Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Открытое ношение ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...1314151617
Автор
Тема: Открытое ношение
БИН
13-6-2011 19:42 БИН первое сообщение в теме:
Последнее время стал наблюдать неких мужчин, которые открыто, даже демонстративно носят пистолеты.
Как вы относитесь к таким "ковбоям" и что на ваш взгляд движет ими?
дезерт игл
20-9-2016 21:43 дезерт игл
quote:
я периодически езжу на последних пятничных электричках, уже после полуночи, - по Казанскому направлению, через Люберцы, все такое, - у меня охотничий домик на даче под Куровским. Никто так пока что ни разу так и не подсел пообщаться. Как-то их не тянет.

а ко мне и без пистолета не подсаживаются почему то...
NAL
21-9-2016 14:16 NAL
quote:
Изначально написано дезерт игл:

а ко мне и без пистолета не подсаживаются почему то...

Злобный ОФФ
А ты в электричках не ездишь

Дог
22-9-2016 13:51 Дог
А у меня наоборот, ружье в чехле, за саксофон принимали пару раз. Был не в камуфле, в черном.

----------
Lupus lupo homo est

KPbIC974
22-9-2016 15:28 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

А у меня наоборот, ружье в чехле, за саксофон принимали пару раз.

Хорошо, "музыку сыграть" не выпросили .
...Хотя, если выпросили, вряд ли мы об этом узнаем когда-либо...
дезерт игл
22-9-2016 17:58 дезерт игл
quote:
Злобный ОФФ
А ты в электричках не ездишь

езжу в том числе в Москве Петушки в пятницу вечером, и на Наро Фоминской...что то я делаю не так
kirguduev
23-9-2016 07:24 kirguduev
quote:
Originally posted by дезерт игл:

езжу в том числе в Москве Петушки в пятницу вечером, и на Наро Фоминской...что то я делаю не так

Раз не подсаживаются, - всё так. ;-) Не так делают те, к кому подсаживаются. ;-)

NAL
23-9-2016 10:22 NAL
quote:
Изначально написано дезерт игл:

В зубах стилетом задумчиво ковыряешь?

дезерт игл
23-9-2016 13:13 дезерт игл
quote:
зубах стилетом задумчиво ковыряешь?

не а))))) вообще тихо и угрюмо смотрю в окно))))
DENI
23-9-2016 14:29 DENI
да намана все в этих электричках вечером. за год только один раз стволом махал, и то по шее))))
дезерт игл
23-9-2016 16:19 дезерт игл
quote:
только один раз стволом махал, и то по шее))))

зачем стволом? Рукояткой же удобнее по башке
Дог
23-9-2016 17:55 Дог
Ну не знаю, сижу, тихо мирно, топор точу... Никто не подсаживается.

----------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
23-9-2016 20:26 дезерт игл
quote:
сижу, тихо мирно, топор точу... Никто не подсаживается.

а зачем в электричке точить топор? В движении неудобно же, вдруг попадет по чему важному
DENI
23-9-2016 22:04 DENI
quote:

Рукояткой же удобнее по башке

Не наш метод. Голова не должна иметь повреждений и быть пригодной для дальнейшего опознания.
В идеале, конечно, по почкам было, но дубленая китайская куртка как омоновская черепашка.
дезерт игл
23-9-2016 22:09 дезерт игл
quote:
Не наш метод. Голова не должна иметь повреждений и быть пригодной для дальнейшего опознания.

quote:
конечно, по почкам было, но дубленая китайская куртка как омоновская черепашка.

ага, есть такая, есть сильное подозрение что ей и режущие ножом по фигу будут
DENI
23-9-2016 22:15 DENI
quote:

сильное подозрение что ей и режущие ножом по фигу будут

ей все пофиг. Она и движения стесняет, но греет хорошо
Клиент был немолодой, поэтому ему важнее грев а не скорость.
дезерт игл
23-9-2016 22:23 дезерт игл
quote:
ей все пофиг. Она и движения стесняет, но греет хорошо

Да, есть такое.
quote:
Клиент был немолодой, поэтому ему важнее грев а не скорость

Может оно и правильно, болячек от охлаждения можно быстрей словить чем драку
terrakot
12-10-2016 09:00 terrakot
Уфа: "Утром 12 октября пассажиры маршрутного автобуса заметили необычного мужчину. Отличался он тем, что из-под его кожаной куртки торчал кинжал и пистолет в кобуре.

Ufa1 сообщает, что большинство пассажиров испугались мужчину. Для чего ему понадобилось столько оружия - непонятно.

Жительница Уфы, ставшая очевидцем вооруженного пассажира, сообщила, что он вышел в районе остановки 'Уфа-Арена'/источник sputnik.fm"
Поняли? так и прославиться можно!
click for enlarge 428 X 640 157.5 Kb

edit log

DENI
12-10-2016 11:50 DENI
quote:
Originally posted by terrakot:

Поняли? так и прославиться можно!

И хрен с ним.
Вчера вот одна дура 02 набрала, увидев мужчину с топором в пакете...
Обыватели - идиоты. Правда этот на вашем фото тоже такой: ствол отобрать как нефиг делать.

edit log

diamond_d
12-10-2016 13:20 diamond_d

quote:
Изначально написано Leon35:

Это вам просто везло. Или вы не были в местах, где усилен (по-настоящему, а не на бумаге) контроль. Попади туда, проверка оружия - это самое невинное, что вы там ощутите. Вот и не надо доводить население до инфаркта. Примите все меры, чтобы пистолет не был активно заметен.

недавно на оружейной выставке в Гостином дворе стояло несколько кардонов полиции с рамками , проверяли карманы, сумки, оружие. Я прошел без проблем. На поясе был пистолет, в кармане нож на клипсе, ГБ и так далее. Вытащил просто ключи и кошелек на стол. Прошел через рамку ничего не запищало. Забрал кошелек и пошел дальше. на работе в помещении ношу открыто, коллеги не обращают внимание, все тоже хотят, но им лень заморачиваться оформлением и беготней по ЛРО.

Однажды вышел перед ГАИшниками из машины дворники отбить от налипшего льда и снега, на поясе висел пистолет, ГАИшники его увидели, между собой обсудили что-то , но ко мне так и не подошли. Дело было ночью.

Стараюсь носить скрытно, но если одежда задирается, то не паникую и не комплексую, а просто заправляю все обратно.

edit log

diamond_d
12-10-2016 13:30 diamond_d
quote:
Изначально написано terrakot:
Если вы с детьми гуляете а рядом мужчина с РС- "а что такого"-напоказ, Ваши действия и мысли?

Буду исходить из того, что у него КС. Усилю бдительность и уйду подальше от этого мужчины.

А как вы издалека идентифицируете РС это или КС ?

всего страниц: 17 : 123...1314151617