logo   Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Какая оружейная сумка лучше? ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 
  следующая тема предыдущая тема

Автор Тема:   Какая оружейная сумка лучше? версия для печати
cash-st
1-7-2011 16:48 cash-st        первое сообщение в теме:

Кто пользуется оружейными сумками, подскажите по надежности и по удобству какую лучше выбрать под ПМ-Т?
Пока рассматриваю два варианта:
1. Сумка от Стич Профи https://forum.guns.ru/forummessage/249/564923.html
2. Сумка "Ночь" http://vzapase.ru/?p=5370
Первая кожанная, вторая не очень.
Кто пользуется этими сумками поделитесь впечатлениями.
Может кто подсоветует ещё варианты кроме этих сумок.

Обязательные требования для сумок:
1. Для ношения на плече.
2. Удобство извлечения пистолета.
3. Качество изготовления сумки, надежность.
4. Мирный, приличный вид (не хочется выглядеть самооборонщегом).

edit log

Leon35
7-8-2017 01:05 Leon35    

Или вот
295 x 255
Leon35
7-8-2017 01:12 Leon35    

quote:
Изначально написано Сергей Абакумов:
Купил сумку "Ночь", хоть ее тут некоторые и раскритиковали, однако меня она вполне устраивает...Сделана добротно и смотрится вполне себе. Хотя, на вкус и цвет, сами понимаете...
Вкладыш там другой, разумеется, да и лейблы внешние поубирали, что сделало ее лучше.

Вам уже говорили: это дурно изготовленная подделка.

edit log

Ale$$andro
7-8-2017 12:59 Ale$$andro    

quote:
Изначально написано Leon35:
Или вот

Нет ручки для переноски, да и видок на фотке примитивненький.

Ale$$andro
7-8-2017 13:01 Ale$$andro    

quote:
Они же

А такое надо щупать.
Материалы, молнии.
Где такое продаётся?
Надеюсь, не только чёрного цвета.

Leon35
7-8-2017 13:08 Leon35    

quote:
Изначально написано Ale$$andro:

Нет ручки для переноски, да и видок на фотке примитивненький.

Ручка для ношения где-то есть, где-то нет.

edit log

Leon35
7-8-2017 13:11 Leon35    

quote:

А такое надо щупать.
Материалы, молнии.
Где такое продаётся?
Надеюсь, не только чёрного цвета.

Ткань+полимерные вставки.
Молнии оружейного отделения отменные.
Где продаются - гугл в помощь.

Сергей Абакумов
7-8-2017 13:31 Сергей Абакумов    

quote:

Вам уже говорили: это дурно изготовленная подделка.

И я Вам говорил, что представляемая Вами сумка не имеет ничего общего с той сумкой "Ночь", которую я купил. Ваша смотрится гораздо хуже, у меня были фото своей, но теперь их не могу найти, удалил, видимо.

Сергей Абакумов
7-8-2017 13:39 Сергей Абакумов    

Нашел здесь - на странице 14 фото моей сумки. Визуально прекрасно видно, что она лучше двух тех, которые Вы тут показываете, что подделку, что "настоящую". Это же так очевидно, хоть Вы и 15 лет с сумками ходите...даже очевидные отличия отрицаете.
Leon35
7-8-2017 13:41 Leon35    

quote:

И я Вам говорил, что представляемая Вами сумка не имеет ничего общего с той сумкой "Ночь", которую я купил. Ваша смотрится гораздо хуже, у меня были фото своей, но теперь их не могу найти, удалил, видимо.

Я вам показывал, что вся серия "ночей" это неумелые подделки. Я лично в ношении оттестировал более ста оружейных сумок.

Сумка "ночь"

"аналог" дольфиновской продукции.

Сергей Абакумов
7-8-2017 13:45 Сергей Абакумов    

quote:

Я вам показывал, что вся серия "ночей" это неумелые подделки. Я лично в ношении оттестировал более ста оружейных сумок.

Сумка "ночь"

"аналог" дольфиновской продукции.

Вот эта сумка от топикастера, она есть в его ссылке.
Дык это же совсем не те две сумки, которые Вы здесь демонстрировали ранее, справедливо называя их дерьмом (первую), вторая же у вас оригинал. Те обе действительно страшные, в отличии от хотя бы этой...

edit log

Leon35
7-8-2017 13:51 Leon35    

quote:
Нашел здесь - на странице 14 фото моей сумки. Визуально прекрасно видно, что она лучше двух тех, которые Вы тут показываете, что подделку, что "настоящую". Это же так очевидно, хоть Вы и 15 лет с сумками ходите...даже очевидные отличия отрицаете.

Ну если качество тканей вы определяете на глаз, а не тактильно, то и стреляйте глазами.

Очевидные вещи отрицаете вы. Я "запасовские" сумки взял на измор и убил за 4 мес. в трех разных географических точках. Материал быстро стерся, перепад температур не выносит, велкро средненький, быстро износился. Сумки "ночь" и "стрелец".

Дольфиновская жива и по сей день (3 года), перепад температур от -30 до +45 Цельсия. Немного выгорела, но вполне годна к работе.

Сергей Абакумов
7-8-2017 13:58 Сергей Абакумов    

quote:

Ну если качество тканей вы определяете на глаз, а не тактильно, то и стреляйте глазами.

Очевидные вещи отрицаете вы. Я "запасовские" сумки взял на измор и убил за 4 мес. в трех разных географических точках. Материал быстро стерся, перепад температур не выносит, велкро средненький, быстро износился. Сумки "ночь" и "стрелец".

Дольфиновская жива и по сей день (3 года), перепад температур от -30 до +45 Цельсия. Немного выгорела, но вполне годна к работе.

Не смею с Вами спорить. Я до сих пор потрясен Вашим упорством испытывать оружейные сумки на износ. И действительно, кто-то должен же это делать, дабы мы могли внимать здесь сей бесценный опыт.

Мне же моя "Ночь" нравится, и ничего не могу с собой поделать...

edit log

Leon35
7-8-2017 14:01 Leon35    

Забыл сказать еще про одну сумку. Она у меня долгожитель. Ей лет 17, производитель неизвестен, конструкция на троечку, но неубиваемая. Вечером сделаю фото и покажу.
Leon35
7-8-2017 14:02 Leon35    

quote:

Мне же моя "Ночь" нравится, и ничего не могу с собой поделать...

Нравится/не нравится уже анализу не подлежит, это индивидуально.

Сергей Абакумов
7-8-2017 14:05 Сергей Абакумов    

quote:

Нравится/не нравится уже анализу не подлежит, это индивидуально.

Золотые слова.

Leon35
7-8-2017 14:07 Leon35    

quote:

Я до сих пор потрясен Вашим упорством испытывать оружейные сумки на износ.

Сумка по сути своей мера вынужденная, оружие должно быть на теле. Но, в силу обстоятельств, иногда она нужна. Иногда даже не для ношения оружия, а просто для того чтобы пронести. И если уж брать, то проверенное.

Ale$$andro
7-8-2017 21:34 Ale$$andro    

В общем, на сайте дельфина интересного мало.
Российский самопал похоже вообще весь либо кожано-чекистский, либо спортивно-гопнический. Макспедишн - это понравилось, посмотрю, ещё есть что-то в таком же стиле и в доступности в Москве, вдруг кто знает?
Leon35
8-8-2017 00:06 Leon35    

quote:
В общем, на сайте дельфина интересного мало.
Российский самопал похоже вообще весь либо кожано-чекистский, либо спортивно-гопнический. Макспедишн - это понравилось, посмотрю, ещё есть что-то в таком же стиле и в доступности в Москве, вдруг кто знает?

Макспедишен, фэтбой, в частности, надежен, не мало удобен. А то, что вы не сооринтировались, говорит о том, что вы сами еще не поняли, что хотите. Т.е. Вы не выбрали ни замаскированность от окружающих аборигенов на улице, ни от ни офисного планктона. А сумки разных лет этого производится есть на любой вкус, кстати на сайте есть не все.

edit log

Leon35
8-8-2017 03:54 Leon35    

quote:
Забыл сказать еще про одну сумку. Она у меня долгожитель. Ей лет 17, производитель неизвестен, конструкция на троечку, но неубиваемая. Вечером сделаю фото и покажу.

Вот она
click for enlarge 720 X 1280 135.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 110.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 139.6 Kb

Leon35
8-8-2017 03:59 Leon35    

Не очень удобная для ношения, но пронести куда либо - легко, вплоть до апс.
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Какая оружейная сумка лучше? ( 19 )
guns.ru home