Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Травматическое оружие и СМИ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 55 :  1  2  3  4  5  6 ... 52  53  54  55 
Автор
Тема: Травматическое оружие и СМИ
3St@R
26-1-2011 22:48 3St@R    первое сообщение в теме:
"брось оружие, будь человеком!"
к/ф "Полосатый рейс"

Поскольку единственный топик, затрагивающую эту тему закрыли, открываю новую.
Так вот, сегодня у друга разгромом со стороны обвинения завершился судебный процесс по делу о разбойном на него нападение и его обороне с помощью резинострела. оговорюсь что судили, как не странно для нашего законодательства, не его а именно нападавших. я не буду уточнять какой это был суд, и участников процесса, думаю кому надо и сами смогут это выяснить. Но дело в принципе и не об этом. А дело в том как на этом процессе повели себя наши "любимые" работники Средств Массовой дезИнформации, дежурившие у суда в ожидание сенсаций (как известно, с новостями у нас в последнее время все же не густо, а потому зачастую хватаются они за любую муху и раздувают из нее слона) Так вот, заслышав заветные, ключевые слова "травмат, дело с применением травмата" и прочее, за что можно уцепиться и раздуть, они летели на друга и на прочих участников как на мед, однако как только понимали, что в деле отсутствуют 2 критерия, которые больше всего их и интересовали, а именно
1 - от травмата никто не погиб
2 - применение было правомерным
интерес их сразу мягко говоря остывал и они тут же отваливали отключив камеру. Позднее, оказавшись в курилке с одним из операторов не последнего телеканала, он хоть и не прямо но подтвердил все мои догадки. У СМИ идет четкий заказ сверху - выставлять оружие самообороны только как "оружие смерти и беззакония". Откуда заказ, догадаться не сложно, особенно в свете обещания медведа через год "посмотреть и возможно запретить" Так что вот так, дорогие мои коллеги

SERGEY33
29-1-2011 04:11 SERGEY33
А я за Путина проголосую ,только чтоб без Медведева с его айфончиками мля... мне понравилось как Путин вернул в 2004г.некоторое количество российских ресурсов которые профукал ельцын и его гоп компания немцовы, гайдары и проч ...и удержал Россию от развала...надеюсь что КС у нас в недалёком будущем появится.

edit log

banzaj11
29-1-2011 13:17 banzaj11
quote:
А я за Путина проголосую ,только чтоб без Медведева с его айфончиками мля... мне понравилось как Путин вернул в 2004г.некоторое количество российских ресурсов которые профукал ельцын и его гоп компания немцовы, гайдары и проч ...и удержал Россию от развала...надеюсь что КС у нас в недалёком будущем появится.

на это и расчитан имидж медведа. его выставляют шутом,чтобы премьера не заслонил от народа. а путин у нас крутой мужик,конешна- даже любовница у него какая: трахает и все только рады. это вам не США и Моника Левински

edit log

Архиллес
29-1-2011 15:35 Архиллес
banzaj11

Абсолютно согласен, по телевизору кино идет, хороший персонаж, плохой персонаж, уже сколько лет!!!!! Там нет хороших людей, там не из чего выбирать.. ХОРОШИЙ адекватный мужик там не выживет, выживет тот кто не переходит гадам дорогу....

DiamantMob
29-1-2011 15:54 DiamantMob
Не надо писать про политику!
Модераторы банте провокаторов ,либо просто дурачков которые ведуться,не те не другии на нашем форуме не нужны! Пусть свои погоны или сроки получают на других сайтах!
КМ
29-1-2011 16:06 КМ
quote:
Originally posted by DiamantMob:

Пусть свои погоны или сроки получают на других сайтах!

Поддерживаю!

----------
C уважением...

SERGEY33
29-1-2011 18:52 SERGEY33
quote:
Originally posted by DiamantMob:
Не надо писать про политику!
Модераторы банте провокаторов ,либо просто дурачков которые ведуться,не те не другии на нашем форуме не нужны! Пусть свои погоны или сроки получают на других сайтах!

ненадо быть мудаком и всяк х@йню писать

3St@R
29-1-2011 19:10 3St@R
мда, над признать, малость увлеклись политизацией, однако согласен с последней цитатой на 2-й странице, создав нездоровый ажиотаж вокруг резинострелов через СМИ и личные выступления, они планомерно следуют четкому плану. Сейчас все подряд вооружаются под завязку, включая и тех кто об этом даже не помышлял, а что это значит? а это значит и растет общее количество неадеквата со стволами, которые будут палить направо и налево и НА ЭТО уже и будет опираться СМИ, раздувая каждый несчастный случай, количество которых возрастет пропорционально этому неадеквату. И что получим в итоге? а получим все как они планировали - количество возросло, значит народ "не успокоился" - над запрещать

edit log

КМ
29-1-2011 19:39 КМ
quote:
Сейчас все подряд вооружаются под завязку, включая и тех кто об этом даже не помышлял, а что это значит?

Думаете от хорошей жизни вооружаются?

----------
C уважением...

3St@R
29-1-2011 19:45 3St@R
quote:
Originally posted by КМ:

Думаете от хорошей жизни вооружаются?

не от хорошей, чему начало темы и доказательство, НО, еще знаю многих которые вооружились именно на волне нездорового ажиотажа, под лозунгом "у всех есть, надо и мне заиметь", этим мы получим только то, чего "через год" все и ожидают, ибо люди покупающие стволы "тупо чтоб были" халатнее к ним относятся, теряют по пьяни, неумело применяют в итоге либо еще одна "сенсация" - труп от травмата, либо страдают сами и ствол уходит преступности. Уж простите за пессимизм, но думаю именно так мы всеми ожидаемый и раздуваемый СМИ "дикий запад" и получим, который с радостью запретят

edit log

banzaj11
29-1-2011 20:24 banzaj11
ну а чего вы хотели, в теме про СМИ. сми- оружие власти над народом. помните как останкино горело- так его моментально починили! нельзя им народ с останкинской иглы снимать, иначе будет ломка и прозрение. когда отлепятся от экранов, да в подъезд/двор выглянут и посмотрят внимательно.

а на оружие наезды думаю не прекратятся.политика партии такая и это давно всем известно.

SplavMD
30-1-2011 17:50 SplavMD
Вот в данную минуту по РБК какието ****** смакуют насколько новый зоо крут и что ваньки не готовы к КС.
сидит блин, щёки на плечах - ещё рассказывает как жить мне.
Признался, что российские оружейники пролоббировали закон о запрете импорта. Ижсмеху респект

edit log

3St@R
30-1-2011 19:24 3St@R
ну им жеж надо будет с марта распродавать снятые с вооружения ПМы, на переплавку отправлять дорого, а так, 300 р вложений на каждый, и все оружейные завалены "новыми" МР-79 по 7-9 штук, и куда только ФАС смотрит когда тут почти 200% прибыли и полное удушение конкуренции?

edit log

miragevl
31-1-2011 02:37 miragevl
miragevl
31-1-2011 02:37 miragevl
medved 73
31-1-2011 03:16 medved 73
quote:
ну им жеж надо будет с марта распродавать снятые с вооружения ПМы
нет не надо!!!введён запрет на переделку!!!
3St@R
31-1-2011 19:44 3St@R
обойдут, ижсмеху жеж надо за счет чего то жить, он ведь только на своей "продукции" и держался последнее время
quote:
Originally posted by miragevl:

Этих запретом на РС неостановишь!!!!!

да таких и резинострелом и КС не остановишь, по крайне мере я даже если бы и обладая стволом, против них воевать бы не пошел, ибо надо разделять уличную гопотень и уже сформировавшуюся банду отморозков, против последних поможет только автомат, и далеко не пневматический, это как раз то о чем я и говорил, если раньше травмат а то и просто газюк или пневмат был только у одного или двух из всей толпы, то сейчас на общем ажиотаже, травматы у каждого из них а то и далеко не по одному, в качестве лирического отступления - один из инспекторов ОЛРР показывал мне НОВУЮ лицензию (то есть думается мне раньше он спокойно обходился допустим ножом, пусть вероятно и недетских размеров) лица известной национальности (оставленную на дооформление)- одновременно куплено 2 васпа и еще что-то, (кстати угадайте в какой теперь категории если что, он будет пополнять криминальную хронику, он ведь врятли продолжит махать ножом при таком арсенале) мы конечно посмеялись над "ковбойскими замашками" однако, сразу в встрече с таким охота быть первым кто откроет пальбу, иначе (и меня сейчас сьедят за национализм) думается мне, там я и останусь, а это и есть дикий запад

edit log

medved 73
31-1-2011 21:25 medved 73
quote:
обойдут, ижсмеху жеж надо за счет чего то жить,

для того чтоб переделать его надо купить даже заводу а некто не продаст!!!
Lexsus75
4-2-2011 16:27 Lexsus75
Опять СМИ - http://lenta.ru/news/2011/02/04/kindergarten/
Задолбали уже, в заголовке одно, в тексте - другое
С Э М
4-2-2011 17:08 С Э М
Бля!!!! Задолбали, теперь речь о детских заведениях скоро по ПУТНИКУ с МЕДВЕДОМ и по СПУТНИКАМ херачить будут вот тогда поржом от души! Бляди. Все СМИ на шоссе там им место!
Danger Diamant
4-2-2011 17:17 Danger Diamant
quote:
ненадо быть мудаком и всяк х@йню писать

Сергей ,а вы самокритичны... , не каждый о себе такое поймет.
Вы молодец,уважаю!

edit log

всего страниц: 55 :  1  2  3  4  5  6 ... 52  53  54  55