Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 84 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 81  82  83  84 
Автор
Тема: Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т
Управдом
25-4-2011 11:02 Управдом    первое сообщение в теме:
Сегодня уже 25 апреля. Удалось ли кому купить суперпуперобещаные ПМ-Т и ТТ-Т?
Какая последняя информация по началам продаж?
котяра93
2-5-2011 23:44 котяра93
хват у первой фотки бесподобный,а как он целится двумя глазами срсзу и не глядя на мушку....
DENI
2-5-2011 23:48 DENI
quote:
Originally posted by котяра93:

глазами срсзу и не глядя на мушку....

Вообще-то это МР-654к в котором вместо всей пневмоерунды встроен лазер. Т.н. холодный тир.
Вот ДАМ на зайчик в мишени и смотрит.
Владимир С
2-5-2011 23:49 Владимир С
quote:
хват у первой фотки бесподобный,а как он целится двумя глазами срсзу и не глядя на мушку....

А спорим, что попал в десятку?...

DENI
2-5-2011 23:51 DENI
И кстати умильные лица окружения...
Ром в "Обыкновенном фашизме" давно высмеял кадры где дяденька с таким же выражением лица прыгал вокруг вскапывающего грядку гитлера.
котяра93
2-5-2011 23:58 котяра93
ничего более боевого ему по паспорту не продали?
КМ
3-5-2011 00:29 КМ
Нет, для этого надо в подземный переход спускаться, а он же на автомобиле ездит. Так что вроде как не с руки.

----------
C уважением...

pagero999
3-5-2011 01:35 pagero999
quote:
Originally posted by pronin70:
Этот ПМ-Т как Wi-Fi,его не видно,но он есть.

=))) Также как и ТТ-Т.
Перед праздниками я звонил на АКБС. Уточнял про ТТ-Т : еще даже в руках не держали их продавцы в магазинах. Какая-то инфа должна поступить после майских. Почти все ормаги лихо начинают брать предоплату за девайсы - и это при том, что тираж не обещается большим, цены тоже разнятся здорово.

Так что - ЖДЕМ-С, господа.

котяра93
3-5-2011 06:36 котяра93
да уж,все как всегда:народ ждет чуда и готов платить за него вперед))))
sergo_k
3-5-2011 08:19 sergo_k
quote:
да уж,все как всегда:народ ждет чуда и готов платить за него вперед))))

А то!

В 13 кал уверенно сказали, что ПМ-Т гораздо лучше Стримера, хотя ПМ-Т пока никто даже из продавцов в руках не держал...

Но вот лучше и всё тут!

Остается только надеяться и ждать - деньги то уплачены...

котяра93
3-5-2011 08:55 котяра93
все пытаются успеть ухватить бога за яй....а)))))
sergo_k
3-5-2011 09:11 sergo_k
quote:
все пытаются успеть ухватить бога за яй....а)))))

Не совсем так, но чем ближе к 1 июля, тем быстрее разбирают травматы...

Перед праздниками брали сыну Компаньона в Кольчуге, пока мы оформляли ружье, купили 3 (!) Стримера... И это перед самым закрытием магазина...

pagero999
3-5-2011 11:36 pagero999
Да все потому что после 1 июля будет 2 ствола на "синьку".. вот и затариваются.. впрок ))
warrior_h
4-5-2011 04:34 warrior_h
quote:
айфон и пистолет это несколько разные вещи ,айфон создан для бегства из реальности,а пистолет для борьбы с реальностью)))),этот президент никогда не станет фанатом пистолетов.... по нему видно...

Ну что вы все Дмитрия Анатольевича гнобите?! Он такой же человек, как и вы, и у него свои хобби - хайтэк, просто подписался поработать куклой на 4 года, может еще на 6 лет оставят, между прочим хоть маргинальные выражения у него не проскальзывают. А айфоном подаренным он никогда и не пользовался, эти все айфоны в Ясенево отправили еще прошлым летом...

Biznesment
4-5-2011 12:11 Biznesment
А танцует он прикольно! Это просто супер новый стиль!!!
котяра93
4-5-2011 12:20 котяра93
quote:
Originally posted by warrior_h:

Ну что вы все Дмитрия Анатольевича гнобите?! Он такой же человек, как и вы, и у него свои хобби - хайтэк, просто подписался поработать куклой на 4 года, может еще на 6 лет оставят, между прочим хоть маргинальные выражения у него не проскальзывают. А айфоном подаренным он никогда и не пользовался, эти все айфоны в Ясенево отправили еще прошлым летом...

да кто ж его гнобит,шоб он был здоров)))),загноби его ,он же ж президент таки))))
DGM
4-5-2011 13:51 DGM
Вот сейчас поймал себя на ощущении, что я впал в этот суетливый ажиотаж возникший с момента анонсирования новинок, а сегодня он меня и отпустил. Поздравьте меня камрады.
Вот нет уже этого жгучего желания бежать в магазин по свистку и деньги не жгут ляжку! :-)
УРА! Свободен!
DGM
4-5-2011 13:52 DGM
Как думаете - быстро пройдет
sergo_k
4-5-2011 14:02 sergo_k
quote:
Originally posted by DGM:
Вот сейчас поймал себя на ощущении, что я впал в этот суетливый ажиотаж возникший с момента анонсирования новинок, а сегодня он меня и отпустил. Поздравьте меня камрады.
Вот нет уже этого жгучего желания бежать в магазин по свистку и деньги не жгут ляжку! :-)
УРА! Свободен!

Типа забрал предоплату за ПМ-т обратно?

NAVAT
4-5-2011 14:10 NAVAT
quote:
Originally posted by DGM:
УРА! Свободен!

Сегодня отпустило, завтра приспичит... И галопом по ормагам в поисках девайса...

reestro
4-5-2011 16:16 reestro
до послезавтра осталось недолго, потерпите уж.
  всего страниц: 84 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 81  82  83  84