Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ООП это Хорхе-С и МР-471, или конец больших це ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ООП это Хорхе-С и МР-471, или конец больших цен на v.4

Name007
P.M.
5-3-2011 23:44 Name007
Мой пост сегодня в купле продажи о покупки Грозы v.4 c этими записями отредактировали, скорее всего там по правилам эту информацию размещать... , хотя почитав правила я не нашел нарушения :

Вот эти записи:

а именно с дня, как тут написано "П" будет действовать новая версия ФЗ "Об оружии" и если почитать этот ФЗ и как следует разобраться, то получается, что под ООП попадают служебные (заметьте, не боевые) пистолеты МР-471 и Хорхе-С, которые с нуля выпускаются в РФ, не являются переделкой из боевого оружия, их ствол конусовидной формы для исключения стрельбы твёрдым предметом и возможности перезарядки.

Также прошу не забывать, что на подходе ствол Грозы версии 4.2, а точнее версия 5.0 - как Вы думаете, какой он будет.. .

П.С. респект всем тем, кто успел продать Грозу v.4 по 30 т.р. а то и по 50 т.р.
Пользуясь паникой, ажиотажем тех людей, кто не вникал в новую редакцию ФЗ <ОО>

А пистолет v.4 желаю приобрести только из-за того, что до дня <П> хочу иметь пистолет с не менее 10 патронами, а имеющегося револьвера Р04С с 6 патронами считаю для самообороны мало.

Если кто-то из имеющих v.4 по крайней мере хочет не остаться в убытке в разделе <Купля-продажа> есть моё предложение об покупке при цене до 25 т.р. в зависимости от состояния и настрела.

После вступления в силу поправок в ФЗ "ОО" куплю себе МР-471 под патрон 9 П.А.

С уважением.

DENI
P.M.
5-3-2011 23:50 DENI
Originally posted by Name007:

что под ООП попадают служебные (заметьте, не боевые) пистолеты МР-471 и Хорхе-С, которые с нуля выпускаются в РФ, не являются переделкой из боевого оружия, их ствол конусовидной формы для исключения стрельбы твёрдым предметом и возможности перезарядки.


только они служебные. и вам не доступны будут.
читайте поправки более внимательно.
Name007
P.M.
6-3-2011 00:00 Name007
Originally posted by DENI:

только они служебные. и вам не доступны будут.
читайте поправки более внимательно.

Всё верно, именно эти будут и так и останутся служебными,
а будут выпущены именно версии с похожими стволами на базе этих пистолетов
поменяются маркировки, например МР-471М или как-то так, название неважно, главное суть, а именно - пистолеты будут без зубов, но в обязательном порядке иметь или конусную форму или чок, поскольку без этого не будет достигнута перезарядка, а так-же достигнуты кримм. требования, но это факт. Про остальное я уже писал, что полностью производство в РФ, причём с нуля, а не переделка из списанных боевых.

DENI
P.M.
6-3-2011 00:04 DENI
Originally posted by Name007:

а будут выпущены именно версии с похожими стволами на базе этих пистолетов


Вы ВВП или ДАМ?
Andris
P.M.
6-3-2011 00:06 Andris
гы. Не понятно, ТС действительно в это верит или так сбивает цену на искомый товар? Ещё интересно модераторы от таких тем умиляются или раздражаются?

Посудите логически, если будут v4.2 и v5, то зачем придумали v4.1, что бы навредить бизнесу?

DENI
P.M.
6-3-2011 00:08 DENI
Originally posted by Andris:

Ещё интересно модераторы от таких тем умиляются или раздражаются?


Банят. Скоро сие произойдет.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ООП это Хорхе-С и МР-471, или конец больших це ...