logo   Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Какая оружейная сумка лучше? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 
  следующая тема предыдущая тема

Автор Тема:   Какая оружейная сумка лучше? версия для печати
cash-st
1-7-2011 16:48 cash-st        первое сообщение в теме:

Кто пользуется оружейными сумками, подскажите по надежности и по удобству какую лучше выбрать под ПМ-Т?
Пока рассматриваю два варианта:
1. Сумка от Стич Профи https://forum.guns.ru/forummessage/249/564923.html
2. Сумка "Ночь" http://vzapase.ru/?p=5370
Первая кожанная, вторая не очень.
Кто пользуется этими сумками поделитесь впечатлениями.
Может кто подсоветует ещё варианты кроме этих сумок.

Обязательные требования для сумок:
1. Для ношения на плече.
2. Удобство извлечения пистолета.
3. Качество изготовления сумки, надежность.
4. Мирный, приличный вид (не хочется выглядеть самооборонщегом).

edit log

gvgg4
7-7-2011 23:08 gvgg4    

quote:
Originally posted by Автомастер:

Знакомые опера все эти сумки прекрасно знают, а бандосы - предполагаю, что еще лучше.

В Москве возможно так, а в регионах все иначе. Еще ни разу не видел человека со Стичевской сумкой! И еще не один СП, знакомых тоже много не догадался! Попадался на глаза както один, с сумкой Ночь, но в магазинах у нас сумки не купить. Даже кобуру под импортный РС трудно найти. Не знаю, хорошо ли это? Все покупаю через интернет, но зато скрытность оружия обеспечивается.
Rem870
8-7-2011 07:51 Rem870    

"Стример",аптечка,документы,кошелёк,смартфон,ключи отлично живут в FR-1 Maxpedition(купил к ней ремень).Ношу по очереди FR-1 и Fatboy.P.S:В сегменте "оружейных" сумок продукция Maxpedition в разы превосходит по качеству и функционалу "Сплав" ,но и цена на неё в разы больше.Каждый выбирает то,что подходит лично ему.

edit log

Автомастер
8-7-2011 17:35 Автомастер    

Не в разы.Если не у перекупщиков брать. Не более чем на 40 проц.
gvgg4
8-7-2011 23:21 gvgg4    

quote:
Originally posted by gvgg4:

Еще ни разу не видел человека со Стичевской сумкой!

Блин, вчера написал, а сегодня таки увидел человека со стичевской сумкой Но ничего, впервые! Тьфу-Тьфу-Тьфу!
Rem870
9-7-2011 02:52 Rem870    

Fatboy дороже Патруля в 2.5 раза.Перекупщиков не кормлю,заказываю на Maxpedition.com(не забываем доставку)
Автомастер
9-7-2011 05:03 Автомастер    

http://www.maxpedition.com/store/pc/Fatboy-G-T-G-S-Type-72p1666.htm

50 доллр. плюс неб. налог с продаж. Доставка что, 150 стоит?

Rem870
9-7-2011 11:56 Rem870    

Вы немного не правильно поняли меня.У мення Fatboy=72$,Fatboy G.T.S.=50$ это упрощённая версия(меньше карманов,меньшая плотность материала,другая пропитка)Доставка в Россию USPS Global Mail-46$.Сумка "Патруль"=1180р.+250р.Почта России.Но лучше взять дорогую-качественную вещь,чем недорогую средненькую ИМХО.

edit log

-Tourist-
9-7-2011 12:28 -Tourist-    

Для пистолета Т-12 приобретены 2 сумки скрытого ношения:
Для природы Джамбо от 5.11
Позволяет скрытно носить пистолет, доп магазины, ГБ, EDC, литр воды и еще остается куча свободного места. Крепкий материал, мощный молнии, качественный пластик. Вне города великолепная тактическая сумка.

click for enlarge 640 X 800 342,6 Kb picture

Для города кожанная сумка от Стич Профи:
Позволяет скрытно носить пистолет, доп магазин, есть отдел в который помещяется ГБ, фонарь, нож, бумажник и еще остается немного свободного места. Отдельный вместительный карман для документов. Молнии открываются моментом. Вывод: удобная городская тактическая барсетка.

320 x 240
click for enlarge 800 X 600 20,2 Kb picture

Друзья по моему совету купили для своих ПМ-Т и Лом 13 малые сумки от Стич-профи. Очень довольны. Ни сколько, не реклама.

edit log

Автомастер
18-7-2011 03:43 Автомастер    

Макспед и Сплав нельзя ставить вместе. Это разные ценовые категории и качество материала прежде всего. Вы забыли про 5.11, которые и есть оптима на мой взгляд - поясная синг пистол за 29.99.У.Е.
cash-st
18-7-2011 13:45 cash-st    

Купил три сумки "Ночь" - одну себе и две не себе Сумки отличного качества, были отправлены сразу и без всяких задержек! Пытался выбрать из трех сумок для себя, долго крутив в руках и взял любую с закрытыми глазами - сшиты одинаково качественно все три.

edit log

Topaz
19-7-2011 10:31 Topaz    

Ношу "ночь" сейчас. Не очень стильная конечно, но на работу, учитывая разумный дресс код, по-другому в жару носить не получается.
NEO
19-7-2011 10:56 NEO    

quote:
Originally posted by Topaz:
Ношу "ночь" сейчас. Не очень стильная конечно, но на работу, учитывая разумный дресс код, по-другому в жару носить не получается.

Понятия "стильности" наверное у всех разные, я думаю можно обратиться к производителю с конкретными предложениями по улучшению дизайна, а я это понимаю в свою очередь только как например, носите или кожаную или тканевую сумку отсюда и различия в выборе одежды.

Topaz
19-7-2011 13:11 Topaz    

quote:
Originally posted by NEO:

Понятия "стильности" наверное у всех разные

Согласен полностью.
Наверное, правильнее было бы сказать, простовата она, с моей точки зрения. Кожаная конечно имхо выигрышнее и солиднее сморится. Но и ткань ткани рознь, плюс жутковатые проушины для крепления на ремне и пластиковые здоровенные карабины.
Dr.K
19-7-2011 14:15 Dr.K    

Как писали в разделе стич-профи по поводу их сумок:"Все сумки колхозные.
В столице нельзя такую носить.
Если у самих фантазии не хватает, могли бы позаимствовать у других https://www.urbantool.com/hq/holsters
Пройдитесь по разделам, там много всего.
По кабурам: не обязательно делать тупо-конкретно оперативную кабуру только для ствола. Можно замаскировать оперативку под сумку для плеера+телефона+наушники+ключи+документы+ствол+патроны http://www.thinkgeek.com/computing/bags/918a/
Для студентов, да и под костюм можно носить https://www.urbantool.com/hq/holsters/show-golfbar
Добавить отделение для ствола и порядок."
Хотя по мне,предложенные по ссылкам сумки,полнейшая гомосятина... Все ИМХО

edit log

Dr.K
19-7-2011 16:44 Dr.K    

Пост не мой. Скопировал его из раздела Стич-профи,тема о сумках.И ссылки приведенные в нем так-же не мои.Свое мнение о предложенных по этим ссылкам сумки я высказал.Сам пользую сумку Ночь и очень ей доволен.
Dr.K
19-7-2011 16:47 Dr.K    

quote:
Я в недавние студенческие годы носил в оперативке или поясной

Тоже носил в поясной,иногда в сумке
spartak77
19-7-2011 17:07 spartak77    

однажды на ганзе продавалась вот такая сумка
click for enlarge 820 X 615  85,7 Kb picture
click for enlarge 922 X 692  57,6 Kb picture
click for enlarge 922 X 692  92,4 Kb picture
click for enlarge 922 X 692  56,6 Kb picture
NEO
20-7-2011 11:19 NEO    

quote:
Originally posted by spartak77:
однажды на ганзе продавалась вот такая сумка
[/URL]

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004875/4875801.jpg]

Похоже на хольстеровскую сумку, сейчас у них на сайте её не нашёл, но принцип тот же практически, единственное в этой, представленной по Вашим ссылкам разглядел дополнительные отделения для вещей, но т.к. эта сумка по всей видимости несерийная, то она не представляет интереса и к тому же выглядит по-моему мнению очень по "Гостовски".

Автомастер
21-7-2011 09:28 Автомастер    

А вот кстати, случайно обнаружил на сайте ССО поясную, сшитую как 5.11 сингл пистол. И стоит всего 600 р. Никто не юзал? А то я посмотрел такую в кальчуге вчера, якобы итальянскую за 2800, хотел молнию открыть - застряла посредине, качество пипец, радар что ли называлась.

edit log

Автомастер
21-7-2011 11:00 Автомастер    

Живу недалеко, сгоняю к ним сегодня, посмотрю все равно.
click for enlarge 1920 X 1436 423,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 444,2 Kb picture
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Какая оружейная сумка лучше? ( 5 )
guns.ru home