Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 84 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84 
Автор
Тема: Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т
Управдом
25-4-2011 11:02 Управдом    первое сообщение в теме:
Сегодня уже 25 апреля. Удалось ли кому купить суперпуперобещаные ПМ-Т и ТТ-Т?
Какая последняя информация по началам продаж?
Oberst39
17-12-2011 12:37 Oberst39
quote:
Видимо цель преследуется оторая мне не ведома. Может кто нибудь внесет ясность..

Что, Вам не понятно? Цель одна-срубить бабла любой ценой.
M_HORNET
19-12-2011 17:35 M_HORNET
А что вам не так в ТТТ???
Кто чего ждал? Все там ручками доводится нормально, шары не рвет, если руки из жопы, то девайса зачем хаять?
Самый недотрогой девайса под 10х28
Самый плоский, несомненно, харизматичный во много раз поболее прочих.
Я не понимаю недовольства этим классным вариантом, да еще и сертифицированным как ОООП
brat_anatoliy
19-12-2011 17:44 brat_anatoliy
По рвущимся шарикам позвольте не согласиться. От рук ничего не зависит. Если штифт перекрывает половину ствола, то руки не помогут. Я видел и перекрытый ствол на половину и на четверть. Чем меньше перекрыт ствол, тем лучше дела у вылетающих из ствола шаров. Собственно повторение истории с ПМ-Т.

edit log

Evgeny222
19-12-2011 22:21 Evgeny222
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

По рвущимся шарикам позвольте не согласиться. От рук ничего не зависит. Если штифт перекрывает половину ствола, то руки не помогут. Я видел и перекрытый ствол на половину и на четверть. Чем меньше перекрыт ствол, тем лучше дела у вылетающих из ствола шаров. Собственно повторение истории с ПМ-Т.

да возьми ты напильник и сточи с половины до четверти - читаю темы какой то детский сад (расплакались все)
все равно по картонкам и деревяшкам в лесу стрелять будешь
все дело случая если применишь как средство самообороны да и впопыхах вместо задницы попадешь в морду все равно затаскают и с наглухо заваренным стволом при этом еще и отлупят ногами в отделе чтоб вблизьлежащей квартирной краже сознался

edit log

zvezda5317
20-12-2011 10:07 zvezda5317

quote:
Я не понимаю недовольства этим классным вариантом, да еще и сертифицированным как ОООП

Выложите,если не трудно, скан сертификата на ТТТ как ОООП
seafarer123
20-12-2011 12:38 seafarer123
Пожалуйста:
click for enlarge 1275 X 1755 456,0 Kb picture
Oberst39
20-12-2011 13:01 Oberst39
quote:
А что вам не так в ТТТ???
Кто чего ждал? Все там ручками доводится нормально, шары не рвет, если руки из жопы, то девайса зачем хаять?
Самый недотрогой девайса под 10х28
Самый плоский, несомненно, харизматичный во много раз поболее прочих.
Тем, что сделан из полного хлама и кривыми руками, тем,что брака как нигде! Вон куча форумчан, видимо у которых руки из ж.пы растут, никак довести полностью до ума не могут, особливо со штифтом мучаются. Кстати, на сей говёный штифт и его способности, ну никак не влияет месторасположение конечностей, зато его целостность и приложение к нему ручек в нынешнем состоянии и при определённых условиях может привесить к нему статейку УК 223, а без рукоблудия дерёт и половинит пули, даёт не хилый разброс и при чуть приличном настреле начинает вылетать превращая сей зачётный девайс в несамозарядную пукалку. Вся харизма и т.д, хороша, когда оружие относительно безотказно, надёжно, имеет определённый ресурс и кучность, а так, как кроме харизмы, ИМХО, ничего из вышеперечисленного, важного для СО, не наблюдается, то и является он объектом фетишизма, напилинга, рукоблудия и развлекательного бабахинга, за не очень приличные деньги.

edit log

Управдом
20-12-2011 13:51 Управдом
Evgeny222

quote:
при этом еще и отлупят ногами в отделе чтоб вблизьлежащей квартирной краже сознался

Так вы мент? (извините, полицай)?

zvezda5317
21-12-2011 13:07 zvezda5317
Спасибо.Сертификация очень интересная "...отвечает в части дульной энергии..."Хотя эта фраза везде встречается. Не говорит ли это об негласном пересмотре закона об оружии.Ведь таким образом можно и спортивный мелкаколиберный сертифицировать.
brat_anatoliy
21-12-2011 15:42 brat_anatoliy
quote:
Originally posted by Evgeny222:

да возьми ты напильник и сточи с половины до четверти - читаю темы какой то детский сад (расплакались все)

Как смело. Применение было хоть раз. У меня было. Честно говоря мало приятного. Было много народу, что бы просто развернуться и уйти. РС ЛОМ-13. Все законно. Но экспертиза нервы вымотала.
В ТТТ заштифтовано так, что окружность штифта очень хорошо видна(на ПМ-Т и то меньше заметна). Любое пиление, как бельмо в глазу. Сразу в глаза бросается. Да и не спилишь столько, что бы не рвало. Штифт просто лопнет. Он так-то вылетает, а подпиленный и подавно вылетет.
Паралакс
21-12-2011 16:34 Паралакс
А что в ЛОМе то смотреть экспертизе? ЛОМ он и есть лом - простой и без зубов.
А вообще, пардон что не в тему, наша правоприменительная практика конечно не радует. Представьте, стреляете из ТТ-Т, штифт вылетает, неперезаряд, вы досылаете патрон в ручную, стреляете, вновь досылаете... Дырки в оппоненте будут наверное заметно отличаться, и вот экспертиза... Ствол беззубый, способен выстрелить твёрдым предметом и т.д. и т.п. И кто будет верблюд?
RNE
21-12-2011 17:17 RNE
Всех приветствую.Предложили на выбор 2 тт т. 37 и 39 гг на одном совпадают номера но с рем клеймами и одна накладка на рукоятке играет.На другом номера не совпадают и люфт спускового крючка. на вид и при осмотре оба в допуске без ржи и видимых дефектов.какой предпочтительнее приобрести? Не судите строго если глупо заморачиваюсь или что то не то ляпнул- разрешение получил на днях..
brat_anatoliy
21-12-2011 17:24 brat_anatoliy
Лучше с совпадающими номерами.
RNE
21-12-2011 17:35 RNE
Благодарю, услышал.
RNE
21-12-2011 17:39 RNE
Напрягают рем клейма и больше играющая щека- заморачиваться искать замену?
M_HORNET
21-12-2011 17:57 M_HORNET
Главное ствол смотри, чтобы штифт как можно меньше перекрывал - возьми сверло на 5
Щечки можно поменять, причем на гораздо более плоские и даже есть более удобные, да наверняка и эти можно сделать - там же за движка скорее всего чуть изогнута
Бери с рем клеймами если стволы одинаковы
brat_anatoliy
21-12-2011 17:58 brat_anatoliy
А разные номера(читай просто разные запчасти) лучше ремклейм?. Щечки посмотреть надо, может просто поджать защелку над0.
RNE
21-12-2011 18:12 RNE
Согласен что лучше родное как то эстетичней и спуск без люфта- продавец склонял к тому, а вообще пацан нормальный.. И про штифт учту что бы сверло на 5 пролезало я правилно понял? Подождал бы еще дпартию да может еще хуже будут если будут. Или хуже уже не будет ))С
RNE
23-12-2011 20:23 RNE
Всем привет! Приобрел ТТ Т 37 года с одинаковыми номерами на затворе и рамке как советовали. Разобрал перед отстрелом чтоб убедиться что и как.В итоге при стрельбе затвор не вставл на место приходилось большим пальцем толкать. Призадумался т.к. в ходе сборки размышлял 50 на 50 как повернуть пружину к серьге полукругом вверх или вниз. Мотнулся в магаз- пацанчик разобрал при мне повернул пружинку как надо и автоматика заработала. Но затвор не задерживается после последнего патрона в крайнем положении а возвращается на место. И щечки люфтят и вываливаются. Но считаю это мелочи- доволен,решим вопрос.Рад что не передумал брать- боевой, ощущения при обладании им особенные. Т12 ИЛИ ЛОМ 13 которые ранее рассматривал- хорошие и изначально качественнее изгонотовлены но не идут в сравнение для меня лично. Благодарю всех за поддержку и советы при моем выборе.
Антонио 74
26-12-2011 17:44 Антонио 74
Рем.клеймо это иногда лучше. так что не парьтесь. за ЗЗ не встал потому что она спилена у всех ТТ-Т, её нужно самому восстанавливать.
  всего страниц: 84 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84