Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ. ( 134 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 139 : 123...131132133134135136137138139
Автор
Тема: Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.
МДВ
5-11-2011 21:42 МДВ первое сообщение в теме:
Задаем вопросы, получаем ответы.
Особенно желательно это делать именно ЗДЕСЬ, если Вы не уверены на 100%, что Ваш вопрос ранее уже не был задан на форуме и на него не было получено исчерпывающего ответа .
Прежде чем напостить, не поленитесь всё же сперва заглянуть вот сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/45/441715.html
Может быть, ответ на Ваш еще незаданный вопрос уже лежит на поверхности?

Каждый имеет право задать вопрос и ответить на вопрос другого человека.
В поиск не посылаем, над участниками не издеваемся, общаемся взаимовежливо(ветка обязывает )

Легкий ироничный флуд допускается, но меру знаем. К флуду ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться конкретный полезный и содержательный совет по теме или ссылка. Если нечего сказать по делу, проходи мимо! Раздел "Юмор" находится не здесь. Раздел "Цирк" тоже, клоуны не нужны.
Совсем не по теме сообщения будут тереться.

Нарушители этих нехитрых правил будут подвергаться всяческим мерам административного воздействия, вплоть до "пожизненного цика с гвоздями".

Правила данной темы и полномочия ее автора утверждены модераторами раздела.

edit log

Варвар
8-1-2018 15:30 Варвар
- У вас в резюме написано, что вы печатаете со скоростью 1000 знаков
в минуту. Это правда?
- Да!... (потупив глаза) Правда, такая ерунда получается.

)))))))

За подробно про холодную сварку - спасибо, все подумываю на втором МР79 так сделать.

edit log

Люблю пострелять
8-1-2018 16:50 Люблю пострелять
[QUOTE]Изначально написано Варвар:
[B]- У вас в резюме написано, что вы печатаете со скоростью 1000 знаков
в минуту. Это правда?
- Да!... (потупив глаза) Правда, такая ерунда получается.

)))))))

+100500

Shock
8-1-2018 17:21 Shock
Т9 в Apple рулит 😂😂
Gasovik5264
11-1-2018 13:02 Gasovik5264
quote:
Изначально написано Shock:
Пружина на мощьность не влияем.

Пружина влияет на стабильность работы автоматики. Возвратка от боевого нужна, чтобы пистолет кушал патроны 91 дж и дореформу. На родной пружине с такими боеприпасами будут утыкания.

edit log

Shock
14-1-2018 03:31 Shock
quote:
Originally posted by Gasovik5264:

Пружина влияет на стабильность работы автоматики. Возвратка от боевого нужна, чтобы пистолет кушал патроны 91 дж и дореформу. На родной пружине с такими боеприпасами будут утыкания.

У меня он с пружиной из магазина все кушал. А вот от Фортуны его воротило.
И в этом виновата не пружина

edit log

Archibald197
14-1-2018 16:42 Archibald197
Добрый день!
Преобрел недавно мр79-9тм 16го года выпуска, доработанный. Произвёл уже около 200 выстрелов. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли чистить пистолет и что именно чистить? Разбирал, тряпкой протирал, немного маслом смазывал. Нужно ли чистить ствол? И как?
Gasovik5264
14-1-2018 20:28 Gasovik5264
quote:
Изначально написано Shock:

У меня он с пружиной из магазина все кушал. А вот от Фортуны его воротило.
И в этом виновата не пружина

Не буду флудить, отвечу в пм.

viktor5656
18-1-2018 20:43 viktor5656
Здравствуйте. Помогите сделать выбор, между новый форт12р или пмр б.у.-был куплен в 2005 было отстреляно 3 патрона. так все время смазывался и просто лежал. Хочу использовать для тренировки обычные патроны, а для ношения заряжать усиленные. Сможет ли выдержать пмр усиленные патроны и сколько джоулей?

spoiler

spoiler

spoiler

spoiler

spoiler

spoiler
LolikonschiK
20-1-2018 15:04 LolikonschiK
Добрый день комрады.
Хочу купить Грозу 051
Есть вопрос: смогу ли я в случае скола пластиковой оболочки заменить ее без последствий в плане УК? (подумываю после покупки заказать копию оболочки из металла))
Искал вид в разборе но что-то не нашел, видел что люди меняют на GP T12 вроде без последствий.
KPbIC974
20-1-2018 15:55 KPbIC974
quote:
Originally posted by LolikonschiK:

Хочу купить Грозу 051
Есть вопрос: смогу ли я в случае скола пластиковой оболочки заменить ее без последствий в плане УК? (подумываю после покупки заказать копию оболочки из металла))
Искал вид в разборе но что-то не нашел, видел что люди меняют на GP T12 вроде без последствий.

На ГП ЭТО называется пластиковой ОБОЛОЧКОЙ, и меняется она без проблем -т.к. не является ОЧ(Основными Частями) оружия. На Грозах 041 и 051 пластикавая именно РАМКА, и она является ОЧ оружия. Соответственно, поменять её на Грозах нельзя.
LolikonschiK
20-1-2018 21:32 LolikonschiK
KPbIC974 спасибо за ответ) а по теме это печалька(((.
Значит надо переключаться и искать 021 и 031.
нотнА
20-1-2018 22:05 нотнА
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Соответственно, поменять её на Грозах нельзя.

Чойто? Менять можно, но по направлению на ремонт у ТехноАрмз. ХЗ как у них, а вот КСПЗ может менять пластик на металл у своих пекалей.

edit log

KPbIC974
20-1-2018 22:34 KPbIC974
quote:
Originally posted by нотнА:

Чойто? Менять можно, но по направлению на ремонт у ТехноАрмз.

И вот это:
quote:
Originally posted by LolikonschiK:

подумываю после покупки заказать копию оболочки из металла

Никак не совместимо.
То, что на заводе-производителе ОЧ поменять можно(но на такую же, а не "из металла") -это естественно. Но не уверен, что в случае с Г-041 так получится -уточнить можно в ветке ТА.
Бегемотик48
22-1-2018 10:49 Бегемотик48
Всем привет! Подскажите по выбрасывателю на Грозе-021. Вчера чистил и заметил то ли трещину, то ли при мехобработке на заводе получился такой эффект. Стоит задумываться о новом выбрасывателе или всё-таки это не трещина.
click for enlarge 960 X 1280 142.8 Kb
ocherednoy
22-1-2018 18:54 ocherednoy
quote:
Originally posted by Бегемотик48:

Стоит задумываться о новом выбрасывателе

Отжать гнеток, вытряхнуть выбрасыватель из гнезда и осмотреть. Если выпадет одним куском - нормально, если большим количеством - смотреть по месту.

----------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

ocherednoy
22-1-2018 18:56 ocherednoy
quote:
Originally posted by Бегемотик48:

Стоит задумываться о новом выбрасывателе

Отжать гнеток, вытряхнуть выбрасыватель из гнезда и осмотреть. Если выпадет одним куском - нормально, если большим количеством - смотреть по месту.

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

ocherednoy
22-1-2018 19:03 ocherednoy
Народ! Вопрос АБСОЛЮТНО не по теме, но даже и не знаю, где спросить... Прям теряюсь даже...
Только что захожу в куплю-продажу травмы, а там - в темах какие-то беседы, рассуждения, обсуждения цен, разговоры... Ныряю в подвал страницы и что вижу?! Ведущие - finder00... И ВСЁ!!! А Денис-то где? Я долго отсутствовал на этой планете? Или не в тот раздел забрёл?
Я, конечно, все новости всегда последним узнаю, но вы уж растолкуйте, кто в курсе... Чё за нафиг? Что произошло?
Прошу модера не сносить пост, или сначала ответить, а потом уже снести...
Народ, я в ауе, ваще!...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

KPbIC974
22-1-2018 19:17 KPbIC974
quote:
Originally posted by ocherednoy:

А Денис-то где?

Всё Денис. Больше не модератор всея Ганзы.
P.s. А жаль. В "Купле-продаже" его точно не хватает.
ocherednoy
22-1-2018 19:29 ocherednoy
А как по мне - тема перестала быть мавзолеем имени его...
Ну нифига себе событие! А что случилось-то? Их величество красиво отбыли в закат? Зная подход администрации "уйти его" не могли. Но чтобы он САМ?! САМ! Отказался от власти и возможности безнаказанно хамить и плевать на людей?!

----------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Lider73
23-1-2018 20:02 Lider73
quote:
Изначально написано ocherednoy:

Только что захожу в куплю-продажу травмы, а там - в темах какие-то беседы, рассуждения, обсуждения цен, разговоры... А Денис-то где? Я долго отсутствовал на этой планете?
А что случилось-то? Их величество красиво отбыли в закат? Зная подход администрации "уйти его" не могли. Но чтобы он САМ?! САМ! Отказался от власти и возможности безнаказанно хамить и плевать на людей?!

В личку отписался...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

всего страниц: 139 : 123...131132133134135136137138139