Guns.ru Talks
Травматическое оружие
офф. совсем все с ума посходили ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

офф. совсем все с ума посходили

BobbyS
P.M.
3-3-2011 11:01 BobbyS
думается в пендосии, откуда их тащат, цены не взметнулись

В мерикоссии и взметнулись. В самом CS нет, т.к. выпуск прекратили, а в магазинах цены сопоставимы с конскими россейскими.
ЗЫ Я, правда, неделю назад не в самой мерикоссии был, а чуть северней - в Канаде.
А про АиР - ну чтож - рынок - и год назад их продукция не пользовалась спросом, и сейчас и задаром не нать.

amateur94
P.M.
3-3-2011 11:03 amateur94
Originally posted by sergeyR:

Продажа РС оружия в России, продажи ширпотреба из Китая, некоторые автомастерские и мн. др.
Имхо.


Жилищное строительство

BobbyS
P.M.
3-3-2011 11:07 BobbyS
Жилищное строительство

Ламерский 3.14здёж.
amateur94
P.M.
3-3-2011 11:08 amateur94
Originally posted by Архиллес:
Combatant
Омерзительные посты у вас!

Отчего ж омерзительные?
Сказочник обыкновенный, с некоторым уклоном в идеи социал-дарвинизма Очень много таких встречается среди представителей "едра" и сочувствующих

amateur94
P.M.
3-3-2011 11:13 amateur94
Ламерский 3.14здёж.


Отчего то расеянские градоначальники очень любят иметь родственников - "успешных бизнисменов" именно в данной области Трудятся поди не покладая рук - всё для народа, лишь за долю малую На грани, а то и за, рентабельности (утёр слезу умиления)
sergeyR
P.M.
3-3-2011 11:17 sergeyR
Ув. Bobbys, с какого это пня продукция АиР не пользовалась спросом и сейча никому не нужна?? Если это ИМХО, так и надо это ПОМЕЧАТЬ! Вы это напишите в соответствующей ветке.. . Если признаЁте исключительно забугорные ножи - ради бога, только есть уйма людей, которые выбрали АиР и довольны.
BobbyS
P.M.
3-3-2011 11:21 BobbyS
только есть уйма людей, которые выбрали АиР и довольны

Ну так и выбирайте Т12-й на который цена не поднялась и будте довольны.
sergeyR
P.M.
3-3-2011 11:29 sergeyR
Originally posted by BobbyS:

Ну так и выбирайте Т12-й на который цена не поднялась и будте довольны.

Я взрослый человек и свой выбор уже сделал! И не мечусь с выбором модели РС.

BobbyS
P.M.
3-3-2011 11:38 BobbyS
И не мечусь с выбором модели РС

Постонать на счёт дороговизны чего-то не нужного у Вас получилось.
sergeyR
P.M.
3-3-2011 11:53 sergeyR
Originally posted by BobbyS:

Постонать на счёт дороговизны чего-то не нужного у Вас получилось.

У меня? Постонать? А что ж сами-то, чуть ли не с пеной у рта, жалуетесь на дороговизну ножиков забугорных? Ай я яй, подорожали сильно, неуж-то Вам не покарману... ?

amateur94
P.M.
3-3-2011 12:02 amateur94
Originally posted by woland:

Я совсем одичал, наверное То майбахи с каенами, то какие-то хайпоенты с кимберами. Раз не знаю, то, вероятно, все эти вещи мне и не нужны? Но, так, из любобытсва, что это всё означает?

Где-то так
hipointpro.com
или так
http://www.kimberamerica.com/1911
ru.gun-shots.net
Если первое торгуется за полторы-две сотни, то второе - за полторы-две тысячи (может больше) вечнозелёных.
А про "майбахи" с "кайенами" вы лучше у здешних представителей "едра" спросите

BobbyS
P.M.
3-3-2011 12:04 BobbyS
жалуетесь на дороговизну ножиков забугорных?

В каком месте я жаловался?
И в отличии от некоторых в чужой карман не заглядываю.
amateur94
P.M.
3-3-2011 12:07 amateur94
Originally posted by BobbyS:

И в отличии от некоторых в чужой карман не заглядываю.

Иногда в чужой карман заглянуть бывает полезно Для этого даже специальные службы в составе госструктур имеются

sergeyR
P.M.
3-3-2011 12:11 sergeyR
Originally posted by BobbyS:

Не надо бредить!
Вся линейка Cold Steel серии 60, которую летом 2010-го можно было свободно купить за 10Круб - сейчас торгуется по 16-20Круб.

Ваше? Начало топика я расцениваю как "с пеной у рта"!

BobbyS
P.M.
3-3-2011 12:13 BobbyS
Originally posted by amateur94:

Иногда в чужой карман заглянуть бывает полезно Для этого даже специальные службы в составе госструктур имеются

Которые и ездют на майбахах с кайенами?

sergeyR
P.M.
3-3-2011 12:18 sergeyR
Originally posted by BobbyS:

И в отличии от некоторых в чужой карман не заглядываю.

Безумно рад за Вас! Так держать.

BobbyS
P.M.
3-3-2011 12:19 BobbyS
Начало топика я расцениваю как "с пеной у рта"!

Хотя это всего лишь пример того, что на ограниченные серии чего-либо цена растёт
И что к такому положению вещей нормальные люди, а не альтернативно одарённые, относятся нормально.

DrMozgoved
P.M.
3-3-2011 12:23 DrMozgoved
Originally posted by Combatant:

Есть еще квоты Минздрава. Операции, которые необходимы для сохранения жизни и работоспособности делаются за счет государства в т.ч. и в коммерческих клинниках. Я с этим сталкивался. Да, кометику делать не будут. Кстати, в Москве в онкологических больницах (62 например)применяют лучшие европейские лекарства, бесплатно для всех.

да, конечно.. .
Вы сами верите в то, что говорите, про "применяют лучшие европейские лекарства, бесплатно для всех"?

Не вся медицина сосредоточена в Мск в онкологии и косметической хирургии. Но гут, пусть Мск...
Еще много чего - чего делать НЕ БУДУТ. Не подойдет никто к пациэнту после инсульта, потому что НЕКОМУ. Из нескольких невр.отделений людей с платежеспособными родственниками собирают в одно, где за 1.500 р благодарности, (которые принимают санитарки в руки - как бы им это идёт) в сутки обеспечивается уход и лечение. Москва.
Не заинтересуется никто стариком в деменции, места в интернате ему не будет никогда. Москва.
Человеку, которому нужна имплантация искусственного сустава при переломе - без 5.000 зелени, скажут - ждите выделения бюджета, тогда больница приобретет сустав. А при проведении этой операции позже 24 часов - результаты обычно посредсвенные. При внесении денег - сустав находится через 1 час. Москва.
... я вот скажу, что видел мать одного психически больного, которому подобрали действенную терапию импортными лекарствами в больнице - а в диспансере просто зам.глав.врача сказал - мы не можем предоставить вашему сыну лекарство, так как это оголит наш МЕСЯЧНЫй бюджет на весь диспансер.. . и это было страшно.
тоже Москва, 2004, дай Бог памяти

Вот видите, у Вас нашлось на @хорошего хирурга@...
и это я видел.. . как коллег выводили под белы рученьки - ибо сразу после подсадных благодарителей, в кабинет входили люди и показывали красные корочки.. . и хороший врач исчезал.

Знакомого врача, сильно обожженного при пожаре на даче, в критическом состоянии привезли в районную больницу - мед.сестры сразу в ожоговом отделении сразу сказали, что они его могут принять.. . но врачей в отделении нет. Один уволился, а другой умер, прямо на дежурстве. Отделение работает БЕЗ врачей, медсестры делают сами перевязки. Иногда по дежурству хирург забегает, при наличии времени. И тяжело обожженного повезли за 150 км до Москвы, слава богу - не умер от болевого шока, были у коллег обезболивающие. А то бы и бабло не помогло...

Расскажите этим людям - и врачам и пациэнтам и их близким про квоты Минздрава и про то, как надо уметь деньги зарабатывать. Они будут благодарны. Тогда они купят пистолет с V4-стволом за 60.000 и не будут недостойными отбросами недееспособными себя чувствовать.

sergeyR
P.M.
3-3-2011 12:30 sergeyR
Originally posted by BobbyS:

И что к такому положению вещей нормальные люди, а не альтернативно одарённые, относятся нормально.


А что/кто мешает Вам относится к этому нормально?
А то, прям как крик души от Вас это было. :d
amateur94
P.M.
3-3-2011 12:32 amateur94
Originally posted by BobbyS:

Которые и ездют на майбахах с кайенами?


А это где как
В ^едростане так точно но "майбахах" и "кайенах"
Помню знакомый квартирку в строящемся доме прикупил, не то, чтобы совсем элитном, но повыше среднего стандарта. Так рассказывал, что его подъезд - живая иллюстрация того, "кому на руси жить хорошо" Судьи, налоговые инспектора.....
И кредитов ипотечных в те времена ещё практически не выдавали

likeshot
P.M.
3-3-2011 12:46 likeshot
Расскажите этим людям - и врачам и пациэнтам и их близким про квоты Минздрава и про то, как надо уметь деньги зарабатывать. Они будут благодарны. Тогда они купят пистолет с V4-стволом за 60.000 и не будут недостойными отбросами недееспособными себя чувствовать.

продающие V4 за большие бабки - это просто ангелы, по сравнению с врачами, берущими "конвертики" перед операциями.. . естес-но без гарантии
когда припрет делать, к примеру коронарное шунтирование и скажут бабло нести - тут уже не задумываешься, плавали, знаем
но! отдача "конвертика" ни на что не влияет, ни на отношение, ни на качество
это давно поставлено на поток!
страна с такими сырьевыми ресурсами, да хрен с ним, пусть даже без производства )) но вполне бы могла обеспечить действительно качественной
мед. поддержкой все население.. . если бы.. .
Farmacevt
P.M.
3-3-2011 12:53 Farmacevt
Originally posted by likeshot:

страна с такими сырьевыми ресурсами, да хрен с ним, пусть даже без производства )) но вполне бы могла обеспечить действительно качественноймед. поддержкой все население.. . если бы...


...не некотороые товарищи, с которых думаю в очень скором времени спросят по полной
КМ
P.M.
3-3-2011 12:55 КМ
Давайте теперь еще врачей осудим. Причем именно врачей. Не тех кто развалил здравоохранение, а именно врачей. Вот гады какие. Заклеймим их позором. А те кто все это организовал - это "успешные чиновники", они ездят на дорогих автомобилях, покупают себе дома и яхты, но они не при чем. Во всем виноваты гады врачи .. . и еще работяги с Ижмеха!

------
C уважением.. .

amateur94
P.M.
3-3-2011 13:16 amateur94
Originally posted by КМ:
.... . "успешные чиновники", они ездят на дорогих автомобилях, покупают себе дома и яхты, но они не при чем.....

На то оне и успешные, что умеют жить, и нех им завидовать А лучше пашите, сцуки, от рассвета и до заката, глядишь и вам чё обломится.... может быть.... в следующей жизни

Алмин
P.M.
3-3-2011 13:16 Алмин
когда припрет делать, к примеру коронарное шунтирование и скажут бабло нести - тут уже не задумываешься, плавали, знаем
но! отдача "конвертика" ни на что не влияет, ни на отношение, ни на качество
это давно поставлено на поток!

Как военный врач скажу: не будьте так категоричны! Не от хорошей жизни врачи этим занимаются. Самому недавно пришлось проплатиь 15 штук - близкому родственнику делали очень серьёзную операцию. У нас в Саратове огромный дефицит врачей, ну просто некому работать. Зарплата - 5000 рублей.. . И посмотрите не наших бедных чиновников из здравоохранения.. .

BobbyS
P.M.
3-3-2011 13:28 BobbyS
Originally posted by Farmacevt:

... не некотороые товарищи, с которых думаю в очень скором времени спросят по полной

Эх. До октября семнадцатого ещё долгих шесть с половиной лет.

criostazis
P.M.
3-3-2011 13:37 criostazis
Эх. До октября семнадцатого ещё долгих шесть с половиной лет.
А чем февраль семнадцатого плох!?
amateur94
P.M.
3-3-2011 13:48 amateur94
Originally posted by BobbyS:

Эх. До октября семнадцатого ещё долгих шесть с половиной лет.

А до августа четырнадцатого - всего ничего

BobbyS
P.M.
3-3-2011 13:52 BobbyS
Originally posted by criostazis:
А чем февраль семнадцатого плох!?

Не, буржуинская революция не прикольно.

Архиллес
P.M.
3-3-2011 13:55 Архиллес
amateur94
МНЕ ПОХ КТО, ЧТО СЧИТАЕТ ПО ПОВОДУ МЕНЯ!
Чем вы тут занимаетесь пассивным пиздежем, охуенные парни?

Farmacevt
P.M.
3-3-2011 13:58 Farmacevt
ну не обязательно историю совсем уж досконально повторять 14-й и правда поближе будет хотя прочел сегодня что мол поддержка едра и ко выросла аж на 2%.
amateur94
P.M.
3-3-2011 14:00 amateur94
Originally posted by Архиллес:
amateur94
МНЕ ПОХ КТО, ЧТО СЧИТАЕТ ПО ПОВОДУ МЕНЯ!

А чего ж тогда пистолетик то так задёшево продали?
Originally posted by Архиллес:

Чем вы тут занимаетесь пассивным пиздежем, охуенные парни?

Лично я просто убиваю время. Ну не работать же идти, в самом то деле

Orlan
P.M.
3-3-2011 14:15 Orlan
Перепродавцы резинометов за бешенные деньги как раз к таким торгашам и относятся, готовых навариваться на ситуации. Они мне напоминают таксистов-преступников (ИМХО), которые после взрыва в метро поднимали цену до запредельного уровня.

А мне таких таксистов напоминают наши производители оружия, которые потребителю предлагают какашку по цене нормально КС за бугром. И альтернативы нет, ибо РС это пародия на оружие. Вот где барыги и спекулянты
likeshot
P.M.
3-3-2011 14:19 likeshot
Давайте теперь еще врачей осудим. Причем именно врачей.

да я понимаю в виду ту ситуацию, в которую они попали, на их месте 98% любых других людей поступали бы также, просто когда родственник умирает из-за херового отношения - здесь злость просто берет
по-любому, деньги портят ))
likeshot
P.M.
3-3-2011 14:21 likeshot
Перепродавцы резинометов за бешенные деньги как раз к таким торгашам и относятся, готовых навариваться на ситуации. Они мне напоминают таксистов-преступников (ИМХО), которые после взрыва в метро поднимали цену до запредельного уровня.

таксисты-преступники, врачи-убийцы, барыги и спекулянты - это та расплата, которую мы несем, тут ничего не поделаешь, рынок меняет жизнь
Farmacevt
P.M.
3-3-2011 14:26 Farmacevt
ну почему же, альтернатива РС есть. вот только преследуется она по 222 ст. ук рф.
Orlan
P.M.
3-3-2011 14:35 Orlan
Я не понимаю.. из-за чего весь шум то? v4 что так необходим людям как хлеб или лекарство, что бедолаги влазят в долги и покупают их за башенные бабки ибо выхода другого у них нет и решается вопрос жизни? Та же история и с Штаером.
Я и сам продам кому нить, например МР-79 за 50.. . нет за 100 тыщ рублёв, если найдётся такой чудик (маньяк-ганофил).
alex9999
P.M.
3-3-2011 14:40 alex9999
Чувствуется в Ваших суждениях человек ну никак не выше среднего класса,


Цену я деньгам знаю, умею зарабатывать, а вот ваши высказывания.. . Даже обсуждать не хочу, только одна поправка на ветер, также я знаю, что ХОРОШАЯ вещь не может стоить дешево...


Смеялся до слез, умиляют такие посты


Смейтесь дальше, жизнь рассудит... . Меня не посты умиляют, а совки, не сумевшие понять, строй изменился, надо работать, а социальных милостей ждать от России на сегодняшнем этапе ее развития, не стоит, кто этого не понял, и не успел войти в нужное русло... , тому не повезло....


Для справочки, у АиРа цены все такие же как и год назад.


Близко не стояло с хорошими импортными ножами, особенно кастомами...
Пойду полюбуюсь своей скромной колекцией ножей, штук 60 их у меня, так, что за ножи не надо...


Постонать на счёт дороговизны чего-то не нужного у Вас получилось


Еще как у него это получилось.. . Талант.

А вообще, порицания таких как ТС и иже с ним, мне безразличны, как говорит народная мудрость, собака лает, ветер носит, а караван идет....

Удачи.

alex9999
P.M.
3-3-2011 14:46 alex9999
история и с Штаером


По дикой очереди, предоплата, цена 40 рублей, плюс ехать за ним, хотя вроде по СС решилось, так тоже деньги....

А кот, то в мешке, он только появился, где отстрелы и обзоры, а вдруг косяки.. .
Плюс нет запчастей. Все бывает, история со Скорпионами показала истинные лица некоторых торгующих организаций.. . А тут говорят за Грозу 02 В 4 60 рублей супердорого.... .

sergeyR
P.M.
3-3-2011 15:02 sergeyR
Originally posted by alex9999:

не успел войти в нужное русло... ,


Я и говорю: стать торгашом либо сразу управленцем. Ну, давайте еще как Гитлер в свое время задумал, очистим Россию от "непопавших в русло... " Вообще думаете, что пишите?.. . Если у Вас есть маленькие дети, то знайте в детском саду, в поликлинике, школе с ними рядом "НЕПОПАВШИЕ В КАЛЕЮ". Вот ведь напасть-то какая.. .
Originally posted by alex9999:

Близко не стояло с хорошими импортными ножами, особенно кастомами...
Пойду полюбуюсь своей скромной колекцией ножей, штук 60 их у меня, так, что за ножи не надо...
quote:


А их кто-нибудь сравнивал-то? Вернитесь и прочитайте тот пост еще раз! У АиРасвоя ниша на рынке!
Originally posted by alex9999:

Еще как у него это получилось.. . Талант.


С фразами аккуратнее! Что один, что второй, языки распустили, так делают, когда крыть нечем. А понесло так Вас из-за правды, которая так неприятна.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
офф. совсем все с ума посходили ( 7 )