Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Гроза02 EVO vs GP T10 vs Streamer 2014 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза02 EVO vs GP T10 vs Streamer 2014
  версия для печати
gellsx
написано 7-10-2011 09:52    

К сожалению буду не оригинален и спрошу какой ствол лучше.
На днях получил лицензию, последние пару дней читаю guns и единственное что я из всего прочитанного понял, что лучше всего Т12 или Гроза02 v4, но к сожалению такими средствами я не обладаю. А по поводу этих 3х девайсов Гроза02 EVO vs GP T10 vs Streamer 2014 мнения крайне противоречивы.
Собственно сам вопрос, какой из этих столов превосходит два других по Мощности и надежности (в плане механики,клинов), при учете стрельбы патронами 50+ ДЖ( самые мощные сейчас в продаже 80ДЖ если не ошибаюсь), ствол нужен для самообороны.
P.S. Гроза02 именно EVO прошу не путать с v3/v4/v4.1
У стримеров 2014 и Т10 стволы все одинаковые? или тоже разные версии имеются, как у гроз.

edit log

Управдом
написано 7-10-2011 10:54    

Если только для самообороны и пострелух-купите стример и не парьтесь. Ресурс, заявленный производителем-до 6000 выстрелов (замучаетесь покупать патроны по средней цене в 30 рублей для достижения этого настрела); пистолет имеет свои преимущества.
Второе место-гроза 02. Лучше для спорта не найти.
Последнее место-Т10.
Лично мое мнение.
gellsx
написано 7-10-2011 11:21    

Прошу прощение за настойчивость, собираюсь сегодня приобретать.Так сказать контрольный вопрос. У Стримера есть тех. преимущества? Слышал что в стримерах бывает вздувание гильз и чаще клины на некоторых патронах или на Грозе EVO тоже самое? хочу чтобы с патронами не было проблем.
PS вес стволов в счет не берем.
THE STIG
написано 7-10-2011 11:31    

Если есть деньги на грозу (она дороже немного, насколько я помню), я бы взял ее однозначно.
Стёмер мне никогда внешне не нравился, не стальной он, не для фетиша.
Но как пистолет зарекомендовал себя очень хорошо на ганзе!
Себестоимость стримера много ниже, а цена в РФ на него сильно завышена.
Зато он не ржавеет Зато к грозе проще ЗИП купить
П.С. но если с грозой не получится что-то, стример, однозначно лучше чем вообще ничего!
gellsx
написано 7-10-2011 11:50    

Всетаки выбор пал на грозу, более угрожающе выглядит, могу предположить что кучность выше изза 3см разницы в длине. Не возникнет проблем с гарантийным тех. обслуживанием и будет возможность перестволить, при выходе более хорошего ствола (это я уже фантазирую, инфы пока такой не видел). Если нет тех кто против, еще не много подумаю и в магазин.

PS как проходит гарантийное обслуживание и ремонт стримеров не знаю, стол же турецкий.

THE STIG
написано 7-10-2011 12:01    

Можно взять оба, т.к. ни грозы ни стримера через год не будет и потом продать, что меньше понравится
gellsx
написано 7-10-2011 16:45    

Беру в понедельник Грозу02 EVO с сайта Техноармс за 19000р. Всем спасибо!

PS Будьте добры ссылку на инфу, что их оба через год не будет в продаже, не видел такого, интересно...

Качели
написано 7-10-2011 16:57    

На приобретение резинострела готов выложить максимум 20к, вот стою перед выбором между гроза021 и стример 2014. Про стример впринципе все ясно, минусы для меня в данной моделе - неоч удобная рукоятка(толстовата) и то что не стальной + менее нравится внешний вид.
Хотелось бы узнать, что по мощности сильнее г021 или стример2014 и интересуют данные девайсы по отношению к пм-т по мощности. Хотелось бы больше инфы по г021 эво, видео отстрелов и просто результаты в сравнении с тем же стримером и пм-т, а то ничего дельного по данному вопросу не нашел.

edit log

gellll
написано 7-10-2011 19:31    

ПМ-Т надо было брать когда он в магазинах 13 стоил) А сейчас абсолютно не вижу в этом не какого смысла, если конечно есть возможность выбрать эдак стволов из 10 и есть желание переплатить 7т. р. ...
THE STIG
написано 7-10-2011 22:01    

Скоро ПМТ будет стоить все 70 т.р.
Sav0051
написано 8-10-2011 09:17    

quote:
Originally posted by THE STIG:

Скоро ПМТ будет стоить все 70 т.р.

Купил- в мастерскую дорабатывать. Пострелял- в мастерскую гильзу из патронника вытаскивать и полировать. Пострелял (если пострелял)- и опять... Не 70т.р.- это мало.
likeshot
написано 8-10-2011 12:14    

вон, грозу 02 эво уже барыжат по 35 штук http://forum.guns.ru/forummessage/113/875121.html

хотя в Климовске она стоит 18.500

Лунатик1992
написано 8-10-2011 21:10    

quote:
Купил- в мастерскую дорабатывать. Пострелял- в мастерскую гильзу из патронника вытаскивать

Хреновые у вас мастерские,если так "дорабатывают".
quote:
Пострелял (если пострелял)- и опять...

И относитесь вы к ПМ-Т с явным предубеждением.С чего бы вдруг так?
тунгус090
написано 9-10-2011 07:07    

Купил 07.10.2011 г. Стример 2014. Также стоял перед выбором: Т 10 20 т. р., Гроза 041 19 т. р. и Стример 16 т.р. До приезда в Ормаг не знал точно что куплю. В магазине посмотрел все три ствола - в руке лучше всех сидит Т 10, но перечитав форум, узнал сколько с ним возникнет проблем брать не стал т.к. хотелось иметь оружие всегда готовое к стрельбе, а не заниматься его доводкой и ремонтом. Гроза 041 внешне понравилась больше всех: в руке неплохо сидит, габариту нормальные, но по мощности уступит Стримеру. Взял его. Много стрелять из него не собираюсь (у нас патроны стоят - 40 р. КСПЗ 50 дж, 50 р. АКБС). Постоянно носить тоже не буду, также как и бить им кого-то по голове, поэтому с его непрочностью можно смириться. А через год или не будет ничего, или Стримеров т.к. они вывускаются за рубежом, а Гроза произведена в России.
Лунатик1992
написано 9-10-2011 10:50    

quote:
а Гроза произведена в России.

Как бы не так(((
Её в России только собирали,а основные части к ней завозили из-за границы,теперь такая схема уже незаконна.
Anarhistnihilist
написано 9-10-2011 18:55    

я был владельцом стримера особо нечего сказать о мощьности не могу тк сделал только 1ин выстрел. Обменял обратно на деньги тк был скол на зеркале приличный. И вообще рукоять толстая и короткая у многих мизинец не ложиться, металл Г ногтём колупается,и вообше очень хрупкий мне показался.... (купил в Оружейном Доме г.Мытищи продавцы включая менеджера по-продажэм отказывали менять пришлось ругаться ездить на экспертизы чуть судиться не стал)) Щас обладаю грозой 021 вполне даволен, надёжный крепкий удобный и даже красивый... отстреливал первый раз тупо на пробивную способность журнал патронами акбс магнум, 380 примерно страниц пробивал с расстояния 2метра. Одни плюсы на мой взгялд у пистолета, минусы незначительные и легко дорабатываются!
gvgg4
написано 9-10-2011 20:13    

Стример 2014:
"+" мощный, работает из коробки, дешевле других.
"-" ЦАМ (ИМХО хуже стали), покрытие слазиет и теряется внешний вид, эргономика хуже других двух.

Гроза:
"+" эргономика, сталь, надежность.
"-" думаю мощность послабее других. Дороже Стримера.

Т10:
"+" эргономика, сталь, надежность, мощность пожалуй больше чем у других если использовать патроны 9РА.
"-" иногда не работает из коробки, приходится доводить магазин или покупать от Форта. Большой, надо быть уверенным, что получится его носить скрытно. Дороже Стримера.
(Я ношу Т12, и предпочел бы Т10 Грозе или Стримеру)

Т10 и Гроза подойдут для спорта, регулярных тренировок, выдержат больший настрел.

Все ИМХО, если ктото не согласен, поправьте аргументированно.

fedor
написано 9-10-2011 20:47    

quote:
Originally posted by THE STIG:

ни грозы ни стримера через год не будет

А сие из чего следует???

edit log

fedor
написано 9-10-2011 20:52    

quote:
Originally posted by Anarhistnihilist:

Одни плюсы на мой взгялд у пистолета, минусы незначительные и легко дорабатываются!

А что там можно доработать? Как раз в 021EVO дорабатывать ничего и не стоит. Работает "из коробки."
gellsx
написано 9-10-2011 23:57    

Гроза02 EVO за 30т.р WTF?
Ее сняли с продажи?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема