Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  34  35  36 
связанные темы
Автор
Тема: Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC
edcpro.ru
7-3-2012 19:46 edcpro.ru    первое сообщение в теме:
Здравствуйте уважаемые участники форума Guns.ru!

Мы молодая, развивающаяся компания EDCpro, которая занимается разработкой и продажей снаряжения и товаров в формате EDC.
Под определением EDC мы понимаем компактный и необременительный набор предметов, без которых человеку будет неудобно в повседневной жизни, который мог бы удовлетворить его потребности как в быту так и при возникновении нештатной, не дай Бог, экстремальной ситуации. Все мы знаем, голыми руками много не наработаешь.
В связи с этим нами был разработан вариант сумки-кобуры EDCpro "Легенда" для удобного и скрытого ношения пистолета и набора предметов EDC.

Сумка-кобура EDCpro 'Легенда' на YouTube:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 231.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 255.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 200.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 243.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 191.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 266.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 276.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 311.0 Kb

Сумка-кобура EDCpro "Легенда" состоит из нескольких отделений:

1. Отделение для вещей, куда можно удобно разместить множество полезных предметов. В нашем случае это документы, ключи, нож, ручка, фонарь, визитки, деньги и ещё всякая мелочь.

click for enlarge 1920 X 1280 332.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 2880 242.2 Kb picture

2. Оружейный отсек. Туда можно с легкостью разместить любой пистолет, начиная от Осы и заканчивая Гроза 03, Гроза 05 и даже АПС, кобура надёжно удерживает любой пистолет. На ней же присутствует крепление под магазин. Оружейный отсек имеет возможность быстрого открытия (рывком справа налево за вшитый хлястик), что обеспечивает моментальное извлечение пистолета и приведение его в боеготовность. Это занимает около секунды. В это время входит: открытие сумки, извлечение пистолета, снятие с предохранителя, подача патрона в патронник, прицеливание и нажатие на спусковой крючок.

click for enlarge 1920 X 2880 196.3 Kb picture click for enlarge 1181 X 1772 732.9 Kb picture

3. Отделение для документов, бумаг и т.д. Выполнено практически на всю длину сумки и застёгивается на молнию, также на задней стенке распологаются шлевки для крепления сумки на поясном ремне.

click for enlarge 1920 X 2880 605.0 Kb picture

4. Отделение для мобильного телефона и отделение для мелких вещей на передней части сумки.

click for enlarge 1920 X 1280 990.9 Kb picture

Сумка-кобра EDCpro "Легенда" выполнена из ЭКОКОЖИ, которая обеспечивает достаточную практичность и устойчивость в эксплуатации, современный внешний вид, который будет уместен в любой ситуации.

ЭКОКОЖА - это высококачественная искусственная кожа, сопоставимая по своим показателям с натуральной, современный экологичный материал.

Преимущества Экокожи перед натуральной кожей:

-Экокожа намного дольше сохраняет первоначальный внешний вид. Она не трескается, не растягивается, при своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал;

-Экокожа легко моется, чистится и совершенно не выгорает на солнце;

-Экокожа имеет очень широкую цветовую гамму. Новые технологии позволяют использовать огромный спектр оттенков.

-Экокожа, благодаря своему составу и особенностям обработки позволяет добиться широкого разнообразия фактур ткани

Экокожа-это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:

-Мягкая и эластичная;

-Воздухопроницаемая;

-Антистатическая;

-Износостойкая;

-Морозостойкая (до -35);

-Устойчива к воздействию света и температурных перепадов: не выгорает на солнце;

-Не выделяет вредных веществ;

-Имеет хорошую органолептику.

Также прилагаем инструкцию в картинках для того, чтобы наглядно увидеть как нужно правильно использовать сумку-кобуру EDCpro "Легенда".

1. Проденьте карабин плечевого ремня через внутренний или если смотреть по расположению, то ближний к телу хлястик для того, чтобы зафиксировать сумку-кобуру для ещё более быстрого открытия отделения с оружием.

click for enlarge 1500 X 996 363.6 Kb picture

2. Для быстрого открытия отделения с оружием резким движением одной руки по диагонали потяните за внешний хлястик, второй же рукой извлеките оружие из сумки-кобуры.

click for enlarge 1500 X 996 366.3 Kb picture

3. Если по каким-то причинам вы не используете одну руку, то возможно также открытие двумя руками, используя оба хлястика. Для этого правой или левой рукой, в зависимости от того, правша вы или левша, придерживайте внутренний хлястик, а правой или левой рукой также резким движением руки потяните за внешний хлястик и извлеките оружие из сумки-кобуры.

4. Следите за тем, чтобы сумка-кобура распологалась не слишком низко и вам было удобно извлекать из неё оружие, т.е. не тянутся за ним.

click for enlarge 996 X 1500 254.3 Kb picture

5. Также вы можете повесить сумку-кобуру отдельно на поясном ремне, не используя плечевой ремень, либо для подстраховки зафиксировать её в двух положениях, т.е. и на ремне и с использованием плечевого ремня.

Цена: 2999 рублей.

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма':

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' на YouTube:

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/YtfqHS6M3YE"]

Отделение для ipad/планшета

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' имеет множество функций, в том числе глубокий передний отсек на молнии и вшитый в него органайзер для кредитных карт, а также карман на сумке с большим отделением внутри для различных предметов.
Отделение по центру сумки на молнии вмещает ipad/планшет, документы, которые также можно разместить в задней части сумки.
Спереди сумка также имеет небольшой удобный карман на молнии, отделение для ключей, солнцезащитных очков и др., сбоку на сумке имеется чехол с резинкой для мобильного телефона, ножа и др..
Доступ в отделение для оружия осуществляется с помощью хлястиков, закреплённых с двух сторон сумки как для левши, так и правши. В комплекте идёт кобура, которая надежно закреплена крепкой липучкой и может вместить любой пистолет или револьвер внутри отделения.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 287.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 264.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1314 230.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 181.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 224.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 265.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 259.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 281.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 257.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 272.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 275.7 Kb

Цвет сумки: Чёрный
Кобура в комплекте
Боковой чехол для сотового телефона
Размер сумки: Средний
Ширина сумки: 24 см
Высота сумки: 27 см
Глубина сумки: 12 см в широкой части
Материал: Натуральная КОЖА
Стиль: Плечевая сумка с ручкой
Регулируемый по длине съемный плечевой ремень
Ручка для переноски в руке
Металлический трос в оболочке в плечевом ремне

Цена: 5999 рублей.

Доставка товара покупателю осуществляется несколькими способами:

1. Самовывоз - бесплатно(г. Москва).
2. Курьерская доставка по Москве и области(стоимость доставки от 300 рублей).
3. Почта России(стоимость отправки 400 рублей).

Заказ можно осуществить через сайт:
http://www.edcpro.ru/sumki-koburi.html
или по телефону в Москве: 8-926-886-76-71.

С уважением, EDCpro.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
Свои предложения можете отправлять в P.M. или на e-mail: info@edcpro.ru

Отдельную благодарность, за консультирование, при разработке, доработке и тестировании, хотелось бы выразить всем участникам Guns.ru

edit log

ANdyCV
23-3-2012 00:10 ANdyCV
quote:
Originally posted by edcpro.ru:

Производитель только добрался до дома).Работа идет, проектов много, помимо сумок, пока мы с Вами в процессе изучения и сбора информации, если будет что-то конкретное, то в течение 2-3 недель сможем выпустить сумки какие пожелаете.

Простите, плс... чкладывается впечатление, что работает большая команда. Не предусмотрел, что работает один человек.

Orlan
23-3-2012 08:01 Orlan
quote:
если будет что-то конкретное, то в течение 2-3 недель сможем выпустить сумки какие пожелаете.

А вам мало конкретики? Я лично описал то что хочу купить? Не куплю, сделаю своими руками.
-=Александр=-
23-3-2012 09:37 -=Александр=-
quote:
Да нет-полезная штука планшетник-имхо-пока БП не настал,я вот книжки читаю на нем .С уважением,Павел.

полезная, никто и не спорит. но не всем нужна, а кому-то мож и не по карману. читать можно в общ. транспорте. кто-то ОТ пользуется, а у кого-то свой конь. ИМХО, планшетник - не приоритетное направление, на которое нужно ориентироваться. желательное, но не обязательное, ЯТД.
далее...
очень много предложений по слижком уж загламуренному стилю исполнения сумки. по мне так, чам проще - тем лучше. ЯТД, можно будет сделать 2-3 линейки товаров: ВИП-, эконом- и бизнес-классов. в каждом классе сделать разделение на, допустим, пистолет-револьвер-полноразмерный-комкакт-субкомпакт. классификация-то простейшая.
ВЫВОД: 2-3 линейки по классам с разделением на подклассы.
уважаемый производитель, одной моделью не отделаетесь ))

----------
лучший приём в бою - автомат<P>

Orlan
23-3-2012 10:36 Orlan
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

ВЫВОД: 2-3 линейки по классам с разделением на подклассы.уважаемый производитель, одной моделью не отделаетесь ))

Я об этом и писал выше.
edcpro.ru
23-3-2012 12:40 edcpro.ru
quote:
Originally posted by Bear Beer:

люблю я здоровый юмор и сатиру-но тут пока не смешно ."Личность требует уважения.
Клиенту лучший товар и лучшее обслуживание.
Постоянное развитие и самосовершенствование."---богато написано.внушает.Но сумок пока никто не видел и не щупал.Весна уже началась-сейчас у кого не было сумки-купят у Ваших конкурентов(я закажу искомое в ателье,таки.....).На нормальный тест надо месяц-так что если кто и получит сумку апрелем-маем---отпишется реальным отзывом не ранее июля .В июле-практичные самооборонщики уже думают о осеннем комплекте снаряжения......Вобщем-"поздравляю,Господа-вы опять потеряли клиентов"

Павел, легче всего критиковать и говорить, это мы все знаем, гораздо сложнее сделать продукт высокого качества и исполнения, что касается конкретно вас, то выложите несколько картинок внешнего вида сумки, которую как вы говорите хотите заказать в ателье.

edcpro.ru
23-3-2012 12:44 edcpro.ru
quote:
Originally posted by ANdyCV:

Простите, плс... чкладывается впечатление, что работает большая команда. Не предусмотрел, что работает один человек.

Вы же наверняка знаете, что незаисимо от команды, если что-то хочешь сделать хорошо, то нужно сделать это самому.

edcpro.ru
23-3-2012 12:48 edcpro.ru
quote:
Originally posted by Orlan:

А вам мало конкретики? Я лично описал то что хочу купить? Не куплю, сделаю своими руками.

Естественно мы ознакомились с картинками, предложенными вами, но скажем одно, судя по анализу рынка, передвижение с таким портфелем нужно не каждому, т.е. в линейку мы его со временем запустим, но это задача на будущее, а не на ближайшую перспективу.

Bear Beer
23-3-2012 12:54 Bear Beer
quote:
Павел, легче всего критиковать и говорить, это мы все знаем, гораздо сложнее сделать продукт высокого качества и исполнения,

Здравствуйте.Я Вас ни в коем разе не критикую-я просто удивлен что Вы вышли на рынок,создали сайт и тд-не имея даже пилотных образцов продукции.Мое имхо-надо было пару десятков немного разных сумок разослать народу-и по полученным критическим либо восторженным замечаниям уже создать приближенный к идеалу образец-его и запускать в серию.А как делать качественный продукт-вроде в курсе я-моими втулками пользуются многие Ганзовцы и ни одной претензии по качеству за 3 года не было и надеюсь впредь не будет .
quote:
то выложите несколько картинок внешнего вида сумки,

Вполне нормальный внешний вид у Вашего образца-а свои замечания я уже по нему выкладывал.С уважением,Павел.

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log

ANdyCV
23-3-2012 17:04 ANdyCV
А производитель пожелания учитывает? Это не провокация к ругани и не претензия. Просто не очень понятна конечная форма работы.... вот несколько человек высказали пожелания.... и дальше чего? Они будут учитываться или нет? Просто я тоже готов заплатить за хорошую сумку и дорого заплатить. Но ждать мне или нет конечного продукта? Или просто искать умельцев?

edit log

edcpro.ru
23-3-2012 17:50 edcpro.ru
quote:
Originally posted by ANdyCV:
А производитель пожелания учитывает? Это не провокация к ругани и не претензия. Просто не очень понятна конечная форма работы.... вот несколько человек высказали пожелания.... и дальше чего? Они будут учитываться или нет? Просто я тоже готов заплатить за хорошую сумку и дорого заплатить. Но ждать мне или нет конечного продукта? Или просто искать умельцев?

Разумеется, все учитываем, вы готовы заплатить - это прекрасно, но мы проводим исследования и нам нужно понять сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию, выслушать мнения других людей и свести все в единое целое, по той сумке, что вам понравилась, а именно в стиле Montblanc 8768 проводится работа. Так что, отвечая на вопрос, ждать или нет, здесь каждый должен решить для себя самостоятельно.

Orlan
23-3-2012 20:11 Orlan
quote:
Originally posted by edcpro.ru:

но мы проводим исследования и нам нужно понять сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию

Какую продукцию? Я нечего вообще не видел, кроме того что было в первом посте.
Жёсткий Родригез
23-3-2012 22:02 Жёсткий Родригез
quote:
сколько еще готовы будут приобретать нашу продукцию

Чтобы что-то приобретать, необходимо это "что-то" хоть как-то пощупать или повертеть в руках реально (на совсем крайний случай - по фотографиям РЕАЛЬНЫХ [пред]серийных моделей, которые УЖЕ выпускаются). А в вашем случае получается, что ГОТОВЫ покупать все, но КУПЯТ единицы, ибо покупать пока нечего. А фразы вида "мы думаем на этим, мы отказались от того, мы учитываем мнения" - это только фразы. Пока только так.

Почему вы не реализуете крайне положительно зарекомендовавший себя вариант - активным обсуждателям (навскидку - ANdyCV, Bear Beer, Orlan) выслать ГОТОВУЮ на этот момент сумку, со всеми её минусами и недоработками/косяками, выслушать их конструктивную критику и положительные моменты - и ОТ ЭТОГО отталкиваться ? Или вы считаете, что человек в уме смоделирует нужную сумку, так же теоретически ее оттестирует, найдет шероховатости и огрехи в ней и укажет на них пальчиком ?

-=Александр=-
23-3-2012 23:12 -=Александр=-
quote:
изложу своё видение вопроса.
1. материал - полностью кордур, кожаные вставки - в виде исключения и как элемент декора;
2. накакого перекидного клапана через верх сумки;
3. габариты - чуточку меньше представленных на фото вначале темы.
остальное всё вроде устраивает.

добавил бы к пожеланиям еще такую вещь: в отсеке для оружия сделать прочно закрепленное стальное кольцо для крепления страховочного ремешка.

----------

Makaroff
23-3-2012 23:25 Makaroff
Сейчас ( оглядываясь на остальных производителей) на мой взгляд остро не хватает сумки среднеразмерной сумки ( А4) бизнес класса, подходящей под цивильную одежду.
У меня достаточно много разных оруж.сумок разных производителей ( 7 шт) , но именно более всего цивильной сумки мне не хватает.

вот несколько моих обзоров, если интересно :
https://forum.guns.ru/forummessage/92/329771-m7589346.html
https://forum.guns.ru/forummessage/45/829253-m21111948.html
https://forum.guns.ru/forummessage/92/232604-m4977319.html

ANdyCV
23-3-2012 23:27 ANdyCV
quote:

добавил бы к пожеланиям еще такую вещь: в отсеке для оружия сделать прочно закрепленное стальное кольцо для крепления страховочного ремешка.

Стальное кольцо - потенциальный источник царапин на оружии. Почему не пластиковое кольцо?

ANdyCV
23-3-2012 23:29 ANdyCV
quote:
Originally posted by Makaroff:
Сейчас ( оглядываясь на остальных производителей) на мой взгляд остро не хватает сумки среднеразмерной сумки ( А4) бизнес класса, подходящей под цивильную одежду.
У меня достаточно много разных оруж.сумок разных производителей ( 7 шт) , но именно более всего цивильной сумки мне не хватает.

вот несколько моих обзоров, если интересно :
https://forum.guns.ru/forummessage/92/329771-m7589346.html
https://forum.guns.ru/forummessage/45/829253-m21111948.html
https://forum.guns.ru/forummessage/92/232604-m4977319.html

Да, да, да, да, да!!!! Нас уже много?

Bear Beer
24-3-2012 00:15 Bear Beer
И еще раз вопль от хмельного медведа-Вшитая Внутри Сумки Бирка с надписью"Сумка-Кобура"!!!!!!!!У меня человек с десяток не покупают аналогичные сумки из-за возможных вопросов со стороны ППС\ДПС.Будет бирка-купят.

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

-=Александр=-
24-3-2012 00:44 -=Александр=-
quote:
Стальное кольцо - потенциальный источник царапин на оружии. Почему не пластиковое кольцо?

да можно и пластиковое, или стальное с каким-нибудь покрытием.

----------

edcpro.ru
24-3-2012 13:27 edcpro.ru
quote:
Originally posted by Жёсткий Родригез:

Чтобы что-то приобретать, необходимо это "что-то" хоть как-то пощупать или повертеть в руках реально (на совсем крайний случай - по фотографиям РЕАЛЬНЫХ [пред]серийных моделей, которые УЖЕ выпускаются). А в вашем случае получается, что ГОТОВЫ покупать все, но КУПЯТ единицы, ибо покупать пока нечего. А фразы вида "мы думаем на этим, мы отказались от того, мы учитываем мнения" - это только фразы. Пока только так.

Почему вы не реализуете крайне положительно зарекомендовавший себя вариант - активным обсуждателям (навскидку - ANdyCV, Bear Beer, Orlan) выслать ГОТОВУЮ на этот момент сумку, со всеми её минусами и недоработками/косяками, выслушать их конструктивную критику и положительные моменты - и ОТ ЭТОГО отталкиваться ? Или вы считаете, что человек в уме смоделирует нужную сумку, так же теоретически ее оттестирует, найдет шероховатости и огрехи в ней и укажет на них пальчиком ?

Прочитал ваши негодования, частично соглашусь, с другой стороны у нас есть опытные люди, которые тестируют нашу продукцию и вносят коррективы уже сейчас, мы думаем, что каждый сможет в будущем проголосовать рублем и купить нашу продукцию, а небольшие коррективы вносить уже в процессе эксплуатации. т.к. постараемся сделать товар высочайшего качества и дизайна, иначе для нас все это не будет иметь ровным счетом никакого смысла, уже сейчас многие из Вас внесли свои предложения, которые мы опять же повторим, psyconse вносим в конструкцию и дизайн сумки и готовы будем выпустить на суд публике спустя какое-то время.

edcpro.ru
24-3-2012 13:30 edcpro.ru
quote:

Кольцо уже есть, на фотографиях это видно, если принципиально пластиковое, то сделаем его таким, возьмем на заметку.

всего страниц: 36 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  34  35  36