Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новинка от АКБС - ТТК ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Новинка от АКБС - ТТК
mazzer
12-3-2012 00:47 mazzer    первое сообщение в теме:
https://www.youtube.com/watch?f...d&v=nbMaoxGDF8s

Комментарий:
Это видео сделано на интернациональной выставке оружия в Германии. Человек рассказывает о новой разработке фирмы АКБС которая разработала пистолет ТТК калибра 10x28 на базе старого пистолета ТТ 1933 года. В видео рассказывается о прототипе этого пистолета. На данный момент не сушествует серийной продукции этого оружия.

leon1980
25-6-2016 23:32 leon1980

с того же что 9РА не перезаряжает Р226!

А у меня 10*31 не перезарежает ТТ-Т, а ТТ-СХ перезаряжает и, что?
То есть вы считаете,что дело только в шарике? а то, что патронник больше пихаемого патрона это мелочи? да и стреляли люди ТК 10*32 из ТТК и даже ДЖ по больше чем на фортуновских было

medved 73
26-6-2016 00:07 medved 73
quote:
А у меня 10*31 не перезарежает ТТ-Т, а ТТ-СХ перезаряжает и, что?
10х31 и ТТ-Т????
вы как то болезненно отнеслись к моему посту не стоит так нервничать
quote:
То есть вы считаете,что дело только в шарике?

опять отошлю вас к своему посту вес пули, конструкция ствола и тд! если вы не понимаете за счёт чего работает автоматика то не знаю что вам сказать ещё
quote:
да и стреляли люди ТК 10*32 из ТТК и даже ДЖ по больше чем на фортуновских было
ну и прекрасно значит скоро можно будет опровергнуть мою версию или подтвердить вашу
моё личное испытание шара 0.7гр в 28й гильзе в стволе 226 хороших результатов по автоматике не дали если только не сыпануть по больше порошка но таких патронов выпускать не будут в ближайшей перспективе!!

edit log

leon1980
26-6-2016 00:43 leon1980
quote:
Originally posted by medved 73:

опять отошлю вас к своему посту вес пули, конструкция ствола и тд! если вы не понимаете за счёт чего работает автоматика то не знаю что вам сказать ещё

Мое высказывания касалось того, что в вашем случае виной был не только вес шарика , как и почему работает автоматика я знаю .

quote:
Originally posted by medved 73:

моё личное испытание шара 0.7гр в 28й гильзе в стволе 226 хороших результатов по автоматике не дали если только не сыпануть по больше порошка но таких патронов выпускать не будут в ближайшей перспективе!!

А ТТ-Т патроны КСПЗ 91 работают штатно,а КСПЗ 70 нет , тут не какого рукоблудия, все из магазина , а учитывая то, что ТТ-Т самый геморойный аппарат во всей линейки 10*28 в плане работы автоматики это на мой взгляд показатель, хотя я уже неоднократно предлагал провести тест в живую, а не на теории, учитывая, что у ТТК именно ствол, а не трубка Лидера, то я не вижу препятствий для его корректной работы на всех патронах 10*32, буть он у меня ,я бы и двухпульным стрельнул, да еще и затвор у ТТК легче чем у Лидера, что тоже не мало важно , мое мнение, все на чем работает Лидер, ТТК будет работать лучше.
medved 73
26-6-2016 00:50 medved 73
спор ни о чём!!! это только моё предположение! будет отстрел будем глядеть!

edit log

STARGATE SG-1
29-6-2016 22:38 STARGATE SG-1
quote:

С откровений про наградное поржал-нотнА
+1000-НыЧ

-
главное достижение ???:
О задачах и их решениях
- Анатолий Иванович, первое, что бросается в глаза, я думаю, всем москвичам и не только им, это кардинально преобразившийся внешний вид столичных полицейских. Как вы этого добились?
- Я думаю, в результате реформы и подхода министра внутренних дел к укреплению дисциплины не только полиция Москвы преобразилась, но и России в целом. В Москву приезжают иностранные делегации, по полицейским они судят об уровне госвласти в целом. Пришлось много сделать, чтобы вбить в сознание сотрудников: форму нарушать нельзя - это атрибут государственной власти. Если положено, чтобы шеврон был 8 см, расстояние между центрами звезд на погонах - 2,5 сантиметра, этого мы и требуем. В районных отделах каждый понедельник проводится развод по принципу строевого смотра. Начальник обязан проверить внешний вид подчиненных, стрижку, наличие жетона, записных книг и других атрибутов и аксессуаров, которые должны быть у полицейского. Эта работа продолжается и дает результат: нарушений становится все меньше, сотрудникам постепенно прививается культура внешнего вида.

НыЧ
1-7-2016 21:50 НыЧ
Это что? И к чему?
нотнА
2-7-2016 19:51 нотнА
quote:
Изначально написано НыЧ:
Это что? И к чему?

+1 удвою вопрос

KPbIC974
2-7-2016 21:02 KPbIC974
quote:
Изначально написано НыЧ:
Это что? И к чему?

quote:
Изначально написано нотнА:

+1 удвою вопрос

Просто ганза о5 глючила. Кусок ответа. В профайле можно полный текст посмотреть(в сообщениях). Но тоже без особой смысловой нагрузки, как, собсно, и весь наш треп в этой ветке . Смысл месседжей большинства теперь, когда "замеряли линейкой" -"ненадабрать" .

нотнА
3-7-2016 09:57 нотнА
Вернёмся к пистолету. Для себя вижу следующее.
Плюсы: Много дешевого ЗИПа и магазинов; лёгкий в обслуживании прямой ствол; плоский и короткий; пока адекватен по цене;
Минусы: Малозарядный; относительно дорогой патрон, от 18 руб, который выпускает только фортуна и техкрим; нет предохранителя и самовзвода; непонятно что с патронником и креплением ствола; мало обзоров и тестов; непонятно что с ресурсом.

Для самообороны от гопоты в подворотне может он и будет хорош. Но вот для пострелух в тире не годится. 9 P.A. щас купить от 13 руб можно, а вот 10х32 думается мне в цене только расти будет.

НыЧ
3-7-2016 19:58 НыЧ
quote:
нет предохранителя и самовзвода;

По самовзводу согласен,и то если таскать патрон в патроннике, а по предохранителю ,так есть предохранительный взвод, по функциям то же самое,а лучше бы его вообще не было НИ КАКОГО.
leon1980
3-7-2016 20:44 leon1980
quote:
Originally posted by нотнА:

Много дешевого ЗИПа и магазинов;

Это вы ведать с магазинами ТТ дело не имели, их двух одинаковых не найти, а учитывая то, что он в ТТК попилен малость, как бы этот плюс в минус не превратился.
нотнА
3-7-2016 20:58 нотнА
quote:
Изначально написано leon1980:

Это вы ведать с магазинами ТТ дело не имели, их двух одинаковых не найти, а учитывая то, что он в ТТК попилен малость, как бы этот плюс в минус не превратился.

я вообще с ОООП и ГСВ дела не имел Только приобщиться собираюсь, но не к ТТК, хотя под 9 P.A. может и купил бы.

leon1980
3-7-2016 22:46 leon1980
quote:
Originally posted by нотнА:

хотя под 9 P.A. может и купил бы.

Купите МР-81, а в пару к нему макарыч б/у, в 15-20 т уложитесь, если тема о уже существующем пистолете, зачем фантазировать, если да кабы.

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 16  17  18  19