Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Отзывы посетителей выставки <arms & hunting 2011> ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы посетителей выставки <arms & hunting 2011>
  версия для печати
ВЕТЕРРРРР
14-10-2011 12:58 ВЕТЕРРРРР    

Про ВПО-514 в проспекте написано "пистолет самообороны огнестрельный бесствольный"

в обоих Лидерах был имитатор ствола, то есть пуля пролетала по этому имитатору в потоке пороховых газов, а Лидеры абсолютно законно считались бесстволами

а у ВПО-514, со слов тех, кто его подержал, ствол похож по концепции на ствол Т12, диаметр ствола ВПО-514 около 8 мм, чока нет, а пуля патрона 10Х28 в диаметре 12 мм - то есть, тут в потоке газов пороховых не полетишь, через такой ствол, как в ГСВ, надо колбаской пуле будет протиснуться

- представители "Молота" конструктивные особенности ВПО-514 как-то комментируют?
- на выставку привезли макет, для визуального обозрения, или действующую модель?

Я интересуюсь в той связи, что если мой Штейр в реестр ОООП не попадет и останется газовым, а патрон 10Х28 с резиновой пулей всетаки мне будет нужен в будущем, то придется покупать одно из изделий "Молота" или АКБС (ОООП кал.10Х28 - а тенденция такая, что таким ОООП быть).

edit log

Makaroff
14-10-2011 13:15 Makaroff    

quote:
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

- на выставку привезли макет, для визуального обозрения, или действующую модель?

повторю свое имхо : на выставке был вряд ли действующий образец( ну может он пару раз и может стрельнуть).
он сырой ,я бы назвал увиденное макетом,но никак не готовым изделием,прошедшим испытания хорошим настрелом.
что вроде опытного образца , причем наспех сделанного .

edit log

banzaj11
14-10-2011 13:18 banzaj11    

рукоятка точно сырая. надо доделать внешний вид.
и будем выглядеть много лучше..

когда появится- не говорят?

ТРАК
14-10-2011 13:51 ТРАК    

Деринджер интересный! Дизайн и 410 калибр радуют. А есть по нему еще информация какая-нибудь?
Medvidek
14-10-2011 13:54 Medvidek    

Erosa все узнали?
Мне вот интересен АКБС, нет ли там на стенде CZ858 и присутстует ли на выставке питерская фирма "Вектор"- делают классные кобуры и чехлы для оружия.

edit log

slovot
14-10-2011 14:23 slovot    

quote:
Originally posted by Medvidek:
Erosa все узнали?
Мне вот интересен АКБС, нет ли там на стенде CZ858 и присутстует ли на выставке питерская фирма "Вектор"- делают классные кобуры и чехлы для оружия.

Стенда АКБС нет, CZ858-есть на стенде CZ, и у Павла его аналог от
Таурас. Вектор -привез много чехлов и пр но к ним очередь говорят, что
долго не продержаться (я у них тож закупил)

sarmat K
14-10-2011 14:50 sarmat K    

мужики в ствол таурусу 410 загляните ...В барабан , в смысле объективом хотя бы телефона.....
MAX.X.X
14-10-2011 14:59 MAX.X.X    

quote:
мужики в ствол таурусу 410 загляните ...В барабан , в смысле объективом хотя бы телефона.....

Присоединяюсь к просьбе! Так то вещч конечно суперская я бы все продал и его купил.
Oberst39
14-10-2011 15:13 Oberst39    

quote:
Друзья, забыл упомянуть, что на стенде Target Technologies обещали через год выпустить на рынок вот такой пистолет с полимерной рамкой :

Если именно такой, то рамка у него сплавная, просто рукоятка пластиковая, охватывающая, под разные типоразмеры руки, а спереди пластиковая заглушка прикрывающая стандартную планку . Собственно это я про Беретту.

edit log

MAX.X.X
14-10-2011 15:23 MAX.X.X    

quote:
Друзья, забыл упомянуть, что на стенде Target Technologies обещали через год выпустить на рынок вот такой пистолет с полимерной рамкой :

Не знаю не знаю! У нас все ормаги турками типа Блоу ф92 или Екол 92 завалины, ни чего особого, УСМ сплав у всех.
banzaj11
14-10-2011 16:16 banzaj11    

quote:
petruha84

говорят про револьвер, а не деринжер)))
petruha84
14-10-2011 16:35 petruha84    

quote:
Originally posted by banzaj11:

говорят про револьвер, а не деринжер)))

Да,читал одно,отвечал про другое
Makaroff
14-10-2011 16:48 Makaroff    

quote:
Originally posted by sarmat K:

кажись гладкий.
DimStream
14-10-2011 17:12 DimStream    

Так со своим травматом можно пройти?
Makaroff
14-10-2011 17:28 Makaroff    

во, кто то из ганзовцев снял, ну какой это нафиг однорядный магазин, чисто итальянский, 2 рядный.

click for enlarge 1920 X 1440 402,5 Kb picture
--BAD-CAT--
14-10-2011 17:33 --BAD-CAT--    

quote:
Originally posted by Makaroff:

ну какой это нафиг однорядный магазин, чисто итальянский, 2 рядный.

Стандартный магазин Т12(К100), один в один!

Oi_Gen
14-10-2011 17:33 Oi_Gen    

Пожалуй мое время внести свою лепту, покуда воспоминания свежи.

Пятница, несмотря на будний день посетителей довольно много, на минуту представил что будет в выходные в зале и у некоторых стендов в частности.

На входе милые девушки выдали пакеты с журналами, приятно.

Далее только то, что радует глаз или на что обратил внимание.

ИжМаш
- пистолет Макаров (новодел) под капсюль жевело. Ужасная вещь. Будет продаваться от 4 000 рублей, с катриджами (ручная перезарядка или полуавтомат).
- пистолет Ярыгина. Ничего нового, был экземпляр без матового покрытия.

Молот
Пожалуй, один из немногих стендов, где было не протолкнуться.
- СКС с классическим деревянным ложе и ложем из пластика, на одном экземпляре был интегрирована планка вивера
- винтовка Мосина, в таком же исполнении что и СКС, плюс был экземпляр карабина.
- Вепрь 1В в калибре 223 и 7,62*39
- аналог AR15 очень заинтересовал, но было не протолкнуться
- пистолет под 10*28

РИО
Очень интересный стенд
По словам представителя, пока не определены правила игры на рынке гражданского оружия самообороны (оооп/гсв) им больше интересно иное. Слова
с делом не разошлись, большой выбор короткоствольных нарезных пистолетов и револьверов Таурус, которые внешне копируют многие пистолеры: S&W40, М1911, Beretta 92 и далее. Понравились винтовки с стиле винчестер, не только 22 калибр, но и 45, 357 и далее.

КСПЗ
Хорхе 3 хорош, легкий, приятный. На рынке будет от 20к с сертификатом как ОООП.

Таргет Техноложди
Выглядели довольно бледно, ничего нового не привезли и не показали. Фантом появится на рынке как ОООП после 2011г, изготовление и сборка в России.

Феттер
Три интересных турчонка, но увы и ах - короткоствольное нарезное.

Кольчуга
В продаже будут Глоки, но тоже - короткоствольное нарезное.
В заключении скажу, что было очень много ножей, можно было выбрать достойных экспонат; фонарей и прочих аксессуаров.

Понравился стенд с коллиматорным прицелом и интерактивным тиром.

Немного фотографий по ссылке - http://ifolder.ru/26348992

Angel
14-10-2011 18:04 Angel    

quote:
Originally posted by DimStream:

Кста, завтра собираюсь посетить выставку с утра. Интересует аналогичный вопрос...
Oi_Gen
14-10-2011 18:09 Oi_Gen    

quote:
Originally posted by Angel:

нет, нельзя. ОВД "китай-город" оружие на хранение не принимает. мы воспользовались камерами хранения около кремля, в ал. саду

Oberst39
14-10-2011 19:23 Oberst39    

quote:
нет, нельзя. ОВД "китай-город" оружие на хранение не принимает. мы воспользовались камерами хранения около кремля, в ал. саду

Оно и в прошлый раз нельзя было, но возможно...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема