Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC ( 32 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35  36 
связанные темы
Автор
Тема: Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC
edcpro.ru
7-3-2012 19:46 edcpro.ru    первое сообщение в теме:
Здравствуйте уважаемые участники форума Guns.ru!

Мы молодая, развивающаяся компания EDCpro, которая занимается разработкой и продажей снаряжения и товаров в формате EDC.
Под определением EDC мы понимаем компактный и необременительный набор предметов, без которых человеку будет неудобно в повседневной жизни, который мог бы удовлетворить его потребности как в быту так и при возникновении нештатной, не дай Бог, экстремальной ситуации. Все мы знаем, голыми руками много не наработаешь.
В связи с этим нами был разработан вариант сумки-кобуры EDCpro "Легенда" для удобного и скрытого ношения пистолета и набора предметов EDC.

Сумка-кобура EDCpro 'Легенда' на YouTube:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 231.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 255.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 229.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 200.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 243.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 191.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 266.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 276.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 311.0 Kb

Сумка-кобура EDCpro "Легенда" состоит из нескольких отделений:

1. Отделение для вещей, куда можно удобно разместить множество полезных предметов. В нашем случае это документы, ключи, нож, ручка, фонарь, визитки, деньги и ещё всякая мелочь.

click for enlarge 1920 X 1280 332.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 2880 242.2 Kb picture

2. Оружейный отсек. Туда можно с легкостью разместить любой пистолет, начиная от Осы и заканчивая Гроза 03, Гроза 05 и даже АПС, кобура надёжно удерживает любой пистолет. На ней же присутствует крепление под магазин. Оружейный отсек имеет возможность быстрого открытия (рывком справа налево за вшитый хлястик), что обеспечивает моментальное извлечение пистолета и приведение его в боеготовность. Это занимает около секунды. В это время входит: открытие сумки, извлечение пистолета, снятие с предохранителя, подача патрона в патронник, прицеливание и нажатие на спусковой крючок.

click for enlarge 1920 X 2880 196.3 Kb picture click for enlarge 1181 X 1772 732.9 Kb picture

3. Отделение для документов, бумаг и т.д. Выполнено практически на всю длину сумки и застёгивается на молнию, также на задней стенке распологаются шлевки для крепления сумки на поясном ремне.

click for enlarge 1920 X 2880 605.0 Kb picture

4. Отделение для мобильного телефона и отделение для мелких вещей на передней части сумки.

click for enlarge 1920 X 1280 990.9 Kb picture

Сумка-кобра EDCpro "Легенда" выполнена из ЭКОКОЖИ, которая обеспечивает достаточную практичность и устойчивость в эксплуатации, современный внешний вид, который будет уместен в любой ситуации.

ЭКОКОЖА - это высококачественная искусственная кожа, сопоставимая по своим показателям с натуральной, современный экологичный материал.

Преимущества Экокожи перед натуральной кожей:

-Экокожа намного дольше сохраняет первоначальный внешний вид. Она не трескается, не растягивается, при своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал;

-Экокожа легко моется, чистится и совершенно не выгорает на солнце;

-Экокожа имеет очень широкую цветовую гамму. Новые технологии позволяют использовать огромный спектр оттенков.

-Экокожа, благодаря своему составу и особенностям обработки позволяет добиться широкого разнообразия фактур ткани

Экокожа-это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:

-Мягкая и эластичная;

-Воздухопроницаемая;

-Антистатическая;

-Износостойкая;

-Морозостойкая (до -35);

-Устойчива к воздействию света и температурных перепадов: не выгорает на солнце;

-Не выделяет вредных веществ;

-Имеет хорошую органолептику.

Также прилагаем инструкцию в картинках для того, чтобы наглядно увидеть как нужно правильно использовать сумку-кобуру EDCpro "Легенда".

1. Проденьте карабин плечевого ремня через внутренний или если смотреть по расположению, то ближний к телу хлястик для того, чтобы зафиксировать сумку-кобуру для ещё более быстрого открытия отделения с оружием.

click for enlarge 1500 X 996 363.6 Kb picture

2. Для быстрого открытия отделения с оружием резким движением одной руки по диагонали потяните за внешний хлястик, второй же рукой извлеките оружие из сумки-кобуры.

click for enlarge 1500 X 996 366.3 Kb picture

3. Если по каким-то причинам вы не используете одну руку, то возможно также открытие двумя руками, используя оба хлястика. Для этого правой или левой рукой, в зависимости от того, правша вы или левша, придерживайте внутренний хлястик, а правой или левой рукой также резким движением руки потяните за внешний хлястик и извлеките оружие из сумки-кобуры.

4. Следите за тем, чтобы сумка-кобура распологалась не слишком низко и вам было удобно извлекать из неё оружие, т.е. не тянутся за ним.

click for enlarge 996 X 1500 254.3 Kb picture

5. Также вы можете повесить сумку-кобуру отдельно на поясном ремне, не используя плечевой ремень, либо для подстраховки зафиксировать её в двух положениях, т.е. и на ремне и с использованием плечевого ремня.

Цена: 2999 рублей.

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма':

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' на YouTube:

[FLASH=560,315,"https://www.youtube.com/v/YtfqHS6M3YE"]

Отделение для ipad/планшета

Сумка-кобура EDCpro 'Энигма' имеет множество функций, в том числе глубокий передний отсек на молнии и вшитый в него органайзер для кредитных карт, а также карман на сумке с большим отделением внутри для различных предметов.
Отделение по центру сумки на молнии вмещает ipad/планшет, документы, которые также можно разместить в задней части сумки.
Спереди сумка также имеет небольшой удобный карман на молнии, отделение для ключей, солнцезащитных очков и др., сбоку на сумке имеется чехол с резинкой для мобильного телефона, ножа и др..
Доступ в отделение для оружия осуществляется с помощью хлястиков, закреплённых с двух сторон сумки как для левши, так и правши. В комплекте идёт кобура, которая надежно закреплена крепкой липучкой и может вместить любой пистолет или револьвер внутри отделения.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 287.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 264.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1314 230.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 181.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 224.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 265.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 259.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 209.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 281.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 257.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 272.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 275.7 Kb

Цвет сумки: Чёрный
Кобура в комплекте
Боковой чехол для сотового телефона
Размер сумки: Средний
Ширина сумки: 24 см
Высота сумки: 27 см
Глубина сумки: 12 см в широкой части
Материал: Натуральная КОЖА
Стиль: Плечевая сумка с ручкой
Регулируемый по длине съемный плечевой ремень
Ручка для переноски в руке
Металлический трос в оболочке в плечевом ремне

Цена: 5999 рублей.

Доставка товара покупателю осуществляется несколькими способами:

1. Самовывоз - бесплатно(г. Москва).
2. Курьерская доставка по Москве и области(стоимость доставки от 300 рублей).
3. Почта России(стоимость отправки 400 рублей).

Заказ можно осуществить через сайт:
http://www.edcpro.ru/sumki-koburi.html
или по телефону в Москве: 8-926-886-76-71.

С уважением, EDCpro.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
Свои предложения можете отправлять в P.M. или на e-mail: info@edcpro.ru

Отдельную благодарность, за консультирование, при разработке, доработке и тестировании, хотелось бы выразить всем участникам Guns.ru

edit log

PAB
6-2-2015 12:19 PAB

251 x 222
PAB
6-2-2015 12:23 PAB
год возил с собой на дачу сумку легенда. Сумка хороша, но, есть одно но не для костюма.
Перерыл весь инет и при поездке в штаты купил за 79 бакинских сумку GUN TOTE'N MAMAS
Доволен на все 100. Думаю, если снять с нее лекала и производить Вам то будет пользоваться успехом. Извините картинка прилепилась выше сообщения
ANdyCV
15-2-2015 21:53 ANdyCV
Жду сумку Энигма... посмотрим, посмотрим. Очень интересно...учитывая, что я с первых страниц топика участвовал. С edcpro созвонился...ждемс

edit log

OdisseyPo
28-3-2015 22:09 OdisseyPo
Получил вчера сумку "Энигма". Пришла за неделю. Сумкой доволен, достаточно вместительная, по крайней мере, мой "стандартный набор" без проблем помещается) click for enlarge 1920 X 1434 655.1 Kb

edit log

edcpro.ru
28-3-2015 23:29 edcpro.ru
цитата:
Сумка хороша, но, есть одно но не для костюма.

Спасибо за отзыв. Касательно костюма, то смотря какой костюм, нашу сумку-кобуру EDCpro "Легенда" носят депутаты в Совете Федерации, все довольны .

цитата:
Перерыл весь инет и при поездке в штаты купил за 79 бакинских сумку GUN TOTE'N MAMAS. Доволен на все 100. Думаю, если снять с нее лекала и производить Вам то будет пользоваться успехом. Извините картинка прилепилась выше сообщения

Спасибо за идею, но у нас для этих целей уже есть сумка-кобура EDCpro "Энигма".

цитата:
Жду сумку Энигма... посмотрим, посмотрим. Очень интересно...учитывая, что я с первых страниц топика участвовал. С edcpro созвонился...ждемс

Спасибо за участие, очень рады, что вы к нам обратились, надеюсь вам всё понравилось.

цитата:
Брал 1,5 года назад. Практически сразу оторвался брелок для ключей. При этом даже ключи не висели. Через шесть месяцев исчез магнит, на кармане телефона. В остальном все исправно. Кошелек носить не удобно.

Приятно видеть постоянных клиентов, немного разовьём тему, т.к. в случае необходимости, что случается крайне редко, это может пригодится нашим клиентам, касательно брелка для ключей, если это произошло в течение двух недель, то это производственный брак, заменили бы без вопросов, но даже если потерялось пластиковое крепление, оторвать его нужно постараться, данное место специально усилено, можно пользоваться оставшимся кольцом для ключей.
Магнит же мог переместится в самом отделении для телефона, ежели его там нет, возможно подобрать магнит по размеру и вставить его туда обратно, делается в любом ателье. Размер кошелька у всех разный), поэтому как говорилось выше, нами принято решение расширить немного отделение для вещей.

цитата:
Получил вчера сумку "Энигма". Пришла за неделю. Сумкой доволен, достаточно вместительная, по крайней мере, мой "стандартный набор" без проблем помещается)

Приветствуем солнечный Сочи! Ваш "стандартный набор" довольно внушительный), но как видно по фото ещё есть место, главное для нас, что вам всё нравится.

Alex MS
1-4-2015 09:56 Alex MS
Всем привет ! Ровно неделю назад приобрёл сумку-кобуру EDCpro "Легенда" в исполнении из черной натуральной кожи. За это время при ежедневном ношении уже привык к ней (до этого 1,5 года носил другую) и сложилось хорошее мнение о ней. При своих небольших размерах в ней свободно помещается пистолет Гроза-031. Сумка имеет качественное исполнение и довольно презентабельный вид. Много разных отсеков и карманов для других вещей. Легка и удобна при ношении и в использовании. Короче я очень доволен. Спасибо компании EDCpro за удобную организацию оформления и доставки заказа. Так держать ! Буду рекомендовать её своим коллегам по оружию.
Alex MS
1-4-2015 10:02 Alex MS

click for enlarge 1920 X 1434 281.5 Kb
Alex MS
1-4-2015 10:03 Alex MS

click for enlarge 1920 X 1434 258.8 Kb
LazyLionR
2-4-2015 00:23 LazyLionR
цитата:
Originally posted by Alex MS:

Alex MS

судя по фото, у сумки на ремне другие карабины.

edcpro.ru
сменила фурнитуру? новая лучше? старая хуже? отзывов ранее проданных сумок не планируется?

edcpro.ru
2-4-2015 18:28 edcpro.ru
цитата:
Всем привет ! Ровно неделю назад приобрёл сумку-кобуру EDCpro "Легенда" в исполнении из черной натуральной кожи. За это время при ежедневном ношении уже привык к ней (до этого 1,5 года носил другую) и сложилось хорошее мнение о ней. При своих небольших размерах в ней свободно помещается пистолет Гроза-031. Сумка имеет качественное исполнение и довольно презентабельный вид. Много разных отсеков и карманов для других вещей. Легка и удобна при ношении и в использовании. Короче я очень доволен. Спасибо компании EDCpro за удобную организацию оформления и доставки заказа. Так держать ! Буду рекомендовать её своим коллегам по оружию.

Спасибо за отзыв, очень хорошо угодить клиентам и в кожаном исполнении наших сумок-кобур EDCpro "Легенда" и "Энигма", поставка партии которых планируется на середину апреля, так что обращайтесь к нам ещё, мы вам всегда рады!

цитата:
судя по фото, у сумки на ремне другие карабины.edcpro.ru сменила фурнитуру? новая лучше? старая хуже? отзывов ранее проданных сумок не планируется?

Да действительно у сумок-кобур на ремне теперь другие карабины, к тому же они(ремни) стали тоньше, о чём говорилось нами ранее в предыдущих постах, причина замены не в том, что фурнитура лучше или хуже, она всегда была, будь то материал, молния и т.д. есть и будет качественной и в подтверждение этого ни одного сломанного карабина выявлено не было, а в том, что на разных ремнях используются разные карабины, невозможно использовать на широком и узком ремне одни и те же решения, также как и отзывать ранее произведённую высококачественную продукцию в связи с дальнейшим воплощением эволюции продукта.

LazyLionR
2-4-2015 20:43 LazyLionR
цитата:
Originally posted by edcpro.ru:

к тому же ремни стали тоньше

тоньше или уже (ударение на у)?
так-то я на фото не вижу особых отличий от моего ремня на моей легенде.
Sobaka1970
2-4-2015 21:49 Sobaka1970
Карабины выглядят хлипко.
edcpro.ru
3-4-2015 02:20 edcpro.ru
цитата:
тоньше или уже (ударение на у)?так-то я на фото не вижу особых отличий от моего ремня на моей легенде.

Уже, на фото действительно не очень видно.

цитата:
Сумку относил всего 3 месяца, пистолет Т-12. Отсек под телефон почти сразу перестал закрываться, молния ссади всегда в открытом положении, сама открывается. Простые сумки гораздо дольше служили. И это явно не кожа.

Всё зависит от условий эксплуатации, мы можем привести в пример сумки, которым по 3 года и выглядят они как новые, про магниты уже писалось выше, их можно восстановить, если со временем они утрачиваются, молния сзади не может быть в открытом положении, возможно перегружен какой-то отсек и она расходится или со временем ремень продетый через ближний к телу хлястик может немного его приоткрывать, те потёртости на фото можно подкрасить при желании, теперь насчёт кожи, то здесь подвергать сомнениям свою репутацию мы не будем, к тому же есть распространённые рекомендации как отличить натуральную кожу от искусственной и напомните пожалуйста ваши данные для заказа в P.M. или на e-mail для уточнения вышеописанных моментов, т.к. не нашли ваш заказ, сегодня же с вами свяжутся и решат возникшие вопросы.

цитата:
Карабины выглядят хлипко.

Выглядеть и быть на самом деле не одно и тоже, 3 года эксплуатации тому доказательство, но теперь в любом случае они будут как на кожаных сумках в посте #737 и #738 соответственно.

edit log

edcpro.ru
3-4-2015 12:03 edcpro.ru
Друзья, возвращаясь к теме магнитов, расположенных в отделении для телефона, благодаря вашим мнениям у нас появилась возможность поставить как на прикреплённой картинке вот такую более надёжную кнопку для закрытия отделения для телефона.

click for enlarge 1920 X 1085 734.0 Kb

edit log

Sobaka1970
3-4-2015 14:04 Sobaka1970
цитата:
Изначально написано edcpro.ru:

Выглядеть и быть на самом деле не одно и тоже, 3 года эксплуатации тому доказательство, но теперь в любом случае они будут как на кожаных сумках в посте #737 и #738 соответственно.

Нет, я ничего не говорю, о качестве карабинов не подержав их в руках. Просто на аналогичного назначения сумках чешского и швейцарского производства плечевой ремень пришит к сумке, что я лично считаю более логичным.

edcpro.ru
3-4-2015 15:17 edcpro.ru
цитата:
Изначально написано Sobaka1970:

Нет, я ничего не говорю, о качестве карабинов не подержав их в руках. Просто на аналогичного назначения сумках чешского и швейцарского производства плечевой ремень пришит к сумке, что я лично считаю более логичным.

Спасибо за участие в обсуждении, в статье 29 Конституции РФ говорится, что "каждому гарантируется свобода мысли и слова"), поэтому продолжая разговор на тему плечевого ремня и это кстати тоже уже обсуждалось, мы не пришиваем его только по причине того, что наша сумка при этом перекашивается на теле, доставляя неудобства при носке, были у нас уже такие эксперименты, кроме того многие клиенты носят сумку в руках, а не на плече, по причине показаний по здоровью.

edit log

LazyLionR
3-4-2015 17:20 LazyLionR
цитата:

молния сзади не может быть в открытом положении

может. поддерживаю предыдущего оратора - при ношении справа набоку (ремень на левом плече) молния открывается, подозреваю, цепляясь замком за одежду.
edcpro.ru
3-4-2015 18:53 edcpro.ru
цитата:
Изначально написано LazyLionR:

может. поддерживаю предыдущего оратора - при ношении справа набоку (ремень на левом плече) молния открывается, подозреваю, цепляясь замком за одежду.

Возможно стоит попробовать как вариант убирать иногда хлястики во внутрь сумки и оставлять при этом небольшой зазор посередине между молниями для быстрого извлечения оружия,
в этом случае оружие невидно в сумке, достигается эффект быстрого извлечения и молнии самопроизвольно не открываются.

edit log

edcpro.ru
4-4-2015 01:32 edcpro.ru
цитата:
Изначально написано Kaster:
Я тоже подтверждаю, что молния заднего (внешнего) кармана открывается сама по себе. Примерно до середины. Карабины, старого образца, разгибаются и их клинет, а у меня пластиковый стражник. И ничего тяжелого в сумке нет. А про кнопку нового образца, ей можно поцарапать экран.

Поцарапать, сломать, износить можно всё что угодно, но кнопкой нового образца никак не оцарапать экран, если только не делать это случайно или нарочно, т.к. телефон будет находится глубоко внутри, карабины, если их подклинивает на изгиб, нужно смазать, это же очень просто), касательно открывания отделения, то нужно смотреть что можно ещё сделать, по нашему опыту ношения это контролируется осмотром сумки, т.к. если ставить какие-либо ограничители на молнию, то отпадёт весь смысл сумки, а именно быстрого извлечения оружия.

LazyLionR
4-4-2015 11:18 LazyLionR
цитата:

быстрого извлечения оружия.

Задний (боковой) карман на молнии не имеет никакого отношения к оружейному отсеку.
мы втроем говорим о том, что в процессе эксплуатации (носки) сумки этот карман самопроизвольно открывается и оастается в открытом состоянии. В принципе, это ни на что не влияет, из него открытого ничего не выпадет.
можно попробовать вшивать в него молнию замком в другую сторону, тогда, возможно, цепляние за одежду будет работать наоборот на его закрытие...
_______
Добавлю после просмотра "полного ответа" по ссылке выше. В ролике как раз упоминается, что на предыдущей версии молния вшивалась в другую сторону и при пользовании правшами (!?) на левом (???) боку карман самооткрывался, а теперь молнию перевернули. Видимо, основными покупателями являются левши, других вариантов я не вижу...

edit log

всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35  36