Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Нужна информация

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна информация

стримеровод68
P.M.
2-2-2011 14:26 стримеровод68
Мне нужна информация от владельцев ГРОЗ-РЕВОЛЬВЕРОВ со стволом V-4,об использовании ими газовых патронов от "техкрим".С указанием партий патронов.Сам решил взять ГРОЗУ-РЕВОЛЬВЕР только для стрельбы газовыми патронами.
Gotfrid
P.M.
2-2-2011 14:45 Gotfrid
Мне нужна информация от владельцев ГРОЗ-РЕВОЛЬВЕРОВ со стволом V-4,об использовании ими газовых патронов от "техкрим".С указанием партий патронов.Сам решил взять ГРОЗУ-РЕВОЛЬВЕР только для стрельбы газовыми патронами.

А зачем? И, что именно Вас интересует? Понятно, что стреляют, т.к. револьвер, а не пистолет.. . Не думаю, что в этой ветке найдёте стреляющих газом, вам в газовый сектор форума. Удачи.

стримеровод68
P.M.
2-2-2011 16:22 стримеровод68
Originally posted by Gotfrid:

А зачем? И, что именно Вас интересует? Понятно, что стреляют, т.к. револьвер, а не пистолет.. . Не думаю, что в этой ветке найдёте стреляющих газом, вам в газовый сектор форума. Удачи.


В этой ветке проходили посты на нужную мне тему.Много тех кто просто "пока"держат информацию.Надеюсь и на них.
Alex_L
P.M.
2-2-2011 17:35 Alex_L
А Техкрим в газовые и холостые патроны калибра 9РА начал сыпать порох?.. На сколько мне известно, последняя удачная партия в данном калибре по газу была 1-04, с тех пор там только капсуль и ирритант, причем всего 90мг CS. Итого облачко на полметра-метр, газовый баллончик сделает лучше. Касательно газовых патронов в калибре 9мм (пистолетных и револьверных) в Газовом разделе уже давно пришли к выводу, что если не смогли найти патроны Умарекс, то у вас нет патронов. Если где увидите в Москве 9РА Умарекс PV120 - дайте знать, я тоже ищу.
[Serzh]
P.M.
2-2-2011 17:48 [Serzh]
Originally posted by Alex_L:

газовый баллончик сделает лучше


Полностью согласен.

Originally posted by стримеровод68:

Сам решил взять ГРОЗУ-РЕВОЛЬВЕР только для стрельбы газовыми патронами.


А если хочется пистолет взять, по моему лучше взять LOM-13. Он маленький, компактный и надежный. Резиновые пули рвет (в других темах это обсуждалось), а если только для газа, то по моему хороший вариант.
Alex_L
P.M.
2-2-2011 18:25 Alex_L
Если уж чисто под газ, то лучше поискать Арминиус (револьвер) или МЦРГ, выйдет гораздо дешевле, легкий и компактный, и револьверные Умарексы в Москве еще можно купить в одном магазине.
стримеровод68
P.M.
2-2-2011 19:48 стримеровод68
Originally posted by Alex_L:

Если уж чисто под газ, то лучше поискать Арминиус (револьвер) или МЦРГ, выйдет гораздо дешевле, легкий и компактный, и револьверные Умарексы в Москве еще можно купить в одном магазине.


Продолжите пожалуйста свой пост:в каком магазине?[QUOTE]Originally posted by [Serzh]:
[B]

А если хочется пистолет взять, по моему лучше взять LOM-13. Он маленький, компактный и надежный. Резиновые пули рвет (в других темах это обсуждалось), а если только для газа, то по моему хороший вариант.
[ЛОМ-13 5 зарядов.ГРОЗА 02 револьвер 6 зарядов.Ошибка в посте--речь идёт о револьверах.

стримеровод68
P.M.
2-2-2011 19:53 стримеровод68
И ещё,нужна информация о клинах в револьвере при стрельбе именно патронами производителя"ТЕХКРИМ".Так,как они наиболее распостронены по ОР.МАГАМ..
стримеровод68
P.M.
2-2-2011 19:58 стримеровод68
Originally posted by [Serzh]:

Originally posted by Alex_L:

газовый баллончик сделает лучше


Уже всем ясно,что ГБ-перый,далее газовый выстрел или травмо выстрел.Но при нынешней судебной практике,лучше сделать три газо выстрела нежели отвечать за один травмо выстрел.
Alex_L
P.M.
2-2-2011 19:59 Alex_L
Originally posted by стримеровод68:

Продолжите пожалуйста свой пост:в каком магазине?[


Оружейный салон на Люсиновской: http://www.salon-arms.ru/ У них же периодически всплывают газовые револвьеры, причем как комиссия, так и новые.

Originally posted by стримеровод68:

ЛОМ-13 5 зарядов.ГРОЗА 02 револьвер 6 зарядов


Разница в 1 патрон для самообороны не принципиальна. А вот разница в габаритах 6-ти и 5-ти зарядного револьвера - принципиальна: 5-тизарядный можно положить в карман, 6-тизарядный - нет. Но если ношение в кармане не предполагается - тогда лучше, конечно, 6-тизарядный. Или Наганыч о семи патронах, если найдете, конечно. Но что ЛОМ, что Грозы, что Наганыч - они все под пистолетный патрон 9РА, коих в газовом исполнении хороших сейчас найти проблематично.. . если вообще возможно. В газовом давно уже висит тема "Где найти в Москве Умарекс 9РА" - в ней периодически появляются посты страждущих, а в ответ - тишина.. .
стримеровод68
P.M.
2-2-2011 20:03 стримеровод68
Originally posted by стримеровод68:

Уже всем ясно,что ГБ-перый,далее газовый выстрел или травмо выстрел.Но при нынешней судебной практике,лучше сделать три газо выстрела нежели отвечать за один травмо выстрел.


Добавлю:лучше газовые выстрелы,чем отвечать за пулю.На днях говорил с СУДЬЁЙ .Всё не в нашу пользу.

стримеровод68
P.M.
2-2-2011 20:09 стримеровод68
Originally posted by Alex_L:

Разница в 1 патрон для самообороны не принципиальна. А вот разница в габаритах 6-ти и 5-ти зарядного револьвера - принципиальна: 5-тизарядный можно положить в карман, 6-тизарядный - нет. Но если ношение в кармане не предполагается - тогда лучше, конечно, 6-тизарядный. Или Наганыч о семи патронах, если найдете, конечно. Но что ЛОМ, что Грозы, что Наганыч - они все под пистолетный патрон 9РА, коих в газовом исполнении хороших сейчас найти проблематично.. . если вообще возможно. В газовом давно уже висит тема "Где найти в Москве Умарекс 9РА" - в ней периодически появляются посты страждущих, а в ответ - тишина.. .


Наганыч исключён-габариты.Вот как я расправился с мр 313.Примите благодарность за ваш пост.
click for enlarge 1920 X 1440 487,6 Kb picture

I.M.Weasel
P.M.
2-2-2011 20:37 I.M.Weasel
Originally posted by стримеровод68:

Вот как я расправился с мр 313.


Вот это кастрация!
стримеровод68
P.M.
2-2-2011 20:40 стримеровод68
Originally posted by I.M.Weasel:

Вот это кастрация!


Ваш пост приемлим.Но лучше от темы не отклоняться.
I.M.Weasel
P.M.
2-2-2011 20:50 I.M.Weasel
Могу сказать одно, стрельба пистолетными газовыми патронами из револьвера для меня (владею RG89, аналог Гроз, только без возможности) видится делом ненадежным. Капсюли у плохих патронов в плохих гильзах (Техкрим и НПЗ) вышибает, боек заклинивает в таком капсюле, револьвер частенько становится однозаряным-двухзарядным, затем требуется с помощью отвертки или иного плоского металлического предмета поддевать капсюль обратно в гильзу и освобождать боек. Пороха там и правда мало, хотя мне кажется, что он просто не успевает сгореть (в газовом пистолете с большими преградами стрельба впечатляет больше). Зато яд забористый, это хоть и достоинство, но по сравнению с вышеописанным, небольшое.
стримеровод68
P.M.
2-2-2011 21:18 стримеровод68
За это огромное спасибо.Меня бесит одно неужели придётся последовать примеру моих знакомых,и прикупить чисто (уже второй раз)ОСУ.
SplavMD
P.M.
2-2-2011 22:30 SplavMD
5-тизарядный можно положить в карман, 6-тизарядный - нет. Но если ношение в кармане не предполагается - тогда лучше, конечно, 6-тизарядный.

Видел Грозу-р троечку. КАКАЯ ЖЕ ОНА ОГРОМЕННАЯ! На картинках кажется намного меньше чем в жизни. Ручка.. ну просто огромная, с изгибом. Ужас короче.. . Двойку не видел.. . О старшем их брате вообще молчу.. . Тройка показалась мне монстром, честно слово, я прям удивился.. . (При том что я считаю GP T12 "средним" по габаритам пистолетом.
Gotfrid
P.M.
3-2-2011 00:03 Gotfrid
Тройка показалась мне монстром, честно слово, я прям удивился.. .

Странно, я Р-03 на ремне таскаю всю дорогу, даже забываю порой, что он на поясе.