Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC ( 34 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 31  32  33  34  35  36 
связанные темы
Автор
Тема: Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC
edcpro.ru
7-3-2012 19:46 edcpro.ru    первое сообщение в теме:
Здравствуйте уважаемые участники форума Guns.ru!

Мы молодая, развивающаяся компания EDCpro, которая занимается разработкой и продажей снаряжения и товаров в формате EDC.
Под определением EDC мы понимаем компактный и необременительный набор предметов, без которых человеку будет неудобно в повседневной жизни, который мог бы удовлетворить его потребности как в быту так и при возникновении нештатной, не дай Бог, экстремальной ситуации. Все мы знаем, голыми руками много не наработаешь.
В связи с этим нами был разработан вариант сумки-кобуры EDCpro "Легенда" для удобного и скрытого ношения пистолета и набора предметов EDC.

Сумка-кобура EDCpro 'Легенда' на YouTube:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 231.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 255.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 200.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 243.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 191.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 266.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 276.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 311.0 Kb

Сумка-кобура EDCpro "Легенда" состоит из нескольких отделений:

1. Отделение для вещей, куда можно удобно разместить множество полезных предметов. В нашем случае это документы, ключи, нож, ручка, фонарь, визитки, деньги и ещё всякая мелочь.

click for enlarge 1920 X 1280 332.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 2880 242.2 Kb picture

2. Оружейный отсек. Туда можно с легкостью разместить любой пистолет, начиная от Осы и заканчивая Гроза 03, Гроза 05 и даже АПС, кобура надёжно удерживает любой пистолет. На ней же присутствует крепление под магазин. Оружейный отсек имеет возможность быстрого открытия (рывком справа налево за вшитый хлястик), что обеспечивает моментальное извлечение пистолета и приведение его в боеготовность. Это занимает около секунды. В это время входит: открытие сумки, извлечение пистолета, снятие с предохранителя, подача патрона в патронник, прицеливание и нажатие на спусковой крючок.

click for enlarge 1920 X 2880 196.3 Kb picture click for enlarge 1181 X 1772 732.9 Kb picture

3. Отделение для документов, бумаг и т.д. Выполнено практически на всю длину сумки и застёгивается на молнию, также на задней стенке распологаются шлевки для крепления сумки на поясном ремне.

click for enlarge 1920 X 2880 605.0 Kb picture

4. Отделение для мобильного телефона и отделение для мелких вещей на передней части сумки.

click for enlarge 1920 X 1280 990.9 Kb picture

Сумка-кобра EDCpro "Легенда" выполнена из ЭКОКОЖИ, которая обеспечивает достаточную практичность и устойчивость в эксплуатации, современный внешний вид, который будет уместен в любой ситуации.

ЭКОКОЖА - это высококачественная искусственная кожа, сопоставимая по своим показателям с натуральной, современный экологичный материал.

Преимущества Экокожи перед натуральной кожей:

-Экокожа намного дольше сохраняет первоначальный внешний вид. Она не трескается, не растягивается, при своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал;

-Экокожа легко моется, чистится и совершенно не выгорает на солнце;

-Экокожа имеет очень широкую цветовую гамму. Новые технологии позволяют использовать огромный спектр оттенков.

-Экокожа, благодаря своему составу и особенностям обработки позволяет добиться широкого разнообразия фактур ткани

Экокожа-это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:

-Мягкая и эластичная;

-Воздухопроницаемая;

-Антистатическая;

-Износостойкая;

-Морозостойкая (до -35);

-Устойчива к воздействию света и температурных перепадов: не выгорает на солнце;

-Не выделяет вредных веществ;

-Имеет хорошую органолептику.

Также прилагаем инструкцию в картинках для того, чтобы наглядно увидеть как нужно правильно использовать сумку-кобуру EDCpro "Легенда".

1. Проденьте карабин плечевого ремня через внутренний или если смотреть по расположению, то ближний к телу хлястик для того, чтобы зафиксировать сумку-кобуру для ещё более быстрого открытия отделения с оружием.

click for enlarge 1500 X 996 363.6 Kb picture

2. Для быстрого открытия отделения с оружием резким движением одной руки по диагонали потяните за внешний хлястик, второй же рукой извлеките оружие из сумки-кобуры.

click for enlarge 1500 X 996 366.3 Kb picture

3. Если по каким-то причинам вы не используете одну руку, то возможно также открытие двумя руками, используя оба хлястика. Для этого правой или левой рукой, в зависимости от того, правша вы или левша, придерживайте внутренний хлястик, а правой или левой рукой также резким движением руки потяните за внешний хлястик и извлеките оружие из сумки-кобуры.

4. Следите за тем, чтобы сумка-кобура распологалась не слишком низко и вам было удобно извлекать из неё оружие, т.е. не тянутся за ним.

click for enlarge 996 X 1500 254.3 Kb picture

5. Также вы можете повесить сумку-кобуру отдельно на поясном ремне, не используя плечевой ремень, либо для подстраховки зафиксировать её в двух положениях, т.е. и на ремне и с использованием плечевого ремня.

Цена: 2999 рублей.

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма':

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' на YouTube:

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/YtfqHS6M3YE"]

Отделение для ipad/планшета

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' имеет множество функций, в том числе глубокий передний отсек на молнии и вшитый в него органайзер для кредитных карт, а также карман на сумке с большим отделением внутри для различных предметов.
Отделение по центру сумки на молнии вмещает ipad/планшет, документы, которые также можно разместить в задней части сумки.
Спереди сумка также имеет небольшой удобный карман на молнии, отделение для ключей, солнцезащитных очков и др., сбоку на сумке имеется чехол с резинкой для мобильного телефона, ножа и др..
Доступ в отделение для оружия осуществляется с помощью хлястиков, закреплённых с двух сторон сумки как для левши, так и правши. В комплекте идёт кобура, которая надежно закреплена крепкой липучкой и может вместить любой пистолет или револьвер внутри отделения.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 287.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 264.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1314 230.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 181.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 224.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 265.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 259.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 281.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 257.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 272.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 275.7 Kb

Цвет сумки: Чёрный
Кобура в комплекте
Боковой чехол для сотового телефона
Размер сумки: Средний
Ширина сумки: 24 см
Высота сумки: 27 см
Глубина сумки: 12 см в широкой части
Материал: Натуральная КОЖА
Стиль: Плечевая сумка с ручкой
Регулируемый по длине съемный плечевой ремень
Ручка для переноски в руке
Металлический трос в оболочке в плечевом ремне

Цена: 5999 рублей.

Доставка товара покупателю осуществляется несколькими способами:

1. Самовывоз - бесплатно(г. Москва).
2. Курьерская доставка по Москве и области(стоимость доставки от 300 рублей).
3. Почта России(стоимость отправки 400 рублей).

Заказ можно осуществить через сайт:
http://www.edcpro.ru/sumki-koburi.html
или по телефону в Москве: 8-926-886-76-71.

С уважением, EDCpro.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
Свои предложения можете отправлять в P.M. или на e-mail: info@edcpro.ru

Отдельную благодарность, за консультирование, при разработке, доработке и тестировании, хотелось бы выразить всем участникам Guns.ru

edit log

andulin
25-6-2015 17:37 andulin
На правах UP-а.
Спасибо большое за сумку, потестил пока 3 раза,2 на работу и 1(с оружием+зап.магаз.) на дачу, все О.К!)).
Влезает навскидку: планшет(7дюймов),ключи в толстой ключнице, кошелек, мобильный телефон,фонарик+ган,если нужно!

edit log

Felix666
26-6-2015 10:51 Felix666
Очень рады, что вам всё понравилось, касательно перекручивания ремня на спине и давления пряжки на спину при поездках в машине, то можно сделать как вы указали, но кроме всего прочего на наш взгляд дело там в регулировке, возможно сумка у вас располагается чуть выше уровня брючного ремня, можно чуть ослабить, опустив пониже.
Отрегулировано очень хорошо. Если сделать ниже, то будет болтаться и бить по корме. Сейчас ни при ходьбе, ни при беге абсолютно не мешает. В непонятной ситуации легко переводится в положение 11 часов и можно сдавать норматив по извлечению
Pilot888
15-7-2015 13:46 Pilot888
Вот и ко мне приехала сумка) Качеством доволен. Вместилось все, что нужно кроме 10" планшета (на него и не рассчитывал). Хочу поблагодарить фирму EDC и отдельно Михаила. Не могу не отметить тот факт, что большинство фирм могут лишь позавидовать вашей оперативности и обращению к клиентам. Меньше часа потребовалось Михаилу, чтобы получить заказ от меня и отправить сумку. Спасибо.
Добряк77
3-8-2015 01:22 Добряк77
Сегодня и я стал обладателем сумки Легенда, чему очень рад! Выглядит эпично, лучше чем на фото, не ожидал даже. Удобная и эргономичная от натуральной кожи на первый взгляд не отличить, очень приятная на ощупь. Купил для поездки в Крым т.к обычная кобура не вариант. Тем кто еще сомневается я рекомендую...
P.S. Имя к сожалению не запомнил Ваше, но большое спасибо!)))
капрал74
7-8-2015 06:51 капрал74
Заказал уже вторую Легенду, первую через неделю пришлось подарить, сумка удобная качество мне понравилось, сейчас вроде бы должна прийти уже с улучшениями, жду со дня на день
Виталий В
8-8-2015 10:20 Виталий В
Доброе время суток.
Вот только положительно о данной сумке легенда отозваться не могу. Приобрел я её себе в подарок на новый 2015 год, по началу все устраивало пока сумка не стала с огромной скоростью портиться, сначала порвалась подкладка в отсеке с оружием, (Т-12) потом пропал магнитик в отсеке для смартфона, а далее стал стремительно изнашиваться материал данной сумки, оторвался хлястик в том месте где цепляется карабин, причем в самый не подходящий момент!
Я по работе должен выглядеть всегда опрятно так как работаю с клиентами, сумку ношу ежедневно с утра до вечера, много времени провожу за рулём и в данный момент её просто не красиво стало носить...
Как так ?
Почему Ваша сумка не прослужила даже год?
Это первая сумка кобура у меня, до этого покупал простые на плечо и носил по 2 года, а далее отдавал отцу для поездок на рыбалку и до такого состояния они даже через 2 года не доходили...
Я не понимаю почему вроде как "брэндовая" сумка так себя повела.
Судя по написанному ранее это не первый случай.
Фото были сделаны 1.5 месяца назад, ношу её теперь только когда не на работе и сейчас ситуация ещё хуже. click for enlarge 1920 X 1440 350.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 236.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 248.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 422.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 338.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 305.6 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 170.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 166.5 Kb

edit log

edcpro.ru
8-8-2015 22:47 edcpro.ru
quote:
Вот и ко мне приехала сумка) Качеством доволен. Вместилось все, что нужно кроме 10" планшета (на него и не рассчитывал). Хочу поблагодарить фирму EDC и отдельно Михаила. Не могу не отметить тот факт, что большинство фирм могут лишь позавидовать вашей оперативности и обращению к клиентам. Меньше часа потребовалось Михаилу, чтобы получить заказ от меня и отправить сумку. Спасибо.

quote:
Сегодня и я стал обладателем сумки Легенда, чему очень рад! Выглядит эпично, лучше чем на фото, не ожидал даже. Удобная и эргономичная от натуральной кожи на первый взгляд не отличить, очень приятная на ощупь. Купил для поездки в Крым т.к обычная кобура не вариант. Тем кто еще сомневается я рекомендую... P.S. Имя к сожалению не запомнил Ваше, но большое спасибо!)))

quote:
Заказал уже вторую Легенду, первую через неделю пришлось подарить, сумка удобная качество мне понравилось, сейчас вроде бы должна прийти уже с улучшениями, жду со дня на день

Всем большое спасибо за отзыв! Приятно работать, осознавая, что наш труд оценивается по достоинству!

edcpro.ru
8-8-2015 23:17 edcpro.ru
quote:
Доброе время суток.Вот только положительно о данной сумке легенда отозваться не могу. Приобрел я её себе в подарок на новый 2015 год, по началу все устраивало пока сумка не стала с огромной скоростью портиться, сначала порвалась подкладка в отсеке с оружием, (Т-12) потом пропал магнитик в отсеке для смартфона, а далее стал стремительно изнашиваться материал данной сумки, оторвался хлястик в том месте где цепляется карабин, причем в самый не подходящий момент!Я по работе должен выглядеть всегда опрятно так как работаю с клиентами, сумку ношу ежедневно с утра до вечера, много времени провожу за рулём и в данный момент её просто не красиво стало носить...Как так ? Почему Ваша сумка не прослужила даже год? Это первая сумка кобура у меня, до этого покупал простые на плечо и носил по 2 года, а далее отдавал отцу для поездок на рыбалку и до такого состояния они даже через 2 года не доходили...Я не понимаю почему вроде как "брэндовая" сумка так себя повела.Судя по написанному ранее это не первый случай.Фото были сделаны 1.5 месяца назад, ношу её теперь только когда не на работе и сейчас ситуация ещё хуже.

Здравствуйте! Сразу скажем, что Вы не могли приобрести её себе в подарок на новый 2015 год, т.к. экокожа, представленная на картинках образца 2013 года, далее была другая и выглядеть она должна по-другому, так что износ сумки приблизительно около двух лет, а не 6,5 месяцев как вы здесь пишете, за это время, а именно с 2013 года сумка-кобура "Легенда" претерпела ряд значительных изменений, поэтому думаем если бы вы обратились к нам сразу, то мы смогли бы разрешить все вопросы, тем более сумма в стоимость сумки в то время в 2200 рублей не какая-то неразрешимая проблема.

edit log

Lion69
9-8-2015 12:00 Lion69
Приветствую! По поводу качества сумки , моё мнение всё зависит от человека. Это как с обувью кто-то носит ботинки годами и ничего , а кто-то за месяц так "убьёт" причём качественное изделие из кожи! И потом ругает производителя , мол такое дерьмо шьют. И это не только с обувью , у меня один сосед Nissan новый за год так "убил" в смысле моет 2 раза в год осенью и весной! Если капот открыть , глядеть страшно , в салоне ужи скоро поползут! И второй сосед имеет семёрку 2008г.в. машина не стоит и зимой и летом , так такая конфетка все ходят удивляются как за семь лет такое состояние у нашего "таза". Это я всё к чему есть люди аккуратные по жизни , которые бережно относятся к своим вещам и т.д. , независимо сколько они стоят , а есть такие которые "убьют" любую вещь очень быстро так сказать ненапрягаясь! Лично у меня сумка "Легенда" уже скоро как год , пользуюсь почти каждый день , только содержимое иногда меняется , арсенала достаточно состояние практически как новая! Брал у Вас Михаил самовывозом за 2.200р. если память не изменяет
Р.S. Ни кого не хотел обидеть! На самом деле так оно и есть! И ещё нужно понимать , что у каждой вещи есть естественный износ! В любом случае при регулярном использовании небольших потёртостей неизбежать , ну а если сумку ронять на асфальт , цепляться ей за углы косяков и за всё что придётся или не класть спокойно , а бросать не глядя куда попало и т.д. тогда "Сорри" сумка из любого материала придёт в негодность! По поводу подкладки в оружейном отсеке я решил вот таким образом →
нашёл свой первый отзыв и доработку кобуры ( подкладка досих пор "жива" ) - пост #709 https://forum.guns.ru/forummessage/45/956199-31.html

edit log

Виталий В
10-8-2015 12:39 Виталий В
quote:
Originally posted by edcpro.ru:

Снова здравствуйте Виталий В или другой ник Vitalio! В посте #750 на 32 странице мы вам уже отвечали, очень жаль, что приходится вновь повторяться, т.к. эта эпопея длится уже с позапрошлого года, т.к вы не могли приобрести её себе в подарок на новый 2015 год, т.к. экокожа, опять же повторимся образца 2013 года, далее была другая и выглядеть она должна по-другому, а не так как на представленных вами картинках, так что износ сумки приблизительно около двух лет, а не 6,5 месяцев как вы здесь пишете, за это время, а именно с 2013 года сумка-кобура "Легенда" претерпела ряд значительных изменений, поэтому думаем если бы вы обратились к нам сразу, а не писали ранее в нелицеприятной форме здесь и на youtube, то мы смогли бы разрешить все вопросы, тем более сумма в стоимость сумки в то время в 2200 рублей не какая-то неразрешимая проблема.

Я не имею отношения к нику Vitalio, хотя ситуация та же...
Если Вам будет так проще то на здоровье! Я здесь для отзыва! На ЮТУБЕ Вы даже комментарии отключили к своему видео, так как там тоже плохо отозвались, но тут это у Вас не выйдет. Пусть покупатели лишний раз убедятся в том что не лучшего качества сумочка, рекламу создавать не буду, но есть производители у которых нет такой проблемы.
Дорогие форумчане, купил сумку именно тогда когда указал выше, носил столько же сколько указал выше, какой мне смысл обманывать? С продавца компенсации не просил и не собираюсь, просто показал что с ней стало через пол года ежедневной носки.
Виталий В
10-8-2015 12:47 Виталий В
quote:
Originally posted by Lion69:

Р.S. Ни кого не хотел обидеть! На самом деле так оно и есть! И ещё нужно понимать , что у каждой вещи есть естественный износ!

Не нужно намекать на небрежность и наплевательское отношение к своим вещам!
Вы меня не знаете чтобы делать такие предположения!
Повторюсь что я сам не понимаю как так быстро пришла в такое состояние.
Виталий В
10-8-2015 12:49 Виталий В
В дальнейших дискуссиях на эту тему участвовать не буду !!!
Удачи Вам ребята.....
edcpro.ru
10-8-2015 18:08 edcpro.ru
quote:
На ЮТУБЕ Вы даже комментарии отключили к своему видео, так как там тоже плохо отозвались, но тут это у Вас не выйдет. Пусть покупатели лишний раз убедятся в том что не лучшего качества сумочка, рекламу создавать не буду, но есть производители у которых нет такой проблемы.

Мы не можем отключать комментарии к видео на чужом канале, т.к. это независимый видеообзор, а не наш канал на youtube и автор сам решает как с ним поступить. Покупатели уже давно убедились в высоком качестве наших сумок-кобур, поэтому если вашим личным мнением является, что сумка у нас не лучшего качества, то пусть, это ваше право, к тому же вы приводите в пример других производителей, так что это опять же ваш выбор.
quote:
Дорогие форумчане, купил сумку именно тогда когда указал выше, носил столько же сколько указал выше, какой мне смысл обманывать? С продавца компенсации не просил и не собираюсь, просто показал что с ней стало через пол года ежедневной носки.

У нас на этот счёт другое мнение и на то есть веские основания, не нужно вводить людей в заблуждение и порочить нашу компанию и продукцию, т.к. в очередной раз повторяем, что представленная на фотографиях экокожа относится к периоду 2013 года выпуска, к тому же несложно установить дату покупки, для этого достаточно указать номер заказа, если он был произведён у нас или чек о покупке из магазина, где представлены наши изделия.
quote:
В дальнейших дискуссиях на эту тему участвовать не буду !!!Удачи Вам ребята.....

Люди по своей природе неконфкликтны. Вам также всего хорошего!

edit log

Distorsion
14-8-2015 14:45 Distorsion
Если Вам не составит труда, скажите, Легенда в коже, какова её стоимость нынче?
Заранее благодарен!
edcpro.ru
14-8-2015 18:28 edcpro.ru
quote:
Если Вам не составит труда, скажите, Легенда в коже, какова её стоимость нынче?Заранее благодарен!

Никакого труда в том, чтобы подсказать и помочь людям нет), сумка-кобура "легенда" из натуральной кожи будет отшиваться в сентябре месяце, цена у её как и раньше 4700 рублей и если интересно, то обусловлена она изготовлением вручную и индивидуальным выбором каждой шкуры, дабы на ней не было шрамов и дырок, буквально незадолго до того как вы написали, у нас приобрели последнюю сумку из последней прибывшей партии, поэтому будем вам также признательны, если оставите ваш номер телефона нам в P.M., для того чтобы мы могли оповестить вас о поступлении их к нам на склад.

Distorsion
14-8-2015 20:23 Distorsion
quote:

4700 рублей

Очень приемлемо учитывая, что
quote:

обусловлена она изготовлением вручную и индивидуальным выбором каждой шкуры, дабы на ней не было шрамов и дырок,

Спасибо! Задумался..
Affonya
2-9-2015 23:55 Affonya
Здравствуйте! Не планируется выпуск энигмы из экокожи с целью снижения продажной цены?
edcpro.ru
6-9-2015 16:21 edcpro.ru
quote:
Здравствуйте! Не планируется выпуск энигмы из экокожи с целью снижения продажной цены?

Здравствуйте! 10 сентября у нас будет небольшое количество сумок-кобур EDCpro "Энигма" из натуральной кожи чёрного цвета, отвечая же на ваш вопрос, то всё диктуется спросом, поэтому всё возможно, но пока на "Энигму", как на сумку большего размера чем "Легенда" нет такого количества покупателей.
Egypt
15-9-2015 07:43 Egypt
Здравствуйте. Вот нашел эту тему, чуть-чуть почитал отзывы, ну и немного напишу свой. Имею две сумки Легенда около 2-х лет, черную и рыжую. Черную ношу очень даже регулярно, ношу даже без оружия. Никаких потертостей, протертостей, только магнитик пропал куда-то и нитки некоторые торчат, что в общем-то легко поправить при отсутствии лени и наличия нитки с иголкой. Ну а рыжая пока как новая, т.к. ношу редко.
По поводу потертостей: есть сумка с громким брендом Hendеrson, чуть новее Легенды, так вот она уже основательно потерта, а ношу её так же регулярно.
Показался не совсем удобным передний отсек, где сложно быстро разместить большой кошелек и связку ключей (цепляются за ненужные в большинстве случаев внутренности).
Со временем карабин начал расстегиваться произвольно, что поначалу расстраивало меня. Но плоскогубцы, руки и понимание процесса решили эту проблему надеюсь надолго.
Также доработал передний хлястик (петелька), за который надо дергать для извлечения оружия, а именно эту петельку расшил и перекинул один конец через молнию снаружи внутрь в отсек с оружием. Сейчас застегивается не полностью, но цеплять большим пальцем и дергать стало удобнее.
Субъективно была бы более удобной и универсальной сумка бОльших размеров, но не в толщину, а в высоту и ширину.
В целом доволен сумками, т.к. адекватно отношусь к качеству, надежности и долговечности подобной вещи за такие деньги (брал по 2000р).
Egypt
15-9-2015 07:51 Egypt
Добавлю к отзыву. Помещается Гроза 021 с запасным магазином практически без увеличения толщины сумки, только вес, Оса достаточно хорошо размещается в кобуре, но вот толщина сумки становится уже менее комфортной.
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 31  32  33  34  35  36