Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Где в Москве видели ПМ-Т? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Москве видели ПМ-Т?

jav
P.M.
11-4-2011 19:02 jav
Имеется ввиду,в продаже... Куда ни заеду- продавцы
делают круглые глаза и говорят "Какой-такой ПМ-Т?Такого нет в природе,Вас обманули.. "
criostazis
P.M.
11-4-2011 19:22 criostazis
Вас обманули.
А Вам невтерпеж,хотите что бы смотрели как на идиота?
belkin1550
P.M.
11-4-2011 21:44 belkin1550
в продаже пока нет,но тут http://www.salon-arms.ru/ делают запись резервистов и когда приедут,то звонят резервисту,чтоб приехал за покупкой )
как сказали мне,что список не резиновый и всех желающих не смогут записать,так,что звоните или приезжайте и записывайтесь... .
max_7.62
P.M.
11-4-2011 22:23 max_7.62
в продаже пока нет,но тут http://www.salon-arms.ru/ делают запись резервистов и когда приедут,то звонят резервисту,чтоб приехал за покупкой )
как сказали мне,что список не резиновый и всех желающих не смогут записать,так,что звоните или приезжайте и записывайтесь....

в 13 калибре дешевле.
CTPAHHuK47
P.M.
16-4-2011 17:29 CTPAHHuK47
Originally posted by max_7.62:

в 13 калибре дешевле.


И намного. 13 т.р. Обещают привезти в конце месяца. Предоплата 100%
Farmacevt
P.M.
16-4-2011 18:17 Farmacevt
интересно, а дойдет ли до регионов ПМ-Т и ТТ-Т?
Slepoysnayper
P.M.
16-4-2011 19:38 Slepoysnayper
Я б в Иркутске взял ПМ Т ! Да видно до нас не дойдет
Михалыч Абакан
P.M.
17-4-2011 14:05 Михалыч Абакан
Originally posted by Slepoysnayper:

Я б в Иркутске взял ПМ Т ! Да видно до нас не дойдет


Гыыы. Это без вариантов. У нас в сибири просто нет оружейных магазинов в которых вообще следят за рынком травматики.
Среднестатистический портрет продавана среднестатистического ормага:
Прилавок -голова- глаза как тенисные шарики (без эмоций)- в левой руке камазик доширака - в правой вилка - звук мерного скрежетания челюстями в перемешку с бурлящим свистом при всасывании очередной порции "смысла жизни", на прилавке поганычи и силуминовое оружие.
Обычно при слове ТТ-т ПМ-, Т-12, ГВ4, магнум для танфолио ИННА, лапша застревает в горле, а глаза делаются как тенисные МЯчики.
firelake
P.M.
17-4-2011 15:58 firelake
Originally posted by Михалыч Абакан:

У нас в сибири просто нет оружейных магазинов в которых вообще следят за рынком травматики.

У нас один есть

Korsair
P.M.
17-4-2011 16:02 Korsair
Originally posted by Михалыч Абакан:

Гыыы. Это без вариантов. У нас в сибири просто нет оружейных магазинов в которых вообще следят за рынком травматики.Среднестатистический портрет продавана среднестатистического ормага:Прилавок -голова- глаза как тенисные шарики (без эмоций)- в левой руке камазик доширака - в правой вилка - звук мерного скрежетания челюстями в перемешку с бурлящим свистом при всасывании очередной порции "смысла жизни", на прилавке поганычи и силуминовое оружие. Обычно при слове ТТ-т ПМ-, Т-12, ГВ4, магнум для танфолио ИННА, лапша застревает в горле, а глаза делаются как тенисные МЯчики.

оо дааа) особенно в магазине на пушкина, возле какого-то там комбината))))

likeshot
P.M.
17-4-2011 16:08 likeshot
Originally posted by belkin1550:

в продаже пока нет,но тут http://www.salon-arms.ru/ делают запись резервистов и когда приедут,то звонят резервисту,чтоб приехал за покупкой )


а те, у кого денег поменьше, чем у резервистов http://www.salon-arms.ru - те ждут привоза сюда: 13k.ru )))
ed4mk
P.M.
17-4-2011 17:02 ed4mk
Originally posted by Михалыч Абакан:

Обычно при слове ТТ-т ПМ-, Т-12, ГВ4, магнум для танфолио ИННА, лапша застревает в горле, а глаза делаются как тенисные МЯчики.

Так это они еще не слышали слова "ганза"

Slepoysnayper
P.M.
17-4-2011 18:21 Slepoysnayper
Originally posted by Михалыч Абакан:

Гыыы. Это без вариантов. У нас в сибири просто нет оружейных магазинов в которых вообще следят за рынком травматики.
Среднестатистический портрет продавана среднестатистического ормага:
Прилавок -голова- глаза как тенисные шарики (без эмоций)- в левой руке камазик доширака - в правой вилка - звук мерного скрежетания челюстями в перемешку с бурлящим свистом при всасывании очередной порции "смысла жизни", на прилавке поганычи и силуминовое оружие.
Обычно при слове ТТ-т ПМ-, Т-12, ГВ4, магнум для танфолио ИННА, лапша застревает в горле, а глаза делаются как тенисные МЯчики.

не е е . . . У нас ситуация чуть лучше ! попробую договориться

Slepoysnayper
P.M.
17-4-2011 18:23 Slepoysnayper
Originally posted by Михалыч Абакан:

Гыыы. Это без вариантов. У нас в сибири просто нет оружейных магазинов в которых вообще следят за рынком травматики.
Среднестатистический портрет продавана среднестатистического ормага:
Прилавок -голова- глаза как тенисные шарики (без эмоций)- в левой руке камазик доширака - в правой вилка - звук мерного скрежетания челюстями в перемешку с бурлящим свистом при всасывании очередной порции "смысла жизни", на прилавке поганычи и силуминовое оружие.
Обычно при слове ТТ-т ПМ-, Т-12, ГВ4, магнум для танфолио ИННА, лапша застревает в горле, а глаза делаются как тенисные МЯчики.

Kuzik
P.M.
17-4-2011 22:35 Kuzik
народ, а как лучше своим ходом до 13 калибра добраться ?
vovchik78
P.M.
17-4-2011 23:27 vovchik78
Вчера был в Раменском ,магазин "Охота на охоту",там сказали,что сделали заказ в АКБС.Ждут ТТ-Т и ПМ-Т к концу апреля.
likeshot
P.M.
18-4-2011 01:56 likeshot
Originally posted by vovchik78:

Вчера был в Раменском ,магазин "Охота на охоту",там сказали,что сделали заказ в АКБС.Ждут ТТ-Т и ПМ-Т к концу апреля


не верится, что успеют доделать и развезти по магазинам к конецу апреля
warrior_h
P.M.
18-4-2011 04:42 warrior_h
В общем когда мне позвонят и скажут, что завезли, я быстро поеду выберу самый лучший, а потом только скажу, где появились.
firelake
P.M.
18-4-2011 06:51 firelake
Originally posted by warrior_h:

я быстро поеду выберу самый лучший, а потом только скажу, где появились.

А Вы садист

Kuzik
P.M.
18-4-2011 09:08 Kuzik
Originally posted by vovchik78:
Вчера был в Раменском ,магазин "Охота на охоту",там сказали,что сделали заказ в АКБС.Ждут ТТ-Т и ПМ-Т к концу апреля.

Вовчик, а где в Раменском это магазин , а через раменское в дер. езжу ?

sova555
P.M.
18-4-2011 10:02 sova555
nn-ohotnik.ru
Когда был там в пятницу, слышал разговор продавцов, типа жаль мало заказали ПМ-Т и ТТ-Т. Ждут в 20-х числах апреля. Позвоните, может и правда ждут.
Sky-Jumper
P.M.
18-4-2011 11:26 Sky-Jumper
Только что звонил, сказали в первых числах мая, цена не определена пока.
evropa555
P.M.
18-4-2011 11:34 evropa555
Есть магазин в Сургуте ОХОТА НА РЫБАЛКУ называется, так вот я спросил у продавцов про ПМ-Т и ТТ-Т. Сказали что ожидают скоро и ни чему не удивились. Сказали что ТТ-Т будут из ТТ-30, Так что если что, свисну!!!
Kuzik
P.M.
18-4-2011 16:57 Kuzik
по моим данным всеми ожидаемые игрушки могут появиться в продаже числа 25 апреля, закупочные цены ормагов 10900 р. сколько барыги за них запросят ХЗ !
likeshot
P.M.
18-4-2011 17:39 likeshot
Originally posted by Kuzik:

по моим данным всеми ожидаемые игрушки могут появиться в продаже числа 25 апреля, закупочные цены ормагов 10900 р. сколько барыги за них запросят ХЗ


у вас, простите, данные из магазинов или конкретно от акбс?
Kuzik
P.M.
18-4-2011 19:40 Kuzik
друг в одном из ормагов работает снабженцем, по его словам началу продаж мешают орг. проблемы связанные возможно с МВД , возможно с ИЖмехом
likeshot
P.M.
18-4-2011 20:01 likeshot
Originally posted by Kuzik:

друг в одном из ормагов работает снабженцем, по его словам началу продаж мешают орг. проблемы связанные возможно с МВД , возможно с ИЖмехом


ИЖмехом, вы точно не перепутали? )
DENI
P.M.
19-4-2011 10:58 DENI
Ничего уже не мешает
firelake
P.M.
19-4-2011 11:13 firelake
И мешать не могет.
Антонио 74
P.M.
19-4-2011 11:50 Антонио 74
до регионов дойдет, и станет легендой что тот, что другой пистолет. в Сибири будет сказали, сегодня заходил в оружейку.
Kudai
P.M.
19-4-2011 12:05 Kudai
Так когда наступит час Х по продаже?
likeshot
P.M.
19-4-2011 12:10 likeshot
Originally posted by Kudai:

Так когда наступит час Х по продаже?


это, как сказал Никита в этой теме Уж полночь близится, а Германа все нет...
зависит от ЗиДа )
Wlasustek
P.M.
19-4-2011 12:14 Wlasustek
Originally posted by DENI:

Ничего уже не мешает


А вы не думаете что все-же может? Как была ситуация с мощными патронамив свое время, когда они только начали появляться. Была писулька от МВД в виде рекомендации о запрете продажи таких патронов (АКБС МДИ / Магнум и КСПЗ Убойные и Убойные+). Было это сделано с известной целью, имхо, дабы травматики первого поколения не рассыпались от стрельбы такими патронами.

------
ствол Shark

DENI
P.M.
19-4-2011 12:21 DENI
Я не думаю, я знаю.
darya45
P.M.
25-4-2011 11:01 darya45
добрый день, сегодня встретил братка и он мне поведал адрес магазина, есть сайт у них, короче глянул , кажись у них там уже есть в продаже мп-т и тт-т
цена не хилая обои стоят 14т 500 руб, проблема только в том что не могу дозвонится,все время занято, или у меня мобильник тупой, короче вот сайт:
http://orbar.ru/show_cat2.php?grid=1002
Michael 85
P.M.
25-4-2011 11:28 Michael 85
цена не хилая обои стоят 14т 500 руб

Глянул. Там типа "старая" цена зачёркнута и уже новая стоит, типа "подешевели"
Heljar Thorsson
P.M.
25-4-2011 11:35 Heljar Thorsson
На сайте у них русским по черному написано "В МАЕ"
http://orbar.ru/osnov.php?idnews=46

------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

Вячеслав Дубовой
P.M.
25-4-2011 20:04 Вячеслав Дубовой
В нашем захолустье пока все Т-10 не распродадут, Т-12 завозить не будут. Из новинок предлагается только Инна...

sova555
P.M.
25-4-2011 21:03 sova555
А чем Инна не нравится? Я вот ждал сей пистолет больше месяца... .
Вячеслав Дубовой
P.M.
25-4-2011 23:24 Вячеслав Дубовой
Переделки оружия, лучше оружейных иммитаций. Хватит с меня Вальтера. Теперь не знаю куда его девать. Строчку занимает, хотя вмятины на ДСП делает такие же как АПС-М. Ничего конкретно не имею против Инны, но строчек больше нет свободных. ... Коллекционку оформлять, надо комнату оборудовать.. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Где в Москве видели ПМ-Т? ( 1 )