Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ. ( 145 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 145 : 123...142143144145
Автор
Тема: Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.
МДВ
5-11-2011 21:42 МДВ первое сообщение в теме:
Задаем вопросы, получаем ответы.
Особенно желательно это делать именно ЗДЕСЬ, если Вы не уверены на 100%, что Ваш вопрос ранее уже не был задан на форуме и на него не было получено исчерпывающего ответа .
Прежде чем напостить, не поленитесь всё же сперва заглянуть вот сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/45/441715.html
Может быть, ответ на Ваш еще незаданный вопрос уже лежит на поверхности?

Каждый имеет право задать вопрос и ответить на вопрос другого человека.
В поиск не посылаем, над участниками не издеваемся, общаемся взаимовежливо(ветка обязывает )

Легкий ироничный флуд допускается, но меру знаем. К флуду ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться конкретный полезный и содержательный совет по теме или ссылка. Если нечего сказать по делу, проходи мимо! Раздел "Юмор" находится не здесь. Раздел "Цирк" тоже, клоуны не нужны.
Совсем не по теме сообщения будут тереться.

Нарушители этих нехитрых правил будут подвергаться всяческим мерам административного воздействия, вплоть до "пожизненного цика с гвоздями".

Правила данной темы и полномочия ее автора утверждены модераторами раздела.

edit log

jew.740
26-3-2019 12:27 jew.740
quote:
Изначально написано swan-74:

Вы кокетничаете?) У вас один из топовых пистолетов в калибре 9РА. Подберите нормальные патроны и тренируйтесь.Если хотите остановить злодея,надо уметь пользоваться железякой.)

Я просто не очень понимаю почему этот пистолет считается хороший если при выстреле патрон в книге из 1200 страниц остаётся на 301ой странице
Патроны плохие? А какие хорошие расскажите. У меня эти.
Реально срок годности прошёл?))) Ор выше гор.
Ну серьезно я купил пистолет чтобы по вражеским бубенцам стрелять и знать что я в безопасности при любой погоде вражеские бубенцы в моде.

Если всё же это реально топовый ствол какие патроны топовые к нему?

click for enlarge 960 X 1280 154.6 Kb

edit log

irinkali75
26-3-2019 19:50 irinkali75
quote:
Изначально написано jew.740:

Я просто не очень понимаю почему этот пистолет считается хороший если при выстреле патрон в книге из 1200 страниц остаётся на 301ой странице
Патроны плохие? А какие хорошие расскажите. У меня эти.
Реально срок годности прошёл?))) Ор выше гор.
Ну серьезно я купил пистолет чтобы по вражеским бубенцам стрелять и знать что я в безопасности при любой погоде вражеские бубенцы в моде.

Возьмите 233 и 248 партии патронов...

swan-74
26-3-2019 21:15 swan-74
quote:
Originally posted by jew.740:

Те что на фото патроны хорошие.Их берегут и носят для применения,не дай Бог. Страницы не показатель.Десятки тем про патроны.Про их мощность,производителя,гильзу,шарик и т.д. На Ютубе куча роликов с отстрелами.Эти оставьте и пробуйте,что в ормагах лежит.).А еще читайте!)

edit log

turtle19
7-4-2019 12:41 turtle19
Приветствую всех!
Поиск не помог в вопросе, поэтому задам вопрос тут.
Как правильно чистить ствол со штифтами? (П-М17Т)
До штифтов с обеих сторон и все?
Может есть какие-то хитрые шомполы?
KPbIC974
7-4-2019 14:14 KPbIC974
quote:
Originally posted by turtle19:

Поиск не помог в вопросе, поэтому задам вопрос тут.
Как правильно чистить ствол со штифтами? (П-М17Т)
До штифтов с обеих сторон и все?
Может есть какие-то хитрые шомполы?

Слается мне, что у П-М17Т ствол можно чистить и обычным проволочным ершиком, что-то вроде этого:
http://www.riogun.ru/shop/prod...libra-56-10-125

Либо, если не найти подобный (я в магазинах их не видел, а доставка с РИО выходит не очень гуманная), то просто пучком (штуки 4 скручиваешь и чистишь) одноразовых ершиков для курительных трубок, типа таких:
https://nasha-set.ru/trubki_i_..._savinelli.html
Такими "курительными" ершами очень удобно чистить те стволы, куда с шомполом не подлезешь -к примеру, МР-79-9ТМ либо МР-78-9ТМ. Ими же можно и патронник чистить. Ессно, ершики должны быть БЕЗ абразива (для трубок есть и с абразивом).

Кобасо
4-5-2019 20:25 Кобасо
Комарады! Кто-бы подсказал!?
Нашел в лесу стреляную гильзу. Явно от травмата (дульце привальцовано). Длина 33,2 мм. Диаметр в жопке 10 мм, по дульцу 9,35. Что за система может быть?
Rafaga
14-5-2019 12:14 Rafaga
Здравствуйте форумчане,проконсультируйте по 2м вопросам. 1-револьверы гроза в калибре 45 где можно приобрести? видел в инете такие есть, но где взять? 2-при покупке допустим с форума пистолета с доставкой в другой город много заморочек? и сколько цена расходов? Задавал этот вопрос в разделе ЧТО ВЫБРАТЬ, но не ответили, сказали лишь что револьверов в 45 калибре нет.
Николай Путилин
18-5-2019 11:30 Николай Путилин
quote:
Изначально написано Кобасо:
Комарады! Кто-бы подсказал!?
Нашел в лесу стреляную гильзу. Явно от травмата (дульце привальцовано). Длина 33,2 мм. Диаметр в жопке 10 мм, по дульцу 9,35. Что за система может быть?

Самый близкий - 10×32. ТТК есть в этом калибре. Наган М. ТТ лидер. Кстати, не надо патроны от ТТК в лидер совать, они разные. Если очень охота разобраться - вывешивайте фотографии и канайте владельцев данных изделий по маркировкам на гильзах, их химсоставе, покрытии и т. п. Следы от выбрасывателя можно поискать.

Rafaga
18-5-2019 11:50 Rafaga
Здравствуйте не помню кто ответил что револьверов травматических в 45 калибре нет,
click for enlarge 800 X 600  78.9 Kb
click for enlarge 800 X 600  99.0 Kb
Alkvalond
24-5-2019 19:52 Alkvalond
Долго думал что купить, и чтобы закрыть лицензию взял бу Осу.
Теперь хочется что-то для души, чтобы хоть куда то можно было пострелять, допустим даже IPSC.
Случайно заметил Техкрим 1911, ну и конечно слюни потекли.
Возникло пару вопросов:
1. Пистолет и его детали совпадают с настоящим 1911? Понятно что ствол под наши законы, но всё остальное? Сборка-разборка как у настоящего?
2. Калибр 44 позволяет куда то более менее точно стрелять? С дистанции метров 10-15 реально в лист А4 попадать?
С Глока я хорошо стреляю, а вот резинострелы меня как то удручают.

Есть ли выбор между Словаком\Грозой 31\1911 ? Или Словак и без вариантов?

banzaj11
25-5-2019 00:41 banzaj11
quote:
Здравствуйте форумчане,проконсультируйте по 2м вопросам. 1-револьверы гроза в калибре 45 где можно приобрести? видел в инете такие есть, но где взять? 2-при покупке допустим с форума пистолета с доставкой в другой город много заморочек? и сколько цена расходов? Задавал этот вопрос в разделе ЧТО ВЫБРАТЬ, но не ответили, сказали лишь что револьверов в 45 калибре нет.

их выпустили буквально в штучном выпуске- найти крайне сложно.
гроза это были как на фото выше. думаю "не прижились"-потому и нет нигде.

quote:
Пистолет и его детали совпадают с настоящим 1911? Понятно что ствол под наши законы, но всё остальное? Сборка-разборка как у настоящего?

насколько это возможно- да.

quote:
2. Калибр 44 позволяет куда то более менее точно стрелять? С дистанции метров 10-15 реально в лист А4 попадать?

дело не в калибре , а в ровности ствола. там есть штифты. полюбому будут отклонения в стп. насколько критичные - смотрите на ютубе отстрелы или в группах ВК про этот пистолет.
По идее должен попадать,ствол длинный.

quote:
Есть ли выбор между Словаком\Грозой 31\1911 ? Или Словак и без вариантов?

если для спорта, то лучше беззубый вариант GP, но не помню продают ли их новые.
DENI
25-5-2019 02:37 DENI
quote:
Originally posted by Rafaga:

что револьверов травматических в 45 калибре нет

Я отвечал. И продолжаю: ОООП - нет!
На вашем фото ГСВ. Сделано крайне мало.
Даже если вдруг случайно найдете - то патроны приобретать не сможете.
DENI
25-5-2019 02:41 DENI
quote:
Originally posted by Alkvalond:

допустим даже IPSC.

quote:
Originally posted by banzaj11:

если для спорта

В официальный спорт РС не допускаются!

quote:
Originally posted by Rafaga:

2-при покупке допустим с форума пистолета с доставкой в другой город много заморочек?

Ни одной. Просто не сможете купить без личной явки. Так что самостоятельно приезжать и переоформлять через ормаг продавца или его ОЛРР.
всего страниц: 145 : 123...142143144145

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ. ( 145 )