди кушает, и все же в руках как игрушка, может на повседневку он и сойдет, для тех людишек которые уже не могут жить, не ощущая тяжесть пистолета на теле, но с инной я бы даже не стал сравнивать, разные классы

Т10 может и травмат доведенный до ума, как и инна пашет как резвая кабыла из коробки, да вот силушкой то он со своими 10х28 не вышел, сколько записей показывали использовании его по живой мишени, в качестве самообороны, и просто тесты ставили на добровольцах, людям хоть бы хны, а раз проку от него нет?накой он нужен



Калибр у Т-10 не 10х28, а 10х22Т.

timurtiger
P.M.
7-4-2012 13:18 timurtiger
пардон,чуть ошибся, но сути не меняет
imbitor
P.M.
7-4-2012 14:55 imbitor
Весна наступила?!
Вам это не грозит,ибо это состояние для Вас норма!


пардон,чуть ошибся, но сути не меняет
Потрите предыдущий Ваш пост от греха подальше,не смешите людей.И не смотрите видео дебилов из Ростова,Т-10 на двух калибрах очень интересный пистолет!