Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Обычная ситуация(video), вы участник - какие д ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обычная ситуация(video), вы участник - какие действия?

Angel
P.M. Ц
7-5-2011 21:09 Angel
Originally posted by DENI:

если только так.


Именно так. Родные, консеалекс* (тм) Не оч как то.. . Тем паче не доставал я его даж.. .
El Tigro
P.M. Ц
8-5-2011 00:23 El Tigro
Макарычем там не пахнет. МР-654к

DENI, а как определили?
DENI
P.M. Ц
8-5-2011 00:30 DENI
Там на 34 секунде видна выступающая часть новодельного ствола со снятым удлинителем.
До и После
P.M. Ц
8-5-2011 03:35 До и После
"https://www.youtube.com/watch?v=7UWTQQS4GS8
вот тоже забавные персонажи, с обоих сторон конфликта )))"

тот, что в авто, похоже, насобирал себе кучу проблем.. . прощай оружие, здравствуй РОВД, суд (могут и Ст. 119 УК РФ прицепить(Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), Административка, денежные компенсации, время, нервы и пр.

nexa4yxa
P.M. Ц
8-5-2011 09:58 nexa4yxa
Вчера вечером в трамвае сцепился с 3-я ЛКНами (прошли за мной бесплатно и в ответ на замечание полезли двое в рукопашную) (МР был со мной) короткий перемах в стесненных условиях с двумя, третий оказался вменяемым разнимал и всячески локализовывал конфликт.. . у меня адпреналин просто зашкаливал наверное.. . но суть не в этом, мыслей о применении оружия вообще не возникло т.к. они были на чистых руках.. . однако все утро из головы не выходит само развитие событий в тот момент и вот сейчас уже на свежую голову не могу даже сообразить, успелбы я достать пистолет еслибы в руках у кого либо из них оказалсябы нож.. . честно говоря думаю не смог бы.. .
До и После
P.M. Ц
8-5-2011 16:38 До и После
nexa4yxa
posted 8-5-2011 09:58

Вчера вечером в трамвае сцепился с 3-я ЛКНами (прошли за мной бесплатно и в ответ на замечание полезли двое в рукопашную) (МР был со мной) короткий перемах в стесненных условиях с двумя.. .


- по хорошему завидно.. .

осторожнее надо бы (имхо).. . в противостоянии, тем более Государственной политике оттеснения, уничтожения русских, одиночки погибают.. . у родных мы одни...

Таурн
P.M. Ц
12-5-2011 13:53 Таурн
Первое видео посмотрел два раза внимательно. Камера снизу, поэтому не всем бросается в глаза разность комплекции. Тот, кто в майке, на пол-головы выше того, кто в пиджаке. И чувствует себя сильнее и увереннее. Тот, кто в пиджаке, самый первый удар нанёс ножом в шею. А потом уже кулаками добивал.
Моё имхо: парень в майке сам нарвался. Чувствовал своё превосходство - вот и лез. Драка без оружия неизвестно чем бы закончилась для парня в пиджаке - вот он и подстраховался.
Хотя, конечно, по большому счёту оба дураки. Теперь у обоих проблемы.
SplavMD
P.M. Ц
12-5-2011 15:33 SplavMD
да видно же, что "маечка" быдляцки себя ведет, вызывающе, лапки свои тянет к "костюму", тот даже пару шагов назад сделал.
повторюсь - нарвался. может уроком теперь послужит подобным дол.. м, что можно очень просто из охотника стать жертвой. надеюсь на ТТП. Костюмчику желаю удачной отсидки и не сломаться.
firelake
P.M. Ц
12-5-2011 15:41 firelake
Originally posted by SplavMD:

Костюмчику желаю

Да полоснул бы раз по лицу, и угомонился, хватило бы. Нех было вообще ножом махать, угрозы никакой. А если дебил неуравновешенный - так и пусть сидит.

SplavMD
P.M. Ц
12-5-2011 16:05 SplavMD
Да полоснул бы раз по лицу, и угомонился, хватило бы. Нех было вообще ножом махать, угрозы никакой. А если дебил неуравновешенный - так и пусть сидит.

ну то что он конечно перестарался это очевидно. но я мотивацию понимаю. может еще под дурачка закосит, поменьше дадут. есть схемы разные, один приятель моего приятеля двоюрной бабушки моей тещи поведал мне, что, будучи военврачом, комиссовал ($) парня из армии по шизофрении, проведя "правильную" с ним беседу и незаинтересованный психиатр в округе поверил.
firelake
P.M. Ц
12-5-2011 16:16 firelake
Originally posted by SplavMD:

комиссовал ($) парня из армии по шизофрении

Не, по шизе, даже по липовой, как-то потом жить нехорошо.. .

SplavMD
P.M. Ц
12-5-2011 16:54 SplavMD
Не, по шизе, даже по липовой, как-то потом жить нехорошо.. .

там была такая "самооборона", что либо на тот свет, либо "по шизе". конечно парень выбрал "по шизе"... .
fitsko
P.M. Ц
12-5-2011 17:01 fitsko
оба идиоты, 3.14здить нада было оператора, ни о каком применении оружия тут и речи быть не может
firelake
P.M. Ц
12-5-2011 17:15 firelake
Originally posted by SplavMD:

там была такая "самооборона", что либо на тот свет, либо "по шизе". конечно парень выбрал "по шизе"... .

Понятно, я просто подумал, что парнишка "закосить" решил от дальнейшей службы.

Таурн
P.M. Ц
13-5-2011 22:57 Таурн
На мой взгляд, по лицу ножом полоснуть психологически даже сложнее, чем нож в шею воткнуть. Да и в плане доведения противника до состояния невозможности продолжать бой удар в шею как-то разумнее. Хотя самое разумное - резать руки. Тогда и бой противнику продолжать будет сложно, и если что - вы его убивать не собирались.
imbitor
P.M. Ц
13-5-2011 23:21 imbitor
да видно же, что "маечка" быдляцки себя ведет, вызывающе, лапки свои тянет к "костюму", тот даже пару шагов назад сделал.
повторюсь - нарвался.
Все таки нападение было со стороны "пиджака" это факт,как бы "маечка" себя не вел! Но что то ножа не увидел,может ногти не стрижены?
по лицу ножом полоснуть психологически даже сложнее, чем нож в шею воткнуть
Ничуть давно было это правда, возле пивной бочки бывший "сиделец" спокойно стоявший за пивом,не пропустил без очереди двух юнцов,за что получил тычек в зубы. А на лицах и руках у гопов,после этого на всю жизнь остались украшения для настоящих мужчин,но уж больно страшные!

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Обычная ситуация(video), вы участник - какие д ... ( 2 )