Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Что лучше МР 355 или АПС-М? ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что лучше МР 355 или АПС-М?
  версия для печати
Grohot
31-12-2010 03:50        первое сообщение в теме:

Хотелось бы от знающих Форумчан услышать мнение, что на их взгляд из этих двух харизматичных аппаратов лучше и почему?

знаю, что МР 355 утерял часть своей "историчности" в связи с тем, что стёрли "фирменные" значки и номера.. но он 9РА + вроде дешевле чем АПС-м также в смысле самообороны и по качеству "сборки" менее проблематичен чем АПС-м + укомлектован фирменной родной кобурой..

АПС-М, в свою очередь, сохранил более-менее свою славную историческую составляющую, но как самооборонный девайс значительно уступает своему собрату МР-355, в минусах, если я правильно понял из прочитанного, также и калибр 10х22, сразу дует ствол и более высокая цена(?)..

Я понимаю, что для самообороны лучше взять, что-то другое..
Но тем не менее, если представить, что Вам пришлось бы выбирать между этих "двух зол", то какое по Вашему мнению наименьшее и конечно, за каким из этих "аппаратов" Вы оставили бы свой выбор..
Буду очень признателен за выражение Вашего мнения

С уважением

THE STIG
2-2-2011 18:39    

10х22 АКБС - тоже не айс, Т10 это доказал на хроне многократно....
FLAER
2-2-2011 20:46    

GROHOT

Вы эту тему еще раз 20 перечитайте и сами подумайте...........

Slepoysnayper
4-3-2011 10:15    

Мля . . . ну пи . . . ц ! Обосрали АПС М и МР 355 ! В свое время так же срали на МР 81 и 79 . . . И что ? Сам имею и 81-й и 355 . . . Когда поехали стрелять со знакомым (у него МР 80-13 ) он как только ни расхваливал свою " гаубиТСу " и обсерал мою тэшку . Стреляли по фанере 10мм с 7-8 метров , у меня патроны АКБС М , у него тоже АКБС 45 Rubbеr . . . У меня все попадания навылет , еще и в заборе вмятины ! У него 3 шара в фанере застряли , остальные ваще хер пробили ! МР 355 еще особо не тестировал , но отстреляв пачку ТК 70 Дж и шт . 10 АКБС М небыло ни одного клина , осечки или недосыла ! Куча очень порадовала , да и возможность для тюнинга (зубы вварные , в магаз уже 21 входит ) ! Вобщем каждому свое , свое не каждому ! Мне нравятся мои мрки , а кто там что говорит мне ващд пох . . ! Лично я никогда не куплю себе тот же стример , а кто то не купит АПС ыч . . .
Krokodil68
10-10-2011 18:49    

quote:
Originally posted by ка:

С сылочку на закон приведите.

Статья 223. Незаконное изготовление оружия

4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -

наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

http://www.zakonrf.info/uk/223/

Jet777
11-10-2011 04:14    

quote:
Originally posted by Slepoysnayper:

Стреляли по фанере 10мм с 7-8 метров , у меня патроны АКБС М , у него тоже АКБС 45 Rubbеr . . . У меня все попадания навылет , еще и в заборе вмятины !

У меня такое ощущение, что половина форума байки рассказывает. У меня Т10 самыми-рассамыми магнумовскими патронами больше 150 дж не даёт хоть тресни. Так вот 10 мм фанеру он у меня конечно пробивает, но не с 7-8 метров и вмятин в заборе после этого не оставляет.

katerinkka
29-12-2011 21:58    

Скажите, а у мр-355 из-за веса большого, выходит меньше отдача, чем у макарыча?
Полосухин
15-4-2012 10:47    

АПС-М и МР-355 два варината травматических АПС в РФ? Я точно не помню, но вроде как был и третий вариант???
SANCHELO M
16-12-2014 21:52    

Подскажите по затвору на МР 355 он всё-таки новодел или просто затёрли клейма?
Rasmuswolf
17-12-2014 15:41    

цитата:
Originally posted by SANCHELO M:

Подскажите по затвору на МР 355 он всё-таки новодел или просто затёрли клейма?

просто затерли клейма

цитата:
Originally posted by katerinkka:

Скажите, а у мр-355 из-за веса большого, выходит меньше отдача, чем у макарыча?

отдачи просто нет.

цитата:
Originally posted by Полосухин:

АПС-М и МР-355 два варината травматических АПС в РФ? Я точно не помню, но вроде как был и третий вариант???

нет. не успели. а возможен был вариант АПС-т от АКБС.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Что лучше МР 355 или АПС-М? ( 11 )
guns.ru home